Fabio Giménez
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
GIMÉNEZ, FABIO RODRIGO
Edad:
33
Fecha de Nacimiento:
13.09.1990
Puesto:
Volante
Apodo:
Coco
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
28.06.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 18 |
24.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Santamarina de Tandil | 17 |
18.06.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 16 |
11.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 15 |
03.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 14 |
28.05.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 13 |
17.05.23 | Sol de Mayo | 2 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 11 |
13.05.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Germinal de Rawson | 10 |
07.05.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Cipolletti | 9 |
30.04.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 8 |
23.04.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
15.04.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 6 |
08.04.23 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 |
01.04.23 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
19.03.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 - 0 | Sol de Mayo | 2 |
12.03.23 | Germinal de Rawson | 1 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 |
06.05.22 | San Telmo | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 14 |
30.04.22 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Chaco For Ever | 13 |
16.04.22 | Deportivo Madryn | 4 - 1 | Atlanta | 11 |
03.04.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 9 |
23.03.22 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 7 |
12.03.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 5 |
05.03.22 | Defensores de Belgrano | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 4 |
26.02.22 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | San Martín (Tucumán) | 3 |
19.02.22 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 2 |
12.02.22 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Agropecuario | 1 |
04.11.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 31 |
16.10.21 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 28 |
10.10.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 27 |
03.10.21 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 26 |
29.09.21 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 25 |
19.09.21 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 23 |
10.09.21 | Camioneros | 2 - 2 | Deportivo Madryn | 22 |
03.09.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 21 |
25.08.21 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 19 |
21.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 18 |
15.08.21 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 17 |
08.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
01.08.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
19.06.21 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
07.06.21 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Camioneros | 7 |
16.05.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 6 |
09.05.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
02.05.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
28.04.21 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Banfield | 4 |
24.04.21 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
11.04.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
04.02.21 | San Telmo | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 12 |
31.01.21 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
22.01.21 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 9 |
17.01.21 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
10.01.21 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 7 |
27.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
20.12.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 4 |
14.12.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
09.12.20 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
04.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 1 |
07.11.20 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
31.10.20 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 1 |
10.03.20 | Platense | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 3 |
06.03.20 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 22 |
29.02.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 21 |
22.02.20 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
16.02.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 19 |
09.02.20 | Deportivo Maipú | 1 - 4 | Deportivo Madryn | 18 |
26.01.20 | Camioneros | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
19.01.20 | Deportivo Madryn | 5 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
15.01.20 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 1 |
07.12.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
01.12.19 | Deportivo Madryn | 4 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 14 |
24.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 13 |
20.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
16.11.19 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Sol de Mayo | 12 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
15.09.19 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Deportivo Maipú | 3 |
01.09.19 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Camioneros | 1 |
23.01.19 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
16.01.19 | Independiente (Neuquén) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 1 |
19.05.18 | Deportivo Laferrere | 3 - 2 | Sportivo Italiano | 38 |
15.05.18 | Chacarita Juniors | 0 - 3 | Deportivo Maipú | 5 |
15.05.18 | Luján | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 37 |
08.05.18 | Defensores Unidos | 3 - 1 | Dock Sud | 37 |
30.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 25 |
23.04.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 24 |
22.04.18 | Instituto | 1 - 1 | Agropecuario | 24 |
15.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Nueva Chicago | 23 |
15.04.18 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Deportivo Riestra | 23 |
10.04.18 | Quilmes | 2 - 1 | Deportivo Morón | 22 |
09.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Atlético Rafaela | 22 |
03.04.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 31 |
03.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
31.03.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Leandro N. Alem | 30 |
30.03.18 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Dock Sud | 30 |
24.03.18 | Sarmiento de Junín | 1 - 0 | Aldosivi | 20 |
24.03.18 | Los Andes | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 20 |
17.03.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Excursionistas | 27 |
17.03.18 | Almagro | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 19 |
27.02.18 | Ituzaingó | 0 - 1 | Defensores Unidos | 24 |
25.02.18 | Deportivo Armenio | 2 - 3 | J.J. Urquiza | 24 |
19.02.18 | Berazategui | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 22 |
30.01.18 | Cipolletti | 1 - 0 | Independiente (Neuquén) | 4 |
27.01.18 | Independiente (Neuquén) | 0 - 5 | Cipolletti | 3 |
19.01.18 | Cipolletti | 1 - 0 | Deportivo Roca | 1 |
16.10.17 | Argentino de Merlo | 1 - 1 | General Lamadrid | 8 |
15.10.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 5 |
09.10.17 | Lugano | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 7 |
09.10.17 | Sarmiento de Junín | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 4 |
08.10.17 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 4 |
07.10.17 | Brown (Adrogué) | 3 - 1 | Agropecuario | 4 |
01.10.17 | Liniers | 2 - 0 | Atlas | 5 |
30.09.17 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Deportivo Morón | 3 |
29.09.17 | Los Andes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
26.09.17 | Centro Español | 0 - 0 | Liniers | 4 |
15.08.17 | San Lorenzo | 1 - 1 | Cipolletti | 7 |
22.03.17 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 2 |
14.03.17 | Cipolletti | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 1 |
04.06.16 | Colegiales | 1 - 0 | San Telmo | 18 |
31.05.16 | San Telmo | 1 - 0 | Tristán Suárez | 17 |
30.05.16 | Villa San Carlos | 1 - 1 | Estudiantes | 17 |
28.05.16 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Comunicaciones | 17 |
28.05.16 | Deportivo Riestra | 2 - 1 | Deportivo Español | 17 |
24.05.16 | Deportivo Español | 0 - 1 | Barracas Central | 16 |
22.05.16 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | San Telmo | 16 |
22.05.16 | Platense | 1 - 3 | UAI Urquiza | 16 |
21.05.16 | Comunicaciones | 0 - 0 | Deportivo Riestra | 16 |
16.05.16 | Barracas Central | 1 - 2 | Comunicaciones | 15 |
15.05.16 | Acassuso | 0 - 0 | Fénix | 15 |
14.05.16 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Flandria | 15 |
13.05.16 | San Telmo | 1 - 3 | Atlanta | 15 |
09.05.16 | Flandria | 1 - 0 | Barracas Central | 14 |
15.11.15 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Talleres (R.E) | 38 |
15.11.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Villa Dálmine | 42 |
14.11.15 | Dock Sud | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 38 |
13.11.15 | San Miguel | 1 - 2 | Excursionistas | 38 |
10.11.15 | Juventud Unida | 2 - 0 | Defensores Unidos | 37 |
08.11.15 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 41 |
07.11.15 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 2 | San Miguel | 37 |
01.11.15 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 40 |
17.10.15 | Atlético Paraná | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 39 |
12.10.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 38 |
03.10.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Los Andes | 37 |
28.09.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 36 |
23.09.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 35 |
13.09.15 | Gimnasia (Mendoza) | 4 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 33 |
06.09.15 | Douglas Haig | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 32 |
04.08.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 27 |
29.07.15 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 21 |
25.07.15 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 26 |
12.07.15 | Instituto | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 24 |
08.07.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 23 |
03.07.15 | Atlético Tucumán | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 22 |
19.06.15 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste | 20 |
12.06.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 19 |
06.06.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Atlético Paraná | 18 |
31.05.15 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 17 |
23.05.15 | Los Andes | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 16 |
10.05.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 15 |
06.05.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 14 |
02.05.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 13 |
27.04.15 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 12 |
20.04.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Douglas Haig | 11 |
21.03.15 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 5 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 6 |