Jorge Zules Caicedo
Club:
DEPORTIVO MADRYN
Nombre Completo:
ZULES CAICEDO, JORGE
Edad:
33
Fecha de Nacimiento:
14.02.1991
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
5
Partidos como titular:
4
Partidos como Suplente:
1
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
1
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
2
Expulsiones:
1
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
17.03.24 | Deportivo Morón | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 7 |
09.03.24 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Nueva Chicago | 6 |
24.02.24 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 4 |
18.02.24 | Mitre | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 3 |
04.02.24 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 1 |
15.10.23 | Deportivo Madryn | 0 - 2 | Mitre | 34 |
07.10.23 | Chaco For Ever | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 33 |
01.10.23 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 32 |
25.09.23 | Deportivo Maipú | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 31 |
16.09.23 | Deportivo Madryn | 4 - 0 | Villa Dálmine | 30 |
03.09.23 | Atlético Rafaela | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 28 |
26.08.23 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Estudiantes | 27 |
19.08.23 | Brown (Adrogué) | 3 - 1 | Deportivo Madryn | 26 |
05.08.23 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Quilmes | 25 |
30.07.23 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 24 |
22.07.23 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste | 23 |
16.07.23 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 22 |
08.07.23 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 21 |
03.07.23 | Atlanta | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
24.06.23 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Tristán Suárez | 19 |
05.06.23 | Mitre | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 17 |
27.05.23 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Chaco For Ever | 16 |
20.05.23 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 15 |
13.05.23 | Deportivo Madryn | 2 - 3 | Deportivo Maipú | 14 |
06.05.23 | Villa Dálmine | 1 - 3 | Deportivo Madryn | 13 |
29.04.23 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Aldosivi | 12 |
22.04.23 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Atlético Rafaela | 11 |
16.04.23 | Estudiantes | 0 - 3 | Deportivo Madryn | 10 |
08.04.23 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 9 |
03.04.23 | Quilmes | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 8 |
03.03.23 | Racing de Córdoba | 3 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
25.02.23 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Atlanta | 3 |
18.02.23 | Tristán Suárez | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
11.02.23 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Chacarita Juniors | 1 |
01.10.22 | Almagro | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 36 |
25.09.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Alvarado | 35 |
18.09.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Independiente Rivadavia | 34 |
12.09.22 | Independiente Rivadavia | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 33 |
04.09.22 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 32 |
20.08.22 | Flandria | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 30 |
09.08.22 | Almirante Brown | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 28 |
31.07.22 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Villa Dálmine | 27 |
27.07.22 | Belgrano (Córdoba) | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 26 |
23.07.22 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Deportivo Riestra | 25 |
18.07.22 | Atlético Güemes | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 24 |
09.07.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | All Boys | 23 |
03.07.22 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 22 |
18.06.22 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 20 |
13.06.22 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | San Martín (San Juan) | 19 |
08.06.22 | Vélez Sarsfield | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 2 |
03.06.22 | Atlanta | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 18 |
11.04.22 | San Martín (Tucumán) | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 10 |
03.04.22 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Tristán Suárez | 9 |
28.03.22 | Agropecuario | 2 - 1 | Independiente Rivadavia | 8 |
22.03.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 2 | Instituto | 7 |
17.03.22 | Sacachispas F.C | 3 - 1 | Independiente Rivadavia | 6 |
13.03.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Mitre | 5 |
07.03.22 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 4 |
23.02.22 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 1 |
20.02.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Quilmes | 2 |
13.02.22 | Deportivo Maipú | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 1 |
04.07.21 | Instituto | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 15 |
29.06.21 | San Martín (San Juan) | 2 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 14 |
24.04.21 | Defensores de Belgrano | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 7 |
04.04.21 | San Martín (San Juan) | 0 - 2 | All Boys | 4 |
21.03.21 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | San Martín (San Juan) | 2 |
12.03.21 | San Martín (San Juan) | 4 - 2 | Atlético Rafaela | 1 |
05.03.20 | Unión | 1 - 1 | Dock Sud | 3 |
02.12.19 | San Martín (San Juan) | 1 - 1 | Alvarado | 15 |
23.11.19 | Alvarado | 4 - 2 | Estudiantes | 14 |
15.11.19 | Belgrano (Córdoba) | 2 - 2 | Alvarado | 13 |
09.11.19 | Alvarado | 2 - 0 | Mitre | 12 |
