Julio Zuñiga
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
ZUÑIGA, JULIO GABRIEL
Edad:
29
Fecha de Nacimiento:
30.01.1995
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
05.11.23 | Douglas Haig | 0 - 0 | Santamarina de Tandil | 37 |
29.10.23 | Santamarina de Tandil | 3 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 36 |
23.09.23 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Cipolletti | 32 |
13.09.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 30 |
09.09.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 29 |
03.09.23 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 28 |
02.08.23 | Santamarina de Tandil | 3 - 0 | Germinal de Rawson | 24 |
29.07.23 | Cipolletti | 2 - 1 | Santamarina de Tandil | 23 |
15.07.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 21 |
08.07.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 20 |
02.07.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 19 |
28.06.23 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 18 |
24.06.23 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Santamarina de Tandil | 17 |
17.06.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Sol de Mayo | 16 |
10.06.23 | Germinal de Rawson | 0 - 2 | Santamarina de Tandil | 15 |
03.06.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | Cipolletti | 14 |
21.05.23 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 12 |
24.04.23 | Sol de Mayo | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 7 |
09.04.23 | Cipolletti | 1 - 3 | Santamarina de Tandil | 5 |
25.03.23 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
18.03.23 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Santamarina de Tandil | 2 |
11.03.23 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
25.09.22 | Mitre | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 35 |
12.09.22 | Independiente Rivadavia | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 33 |
20.05.22 | All Boys | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
14.05.22 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 15 |
06.05.22 | San Telmo | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 14 |
16.04.22 | Deportivo Madryn | 4 - 1 | Atlanta | 11 |
09.04.22 | Estudiantes | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 10 |
28.03.22 | Atlético Rafaela | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 8 |
19.03.22 | Chacarita Juniors | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 6 |
12.03.22 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 5 |
05.03.22 | Defensores de Belgrano | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 4 |
26.02.22 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | San Martín (Tucumán) | 3 |
19.02.22 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 2 |
12.02.22 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Agropecuario | 1 |
04.11.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Racing de Córdoba | 31 |
30.10.21 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Cipolletti | 30 |
24.10.21 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 29 |
20.10.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 24 |
16.10.21 | Deportivo Madryn | 3 - 1 | Estudiantes de San Luis | 28 |
29.09.21 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 25 |
29.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 20 |
25.08.21 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 19 |
21.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 18 |
08.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
18.07.21 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Deportivo Madryn | 13 |
11.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 12 |
07.07.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
07.06.21 | Deportivo Madryn | 3 - 2 | Camioneros | 7 |
02.05.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 4 |
28.04.21 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Banfield | 4 |
24.04.21 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
18.04.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 3 | Deportivo Madryn | 2 |
11.04.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
04.02.21 | San Telmo | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 12 |
10.01.21 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Deportivo Madryn | 7 |
27.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
20.12.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Deportivo Madryn | 4 |
14.12.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
09.12.20 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
04.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 1 |
07.11.20 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
31.10.20 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 1 |
10.03.20 | Platense | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 3 |
06.03.20 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 22 |
29.02.20 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 21 |
16.02.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 19 |
09.02.20 | Deportivo Maipú | 1 - 4 | Deportivo Madryn | 18 |
03.02.20 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
26.01.20 | Camioneros | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 16 |
19.01.20 | Deportivo Madryn | 5 - 1 | Sol de Mayo | 2 |
15.01.20 | Sol de Mayo | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 1 |
07.12.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 15 |
01.12.19 | Deportivo Madryn | 4 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 14 |
24.11.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 13 |
10.11.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 11 |
03.11.19 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 10 |
24.10.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 9 |
19.10.19 | Deportivo Madryn | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 7 |
06.10.19 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 6 |
29.09.19 | Deportivo Madryn | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 5 |
22.09.19 | Cipolletti | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 4 |
15.09.19 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Deportivo Maipú | 3 |
01.09.19 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Camioneros | 1 |
16.01.19 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 1 - 2 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 1 |
14.04.18 | Sportivo Italiano | 1 - 0 | Excursionistas | 33 |
06.03.18 | Dock Sud | 0 - 1 | Cañuelas F.C | 25 |
26.02.18 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 24 |
20.11.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Ferrocarril Midland | 14 |
13.11.17 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 13 |
12.11.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 13 |
08.11.17 | Berazategui | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 12 |
08.11.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 1 | Dock Sud | 12 |
05.11.17 | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 11 |
05.11.17 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | Luján | 11 |
04.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Excursionistas | 11 |
31.10.17 | Berazategui | 0 - 4 | Central Córdoba (Rosario) | 10 |
31.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 10 |
31.10.17 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Sportivo Barracas | 10 |
17.10.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | El Porvenir | 9 |
15.10.17 | Deportivo Merlo | 1 - 0 | Dock Sud | 8 |
13.10.17 | Cañuelas F.C | 4 - 0 | Defensores de Cambaceres | 8 |
08.10.17 | Deportivo Laferrere | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 7 |
05.07.17 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | Chacarita Juniors | 7 |
13.12.16 | Chacarita Juniors | 1 - 1 | Los Andes | 20 |
10.12.16 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 3 | Chacarita Juniors | 19 |
03.12.16 | Chacarita Juniors | 3 - 2 | Flandria | 18 |
28.11.16 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 17 |
22.11.16 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 16 |
19.11.16 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Chacarita Juniors | 15 |
12.11.16 | Chacarita Juniors | 4 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 14 |
07.11.16 | Almagro | 3 - 0 | Chacarita Juniors | 13 |
02.11.16 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Douglas Haig | 6 |
28.10.16 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste | 12 |
22.10.16 | All Boys | 1 - 0 | Chacarita Juniors | 11 |