José Michelena
Club:
CIPOLLETTI
Nombre Completo:
MICHELENA, JOSE ANTONIO
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
01.09.1988
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
1
Partidos como titular:
1
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
1
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
22.03.24 | Kimberley (Mar del Plata) | 2 - 0 | Cipolletti | 1 |
05.11.23 | Argentino (Monte Maíz) | 4 - 0 | Cipolletti | 37 |
29.10.23 | Cipolletti | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 36 |
14.10.23 | Sol de Mayo | 1 - 2 | Cipolletti | 35 |
08.10.23 | Cipolletti | 2 - 2 | Germinal de Rawson | 34 |
23.09.23 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Cipolletti | 32 |
06.08.23 | Germinal de Rawson | 0 - 0 | Cipolletti | 25 |
29.07.23 | Cipolletti | 2 - 1 | Santamarina de Tandil | 23 |
24.07.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Cipolletti | 22 |
16.07.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 21 |
08.07.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Cipolletti | 20 |
02.07.23 | Cipolletti | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 19 |
28.06.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 18 |
18.06.23 | Cipolletti | 1 - 0 | Germinal de Rawson | 16 |
08.04.23 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 9 |
03.04.23 | Quilmes | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 8 |
25.03.23 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 7 |
17.03.23 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 6 |
11.03.23 | Deportivo Madryn | 0 - 3 | Deportivo Riestra | 5 |
03.03.23 | Racing de Córdoba | 3 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
25.02.23 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Atlanta | 3 |
18.02.23 | Tristán Suárez | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
11.02.23 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Chacarita Juniors | 1 |
01.10.22 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Sacachispas F.C | 36 |
25.09.22 | Mitre | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 35 |
18.09.22 | Deportivo Madryn | 1 - 3 | Ferro Carril Oeste | 34 |
12.09.22 | Independiente Rivadavia | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 33 |
07.09.22 | Quilmes | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 3 |
03.09.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Quilmes | 32 |
27.08.22 | Deportivo Maipú | 2 - 2 | Deportivo Madryn | 31 |
21.08.22 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Nueva Chicago | 30 |
14.08.22 | Almagro | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 29 |
10.08.22 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Deportivo Morón | 25 |
07.08.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Alvarado | 28 |
02.08.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 27 |
27.07.22 | Tigre | 3 - 3 | Deportivo Madryn | 2 |
16.07.22 | Temperley | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 24 |
10.07.22 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Flandria | 23 |
26.06.22 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Almirante Brown | 21 |
18.06.22 | Villa Dálmine | 3 - 3 | Deportivo Madryn | 20 |
12.06.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 19 |
06.06.22 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 18 |
29.05.22 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Atlético Güemes | 17 |
20.05.22 | All Boys | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
14.05.22 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 15 |
06.05.22 | San Telmo | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 14 |
30.04.22 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Chaco For Ever | 13 |
23.04.22 | San Martín (San Juan) | 3 - 2 | Deportivo Madryn | 12 |
16.04.22 | Deportivo Madryn | 4 - 1 | Atlanta | 11 |
09.04.22 | Estudiantes | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 10 |
03.04.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 9 |
28.03.22 | Atlético Rafaela | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
19.03.22 | Chacarita Juniors | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 6 |
26.02.22 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | San Martín (Tucumán) | 3 |
12.02.22 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Agropecuario | 1 |
04.11.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 31 |
30.10.21 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Cipolletti | 30 |
24.10.21 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 29 |
20.10.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 24 |
16.10.21 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 28 |
10.10.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 27 |
03.10.21 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 26 |
29.09.21 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 25 |
19.09.21 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 23 |
03.09.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 21 |
29.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
15.08.21 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 17 |
08.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
01.08.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
25.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 3 | Independiente de Chivilcoy | 14 |
18.07.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 13 |
11.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 12 |
07.07.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
03.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 10 |
26.06.21 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Sol de Mayo | 9 |
19.06.21 | Huracán Las Heras | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
07.06.21 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Camioneros | 7 |
16.05.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 6 |
09.05.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
02.05.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
28.04.21 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Banfield | 4 |
24.04.21 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
18.04.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 3 | Deportivo Madryn | 2 |
11.04.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
04.02.21 | San Telmo | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 12 |
31.01.21 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
27.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 10 |
