Ignacio Schell Grané
Club:
JUVENTUD ANTONIANA
Nombre Completo:
SCHELL GRANÉ, IGNACIO EZEQUIEL
Edad:
26
Fecha de Nacimiento:
18.08.1997
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
2
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
1
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
1
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
22.03.24 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
28.01.24 | Colón (San Justo) | 1 - 0 | Ben Hur | 1 |
16.10.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 34 |
08.10.22 | Atlético Paraná | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 33 |
02.10.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 32 |
26.09.22 | Unión de Sunchales | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 31 |
18.09.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 30 |
10.09.22 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 29 |
28.08.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 27 |
24.08.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 0 | Douglas Haig | 26 |
13.08.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 24 |
07.08.22 | Racing de Córdoba | 4 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
20.07.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 4 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 20 |
16.07.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Juventud Antoniana | 19 |
09.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
03.07.22 | Sportivo Las Parejas | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 17 |
26.06.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 4 - 1 | Atlético Paraná | 16 |
22.06.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 15 |
17.06.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 1 | Unión de Sunchales | 14 |
11.06.22 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 13 |
05.06.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 12 |
29.05.22 | Central Norte (Salta) | 4 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 11 |
22.05.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 10 |
15.05.22 | Douglas Haig | 3 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 9 |
11.05.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 8 |
06.05.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 7 |
30.04.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 3 | Racing de Córdoba | 6 |
24.04.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 5 |
10.04.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
27.03.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 |
07.11.21 | Cipolletti | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 32 |
31.10.21 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 30 |
24.10.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 29 |
17.10.21 | Defensores de Pronunciamiento | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 28 |
29.09.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 25 |
19.09.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
10.09.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 22 |
05.09.21 | Douglas Haig | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 21 |
29.08.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 4 - 2 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 20 |
25.08.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 19 |
21.08.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Chaco For Ever | 18 |
14.08.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 17 |
08.08.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 16 |
01.08.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Unión de Sunchales | 15 |
25.07.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 3 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 14 |
18.07.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 13 |
11.07.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 12 |
07.07.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 11 |
03.07.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 10 |
19.06.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 8 |
08.06.21 | Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 7 |
09.05.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 5 |
02.05.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 4 |
25.04.21 | Chaco For Ever | 5 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 |
18.04.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 3 | Central Norte (Salta) | 2 |
10.04.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 |
27.12.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 5 |
20.12.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 4 |
09.12.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 2 | Unión de Sunchales | 2 |
04.12.20 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 3 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 |
16.03.20 | Douglas Haig | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
08.03.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 22 |
02.03.20 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 21 |
23.02.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 20 |
15.02.20 | San Martín de Formosa | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 19 |
09.02.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 18 |
26.01.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 16 |
07.12.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 15 |
01.12.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 14 |
24.11.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 13 |
17.11.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 12 |
09.11.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 11 |
03.11.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Chaco For Ever | 10 |
22.09.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 4 |
15.09.19 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 |
01.09.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
27.01.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
23.01.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 |
30.04.18 | All Boys | 1 - 2 | Deportivo Riestra | 25 |
30.04.18 | Agropecuario | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 25 |
30.04.18 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Almagro | 25 |
10.04.18 | J.J. Urquiza | 1 - 3 | Ferrocarril Midland | 32 |
09.04.18 | El Porvenir | 0 - 2 | Sportivo Barracas | 32 |
17.03.18 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Berazategui | 27 |
05.03.18 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Deportivo Merlo | 25 |
03.03.18 | All Boys | 0 - 1 | Deportivo Morón | 17 |
26.02.18 | Luján | 2 - 2 | Defensores de Cambaceres | 24 |
24.02.18 | Atlético Rafaela | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 16 |
18.02.18 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | San Martín (Burzaco) | 22 |
08.10.17 | Sportivo Barracas | 2 - 0 | Ituzaingó | 7 |
02.10.17 | Luján | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 6 |
20.09.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 4 |
17.09.17 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 3 |
16.09.17 | Dock Sud | 1 - 0 | Luján | 3 |
15.09.17 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | Excursionistas | 3 |
11.09.17 | El Porvenir | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 2 |
09.09.17 | Luján | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 2 |
03.09.17 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | El Porvenir | 1 |