Guillermo Bachke
Club:
JUVENTUD ANTONIANA
Nombre Completo:
BACHKE, GUILLERMO LUIS
Edad:
27
Fecha de Nacimiento:
22.03.1997
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
1
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
22.03.24 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
29.10.23 | Douglas Haig | 0 - 0 | El Linqueño | 36 |
15.10.23 | El Linqueño | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 35 |
08.10.23 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 2 | El Linqueño | 34 |
30.09.23 | El Linqueño | 3 - 0 | Sportivo Las Parejas | 33 |
17.09.23 | Defensores de Pronunciamiento | 2 - 2 | El Linqueño | 31 |
13.09.23 | El Linqueño | 3 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 30 |
08.09.23 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 4 - 0 | El Linqueño | 29 |
03.09.23 | El Linqueño | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 28 |
26.08.23 | El Linqueño | 0 - 1 | Douglas Haig | 27 |
20.08.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | El Linqueño | 26 |
06.08.23 | El Linqueño | 2 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 25 |
02.08.23 | Sportivo Las Parejas | 3 - 1 | El Linqueño | 24 |
22.07.23 | El Linqueño | 2 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 22 |
16.07.23 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 3 - 1 | El Linqueño | 21 |
08.07.23 | El Linqueño | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 20 |
02.07.23 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | El Linqueño | 19 |
28.06.23 | Douglas Haig | 3 - 1 | El Linqueño | 18 |
24.06.23 | El Linqueño | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 17 |
18.06.23 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 0 | El Linqueño | 16 |
11.06.23 | El Linqueño | 1 - 2 | Sportivo Las Parejas | 15 |
28.05.23 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | El Linqueño | 13 |
21.05.23 | El Linqueño | 0 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 12 |
17.05.23 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | El Linqueño | 11 |
13.05.23 | El Linqueño | 0 - 1 | Unión de Sunchales | 10 |
07.05.23 | El Linqueño | 0 - 2 | Douglas Haig | 9 |
30.04.23 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 5 | El Linqueño | 8 |
23.04.23 | El Linqueño | 3 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 7 |
15.04.23 | Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | El Linqueño | 6 |
01.04.23 | El Linqueño | 2 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 4 |
26.03.23 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | El Linqueño | 3 |
19.03.23 | El Linqueño | 2 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
12.03.23 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | El Linqueño | 1 |
30.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 22 |
15.07.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 19 |
09.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
02.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 17 |
26.06.22 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 16 |
18.06.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Sportivo Las Parejas | 14 |
12.06.22 | Atlético Paraná | 4 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 13 |
04.06.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 12 |
29.05.22 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 11 |
21.05.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 10 |
15.05.22 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
11.05.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 8 |
06.05.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 7 |
30.04.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Douglas Haig | 6 |
24.04.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 5 |
16.04.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 4 |
09.04.22 | Racing de Córdoba | 4 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 |
03.04.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 |
27.03.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
20.02.22 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 3 |
13.02.22 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Talleres (Perico-Jujuy) | 2 |
06.02.22 | Talleres (Perico-Jujuy) | 0 - 0 | Juventud Antoniana | 1 |
25.09.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 24 |
10.09.21 | Unión de Sunchales | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 22 |
05.09.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 21 |
01.09.21 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 20 |
25.08.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 19 |
21.08.21 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 18 |
15.08.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 17 |
08.08.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 16 |
31.07.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 15 |
24.07.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Sportivo Las Parejas | 14 |
17.07.21 | Douglas Haig | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 13 |
11.07.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 12 |
07.07.21 | Racing de Córdoba | 3 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 11 |
03.07.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Chaco For Ever | 10 |
27.06.21 | Central Norte (Salta) | 4 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
08.06.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Unión de Sunchales | 7 |
16.05.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 4 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 6 |
08.05.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 5 |
02.05.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 4 |
24.04.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 3 |
18.04.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 |
10.04.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 |
15.03.20 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 23 |
08.03.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 22 |
01.03.20 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 21 |
16.02.20 | Chaco For Ever | 3 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 19 |
09.02.20 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 18 |
01.02.20 | Douglas Haig | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
26.01.20 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 16 |
21.01.20 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 |
16.01.20 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 3 | Defensores de Pronunciamiento | 1 |
07.12.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Atlético Güemes | 15 |
01.12.19 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 14 |
24.11.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | San Martín de Formosa | 13 |
17.11.19 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 12 |
09.11.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 11 |
01.11.19 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 10 |
24.10.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 9 |
19.10.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 8 |
13.10.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 7 |
06.10.19 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 6 |
22.09.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Chaco For Ever | 4 |
15.09.19 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 |
08.09.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Douglas Haig | 2 |
31.08.19 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
27.01.19 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 |
23.01.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 |
20.01.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 1 | San Martín de Formosa | 1 |
16.01.19 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
27.04.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 2 | Leandro N. Alem | 35 |
22.04.18 | Excursionistas | 2 - 1 | Luján | 34 |
21.04.18 | Deportivo Laferrere | 2 - 4 | Ferrocarril Midland | 34 |
20.04.18 | San Martín (Burzaco) | 1 - 2 | Defensores Unidos | 34 |
20.04.18 | Dock Sud | 0 - 0 | Argentino de Quilmes | 34 |
16.03.18 | Ituzaingó | 2 - 0 | Sportivo Italiano | 27 |
10.03.18 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Agropecuario | 18 |
07.03.18 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | El Porvenir | 25 |
03.03.18 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | Nueva Chicago | 17 |
27.02.18 | Deportivo Merlo | 1 - 3 | San Martín (Burzaco) | 24 |
16.02.18 | Instituto | 1 - 0 | Los Andes | 15 |
07.02.18 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 4 |
03.02.18 | Almagro | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 13 |
02.02.18 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Mitre | 13 |
27.01.18 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 3 |
23.01.18 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 0 | SP. PATRIA (FORMOSA) | 2 |
20.01.18 | SP. PATRIA (FORMOSA) | 2 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
23.10.17 | Comunicaciones | 0 - 0 | San Miguel | 2 |
30.09.17 | Agropecuario | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
24.09.17 | All Boys | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 2 |
23.09.17 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Almagro | 2 |
17.09.17 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 1 |
15.09.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 2 | Atlético Rafaela | 1 |
04.09.17 | Newell´s Old Boys | 1 - 2 | Godoy Cruz | 8 |
01.09.17 | Atlético Rafaela | 2 - 4 | Banfield | 8 |
20.08.17 | San Lorenzo | 0 - 1 | Deportivo Morón | 8 |
30.07.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 3 | Gimnasia (Jujuy) | 46 |
22.07.17 | San Miguel | 0 - 0 | Defensores Unidos | 41 |
20.06.17 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 3 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 39 |
16.10.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Atlético Paraná | 10 |
12.10.16 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
07.10.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Douglas Haig | 8 |
21.09.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 0 | San Martín (Tucumán) | 5 |
16.09.16 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 4 |