ACASSUSO

ALTAS: Ariel Viegas (BARRACAS CENTRAL), Damián Salvatierra (BARRACAS CENTRAL), Ezequiel Vidal (TALLERES (R.E)), Ramiro Fernández (DEFENSORES UNIDOS (ZARATE)), Federico Tursi (MERLO), Emanuel Grespán (FERRO CARRIL OESTE), Carlos Kletnicki, Maximiliano Serrano (ALMIRANTE BROWN), Adrián Reta, Gabriel Alderete, Oscar Castro, Nicolás Gásperi, Juan Basualdo (DEPORTIVO MANDIYU (CORRIENTES)), Rodrigo Godoy (SPORTIVO ITALIANO), Lautaro Schinnea (FENIX).

BAJAS: Franco Caballero, Cristian Godoy (ESTUDIANTES), Matías Rojas, Sergio Sosa, Maximiliano Brito (DEPORTIVO RIESTRA), Juan Dobboletta (VILLA DALMINE), Julián Giménez Pilutik (FLANDRIA), Manuel Capasso (DEF. Y JUSTICIA), Tomás Fonseca, Manuel González, Matías Etchegoyen, Leonel Corradino, Gianluca Ferrario, Iván Becker (ESTUDIANTES), Ignacio Rotta (MERLO), Gustavo Fernández (TALLERES (R.E)), Adrián Báez, Santiago D´Imperio Tarabini (ATLAS), Mariano Monllor (BARRACAS CENTRAL), Leonel Pereira, Gonzalo González, Emir Ham (FENIX).

ALL BOYS

ALTAS: Pablo De Muner -DT-, Walter García (DEPORTIVO MAIPU (MENDOZA)), Cristian Sánchez (CENTRAL CORDOBA (ROSARIO)), Gabriel Tellas (ARGENTINO DE QUILMES), Joaquín Pucheta (ESTUDIANTES), Milton Céliz, Rodrigo Díaz, Gonzalo García, Ricardo Rosales (FUNDACIÓN AMIGOS (MZA.)), Osvaldo Ramirez, Nicolás Sánchez, Rafael Barrios (DEF. Y JUSTICIA), Lucas Vera (LANUS).

BAJAS: Facundo Castro (BARRACAS CENTRAL), Gabriel Romero, Pablo Schmitt, Bruno Giménez, Maximiliano Salas, Joaquín Pontarelli, Martín Giménez, Nelson Da Silva, Leandro Barrera, Alexis Vega, Emir Faccioli (BROWN (ADROGUE)), Darío Stefanatto (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Nahuel Losada, Cristian Canuhé (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Federico Gino Acevedo (ALDOSIVI), Elías Galloso (FENIX), Sebastián Ibars.

ALMIRANTE BROWN

ALTAS: Ezequiel Melillo (SAN TELMO), Matías Giordano (BROWN (ADROGUE)), Pablo Bueno (FLANDRIA), Milton Ramos (SAN MIGUEL), Marcos Britez Ojeda (ALTOS HORNOS ZAPLA (JUJUY)), Braian Cáceres (SPORTIVO BARRACAS), Emmanuel Lucero, Kou Gotou, Nicolás Monserrat (TRISTAN SUAREZ), Luis Arias, David Franco, Leandro Guzmán (DEPORTIVO MORON), Sebastián Penco, Joaquín Ibañez (ARSENAL), Iván Centurión (ALDOSIVI), Jonatan Corzo (VELEZ (SAN RAMON-SGO)), Álvaro López.

BAJAS: Maximiliano Serrano (ACASSUSO), Leonardo Soraire (COLEGIALES), Hernán Ruquet (COMUNICACIONES), Facundo Nasif (COLEGIALES), Jorge Serrano, Alejo Núñez (ITUZAINGO), Ignacio Colombini (ATLANTA), Fermín Holgado (OLIMPO), Joaquín Mattalia (INDEPENDIENTE RIVADAVIA), Cristian Fernández, Kevin Patkovsky.

