Juan Pablo Francia
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
FRANCIA, JUAN PABLO
Edad:
39
Fecha de Nacimiento:
03.12.1984
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
17.10.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 28 |
10.10.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 27 |
03.10.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 26 |
29.09.21 | Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 25 |
25.09.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Douglas Haig | 24 |
18.09.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 23 |
10.09.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 22 |
05.09.21 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 21 |
15.08.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
08.08.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 2 | Defensores de Pronunciamiento | 16 |
25.07.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 14 |
18.07.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 13 |
11.07.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 12 |
07.07.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 11 |
02.07.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Sportivo Las Parejas | 10 |
27.06.21 | Douglas Haig | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 9 |
19.06.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 8 |
07.06.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 7 |
16.05.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Chaco For Ever | 6 |
09.05.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 5 |
02.05.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 4 |
25.04.21 | Unión de Sunchales | 0 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
18.04.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
11.04.21 | Defensores de Pronunciamiento | 2 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 |
17.03.21 | Racing Club | 3 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
23.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 9 |
17.01.21 | Central Norte (Salta) | 3 - 3 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 8 |
20.12.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 4 |
13.12.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
09.12.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
05.12.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 |
14.11.20 | Belgrano (Córdoba) | 3 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
15.03.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 23 |
08.03.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 22 |
01.03.20 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 21 |
21.02.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 20 |
16.02.20 | Douglas Haig | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 19 |
09.02.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 2 | Defensores de Pronunciamiento | 18 |
05.02.20 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
01.02.20 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
25.01.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 0 | Sportivo Las Parejas | 16 |
19.01.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Unión de Sunchales | 1 |
07.12.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | San Martín de Formosa | 15 |
01.12.19 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 14 |
24.11.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 13 |
17.11.19 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 12 |
10.11.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 11 |
03.11.19 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 10 |
19.10.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Unión de Sunchales | 8 |
13.10.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 7 |
06.10.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | Chaco For Ever | 6 |
29.09.19 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 5 |
22.09.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 0 | Douglas Haig | 4 |
15.09.19 | Defensores de Pronunciamiento | 4 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
08.09.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Atlético Güemes | 2 |
31.08.19 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 |
27.01.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
23.01.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
20.01.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 1 |
21.07.18 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 5 |
21.04.18 | Berazategui | 3 - 1 | Sportivo Barracas | 34 |
16.04.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 3 | San Martín (Burzaco) | 33 |
16.04.18 | Sportivo Barracas | 2 - 2 | Dock Sud | 33 |
15.04.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 33 |
13.04.18 | Ituzaingó | 1 - 2 | Deportivo Merlo | 33 |
18.03.18 | Mitre | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 19 |
12.03.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Aldosivi | 18 |
11.03.18 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
10.03.18 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 18 |
05.03.18 | Leandro N. Alem | 2 - 0 | Excursionistas | 25 |
27.02.18 | Berazategui | 4 - 1 | Dock Sud | 24 |
22.02.18 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 23 |
13.02.18 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 4 |
09.12.17 | Aldosivi | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 12 |
17.11.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Sportivo Barracas | 14 |
