ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Maximiliano Fornari (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)), Ignacio Dursso (Defensores de Pronunciamiento).
BAJAS: Rodrigo Scarnatto (Social Atlético Televisión).
ALTAS:.
BAJAS: Alan Fernández (Atenas de Río Cuarto), Manuel Benito (Atenas de Río Cuarto).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Yoel Gramajo (Juventud de Bernal).
ALTAS:.
BAJAS: Andrés Mc Cormick (El Linqueño), Manuel Reynoso (El Linqueño), Jeahnn Pooll Tejada Sánchez (El Linqueño).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Alexis Cruz (Sacachispas F.C), Facundo Capellino (Sacachispas F.C), Luciano Orzo (Sacachispas F.C).
ALTAS: Luis Argumosa (Sportivo Peñarol (San Juan)), Ramón Ávila (Unión Villa Krause (San Juan)), Carlos Fernández (Sportivo Peñarol (San Juan)), Emiliano González (Sportivo Peñarol (San Juan)), Raul Pereyra (Unión Villa Krause (San Juan)), Carlos Rojas (Unión Villa Krause (San Juan)), Francisco Salinas (Sportivo Peñarol (San Juan)).
BAJAS: .
ALTAS: Alfredo Armoa Brítez (Deportivo Rincón).
BAJAS: Marcos Magagnini (Social Atlético Televisión).
ALTAS:.
BAJAS: Agustín Zanoni (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)).
ALTAS: Julián Giménez (Juventud Unida de San Luis).
BAJAS: .
ALTAS: Pedro Santillán, Agustín López (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)), Elbio Villagra (Sportivo Peñarol (San Juan)), Luis Estopiñan (Sportivo Peñarol (San Juan)), Pedro Muné (Unión de Sunchales).
BAJAS: Gonzalo Gómez (Gimnasia (Jujuy)), Brian Jiménez (Sportivo Las Parejas), Ramiro Pelaytay (Douglas Haig).
ALTAS: Andrés Soriano.
BAJAS: Franco Cardozo (Juventud Unida), Juan Pablo D'Angelo (ARGENTINO PEÑAROL (CBA)).
ALTAS: Matías Ávalos (Germinal de Rawson), Carlos Henneberg (Newbery (Comodoro Rivadavia)), Gonzalo Arriola, Andrés Galetto.
BAJAS: Bautista Bartolomé (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)), Alex Sosa (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Franco Dinasso (Olimpo (Bahía Blanca)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Leandro Armani.
BAJAS: Daniel Fagiani -DT- (Argentino de Rosario).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Pablo Del Potro (El Linqueño).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Axel Barón (Huracán Las Heras), Enzo López (Gutiérrez SC (Mendoza)), Ignacio Perez (San Martín de Mendoza).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Damián Schvindt (Círculo Deportivo (Otamendi)).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Federico López (Gutiérrez SC (Mendoza)).
BAJAS: .
ALTAS: Enzo Vázquez (Gimnasia y Tiro (Salta)).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Agustín Burdese (9 de Julio (Rafaela)).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Lucas Guevara (Gutiérrez SC (Mendoza)).
BAJAS: Leandro Irrera (Gutiérrez SC (Mendoza)).
ALTAS:.
BAJAS: Emiliano Griffa (Atlético Güemes).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Facundo Farías, Juan Sebastián Montenegro (AMERICANO DE CARLOS PELLEGRINI (SF)), Emanuel Décimo (Huracán Las Heras).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Tomás Eguia (Defensores de Glew).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Leandro Celiz (Atenas de Río Cuarto).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Cristian Romero (Gimnasia (Concepción del Uruguay)), Agustín Guiffrey (Gimnasia (Concepción del Uruguay)), Antonio Serrudo (Crucero del Norte (Misiones)).
BAJAS: Juan Ignacio Mitre (Barrancas FC).
ALTAS:.