ATLANTA

ALTAS: Rodrigo Esmail (CAÑUELAS F.C), Nicolás Cherro (VILLA DALMINE), Lucas Colitto (FENIX), Matías Morales (BERAZATEGUI), Francisco Rago (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Matías Molina (TRISTAN SUAREZ), Horacio Martínez (DOUGLAS HAIG (PERGAMINO)), Facundo Ferrero (CHACARITA JUNIORS), Jonathan Figueira (MIDLAND), Lucas Modesto (TIGRE), Joel Barbosa (BROWN (ADROGUE)), Fernando Enrique (DEFENSORES DE BELGRANO), Fabián Castro -DT- (TIGRE), Alan Pérez (BOCA UNIDOS (CTES)), Miguel Caneo (QUILMES), Ignacio Colombini (ALMIRANTE BROWN).

BAJAS: Francisco Bersce -DT-, Guillermo Sánchez (LOS ANDES), Gastón Brambatti, Leonel Álvarez, Jonathan Cháves, Adrián Martínez, Rodrigo Lugo (GIMNASIA (MENDOZA)), Mauro Bazán (BROWN (MADRYN)), Nicolás Bianchi Arce, Rodrigo Núñez, Damián Leyes (EXCURSIONISTAS), Fabián Monserrat (BROWN (MADRYN)), Leonardo Gogna (JUVENTUD ANTONIANA (SALTA)).

BARRACAS CENTRAL

ALTAS: Bryan Mendoza (SACACHISPAS F.C), Facundo Castro (ALL BOYS), Juan Pablo Passaglia (TALLERES (R.E)), Ezequiel Filippetto (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Marcos Roseti (SARMIENTO (JUNIN)), Elías Gómez (TALLERES (R.E)), Eric Aparicio, Jorge Piñero Da Silva (CIPOLLETTI), Cristian Broggi (DEPORTIVO MORON), Gonzalo Paz, Lucas Femia (TALLERES (PERICO-JUJUY)), Andrés Origaen (9 DE JULIO (RAFAELA)), Tomás Díaz (INDEPENDIENTE), Fernando Valenzuela (RACING CLUB), Ángel Martínez Loreiro, Mariano Monllor (ACASSUSO), Jonatan Morán (CIPOLLETTI), Luciano Romero (FENIX).

BAJAS: Leopoldo Pastafiglia, Rodrigo Chocho, Guillermo Santana (TALLERES (R.E)), Ariel Viegas (ACASSUSO), Damián Salvatierra (ACASSUSO), Horacio Balbuena (SACACHISPAS F.C), Agustín Gómez (DEPORTIVO RIESTRA), Víctor Gómez (DEPORTIVO RIESTRA), Juan Martín (TRISTAN SUAREZ), Pablo Migliore, Guillermo Pfund (COMUNICACIONES), Matías Sproat (COMUNICACIONES), John Trujillo (MERLO), Nahuel La Sala (YUPANQUI), Miguel Tevez, Eric Chmil, Alan Ríos, Enrique Seccafien, Alejandro Nanía -DT-, Daniel Cáceres Silva.

COLEGIALES

ALTAS: Federico Ortiz López, Juan Ortiz López (J.J. URQUIZA), Franco Gómez (ATLAS), Leonardo Soraire (ALMIRANTE BROWN), Jorge Demaio (TALLERES (R.E)), Rodrigo Paillalef (ESTUDIANTES), Miguel Conicelli (PLATENSE), Daniel Monllor, Lucas Poletto (DEPORTIVO MORON), Franco Toloza (GERMINAL (RAWSON)), César Atamañuk (EL LINQUEÑO (LINCOLN)), Nicolas Angellotti (DEFENSORES DE BELGRANO), Facundo Nasif (ALMIRANTE BROWN), Jonathan Alderete (NEWBERY (V. MERCEDES-SL)), Santiago Tallarico (BOCA JUNIORS), Diego Chávez (INDEPENDIENTE), Gastón Mansilla (INDEPENDIENTE), Gabriel Rodríguez (ESTUDIANTES), Juan Manuel Tolosa (RIVADAVIA DE LINCOLN), Esteban Giambuzzi (TIGRE), Bruno Ferraris (SAN MIGUEL), Facundo Stable (DEPORTIVO RIESTRA), Nahuel Amarilla (FERRO CARRIL OESTE), Franco Shea (INDEPENDIENTE), Juan Carlos Kopriva -DT-, Matías Muñoz (FERRO CARRIL OESTE).

