Gonzalo Gómez
Club:
GIMNASIA (JUJUY)
Nombre Completo:
GÓMEZ, GONZALO JOSE
Edad:
38
Fecha de Nacimiento:
25.03.1986
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
1
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
28.01.24 | Talleres (Metán) | 2 - 1 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 1 |
08.10.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Juventud Antoniana | 33 |
02.10.22 | Juventud Antoniana | 5 - 0 | Sportivo Las Parejas | 32 |
25.09.22 | Atlético Paraná | 1 - 3 | Juventud Antoniana | 31 |
21.09.22 | Juventud Antoniana | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 30 |
11.09.22 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 29 |
05.08.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Juventud Antoniana | 23 |
31.07.22 | Juventud Antoniana | 3 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 22 |
24.07.22 | Racing de Córdoba | 2 - 1 | Juventud Antoniana | 21 |
20.07.22 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 20 |
16.07.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Juventud Antoniana | 19 |
11.07.22 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 18 |
26.06.22 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 16 |
22.06.22 | Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 15 |
18.06.22 | Juventud Antoniana | 1 - 1 | Atlético Paraná | 14 |
12.06.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Juventud Antoniana | 13 |
05.06.22 | Juventud Antoniana | 1 - 2 | Unión de Sunchales | 12 |
29.05.22 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 11 |
22.05.22 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 10 |
15.05.22 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 9 |
11.05.22 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 8 |
07.05.22 | Douglas Haig | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 7 |
24.04.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Juventud Antoniana | 5 |
17.04.22 | Juventud Antoniana | 0 - 4 | Racing de Córdoba | 4 |
10.04.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Juventud Antoniana | 3 |
03.04.22 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
27.03.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Juventud Antoniana | 1 |
15.11.21 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 34 |
07.11.21 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 1 | San Telmo | 33 |
16.10.21 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 30 |
09.10.21 | Gimnasia (Jujuy) | 3 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 29 |
18.09.21 | Barracas Central | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 26 |
08.09.21 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Instituto | 25 |
21.08.21 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 22 |
14.08.21 | Deportivo Morón | 2 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 21 |
24.07.21 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 18 |
17.07.21 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 3 | Defensores de Belgrano | 17 |
29.06.21 | San Martín (San Juan) | 2 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 14 |
24.06.21 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 13 |
17.05.21 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 10 |
17.04.21 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Tristán Suárez | 6 |
10.04.21 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 5 |
20.03.21 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 2 | Almagro | 2 |
13.03.21 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 1 |
11.01.21 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 2 | Santamarina de Tandil | 7 |
03.01.21 | Brown (Adrogué) | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 6 |
27.12.20 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 1 | Instituto | 5 |
19.12.20 | Chacarita Juniors | 0 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 4 |
12.12.20 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | All Boys | 3 |
05.12.20 | Quilmes | 3 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 2 |
28.11.20 | Almagro | 1 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 1 |
15.03.20 | Quilmes | 1 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 21 |
06.03.20 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 1 | Defensores de Belgrano | 20 |
28.02.20 | Tigre | 3 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 19 |
21.02.20 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 18 |
15.02.20 | Chacarita Juniors | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 17 |
07.02.20 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 1 | Deportivo Riestra | 16 |
29.11.19 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 3 | Sarmiento de Junín | 15 |
24.11.19 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 14 |
15.11.19 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Almagro | 13 |
10.11.19 | San Martín (Tucumán) | 2 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 12 |
03.11.19 | Gimnasia (Jujuy) | 3 - 0 | Instituto | 11 |
21.10.19 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 10 |
13.10.19 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 9 |
06.10.19 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | All Boys | 8 |
