Primera B Nacional
11:00 - Sebastián Ranciglio

SANTAMARINA (TANDIL)

-

Ficha

-

LOS ANDES

11:00
SANTAMARINA (TANDIL)
-
-
LOS ANDES
15:00 - Luis Álvarez

BROWN (MADRYN)

-

Ficha

-

CRUCERO DEL NORTE (MISIONES)

15:00
BROWN (MADRYN)
-
-
CRUCERO DEL NORTE (MISIONES)
15:30 - Ariel Suárez

FLANDRIA

-

Ficha

-

JUVENTUD UNIDA (GCHU)

15:30
FLANDRIA
-
-
JUVENTUD UNIDA (GCHU)
16:00 - Ariel Suárez

BOCA UNIDOS (CTES)

-

Ficha

-

NUEVA CHICAGO

16:00
BOCA UNIDOS (CTES)
-
-
NUEVA CHICAGO
17:00 - Mariano González

INDEPENDIENTE RIVADAVIA

-

Ficha

-

GIMNASIA (JUJUY)

17:00
INDEPENDIENTE RIVADAVIA
-
-
GIMNASIA (JUJUY)
17:00 - Alejandro Castro

ATLETICO PARANA

-

Ficha

-

DOUGLAS HAIG (PERGAMINO)

17:00
ATLETICO PARANA
-
-
DOUGLAS HAIG (PERGAMINO)
17:05 - Nicolás Lamolina

CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)

-

Ficha

-

ARGENTINOS JUNIORS

17:05
CTRAL CORDOBA (SANTIAGO)
-
-
ARGENTINOS JUNIORS
Primera B Metropolitana
11:00 - Paulo Vigliano

ALTE. BROWN

-

Ficha

-

ACASSUSO

11:00
ALTE. BROWN
-
-
ACASSUSO
12:00 - Carlos Stoklas

SAN TELMO

-

Ficha

-

COLEGIALES

12:00
SAN TELMO
-
-
COLEGIALES
12:00 - José Carreras

TRISTAN SUAREZ

-

Ficha

-

ESTUDIANTES

12:00
TRISTAN SUAREZ
-
-
ESTUDIANTES
15:30 - Germán Bermúdez

PLATENSE

-

Ficha

-

TALLERES (R.E)

15:30
PLATENSE
-
-
TALLERES (R.E)
15:30 - Sebastián Bresba

BARRACAS CENTRAL

-

Ficha

-

EXCURSIONISTAS

15:30
BARRACAS CENTRAL
-
-
EXCURSIONISTAS
15:30 - Leandro Rey Hilfer

UAI URQUIZA

-

Ficha

-

DEPORTIVO ESPAÑOL

15:30
UAI URQUIZA
-
-
DEPORTIVO ESPAÑOL
Primera C
15:30 - Juan Pafundi

CTRAL. CORDOBA (R.)

-

Ficha

-

EL PORVENIR

15:30
CTRAL. CORDOBA (R.)
-
-
EL PORVENIR
Primera D
15:30 - Jonathan De Otto

PUERTO NUEVO

-

Ficha

-

ARGENTINO (ROSARIO)

15:30
PUERTO NUEVO
-
-
ARGENTINO (ROSARIO)
Federal A
12:00 - Fabricio Llobet (Córdoba)

GIMNASIA Y TIRO (SALTA)

-

Ficha

-

GIMNASIA (MENDOZA)

12:00
GIMNASIA Y TIRO (SALTA)
-
-
GIMNASIA (MENDOZA)
16:00 - Carlos Córdoba (Santa Fe)

UNION (SUNCHALES)

-

Ficha

-

MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)

16:00
UNION (SUNCHALES)
-
-
MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)
16:00 -

DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)

-

Ficha

-

GUTIERREZ SC (MENDOZA)

16:00
DEF. BELGRANO (VILLA RAMALLO)
-
-
GUTIERREZ SC (MENDOZA)
8VOS. DE FINAL - PARTIDO DE VUELTA.
16:00 -

SARMIENTO (RESISTENCIA)

-

Ficha

-

ALTOS HORNOS ZAPLA (JUJUY)

16:00
SARMIENTO (RESISTENCIA)
-
-
ALTOS HORNOS ZAPLA (JUJUY)
8VOS. DE FINAL - PARTIDO DE VUELTA.
16:00 -

VILLA MITRE (BAHIA BLANCA)

-

Ficha

-

CHACO FOR EVER

16:00
VILLA MITRE (BAHIA BLANCA)
-
-
CHACO FOR EVER
8VOS. DE FINAL - PARTIDO DE VUELTA.
16:00 -

CIPOLLETTI

-

Ficha

-

JUVENTUD ANTONIANA (SALTA)

16:00
CIPOLLETTI
-
-
JUVENTUD ANTONIANA (SALTA)
8VOS. DE FINAL - PARTIDO DE VUELTA.