Ezequiel Viola
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
VIOLA, EZEQUIEL HECTOR
Edad:
36
Fecha de Nacimiento:
01.09.1987
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
15.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 23 |
09.03.20 | Cipolletti | 2 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 22 |
01.03.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 21 |
24.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 20 |
16.02.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Camioneros | 19 |
09.02.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 18 |
02.02.20 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 3 | Juventud Unida de San Luis | 17 |
27.01.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 16 |
22.01.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
18.01.20 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
07.12.19 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
24.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Huracán Las Heras | 13 |
17.11.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 12 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
04.11.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 10 |
24.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
18.10.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
13.10.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 3 | Cipolletti | 7 |
06.10.19 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 6 |
29.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
22.09.19 | Camioneros | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
14.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
08.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
31.08.19 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 |
20.04.19 | Quilmes | 3 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 25 |
08.12.18 | Villa Dálmine | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 13 |
02.12.18 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 12 |
25.11.18 | Platense | 2 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 11 |
12.11.18 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Almagro | 10 |
04.11.18 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 9 |
28.10.18 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Los Andes | 8 |
19.10.18 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 7 |
30.09.18 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 5 |
23.09.18 | Nueva Chicago | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
16.09.18 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 3 |
01.09.18 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 |
26.08.18 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sarmiento de Junín | 1 |
28.04.18 | Barracas Central | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
28.04.18 | Almirante Brown | 2 - 1 | Villa San Carlos | 34 |
23.04.18 | UAI Urquiza | 1 - 1 | Almirante Brown | 33 |
22.04.18 | Acassuso | 1 - 2 | Estudiantes | 33 |
18.04.18 | Deportivo Español | 1 - 0 | UAI Urquiza | 32 |
17.04.18 | Tristán Suárez | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | 32 |
19.03.18 | Aldosivi | 1 - 3 | Quilmes | 19 |
18.03.18 | All Boys | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
18.03.18 | Mitre | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 19 |
12.03.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Aldosivi | 18 |
10.03.18 | Los Andes | 0 - 0 | Flandria | 18 |
10.03.18 | Nueva Chicago | 2 - 4 | Almagro | 18 |
21.02.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 2 | Deportivo Maipú | 4 |
14.02.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
10.02.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Agropecuario | 14 |
07.02.18 | All Boys | 3 - 3 | Ferro Carril Oeste | 12 |
28.01.18 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 3 |
19.01.18 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 1 |
04.10.17 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 9 |
26.03.17 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 1 | Mitre | 1 |
14.03.17 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 0 - 3 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
19.10.16 | Racing Club | 0 - 1 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 5 |
31.08.16 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Almagro | 4 |
02.04.16 | Defensores Unidos | 2 - 2 | San Martín (Burzaco) | 9 |
27.03.16 | Sportivo Barracas | 2 - 1 | Ferrocarril Midland | 8 |
26.03.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Sacachispas F.C | 8 |
26.03.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 1 | Berazategui | 8 |
21.03.16 | Sacachispas F.C | 2 - 1 | San Miguel | 7 |
21.03.16 | Berazategui | 3 - 1 | Excursionistas | 7 |
20.03.16 | Liniers | 0 - 1 | Luján | 7 |
19.03.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 7 |
14.03.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Deportivo Merlo | 6 |
13.03.16 | San Miguel | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 6 |
12.03.16 | Defensores Unidos | 2 - 1 | Berazategui | 6 |
12.03.16 | Excursionistas | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 6 |
06.03.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 0 | San Miguel | 5 |
05.03.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Defensores de Cambaceres | 5 |