BAJAS: Luis Zeballos (LOS ANDES), Alejandro Granero (MERLO), Carlos Casteglione (DOCK SUD), Esteban Ruiz Díaz (J.J. URQUIZA), Andrés Jantus, Abel Soriano, Leonardo Salguero, Julián Cano, Ezequiel Formosa, Nicolás Atena, Ezequiel Straccia, Germán Mendoza (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Maximiliano Resquín (BROWN (ADROGUE)), Santiago Tossi (COMUNICACIONES), Maximiliano Polacchi (CENTRAL CORDOBA (ROSARIO)), Martín Lucero (CHACARITA JUNIORS), Manuel López (UAI URQUIZA), Davor Panattieri, Brian Álvarez, Lautaro Delpech, Mariano Rebolleda, Javier Soñer, Estanislao Magallanes, Agustín Devia (J.J. URQUIZA), Leonardo Estévez -DT-.

COMUNICACIONES

ALTAS: Fernando Maldonado (ARGENTINO DE MERLO), Agustín Pérez (UAI URQUIZA), Hernán Ruquet (ALMIRANTE BROWN), Enzo Oviedo (LEANDRO N. ALEM), Nahuel Fernándes Silva (VILLA SAN CARLOS), Santiago Tossi (COLEGIALES), Guillermo Pfund (BARRACAS CENTRAL), Matías Sproat (BARRACAS CENTRAL), Franco Perinciolo (CAÑUELAS F.C), Fabián Zermatten -DT-.

BAJAS: Rodrigo Melo (FERRO CARRIL OESTE), Leandro García, Diego Ursino, Brandon Paiber, Sebastián Gigliotti, Claudio Topart, Martín Rose, Agustín Cattáneo (OLIMPO), Leandro Coronel (DEPORTIVO LAFERRERE), Luciano Loreti (LEANDRO N. ALEM), Patricio Pérez (SAN MIGUEL), Tomás Sultani (REAL PILAR FC), Emanuel Jorge, Iván Torrellas, Nicolás Albarracín, Ulises Arias, Juan Ignacio Claro, Pablo Costa, Nahuel Paludi, Nicolás Acuña, Rodrigo Lastra, Bruno Cóncaro, Nahuel Vázquez, Sergio Leroy -DT-.

DEFENSORES UNIDOS (ZARATE)

ALTAS: Arturo Ordano (DEPORTIVO LAFERRERE), Emmanuel Cáceres (CENTRAL NORTE (SALTA)), Bruno Almeira, Alfredo Resler (CENTRAL CORDOBA (ROSARIO)), Carlos Olsen (BELGRANO (ZÁRATE)).

BAJAS: Ramiro Fernández (ACASSUSO), Isaac Acosta, Gonzalo Ritacco, Nicolás Parodi, Braian Figueroa (PUERTO NUEVO), Lautaro Cuenos (PUERTO NUEVO), Diego Pertossi (PUERTO NUEVO), Renzo Di Pascuale, Agustín Medina, Germán Bulgarella (SPORTIVO BARADERO), Sebastián Contreras.

DEPORTIVO ESPAÑOL

ALTAS: Emiliano Villarreal (PLATENSE), Tomás Figueroa (VELEZ SARSFIELD), Maximiliano Sosa (UAI URQUIZA), Eloy Pereira (TALLERES (R.E)), Sergio Escudero (ARGENTINO DE QUILMES), Gustavo Collante, Franco Benítez, Fernando Ariza (TRISTAN SUAREZ), Rodolfo Combe Arriola, Facundo Sotelo, Facundo Camino (TRISTAN SUAREZ), Nicolás Lugli (PLATENSE), Matías Miguez (FENIX), Iván Pavón.

