Cristian Fornillo
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
FORNILLO, CRISTIAN ANDRÉS
Edad:
33
Fecha de Nacimiento:
13.09.1990
Puesto:
Volante
Apodo:
Piru
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
21.11.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 33 |
07.11.21 | Sol de Mayo | 2 - 4 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 32 |
24.10.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 29 |
16.10.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 28 |
05.09.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 21 |
29.08.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 20 |
21.08.21 | Defensores de Pronunciamiento | 3 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 18 |
15.08.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
08.08.21 | Sarmiento de Resistencia | 4 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 16 |
01.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 15 |
25.07.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 3 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 14 |
18.07.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 13 |
16.05.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 4 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 6 |
16.02.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 19 |
09.02.20 | Cipolletti | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 18 |
03.02.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Cipolletti | 17 |
31.01.20 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 1 | Cipolletti | 2 |
26.01.20 | Cipolletti | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 16 |
23.01.20 | Cipolletti | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
01.12.19 | Cipolletti | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 14 |
17.11.19 | Cipolletti | 2 - 1 | Camioneros | 12 |
10.11.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Cipolletti | 11 |
03.11.19 | Cipolletti | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 10 |
24.10.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Cipolletti | 9 |
18.10.19 | Cipolletti | 2 - 0 | Sol de Mayo | 8 |
13.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 3 | Cipolletti | 7 |
05.10.19 | Cipolletti | 0 - 1 | Huracán Las Heras | 6 |
29.09.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 - 1 | Cipolletti | 5 |
22.09.19 | Cipolletti | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 4 |
14.09.19 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Cipolletti | 3 |
08.09.19 | Cipolletti | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 |
01.09.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 1 | Cipolletti | 1 |
27.01.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
23.01.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 |
19.05.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Luján | 38 |
19.05.18 | Excursionistas | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 38 |
30.04.18 | Mitre | 2 - 1 | Los Andes | 25 |
30.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Almagro | 25 |
22.03.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 28 |
21.03.18 | El Porvenir | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 28 |
20.03.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Dock Sud | 28 |
11.03.18 | Excursionistas | 4 - 0 | Dock Sud | 26 |
04.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 0 | Ituzaingó | 25 |
22.02.18 | Deportivo Laferrere | 2 - 2 | Cañuelas F.C | 23 |
12.02.18 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Ituzaingó | 21 |
19.11.17 | Flandria | 2 - 0 | All Boys | 9 |
09.10.17 | Defensores Unidos | 1 - 4 | Luján | 7 |
30.09.17 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Dock Sud | 6 |
30.09.17 | General Lamadrid | 1 - 0 | Real Pilar FC | 5 |
26.09.17 | Claypole | 1 - 1 | Victoriano Arenas | 4 |
26.09.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 1 | Excursionistas | 5 |
24.09.17 | Sportivo Barracas | 2 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 5 |
24.09.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Berazategui | 5 |
20.09.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 4 |
19.09.17 | Luján | 1 - 0 | Argentino de Quilmes | 4 |
16.09.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Cañuelas F.C | 3 |
15.09.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 1 | Berazategui | 3 |
09.09.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 2 |
09.09.17 | Excursionistas | 1 - 1 | Deportivo Armenio | 2 |
06.09.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Ferrocarril Midland | 1 |
02.09.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Sportivo Italiano | 1 |
02.09.17 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | Excursionistas | 1 |
26.06.17 | Atlas | 2 - 0 | Victoriano Arenas | 32 |
08.06.17 | Atlético Tucumán | 1 - 1 | All Boys | 7 |
23.05.17 | Talleres (Córdoba) | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 7 |
18.03.17 | Sol de Mayo | 3 - 1 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 6 |
18.02.17 | Camioneros | 3 - 2 | Ben Hur | 5 |
14.02.17 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
11.02.17 | Pacífico Gral. Alvear (Mendoza) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 |
08.02.17 | Achirense (Entre Ríos) | 0 - 1 | Belgrano (Paraná) | 2 |
07.02.17 | Talleres (Perico-Jujuy) | 2 - 1 | BROWN DE LULES (TUCUMÁN) | 2 |
07.02.17 | Comercio C. U. (Santiago) | 2 - 1 | Atlético Güemes | 2 |
04.02.17 | Mitre (Salta) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 1 |
11.06.16 | Sportivo Italiano | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 19 |
11.06.16 | Excursionistas | 1 - 0 | Sacachispas F.C | 19 |
11.06.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 19 |
11.06.16 | Berazategui | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 19 |
09.04.16 | Villa Dálmine | 1 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 11 |
18.03.16 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 8 |
12.03.16 | Brown (Adrogué) | 0 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 7 |
05.03.16 | Puerto Nuevo | 1 - 2 | Yupanqui | 2 |
26.02.16 | Juventud Unida | 2 - 2 | Puerto Nuevo | 1 |
01.11.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Atlético Paraná | 40 |
18.10.15 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 39 |
11.10.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 38 |
03.10.15 | Chacarita Juniors | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 37 |
28.09.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 36 |
24.09.15 | Instituto | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 35 |
19.09.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 34 |
31.08.15 | Ferro Carril Oeste | 3 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 31 |
23.08.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 30 |
11.08.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 28 |
01.08.15 | Los Andes | 2 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 27 |
26.07.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 1 | UNION DE MAR DEL PLATA | 26 |
12.07.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 24 |
08.07.15 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 4 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
04.07.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Douglas Haig | 22 |
27.06.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | All Boys | 21 |