BAJAS: Ignacio Zuñiga (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)), Elias Gonzalez (Barrancas FC).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Nicolás Herrera (El Linqueño).
ALTAS: Joaquín Molina (Villa Dálmine), Lucas Carrizo (San Lorenzo (Alem-Catamarca)), Gonzalo González (Unión de Sunchales), Guillermo Saliadarre (Defensores de Pronunciamiento).
BAJAS: Martín Rodríguez (Argentino (Monte Maíz)), Pablo Moreyra (Argentino (Monte Maíz)), Matías Martínez (Sportivo Las Parejas), Matías Rojo (Unión de Sunchales), Diego López (Unión de Sunchales), Joaquín Castellano (Unión de Sunchales), Ignacio Schell Grané (Juventud Antoniana), Gastón Comas (Círculo Deportivo (Otamendi)), José Escalada (Unión de Sunchales).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Luciano Talevi (Juventud Antoniana), Nahuel Viveros (Juventud Antoniana).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Mauro Cortez (Germinal de Rawson).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Matías Maidana (Berazategui), Franco Flores (Sol de Mayo), Valentín Pesse (Comunicaciones).
BAJAS: Germán Martínez (Newbery (Comodoro Rivadavia)), Agustín Jara (Brown (Puerto Madryn)), Agustín Braure (Crucero del Norte (Misiones)), Gonzalo Figueroa (Villa Dálmine), Luciano Guarracino (Germinal de Rawson), Maximiliano Paredes (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)), Mateo Zapata (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Claudio Burgos (Juventud Antoniana).
BAJAS: Emanuel García (Olimpo (Bahía Blanca)), Santiago Nogales (Juventud Antoniana).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Nahuel Pereyra (9 de Julio (Rafaela)).
BAJAS: Francisco Cidez (Cipolletti).
ALTAS:.
BAJAS: Francisco Olivera (Argentino de Rosario).
ALTAS: Isaac Campos.
BAJAS: Alejandro Aquino (Puerto Nuevo).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Maximiliano Quiroga (Juventud Unida de San Luis).
BAJAS: Lucio Estrada (Sol de América (Formosa)).
ALTAS: Nazareno Gómez (Puerto Nuevo), Jonathan López (Independiente de Chivilcoy), Franco Flores (Estudiantes de San Luis), Federico Giaccone (Independiente de Chivilcoy), Enzo Ybañez (Estudiantes de San Luis).
BAJAS: Joaquín Geremía, Lucas Rancic (Sportivo Barracas), Valentín Lombardo (Independiente de Chivilcoy), Alex Aguirre (Kimberley (Mar del Plata)), Ezequiel Santángelo (Sol de Mayo), Kevin Semeniuk (Sol de Mayo), Juan Aguirre (Sol de Mayo), Kevin Giménez (Berazategui), Gonzalo Díaz (Sansinena (General Cerri)).
ALTAS: Ignacio Mena (Unión de Sunchales).
BAJAS: Agustín Albano (Gutiérrez SC (Mendoza)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Joaquín Rikemberg (Círculo Deportivo (Otamendi)).
BAJAS: Juan Albertinazzi (Olimpo (Bahía Blanca)), Franco Fragueda (9 de Julio (Rafaela)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Santiago Arellano (Tigre), Lautaro Ibarra (Sportivo Las Parejas), Roque González (Crucero del Norte (Misiones)).
BAJAS: Agustín López (9 de Julio (Rafaela)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Juan Castro, Marcos Quiroga (Puerto Nuevo).
BAJAS: Ezequiel Ramón (Villa Dálmine), Joel Cerrudo (Belgrano (Zárate)), Faustino Orona (Belgrano (Zárate)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Cristian Estigarribia (Gutiérrez SC (Mendoza)), Elias Medeiro (Gutiérrez SC (Mendoza)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Fernando Santos (Germinal de Rawson).
ALTAS: Matías Medina (El Linqueño).