03.11.19 | Alvarado | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 11 |
19.10.19 | Nueva Chicago | 0 - 1 | Alvarado | 10 |
13.10.19 | Alvarado | 3 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 9 |
07.10.19 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Alvarado | 8 |
22.09.19 | Independiente Rivadavia | 3 - 2 | Alvarado | 6 |
14.09.19 | Alvarado | 2 - 0 | Platense | 5 |
07.09.19 | Temperley | 0 - 0 | Alvarado | 4 |
29.08.19 | Alvarado | 2 - 4 | Deportivo Morón | 3 |
24.08.19 | Barracas Central | 2 - 2 | Alvarado | 2 |
18.08.19 | Alvarado | 1 - 2 | Agropecuario | 1 |
25.05.19 | Sarmiento de Junín | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 30 |
18.05.19 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Sarmiento de Junín | 29 |
11.05.19 | Nueva Chicago | 2 - 2 | Independiente Rivadavia | 28 |
04.05.19 | Independiente Rivadavia | 4 - 1 | Nueva Chicago | 27 |
19.04.19 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Atlético Rafaela | 25 |
30.03.19 | Nueva Chicago | 2 - 2 | Independiente Rivadavia | 22 |
24.03.19 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste | 21 |
17.03.19 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 20 |
12.03.19 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Sarmiento de Junín | 19 |
02.03.19 | Quilmes | 2 - 2 | Independiente Rivadavia | 18 |
17.02.19 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Deportivo Morón | 16 |
09.02.19 | Chacarita Juniors | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 15 |
07.12.18 | Temperley | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 13 |
01.12.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Instituto | 12 |
26.11.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 11 |
11.11.18 | Independiente Rivadavia | 3 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 10 |
03.11.18 | Defensores de Belgrano | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 9 |
28.10.18 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Arsenal | 8 |
20.10.18 | Agropecuario | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 7 |
07.10.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Villa Dálmine | 6 |
14.09.18 | Almagro | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 3 |
02.09.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 2 |
25.08.18 | Los Andes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 1 |
19.03.18 | Aldosivi | 1 - 3 | Quilmes | 19 |
18.03.18 | All Boys | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
12.03.18 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | Instituto | 18 |
11.03.18 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 18 |
11.03.18 | Quilmes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 18 |
12.02.18 | Deportivo Riestra | 3 - 0 | San Martín (Tucumán) | 14 |
10.02.18 | Atlético Rafaela | 2 - 3 | Brown (Adrogué) | 14 |
10.12.17 | Mitre | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 12 |
23.09.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Instituto | 2 |
23.09.17 | Quilmes | 1 - 0 | Villa Dálmine | 2 |
15.09.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 2 | Atlético Rafaela | 1 |
02.09.17 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 8 |
15.08.17 | River Plate | 3 - 0 | Atlas | 7 |
26.06.17 | Atlas | 2 - 0 | Victoriano Arenas | 32 |
09.06.17 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 0 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 7 |
03.05.17 | Huracán | 2 - 2 | Defensores Unidos | 7 |
22.03.17 | Alvarado | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
14.03.17 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 3 - 1 | Alvarado | 1 |
21.02.17 | Ben Hur | 1 - 1 | Camioneros | 6 |
18.02.17 | Ferroviario (Corrientes) | 2 - 0 | Central Norte (Salta) | 5 |
14.02.17 | San Martín de Formosa | 3 - 1 | Ferroviario (Corrientes) | 4 |
11.02.17 | Camioneros | 4 - 0 | SPORTIVO BARRACAS (COLÓN) | 3 |
07.02.17 | Deportivo Mandiyú (Corrientes) | 2 - 1 | Ferroviario (Corrientes) | 2 |
07.02.17 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Mitre (Salta) | 2 |
04.02.17 | BROWN DE LULES (TUCUMÁN) | 1 - 2 | Talleres (Perico-Jujuy) | 1 |
13.06.16 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 19 |
12.06.16 | Deportivo Armenio | 1 - 1 | Fénix | 19 |
12.06.16 | Almirante Brown | 2 - 1 | Comunicaciones | 19 |
05.06.16 | Flandria | 1 - 0 | Almirante Brown | 18 |
05.06.16 | Platense | 1 - 2 | Atlanta | 18 |
26.05.16 | Banfield | 1 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 3 |
31.03.16 | Dock Sud | 0 - 0 | Argentino de Merlo | 3 |
20.02.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 3 |
12.02.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 2 | Sportivo Italiano | 2 |
09.02.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Berazategui | 1 |
08.02.16 | Deportivo Merlo | 3 - 0 | Defensores Unidos | 1 |
05.02.16 | San Miguel | 1 - 3 | Deportivo Laferrere | 1 |
18.10.15 | UAI Urquiza | 1 - 0 | Barracas Central | 39 |
04.10.15 | Almirante Brown | 0 - 1 | Estudiantes | 37 |
23.09.15 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Deportivo Riestra | 35 |
18.09.15 | Acassuso | 1 - 0 | Flandria | 34 |
08.09.15 | Deportivo Riestra | 2 - 2 | Atlanta | 32 |
21.08.15 | Villa San Carlos | 0 - 1 | Deportivo Morón | 30 |
18.08.15 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Platense | 29 |
26.07.15 | Flandria | 0 - 1 | Colegiales | 27 |
17.07.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Colegiales | 25 |
05.07.15 | Colegiales | 3 - 2 | Sportivo Italiano | 22 |
03.07.15 | General Lamadrid | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 21 |
21.06.15 | Deportivo Morón | 0 - 0 | Colegiales | 20 |
13.06.15 | Talleres (R.E) | 3 - 1 | Argentino de Quilmes | 17 |
07.06.15 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 16 |