BAJAS: Diego Gómez, Nicolás Ibáñez, Jonathan Moreira, Emanuel Escuredo (FLANDRIA), Julián Montenegro (EL PORVENIR), Iván Dubois (J.J. URQUIZA), Gonzalo Romero (ATLAS), Leandro Lugarzo (ALMAGRO), Facundo Mora (DEPORTIVO PARAGUAYO), Gastón Losa, Sebastián Mayorga (FLANDRIA), Jorge Franzoni -DT-, Alvaro Klusener (INDEPENDIENTE (NEUQUEN)), Kevin Smaldone, Adrián Romero -DT-.

DEPORTIVO RIESTRA

ALTAS: Jonathan Ivanoff (CHACO FOR EVER), Agustín Gómez (BARRACAS CENTRAL), Víctor Gómez (BARRACAS CENTRAL), Maximiliano Brito (ACASSUSO), Agustín Almirón (SAN MIGUEL), Alejandro Gutiérrez (BERAZATEGUI), Leonel Gigli (TALLERES (R.E)), Guillermo Duró -DT-.

BAJAS: Diego Maidana, Sebastián Lamacchia, Franco Mantovano, Jorge Visintini, Nicolás Ríos, Gabriel Bravo (FENIX), Facundo Stable (COLEGIALES), Leandro Freire (FENIX), Santiago López (ARGENTINO DE QUILMES), Jorge Benítez -DT- (SAN MIGUEL), Leonardo Ragazzo -DT-.

ESTUDIANTES

ALTAS: Diego Martínez -DT- (MIDLAND), Cristian Godoy (ACASSUSO), Fernando Joao, Iván Becker (ACASSUSO), Patricio Romero (JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU)), Agustín Starópoli (RIVADAVIA DE LINCOLN), Pablo Villalba Fretes (CHACO FOR EVER), Paolo Impini (JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU)), Gabriel Arce, Matías Contreras.

BAJAS: Matías Jaime, Gastón Minutillo, Demian Garzo, Gonzalo Lorenzo, Gonzalo Zabala, Gastón Suso (ATLÉTICO RAFAELA), Juan Pablo Ruiz Gómez, Gonzalo Giménez (FLANDRIA), Caín Fara (FERRO CARRIL OESTE), Rodrigo Paillalef (COLEGIALES), Joaquín Pucheta (ALL BOYS), Gabriel Rodríguez (COLEGIALES), Leandro Sánchez (CENTRAL BALLESTER).

FENIX

ALTAS: Mariano Mittelman, Damián Anriquez (ITUZAINGO), Fernando Giménez (LEANDRO N. ALEM), Matías Aguirre, Maximiliano Jérez (DEPORTIVO MORON), Gabriel Bravo (DEPORTIVO RIESTRA), Franco Torres, Elías Galloso (ALL BOYS), Damián Luna, Juan Pablo Vivas (HURACAN), Cristian Marcial (RACING CLUB), Mateo Borelli (GODOY CRUZ), Lautaro Arellano (RIVER PLATE), Franco Quiroz, Nicolás Godoy (RIVER PLATE), Emir Ham (ACASSUSO), Luciano Vargas (RIVADAVIA DE LINCOLN), Lucas Campenni (SPORTIVO ITALIANO), Denis Córdoba, Leandro Freire (DEPORTIVO RIESTRA), Nahuel Pansardi (SARMIENTO (RESISTENCIA)), Maximiliano Díaz, Facundo Ruíz, Félix Villacorta.

BAJAS: Federico Garro, Diego Acuña, Marcelo Papano, Emiliano Tabone, Gonzalo Pedrosa (SACACHISPAS F.C), Nicolás Rodríguez (SANTAMARINA (TANDIL)), Diego Ledesma (SACACHISPAS F.C), Luciano Molini, Diego Reynoso, Ezequiel Sánchez (SPORTIVO BARRACAS), Lucas Colitto (ATLANTA), Gonzalo Licata (MIDLAND), Diego Molina Fariña (SACACHISPAS F.C), Martín Aritto (GENERAL LAMADRID), Facundo Simioli (ESTUDIANTES (SAN LUIS)), Federico Iñiguez (MIDLAND), Sergio Ponce (MIDLAND), Luciano Romero (BARRACAS CENTRAL), Cristian Milla (BERAZATEGUI), Lautaro Schinnea (ACASSUSO), Pablo Bardaci, Nicolás Benitez, Ricardo Cabrera, Gabriel Mannino, Gianfranco Aparicio, Nicolás Mazzeo, Alan Telechea Enríquez, Matías Miguez (DEPORTIVO ESPAÑOL), Lucas Nohra -DT-, Pablo Brandán -DT-, Nicolás Polenta.