BAJAS: Valentín Robatto (Sol de Mayo).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Maximiliano Peña (Sol de América (Formosa)).
ALTAS:.
BAJAS: Gabriel Dominico (Crucero del Norte (Misiones)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Gerónimo Hernández (Sansinena (General Cerri)), Federico Moreno (Círculo Deportivo (Otamendi)), Rodrigo Montero.
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Jonatan Russo (Defensores de Pronunciamiento), Alan Depotte (Defensores de Pronunciamiento), Gonzalo Dorado (Gimnasia (Concepción del Uruguay)), Gabriel Garzón (Gimnasia (Concepción del Uruguay)).
ALTAS: Sergio Sagarzazú (Sarmiento de Resistencia).
BAJAS: Facundo Abraham (Gimnasia y Tiro (Salta)), José Barreto (San Telmo).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Alex Verón (Cipolletti), Facundo Miguel (Deportivo Rincón), Gastón Portiño (Deportivo Rincón), Carin Najul.
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Alexis Leyes (Germinal de Rawson).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Facundo Cima (Unión de Sunchales).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Samuel Cotto (Círculo Deportivo (Otamendi)).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Lucas Quiroz (9 de Julio (Rafaela)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Gianfranco Manrique (Leandro N. Alem).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Diego Meza (9 de Julio (Rafaela)).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Tomás Cuscueta (Defensores de Cambaceres).
BAJAS: Patricio Monti (Defensores de Cambaceres), Juan Amieva (Cipolletti), Nicolás Sandoval (Huracán Las Heras), Germán Montoya (Estudiantes de San Luis), Bruno Costella (Círculo Deportivo (Otamendi)), Francisco Corica (San Martín de Mendoza), Brandon Cuello (Juventud Unida de San Luis), Francisco, Plaza Molina (Newell´s Old Boys), Diego Sevillano (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Lucio Fernández (Santamarina de Tandil).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Emanuel Pentimalli (Puerto Nuevo), Javier Rodríguez (Estudiantes de San Luis).
BAJAS: Luca Frenguelli (Racing de Córdoba), Aín Acosta Luna (Sansinena (General Cerri)), Nahuel Navalón (Sansinena (General Cerri)), Agustín Solveyra (Círculo Deportivo (Otamendi)), Franco Lezcano (Sol de Mayo).
ALTAS:.
BAJAS: Alex Salcedo (9 de Julio (Rafaela)).
ALTAS: Claudio Villagra (Chaco For Ever), Lucas Caballero (Independiente de Chivilcoy), Francisco De Sousa (Círculo Deportivo (Otamendi)), Matías Barrientos (Unión de Sunchales), Iván Gorosito (Sarmiento de Resistencia).
BAJAS: Rodrigo Lechner (Central Córdoba (Rosario)), Axel Silva (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)), Lucas Vera (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)), Lisandro Horrisberger (FC Ezeiza), Luciano Villanueva (Crucero del Norte (Misiones)).
ALTAS:.
BAJAS: Agustín Teseyra (Juventud Antoniana).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Ariel Castellano (Argentino (Monte Maíz)), Rodrigo Ledesma (Luján), Enzo Ritacco.
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Gonzalo Achares (Sansinena (General Cerri)), Facundo Aguirre (Olimpo (Bahía Blanca)).
ALTAS:.
BAJAS: Fernando Alvarez (Estudiantes de San Luis), Juan Ignacio Puliafito (Estudiantes de San Luis).
ALTAS:.
BAJAS: Agustín Álvarez (Estudiantes de San Luis), Robertino Giacomini (Real Pilar FC).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Nicolás Leal (San Martín de Mendoza).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Ezequiel Carmona (Cipolletti), Alberto Reyes (Sol de Mayo).
BAJAS: Miqueas Martínez (Sol de Mayo).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Bruno Vedda (Círculo Deportivo (Otamendi)), Franco Pérez (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)).
