Facundo Vega
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
VEGA, FACUNDO
Edad:
38
Fecha de Nacimiento:
21.03.1985
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
29.01.23 | Kimberley (Mar del Plata) | 1 - 1 | Independiente San Cayetano | 2 |
16.03.20 | Douglas Haig | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
08.03.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 22 |
02.03.20 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 21 |
23.02.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 20 |
15.02.20 | San Martín de Formosa | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 19 |
09.02.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 18 |
26.01.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 16 |
07.12.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 15 |
01.12.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 14 |
24.11.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 13 |
17.11.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 12 |
09.11.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 11 |
03.11.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Chaco For Ever | 10 |
24.10.19 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 9 |
19.10.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Douglas Haig | 8 |
13.10.19 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 7 |
06.10.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 6 |
29.09.19 | Sportivo Las Parejas | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 5 |
22.09.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 4 |
15.09.19 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 |
01.09.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
27.01.19 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 2 |
23.01.19 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
16.01.19 | Independiente (Neuquén) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 1 |
19.05.18 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 38 |
19.05.18 | Deportivo Laferrere | 3 - 2 | Sportivo Italiano | 38 |
08.05.18 | Defensores Unidos | 3 - 1 | Dock Sud | 37 |
30.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 25 |
23.04.18 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 24 |
22.04.18 | Instituto | 1 - 1 | Agropecuario | 24 |
22.04.18 | Los Andes | 2 - 2 | All Boys | 24 |
15.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Nueva Chicago | 23 |
15.04.18 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Deportivo Riestra | 23 |
10.04.18 | Quilmes | 2 - 1 | Deportivo Morón | 22 |
09.04.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Atlético Rafaela | 22 |
07.04.18 | Nueva Chicago | 2 - 5 | Flandria | 22 |
03.04.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
03.04.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 31 |
03.04.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 31 |
01.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 21 |
31.03.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Leandro N. Alem | 30 |
31.03.18 | Ferro Carril Oeste | 4 - 1 | Los Andes | 21 |
30.03.18 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Dock Sud | 30 |
24.03.18 | Sarmiento de Junín | 1 - 0 | Aldosivi | 20 |
24.03.18 | Los Andes | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 20 |
18.03.18 | Instituto | 1 - 0 | Nueva Chicago | 19 |
17.03.18 | Almagro | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 19 |
10.03.18 | Los Andes | 0 - 0 | Flandria | 18 |
10.03.18 | Nueva Chicago | 2 - 4 | Almagro | 18 |
19.02.18 | Berazategui | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 22 |
17.02.18 | Flandria | 3 - 5 | Sarmiento de Junín | 15 |
04.02.18 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Los Andes | 13 |
03.02.18 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Deportivo Morón | 13 |
16.10.17 | Argentino de Merlo | 1 - 1 | General Lamadrid | 8 |
14.10.17 | Agropecuario | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste | 5 |
09.10.17 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
09.10.17 | Sarmiento de Junín | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 4 |
09.10.17 | Lugano | 1 - 1 | Puerto Nuevo | 7 |
08.10.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Flandria | 4 |
07.10.17 | All Boys | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 4 |
07.10.17 | Brown (Adrogué) | 3 - 1 | Agropecuario | 4 |
01.10.17 | Liniers | 2 - 0 | Atlas | 5 |
29.09.17 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Atlético Rafaela | 3 |
26.09.17 | Centro Español | 0 - 0 | Liniers | 4 |
31.05.16 | Sportivo Italiano | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 17 |
28.05.16 | Excursionistas | 3 - 2 | Argentino de Quilmes | 17 |
25.05.16 | Racing Club | 2 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
23.05.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | San Martín (Burzaco) | 16 |
23.05.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores Unidos | 16 |
21.05.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Berazategui | 16 |
16.05.16 | Berazategui | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 15 |
14.05.16 | Defensores Unidos | 4 - 2 | San Miguel | 15 |
14.05.16 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | Sacachispas F.C | 15 |
14.05.16 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | Luján | 15 |
09.05.16 | San Miguel | 0 - 1 | Berazategui | 14 |
09.05.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 14 |
07.05.16 | Sportivo Barracas | 1 - 2 | Excursionistas | 14 |
11.02.16 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 2 |
31.01.16 | Central Norte (Salta) | 0 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
19.09.15 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Comunicaciones | 34 |
05.09.15 | Villa San Carlos | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 32 |
15.08.15 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 29 |
02.08.15 | Acassuso | 0 - 1 | Fénix | 28 |
18.07.15 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Deportivo Riestra | 25 |
17.07.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Colegiales | 25 |
03.07.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 22 |
21.06.15 | Almagro | 2 - 0 | Comunicaciones | 20 |
20.06.15 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 20 |
13.06.15 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Deportivo Laferrere | 17 |
06.06.15 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 16 |
25.04.15 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | San Martín (Burzaco) | 11 |
23.04.15 | Excursionistas | 1 - 2 | Sacachispas F.C | 10 |
17.02.15 | Dock Sud | 1 - 4 | San Martín (Burzaco) | 1 |
13.02.15 | Argentino de Merlo | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 1 |
05.11.14 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 2 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 3 |
22.10.14 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 2 |
21.10.14 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Deportivo Español | 17 |
21.10.14 | Almirante Brown | 0 - 0 | Fénix | 17 |
01.10.14 | Almirante Brown | 3 - 0 | Deportivo Español | 13 |
11.09.14 | Estudiantes | 3 - 1 | Almirante Brown | 9 |
08.09.14 | Chacarita Juniors | 1 - 2 | Estudiantes | 8 |
06.09.14 | Atlanta | 0 - 3 | Deportivo Español | 8 |
29.08.14 | Atlanta | 5 - 3 | Deportivo Merlo | 6 |
22.08.14 | Atlanta | 0 - 1 | Estudiantes | 4 |
22.08.14 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Almirante Brown | 4 |
12.08.14 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Estudiantes | 2 |
12.08.14 | Tristán Suárez | 1 - 0 | Fénix | 2 |
20.11.13 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 0 | Alvarado | 2 |