FLANDRIA

ALTAS: Franco Rodríguez (LUJAN), Julián Giménez Pilutik (ACASSUSO), Gonzalo Giménez (ESTUDIANTES), Víctor Rodríguez (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Nicolás Rinaldi (SARMIENTO (JUNIN)), Alan Giménez (DEFENSORES DE BELGRANO), Emanuel Escuredo (DEPORTIVO ESPAÑOL), Leonel Álvarez (FERRO CARRIL OESTE), Martin Minadevino (BROWN (ADROGUE)), Esteban Ciaccheri, Enzo Acosta (QUILMES), Sebastián Mayorga (DEPORTIVO ESPAÑOL), Matías Nouet (QUILMES), Javier Martínez (REAL PILAR FC), Andrés Montenegro -DT-.

BAJAS: Leonardo Griffo (SPORTIVO ITALIANO), Alejandro Cabral, Mauro Bellone (QUILMES), Mariano Puch (ALMAGRO), Pablo Bueno (ALMIRANTE BROWN), Mario Mussón, Luciano Pons (SAN MARTÍN (TUCUMÁN)), Diego Medina (DEFENSORES DE BELGRANO), Iván Ramírez (ALMAGRO), Sebastián Grazzini (CENTRAL CORDOBA (ROSARIO)), Francisco Martínez (DEFENSORES DE BELGRANO), Walter Ortíz, Milton Zárate (CHACO FOR EVER), Sebastián Matos (GIMNASIA (MENDOZA)), Claudio Pérez, Patricio Rodríguez (UAI URQUIZA), Julián Argüello (DEPORTIVO ARMENIO), Leonardo Villalba (SARMIENTO (JUNIN)), José María Martínez -DT-.

J.J. URQUIZA

ALTAS: Santiago Gallelli (GUARANI A. FRANCO (POSADAS)), Esteban Ruiz Díaz (COLEGIALES), Tomás Bolzicco (SPORTIVO LAS PAREJAS), Iván Dubois (DEPORTIVO ESPAÑOL), Sebastián Sciorilli (CHACO FOR EVER), Javier Peralta Salinas (DOCK SUD), Exequiel Damiano (JUVENTUD UNIDA), Maximiliano Bonanno (JUVENTUD UNIDA), Cristian Leiva (TALLERES (R.E)), Miguel Escobar, Agustín Goñi, Agustín Devia (COLEGIALES).

BAJAS: Juan Ortiz López (COLEGIALES), Jossimar Mosquera, Franco Zalazar (LEANDRO N. ALEM), Federico Markunas, Lucas Spinelli, Gerardo Gordillo, Ian Ninkovic, Gastón Ríos, Rodrigo Saldaña, Jonathan Steingard, Maximiliano Plante, Juan Zárate, Christian Alba Nievas, Sebastián Gambetta.

SACACHISPAS F.C

ALTAS: Damián Ramírez (EL PORVENIR), Horacio Balbuena (BARRACAS CENTRAL), Alfio Lorenzo (DEPORTIVO MAIPU (MENDOZA)), Gonzalo Pedrosa (FENIX), Claudio Vargas (HURACAN), Leandro Cuomo (HURACAN), Leandro Romano (HURACAN), Diego Ledesma (FENIX), Román Martinangeli (BERAZATEGUI), Ariel Rojas (BERAZATEGUI), Pablo Mattos, Matías Billordo, Maximiliano Cáceres (DEPORTIVO MANDIYU (CORRIENTES)), Diego Molina Fariña (FENIX), Matías Ávalos (HURACAN), Maximiliano Luque (LANUS), Gonzalo Abramovich (ARGENTINOS JUNIORS), Pablo Barboza (HURACAN), Juan Ignacio Acosta, Agustín Arias (ALVARADO (MAR DEL PLATA)), Emanuel Azzara (BERAZATEGUI), Nicolás Femia (HURACAN).