BAJAS: Santiago Vasquez (Kimberley (Mar del Plata)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Alan Moreno (Deportivo Madryn).
BAJAS: Julián Beloqui (Newbery (Comodoro Rivadavia)), Favio Durán (Sansinena (General Cerri)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Tobías Macies (9 de Julio (Rafaela)), Gianfranco Cabrera (Germinal de Rawson).
ALTAS:.
BAJAS: Gastón Medina (Douglas Haig), Guido Nogar (Argentino (Monte Maíz)), Nahuel Amarilla (San Martín de Formosa).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Gastón Brítes (Sarmiento de Resistencia).
ALTAS:.
BAJAS: Lucas Medina (Juventud Unida), Agustín Burlón (Juventud Unida), Leandro Villar (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)), Emiliano Soria (Sacachispas F.C), Paolo Impini (Círculo Deportivo (Otamendi)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Mateo Solari (Camioneros).
ALTAS: Juan Ignacio Borean (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)), Fabricio Villar (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)), Francisco Ruiz Díaz (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)).
BAJAS: Franco Sarco (Brown (Puerto Madryn)), Fernando Godoy (Sportivo Las Parejas).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Juan Pablo Ghiglione (Leandro N. Alem).
BAJAS: Martín Zuccaro (Mercedes).
ALTAS: Kevin Alderete (San Martín de Mendoza).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Nicolas Barraza (Sportivo Peñarol (San Juan)), Nicolas Del Sole (Crucero del Norte (Misiones)).
BAJAS: Pablo Bustamante (Defensores de Pronunciamiento), Julián Martín (Deportivo Rincón).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Mateo Pierobon (Racing de Córdoba), Emiliano Tellechea (Argentino (Monte Maíz)).
BAJAS: Conrado Puigdellivol (Comunicaciones), Ariel Mascambroni, Santiago Strasorier (Sportivo Las Parejas), Rodrigo Gómez (9 de Julio (Rafaela)), Pablo López (Camioneros), Francisco García (Sarmiento de La Banda), Pablo Palavecino (Sarmiento de La Banda), Axel Pereyra (Kimberley (Mar del Plata)), Juan Carlos Olave -DT- (Racing de Córdoba).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Mauricio Villarreal (Atenas de Río Cuarto).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Agustín Costamagna (9 de Julio (Rafaela)).
BAJAS: Axel Grabenvarter (9 de Julio (Rafaela)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Elio Díaz (Gutiérrez SC (Mendoza)), Nicolás Salinas (Gutiérrez SC (Mendoza)).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Henry Sáez (Cipolletti).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Juan Martín Fernandez (El Linqueño), Ernesto Álvarez (Crucero del Norte (Misiones)), Alan Almirón (Sol de América (Formosa)).
BAJAS: Luciano Iván Esquivel (Crucero del Norte (Misiones)), Catriel Weyreuter (Círculo Deportivo (Otamendi)), Leonardo Morales (Sol de Mayo), Nicolás Portillo (Ferro Carril Oeste (Gral. Pico)).
ALTAS:.
BAJAS: Iván Frelier (Defensores de Glew).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Joaquín Ledesma (Estudiantes de San Luis).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Germán Martínez (C.A.I (Comodoro Rivadavia)), Gabriel Méndez (San Martín de Formosa), Julián Beloqui (J. J. Moreno (Puerto Madryn)).
BAJAS: Gabriel Navarro (Germinal de Rawson), Leonardo Valdéz (Boca Unidos (Corrientes)), Joel Lucero (Deportivo Rincón), Valentino Bruggesser (Santamarina de Tandil), Carlos Henneberg (Alvear FBC (La Pampa)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Santiago Rodriguez (Juventud Unida de San Luis).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Walter Denis Lara (Cipolletti).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Juan Ardetti (Gimnasia (Concepción del Uruguay)).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Eduardo Scasserra (Círculo Deportivo (Otamendi)), Yoel Juárez (Círculo Deportivo (Otamendi)), Leonardo Vitale (Sansinena (General Cerri)).