22.01.21 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 9 |
10.01.21 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 7 |
27.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
20.12.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 4 |
14.12.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
04.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 1 |
07.11.20 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
29.02.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 21 |
22.02.20 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
16.02.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 19 |
09.02.20 | Deportivo Maipú | 1 - 4 | Deportivo Madryn | 18 |
03.02.20 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
07.12.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
01.12.19 | Deportivo Madryn | 4 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 14 |
24.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 13 |
20.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
16.11.19 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Sol de Mayo | 12 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
03.11.19 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 10 |
19.10.19 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 7 |
06.10.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 6 |
29.09.19 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 5 |
22.09.19 | Cipolletti | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 4 |
15.09.19 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Deportivo Maipú | 3 |
01.09.19 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Camioneros | 1 |
20.01.19 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
17.01.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 3 | Estudiantes de San Luis | 1 |
02.05.18 | Deportivo Español | 0 - 0 | Comunicaciones | 34 |
28.04.18 | San Miguel | 1 - 0 | UAI Urquiza | 34 |
23.04.18 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Deportivo Español | 33 |
18.04.18 | Atlanta | 2 - 0 | Villa San Carlos | 32 |
15.04.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 33 |
15.04.18 | Defensores Unidos | 4 - 1 | J.J. Urquiza | 33 |
14.04.18 | Luján | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 33 |
08.04.18 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Dock Sud | 32 |
17.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Luján | 27 |
11.03.18 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
10.03.18 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 18 |
26.02.18 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 24 |
22.02.18 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 23 |
12.02.18 | Deportivo Riestra | 3 - 0 | San Martín (Tucumán) | 14 |
09.02.18 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Instituto | 14 |
07.02.18 | All Boys | 3 - 3 | Ferro Carril Oeste | 12 |
11.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 13 |
11.11.17 | Sportivo Barracas | 3 - 0 | El Porvenir | 13 |
08.11.17 | Excursionistas | 0 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 12 |
07.11.17 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | Defensores de Cambaceres | 12 |
03.11.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Deportivo Armenio | 11 |
03.11.17 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | J.J. Urquiza | 11 |
31.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 10 |
28.10.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Ituzaingó | 10 |
18.10.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 9 |
18.10.17 | Ferrocarril Midland | 0 - 2 | Cañuelas F.C | 9 |
18.10.17 | Sportivo Barracas | 1 - 4 | Sportivo Italiano | 9 |
15.10.17 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Sportivo Barracas | 8 |
14.10.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Defensores Unidos | 8 |
14.10.17 | J.J. Urquiza | 3 - 0 | Deportivo Laferrere | 8 |
22.03.17 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 2 |
30.05.16 | Villa San Carlos | 1 - 1 | Estudiantes | 17 |
28.05.16 | Barracas Central | 3 - 1 | Fénix | 17 |
28.05.16 | Almirante Brown | 1 - 0 | Platense | 17 |
22.05.16 | Flandria | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 16 |
22.05.16 | Estudiantes | 0 - 0 | Acassuso | 16 |
22.05.16 | Platense | 1 - 3 | UAI Urquiza | 16 |
21.05.16 | Tristán Suárez | 2 - 1 | Atlanta | 16 |
18.05.16 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 3 |
16.05.16 | UAI Urquiza | 2 - 0 | Talleres (R.E) | 15 |
15.05.16 | Acassuso | 0 - 0 | Fénix | 15 |
15.05.16 | Defensores de Belgrano | 2 - 1 | Deportivo Morón | 15 |
14.05.16 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Deportivo Español | 15 |
09.05.16 | Atlanta | 1 - 1 | Almirante Brown | 14 |
02.11.15 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Berazategui | 36 |
02.11.15 | San Martín (Burzaco) | 4 - 2 | Defensores de Cambaceres | 36 |
02.11.15 | Luján | 2 - 3 | San Telmo | 36 |
01.11.15 | Acassuso | 0 - 1 | Estudiantes | 40 |
30.10.15 | San Miguel | 2 - 2 | Ferrocarril Midland | 36 |
20.10.15 | Juventud Unida | 3 - 0 | General Lamadrid | 35 |
20.10.15 | Defensores de Cambaceres | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 35 |
20.10.15 | Berazategui | 0 - 0 | Luján | 35 |
19.10.15 | Excursionistas | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 35 |
12.10.15 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | Excursionistas | 34 |
12.10.15 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
10.10.15 | Luján | 4 - 1 | Cañuelas F.C | 34 |
10.10.15 | Barracas Central | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 38 |
10.10.15 | Defensores Unidos | 0 - 0 | Berazategui | 34 |
26.09.15 | Villa San Carlos | 0 - 2 | Atlanta | 36 |
29.08.15 | Comunicaciones | 2 - 2 | Deportivo Riestra | 31 |
17.08.15 | Almagro | 2 - 0 | Deportivo Riestra | 29 |
26.07.15 | Almagro | 1 - 0 | Almirante Brown | 27 |
12.07.15 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 24 |
04.07.15 | Acassuso | 1 - 1 | Barracas Central | 22 |
22.06.15 | Acassuso | 1 - 2 | Deportivo Riestra | 20 |
13.06.15 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 17 |
06.06.15 | Dock Sud | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 16 |
25.04.15 | Juventud Unida | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 11 |
18.04.15 | Defensores de Cambaceres | 0 - 0 | Juventud Unida | 10 |
21.02.15 | Dock Sud | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 2 |
14.02.15 | Defensores Unidos | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 1 |