27.09.19 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 7 |
19.09.19 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Quilmes | 6 |
21.03.19 | Lanús | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 3 |
27.01.19 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Deportivo Maipú | 2 |
20.01.19 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 2 |
19.05.18 | Deportivo Armenio | 1 - 2 | Berazategui | 38 |
19.05.18 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Ituzaingó | 38 |
08.05.18 | El Porvenir | 0 - 4 | Deportivo Armenio | 37 |
08.05.18 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 37 |
30.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 30 |
26.03.18 | Defensores de Cambaceres | 1 - 2 | Deportivo Merlo | 29 |
26.03.18 | Ituzaingó | 1 - 3 | El Porvenir | 29 |
17.03.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 0 | J.J. Urquiza | 27 |
11.03.18 | Sportivo Italiano | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 26 |
18.02.18 | Luján | 1 - 0 | Dock Sud | 22 |
03.02.18 | Almagro | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 13 |
02.02.18 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Mitre | 13 |
23.01.18 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 2 |
20.01.18 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
21.11.17 | Leandro N. Alem | 2 - 1 | Argentino de Quilmes | 14 |
17.11.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Sportivo Barracas | 14 |
12.11.17 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 13 |
07.11.17 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Defensores Unidos | 12 |
05.11.17 | Dock Sud | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 11 |
04.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Excursionistas | 11 |
04.11.17 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | El Porvenir | 11 |
30.10.17 | Deportivo Merlo | 0 - 1 | Defensores de Cambaceres | 10 |
28.10.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 6 |
28.10.17 | Excursionistas | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 10 |
28.10.17 | All Boys | 1 - 0 | Instituto | 6 |
27.10.17 | Atlético Rafaela | 0 - 0 | Nueva Chicago | 6 |
18.10.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Deportivo Merlo | 9 |
15.10.17 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 5 |
15.10.17 | Almagro | 2 - 0 | All Boys | 5 |
14.10.17 | Deportivo Riestra | 0 - 1 | Quilmes | 5 |
14.10.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Defensores Unidos | 8 |
13.10.17 | Deportivo Armenio | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 8 |
13.10.17 | Sportivo Italiano | 0 - 1 | Ituzaingó | 8 |
09.10.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 7 |
08.10.17 | Deportivo Laferrere | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 7 |
26.03.17 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 1 | Mitre | 1 |
14.03.17 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 1 |
02.11.16 | Rosario Central | 2 - 1 | Boca Juniors | 6 |
22.09.16 | River Plate | 1 - 0 | Arsenal | 5 |
03.09.16 | Defensa y Justicia | 1 - 2 | Belgrano (Córdoba) | 5 |
04.04.16 | Berazategui | 2 - 1 | Argentino de Merlo | 9 |
27.03.16 | San Miguel | 1 - 1 | Dock Sud | 8 |
25.03.16 | Argentino de Merlo | 0 - 0 | J.J. Urquiza | 8 |
19.03.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 7 |
19.03.16 | Deportivo Merlo | 1 - 2 | Sportivo Barracas | 7 |
18.03.16 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | San Martín (Burzaco) | 7 |
13.03.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 6 |
12.03.16 | Defensores Unidos | 2 - 1 | Berazategui | 6 |
12.03.16 | Argentino de Merlo | 2 - 1 | Liniers | 6 |
11.03.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 6 |
08.03.16 | Dock Sud | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 5 |
06.03.16 | Sacachispas F.C | 1 - 2 | Sportivo Barracas | 5 |
06.03.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 0 | San Miguel | 5 |
16.11.15 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Defensores de Cambaceres | 38 |
10.11.15 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Luján | 37 |
10.11.15 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | General Lamadrid | 37 |
10.11.15 | Juventud Unida | 2 - 0 | Defensores Unidos | 37 |
09.11.15 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | Dock Sud | 37 |
31.10.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | UAI Urquiza | 40 |
27.09.15 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Almagro | 36 |
19.09.15 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Deportivo Español | 34 |
15.09.15 | Almagro | 2 - 0 | Villa San Carlos | 33 |
01.09.15 | Sportivo Italiano | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 31 |
03.08.15 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Atlanta | 28 |
21.07.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Villa San Carlos | 26 |
11.07.15 | Flandria | 0 - 0 | Comunicaciones | 24 |
05.07.15 | Estudiantes | 2 - 0 | Villa San Carlos | 22 |
22.06.15 | Acassuso | 1 - 2 | Deportivo Riestra | 20 |
20.06.15 | Deportivo Español | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 20 |
14.03.15 | San Telmo | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 5 |
13.03.15 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Excursionistas | 5 |