BAJAS: Maximiliano Quinteros (LOS ANDES), Mariano Lutzky, Juan De La Fuente, Alejandro Ayala, Marcos Doracio, Federico Vega, Ezequiel Dos Santos, Jonathan Romero, Leonardo Correale, Raúl Pérez (DEPORTIVO LAFERRERE), Bryan Mendoza (BARRACAS CENTRAL), Leonardo Domínguez (DEPORTIVO LAFERRERE), Eduardo Dos Santos (DEPORTIVO LAFERRERE), Julio Serrano (GENERAL LAMADRID), Darío Carpintero (GENERAL LAMADRID), Nicolás Pizarro (DEPORTIVO LAFERRERE), Ezequiel Fernández (MIDLAND), Darío Maidana, Luciano Cigno (EL PORVENIR), Lucas Fusco (LINIERS), Agustín Castiglione (DOCK SUD).

SAN MIGUEL

ALTAS: Bruno Volpi (ITUZAINGO), Rodrigo Faust (UAI URQUIZA), Abel Sandoval, Juan Manuel Lungarzo, Patricio Pérez (COMUNICACIONES), Sebastián Ereros (SP. DESAMPARADOS (SAN JUAN)), Alejandro Noriega (UAI URQUIZA), Lucas Reynoso (INDEPENDIENTE (NEUQUEN)), Nicolás Torres, Luis Pincin, Isaias Olariaga, Jorge Benítez -DT- (DEPORTIVO RIESTRA).

BAJAS: Adrián Maldonado, Emmanuel González (LEANDRO N. ALEM), Juan Jarc (DEPORTIVO ARMENIO), Marcos Inzaurraga, Augusto Vantomme (FERRO CARRIL OESTE), Milton Ramos (ALMIRANTE BROWN), Mariano Buzzini, Martín Batallini, Tomas Soria, Daniel Sosa (SAN MARTIN (BURZACO)), Agustín Almirón (DEPORTIVO RIESTRA), Lucas Scarnato (DEPORTIVO LAFERRERE), Julián Bartolo (BROWN (MADRYN)), Bruno Ferraris (COLEGIALES), Mariano Fernández Leyes, Hugo Parrado -DT-.

SAN TELMO

ALTAS: Eduardo Pizzo -DT-, Lucas Farías (UAI URQUIZA), Federico Haberkorn, Leonardo Incorvaia (UAI URQUIZA), Damián Toledo (DEPORTIVO MORON), Lucas Carrizo (QUILMES), David Zarco (TRISTAN SUAREZ), Pedro Formosa, Nicolás Igartua (VILLA SAN CARLOS).

BAJAS: Ezequiel Melillo (ALMIRANTE BROWN), Ignacio Ruano (CHACO FOR EVER), Jorge Piris (LEANDRO N. ALEM), Héctor Buzzi (MERLO), Guillermo Esteban (EXCURSIONISTAS), Jonathan Benedetti, Matías González, Joel Mateos, Nahuel Pájaro, Eduardo Scasserra, Emiliano Callegari Torre, Ricardo Segundo (BERAZATEGUI), Thiago Olcesi (EL PORVENIR), Tiago Libares (MUÑIZ), Ramiro González, Matías Amarilla.

TALLERES (R.E)

ALTAS: Alejandro Gomez (VILLA SAN CARLOS), Maximiliano Badell (VILLA SAN CARLOS), Ezequiel Cacace, Guillermo Santana (BARRACAS CENTRAL), Nicolás Ayr (BROWN (MADRYN)), Mariano Trípodi, Maximiliano Laso, Gustavo Fernández (ACASSUSO), Marcos Aguirre, Agustín Graneros, Iván Ramos, Juan Sánchez (FERRO GRAL. PICO (LA PAMPA)), Pablo Bangardino (VILLA SAN CARLOS), Gabriel Giacopetti, Javier De Olivera (GUARANI A. FRANCO (POSADAS)), Mathías Crocco, Santiago Echeverría, Gustavo Noto -DT-.

