Federal A - Zona 1
14:02 - Sergio Testa (Bahía Blanca)

DEPORTIVO ROCA

1

Ficha

0

CIPOLLETTI

14:02
DEPORTIVO ROCA
1
0
CIPOLLETTI
29m. Le anularon un gol por off-side a Martín Zbrun (CIP).
14:05 - Fernando Marcos (Bahía Blanca)

FERRO GRAL. PICO (LA PAMPA)

3

Ficha

1

INDEPENDIENTE (NEUQUEN)

14:05
FERRO GRAL. PICO (LA PAMPA)
3
1
INDEPENDIENTE (NEUQUEN)
16:01 - Lucas Novelli Sanz (Tandil)

DEPORTIVO MADRYN

2

Ficha

1

SOL DE MAYO (VIEDMA)

16:01
DEPORTIVO MADRYN
2
1
SOL DE MAYO (VIEDMA)
Federal A - Zona 2
16:05 - Darío Martines Rojas (Mar Del Plata)

DEPORTIVO CAMIONEROS

2

Ficha

2

DEF. DE PRONUNCIAMIENTO (ER)

16:05
DEPORTIVO CAMIONEROS
2
2
DEF. DE PRONUNCIAMIENTO (ER)
20:48 - Maximiliano Macheroni (Rosario)

ATLETICO PARANA

0

Ficha

0

JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU)

20:48
ATLETICO PARANA
0
0
JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU)
21:02 - Sebastián Ranciglio (Casildas)

SPORTIVO LAS PAREJAS

2

Ficha

1

DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)

21:02
SPORTIVO LAS PAREJAS
2
1
DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)
21:17 - Esteban Nasier (Chacomús)

GIMNASIA (CDU)

1

Ficha

0

UNIÓN (SUNCHALES)

21:17
GIMNASIA (CDU)
1
0
UNIÓN (SUNCHALES)
Federal A - Zona 3
16:37 - César Ceballo (Córdoba)

JUVENTUD U.U. (SAN LUIS)

1

Ficha

1

SP. DESAMPARADOS (SAN JUAN)

16:37
JUVENTUD U.U. (SAN LUIS)
1
1
SP. DESAMPARADOS (SAN JUAN)
21:04 - Rodrigo Rivero (Santiago Del Estero)

SAN LORENZO (ALEM-CATAMARCA)

1

Ficha

1

SP. BELGRANO (SAN FRANCISCO)

21:04
SAN LORENZO (ALEM-CATAMARCA)
1
1
SP. BELGRANO (SAN FRANCISCO)
21:21 - Adrián Franklin (Santa Fe)

ESTUDIANTES (RIO CUARTO)

1

Ficha

1

ESTUDIANTES (SAN LUIS)

21:21
ESTUDIANTES (RIO CUARTO)
1
1
ESTUDIANTES (SAN LUIS)
21:42 - Alejandro Arco (Mendoza)

DEPORTIVO MAIPU (MENDOZA)

0

Ficha

0

HURACAN LAS HERAS (MZA)

21:42
DEPORTIVO MAIPU (MENDOZA)
0
0
HURACAN LAS HERAS (MZA)
Federal A - Zona 4
15:58 - Fabricio Llobet (Córdoba)

SAN JORGE (TUCUMÁN)

0

Ficha

1

BOCA UNIDOS (CTES)

15:58
SAN JORGE (TUCUMÁN)
0
1
BOCA UNIDOS (CTES)
77m. Nicolás Carrizo (SAN) le contuvo un penal a Martín Fabro (BOC).
6m. Alejandro Medina (BOC) le atajó un penal a Jorge Zambrana (SAN).
21:04 - Jorge Sosa (Corrientes)

CRUCERO DEL NORTE (MISIONES)

2

Ficha

1

CHACO FOR EVER

21:04
CRUCERO DEL NORTE (MISIONES)
2
1
CHACO FOR EVER
21:38 - Nahuel Viñas (Alcorta)

SARMIENTO (RESISTENCIA)

2

Ficha

1

SAN MARTÍN (FORMOSA)

21:38
SARMIENTO (RESISTENCIA)
2
1
SAN MARTÍN (FORMOSA)
22:11 - Federico Guaymas (Salta)

JUVENTUD ANTONIANA (SALTA)

0

Ficha

0

GIMNASIA Y TIRO (SALTA)

22:11
JUVENTUD ANTONIANA (SALTA)
0
0
GIMNASIA Y TIRO (SALTA)