12.11.17 | Ituzaingó | 1 - 3 | Excursionistas | 13 |
12.11.17 | Luján | 0 - 0 | Berazategui | 13 |
08.11.17 | Excursionistas | 0 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 12 |
08.11.17 | San Martín (Burzaco) | 0 - 3 | Argentino de Quilmes | 12 |
05.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 11 |
05.11.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 11 |
04.11.17 | Ituzaingó | 4 - 1 | Berazategui | 11 |
30.10.17 | Deportivo Merlo | 0 - 1 | Defensores de Cambaceres | 10 |
18.10.17 | Sportivo Barracas | 1 - 4 | Sportivo Italiano | 9 |
18.10.17 | Dock Sud | 0 - 2 | Deportivo Armenio | 9 |
18.10.17 | Defensores de Cambaceres | 2 - 1 | Excursionistas | 9 |
15.10.17 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Dock Sud | 8 |
13.10.17 | Berazategui | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 8 |
07.10.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 7 |
07.10.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Excursionistas | 7 |
24.09.17 | Flandria | 0 - 1 | Agropecuario | 2 |
24.09.17 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 |
17.06.17 | Argentino de Rosario | 0 - 1 | Juventud Unida | 31 |
07.06.17 | Sarmiento de Junín | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 7 |
22.03.17 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 - 1 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 2 |
18.03.17 | Sol de Mayo | 3 - 1 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 6 |
23.02.17 | Huracán (Cdro. Rivadavia) | 1 - 1 | Newbery (Comodoro Rivadavia) | 2 |
15.02.17 | Belgrano (Paraná) | 0 - 2 | Ben Hur | 4 |
14.02.17 | SPORTIVO BARRACAS (COLÓN) | 0 - 0 | Camioneros | 4 |
11.02.17 | Ferroviario (Corrientes) | 3 - 0 | San Martín de Formosa | 3 |
11.02.17 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Germinal de Rawson | 2 |
07.02.17 | Estudiantes (Río Cuarto) | 5 - 0 | Tiro Federal (Morteros) | 2 |
04.02.17 | Mitre (Salta) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 1 |
11.05.16 | Dock Sud | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 11 |
25.04.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Defensores Unidos | 12 |
23.04.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 12 |
23.04.16 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Berazategui | 12 |
18.04.16 | Liniers | 3 - 1 | San Miguel | 11 |
18.04.16 | Defensores Unidos | 1 - 2 | Luján | 11 |
16.04.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Argentino de Quilmes | 11 |
12.04.16 | Luján | 1 - 1 | Berazategui | 10 |
10.04.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Deportivo Merlo | 10 |
09.04.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 2 | J.J. Urquiza | 10 |
08.04.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 3 | Excursionistas | 10 |
05.04.16 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | San Miguel | 9 |
04.04.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 9 |
04.04.16 | Sacachispas F.C | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 9 |
14.11.15 | Luján | 3 - 1 | Juventud Unida | 38 |
10.11.15 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | General Lamadrid | 37 |
07.11.15 | Sacachispas F.C | 1 - 4 | Argentino de Merlo | 37 |
20.10.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Fénix | 39 |
23.09.15 | Deportivo Merlo | 0 - 2 | Estudiantes | 35 |
19.09.15 | Deportivo Riestra | 2 - 4 | Colegiales | 34 |
08.09.15 | Acassuso | 0 - 4 | Comunicaciones | 32 |
25.08.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Fénix | 30 |
15.08.15 | Tristán Suárez | 2 - 3 | Villa San Carlos | 29 |
02.08.15 | Acassuso | 0 - 1 | Fénix | 28 |
17.07.15 | Almagro | 2 - 0 | Deportivo Merlo | 25 |
12.07.15 | Atlanta | 2 - 0 | Deportivo Armenio | 24 |
05.07.15 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Deportivo Morón | 22 |
20.06.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Almirante Brown | 20 |
23.11.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 2 | Atlético Tucumán | 20 |
09.11.14 | Patronato (Paraná) | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 18 |
05.11.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Sarmiento de Junín | 17 |
01.11.14 | Huracán | 0 - 3 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 16 |
26.10.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 3 | Temperley | 15 |
18.10.14 | Independiente Rivadavia | 3 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 14 |
13.10.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | All Boys | 13 |
26.09.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 3 | Santamarina de Tandil | 10 |
21.09.14 | Atlético Tucumán | 3 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 9 |
12.09.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Patronato (Paraná) | 7 |
07.09.14 | Sarmiento de Junín | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 6 |
02.09.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Huracán | 5 |
29.08.14 | Temperley | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 4 |
24.08.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | Independiente Rivadavia | 3 |
18.08.14 | All Boys | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
10.08.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 1 | Unión | 1 |
27.03.14 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Estudiantes | 7 |
09.05.13 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Talleres (Córdoba) | 6 |
23.03.13 | Argentinos Juniors | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 5 |