BAJAS: Ezequiel Vidal (ACASSUSO), Juan Pablo Passaglia (BARRACAS CENTRAL), Enzo Baglivo (UAI URQUIZA), César Borda (UAI URQUIZA), Elías Gómez (BARRACAS CENTRAL), Julián Cardellino (SPORTIVO ITALIANO), Jorge Demaio (COLEGIALES), Leonardo Carboni, Alan Ochoa, Nahuel Bravo, Luciano Ginart, Joan Gaona (UAI URQUIZA), Nicolás Lovato, Martín Medina, Facundo Neifer, Gastón Pérez, Gastón Zeiden, Gonzalo Escudero, Leonel Gigli (DEPORTIVO RIESTRA), Nahuel Simari (DEPORTIVO PARAGUAYO), Cristian Leiva (J.J. URQUIZA), Blas Sosa (FERRO GRAL. PICO (LA PAMPA)), Eloy Pereira (DEPORTIVO ESPAÑOL), Manuel Leguizamón (CAÑUELAS F.C), Daniel Vicentín -DT-.

TRISTAN SUAREZ

ALTAS: Gastón Aguirre (TEMPERLEY), Juan Martín (BARRACAS CENTRAL), Emiliano Carrasco (PLATENSE), Leandro Díaz, Tomás Avendaño, Franco Quiroga (NUEVA CHICAGO), Nicolás Pinto, Nahuel Pérez, Fernando Nicolas Lareu (EL FORTIN (OLAVARRÍA)).

BAJAS: Javier Vatter, Juan Manuel Vega, Jorge Merlo, Sergio Orons, Guido Ortíz, Luis Peña, Tomás Colángelo, Emanuel Guzmán, Diego Arrúa, Matías Molina (ATLANTA), Sebastián Navarro (INSTITUTO), Adrián Castro (MIDLAND), Néstor García (MIDLAND), Nicolás Monserrat (ALMIRANTE BROWN), David Zarco (SAN TELMO), Marcos Funes, Nicolás Abregú, Matías Maidana, Nahuel Urueña, Fernando Ariza (DEPORTIVO ESPAÑOL), Facundo Camino (DEPORTIVO ESPAÑOL), Fabián Garay, Facundo Otero.

UAI URQUIZA

ALTAS: Enzo Baglivo (TALLERES (R.E)), César Borda (TALLERES (R.E)), Franco Aragón (FERRO CARRIL OESTE), Ramiro Ríos (VELEZ SARSFIELD), Francisco Di Fulvio (VILLA SAN CARLOS), Rodrigo Chao (TIGRE), Julián Vivas (LOS ANDES), Joan Gaona (TALLERES (R.E)), Manuel López (COLEGIALES), Cipriano Treppo (INDEPENDIENTE (CHIVILCOY)), Ángel Luna (VILLA SAN CARLOS), Adrián Fernández (ALMAGRO), Patricio Rodríguez (FLANDRIA), Matías Montero (CHACARITA JUNIORS), Eros De Luca (INDEPENDIENTE), Gastón Noir (SPORTS (SALTO)), Gonzalo Jordan (VELEZ SARSFIELD), Christian Bassedas -DT-.

BAJAS: Maximiliano Ferreira (BROWN (ADROGUE)), Federico Mazur (TEMPERLEY), Sebastián Prieto (TEMPERLEY), Leonardo Landriel (FERRO CARRIL OESTE), Lucas Farías (SAN TELMO), Enzo Díaz (FERRO CARRIL OESTE), Agustín Pérez (COMUNICACIONES), Leonardo Incorvaia (SAN TELMO), Leandro Caballero (DEFENSORES DE BELGRANO), Lucas Pérez Godoy (MITRE (SANTIAGO DEL ESTERO)), Gerardo Maciel (BOCA UNIDOS (CTES)), Christian Cepeda (BROWN (MADRYN)), Pablo Campodónico (TEMPERLEY), Ignacio Liporace (BROWN (ADROGUE)), Rodrigo Faust (SAN MIGUEL), Alejandro Noriega (SAN MIGUEL), Maximiliano Sosa (DEPORTIVO ESPAÑOL), Adrián Martínez, Leonel Serna, Cristian Aldirico -DT- (TEMPERLEY).