BAJAS: Juan Ignacio Fernández (Cipolletti).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Elías Monzón (Central Córdoba (Rosario)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Milton Ferreyra (Sol de América (Formosa)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Luciano Riveros (Villa Mitre (Bahía Blanca)).
ALTAS: Thomas Alonso (El Linqueño).
BAJAS: Boris Sablevich (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)), Rodrigo Crespo (Ciudad de Bolívar).
ALTAS: Maximiliano Perussato (Sportivo Las Parejas).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Germán Giménez (Estudiantes).
BAJAS: Emilio Porro (Ferrocarril Midland), Lucas Carrizo (Ben Hur), Axel Pinto (Sarmiento de La Banda), Santiago Borges (Juventud Antoniana), Leonardo Monroy (Sansinena (General Cerri)), Matías Solohaga (Germinal de Rawson), Iván Suárez (Sarmiento de La Banda), Leonardo Felissia (Ciudad de Bolívar).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Julián Lopez Perez (Deportivo Rincón), Julián Lopez Perez (Deportivo Rincón).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Luis Trejo (Atlético Güemes).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Emanuel Guirado -DT-, Emiliano Encina (Mitre), Marcos Figueroa (Douglas Haig), Facundo Desima (Círculo Deportivo (Otamendi)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Pablo Mouche (Atlanta), Emanuel Rosales (Brown (Puerto Madryn)).
BAJAS: Nicolás Genes (Central Norte (Salta)), Facundo Romero (Central Norte (Salta)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Walter Romero (Independiente de Chivilcoy).
ALTAS:.
BAJAS: Alfredo Teseyra (Juventud Antoniana), Cristian Farias (Juventud Antoniana), Agustín Segundo (Juventud Antoniana).
ALTAS:.
BAJAS: Matías Sproat (Brown (Adrogué)), Franco Coman (Juventud Antoniana).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Rodrigo Meyer (Argentino (Monte Maíz)), Lucas Saucedo (Gimnasia (Concepción del Uruguay)).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Ignacio Medina.
ALTAS:.
BAJAS: Maximiliano Alvarez (Estudiantes de San Luis).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Franco Maraia (Deportivo Laferrere).
BAJAS: Iván Portillo (Deportivo Paraguayo).
ALTAS: Matías Sarulyte (Berazategui).
BAJAS: Mariano Romero (Defensores de Cambaceres), Renzo Fernández (Social Atlético Televisión), Lucas Saavedra (Estrella de Berisso), Simón Cañete (Estrella de Berisso).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Fabricio Carrizo (Atlético Güemes).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Ramón Ávila (Alianza (San Juan)), Raul Pereyra (Alianza (San Juan)), Carlos Rojas (Alianza (San Juan)), Nahuel Navarro (Def. de Belgrano (Villa Ramallo)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Mateo Suárez (Unión de Sunchales), Luciano Copetti (Sansinena (General Cerri)), Mauro Barzola (Unión de Sunchales), Bautista López Villagra (Sansinena (General Cerri)).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Ángel Cura (Crucero del Norte (Misiones)), Iván Garzón (Sarmiento de La Banda), Sebastián Acuña (Sarmiento de La Banda), Lucas Zaineddin (Sarmiento de La Banda).
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: Esteban Fernández (Juventud Unida), Augusto Sonzogni (El Linqueño).
ALTAS: Iván Leszczuk (San Martín de Mendoza).
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS:.
BAJAS: .
ALTAS: Gabriel Kelly (Juventud Antoniana), Emanuel Plaza (Juventud Antoniana), Juan Pablo Sulca (Juventud Antoniana).
BAJAS: Juan Pablo Mamani (Juventud Antoniana), Eduardo Buruchaga.
ALTAS:.
BAJAS: .