Cristian Gorgerino
Club:
BROWN (PUERTO MADRYN)
Nombre Completo:
GORGERINO, CRISTIAN LUIS
Edad:
27
Fecha de Nacimiento:
06.12.1996
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
5
Partidos como titular:
5
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
1
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
17.03.24 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | San Miguel | 7 |
09.03.24 | Ferro Carril Oeste | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 6 |
03.03.24 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 5 |
25.02.24 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 4 |
18.02.24 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | Atlético Güemes | 3 |
11.02.24 | Alvarado | 2 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 2 |
04.02.24 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 1 |
12.11.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 38 |
04.11.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 37 |
29.10.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 36 |
14.10.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 4 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 35 |
08.10.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 34 |
30.09.23 | Sol de Mayo | 0 - 4 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 33 |
24.09.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Germinal de Rawson | 32 |
17.09.23 | Cipolletti | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 31 |
13.09.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 30 |
03.09.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 28 |
27.08.23 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 4 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 27 |
23.08.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Chaco For Ever | 3 |
18.08.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 26 |
06.08.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 25 |
02.08.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 1 | Sol de Mayo | 24 |
29.07.23 | Germinal de Rawson | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
24.07.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Cipolletti | 22 |
20.07.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Godoy Cruz | 2 |
15.07.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 21 |
02.07.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 4 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 19 |
28.06.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 18 |
24.06.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
18.06.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 16 |
11.06.23 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 15 |
04.06.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Germinal de Rawson | 14 |
28.05.23 | Cipolletti | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 13 |
02.05.23 | Arsenal | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
28.04.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 8 |
23.04.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
16.04.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
09.04.23 | Germinal de Rawson | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
01.04.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Cipolletti | 4 |
25.03.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
11.03.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 |
23.10.22 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 35 |
14.10.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 34 |
09.10.22 | Argentino (Monte Maíz) | 0 - 2 | Estudiantes de San Luis | 33 |
02.10.22 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Sol de Mayo | 32 |
25.09.22 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 31 |
18.09.22 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 30 |
04.09.22 | Camioneros | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 28 |
28.08.22 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 27 |
24.08.22 | Cipolletti | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 26 |
19.08.22 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 25 |
13.08.22 | Ciudad de Bolívar | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 24 |
07.08.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
31.07.22 | Huracán Las Heras | 3 - 0 | Estudiantes de San Luis | 22 |
24.07.22 | Estudiantes de San Luis | 4 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 21 |
20.07.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 20 |
16.07.22 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 19 |
10.07.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 18 |
03.07.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Estudiantes de San Luis | 17 |
26.06.22 | Estudiantes de San Luis | 4 - 0 | Argentino (Monte Maíz) | 16 |
22.06.22 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 15 |
18.06.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 14 |
12.06.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 13 |
20.05.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 10 |
15.05.22 | Estudiantes de San Luis | 3 - 1 | Cipolletti | 9 |
11.05.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 8 |
06.05.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 7 |
30.04.22 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 6 |
24.04.22 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 5 |
17.04.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
09.04.22 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 |
03.04.22 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
27.03.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 |
31.10.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 30 |
24.10.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 29 |
16.10.21 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 28 |
10.10.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Sol de Mayo | 27 |
03.10.21 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 26 |
29.09.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 4 | Camioneros | 25 |
25.09.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 24 |
19.09.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 23 |
10.09.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 2 | Estudiantes de San Luis | 22 |
04.09.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 21 |
25.08.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 19 |
21.08.21 | Cipolletti | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 18 |
15.08.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 17 |
08.08.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 16 |
01.08.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 3 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 15 |
25.07.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Estudiantes de San Luis | 14 |
18.07.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 13 |
11.07.21 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 12 |
07.07.21 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 11 |
03.07.21 | Camioneros | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 10 |
27.06.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 4 | Juventud Unida de San Luis | 9 |
20.06.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Estudiantes de San Luis | 8 |
07.06.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 7 |
15.05.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 6 |
12.05.21 | Villa San Carlos | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 4 |
08.05.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 4 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 5 |
02.05.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
23.04.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Cipolletti | 3 |
18.04.21 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
11.04.21 | Ciudad de Bolívar | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 1 |
25.02.21 | Huracán | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 3 |
09.01.21 | Cipolletti | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 7 |
03.01.21 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Sol de Mayo | 6 |
27.12.20 | Camioneros | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 5 |
19.12.20 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 4 |
13.12.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 3 |
04.12.20 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
06.02.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 2 | Unión Villa Krause (San Juan) | 4 |