Lucas Oviedo
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
OVIEDO, LUCAS MATÍAS
Edad:
39
Fecha de Nacimiento:
19.05.1984
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
19.04.19 | Boca Juniors | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 |
27.01.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
23.01.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
12.05.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Luján | 36 |
05.05.18 | Defensores Unidos | 4 - 1 | Deportivo Laferrere | 35 |
01.04.18 | Excursionistas | 1 - 2 | Defensores Unidos | 30 |
25.03.18 | Defensores Unidos | 3 - 0 | Cañuelas F.C | 29 |
25.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Berazategui | 29 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
10.03.18 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Agropecuario | 18 |
03.03.18 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | Nueva Chicago | 17 |
22.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 0 | Sportivo Italiano | 23 |
18.02.18 | Luján | 1 - 0 | Dock Sud | 22 |
07.02.18 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 4 |
03.02.18 | Almagro | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 13 |
02.02.18 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Mitre | 13 |
02.02.18 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Sportivo Barracas | 20 |
27.01.18 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 3 |
23.01.18 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 0 | SP. PATRIA (FORMOSA) | 2 |
11.12.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 18 |
06.12.17 | Berazategui | 1 - 1 | Excursionistas | 17 |
05.12.17 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | J.J. Urquiza | 17 |
05.12.17 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Dock Sud | 17 |
02.12.17 | J.J. Urquiza | 2 - 2 | Ituzaingó | 16 |
01.12.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 16 |
25.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 15 |
20.11.17 | Berazategui | 1 - 1 | El Porvenir | 14 |
19.11.17 | Excursionistas | 2 - 0 | Sportivo Italiano | 14 |
23.10.17 | Comunicaciones | 0 - 0 | San Miguel | 2 |
02.10.17 | Deportivo Español | 0 - 1 | San Miguel | 6 |
30.09.17 | Agropecuario | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
24.09.17 | All Boys | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 2 |
23.09.17 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Almagro | 2 |
17.09.17 | Fénix | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | 4 |
16.09.17 | Acassuso | 1 - 0 | Sacachispas F.C | 4 |
15.09.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 2 | Atlético Rafaela | 1 |
09.09.17 | Sacachispas F.C | 0 - 3 | Defensores de Belgrano | 2 |
04.09.17 | Newell´s Old Boys | 1 - 2 | Godoy Cruz | 8 |
01.09.17 | Atlético Rafaela | 2 - 4 | Banfield | 8 |
20.08.17 | San Lorenzo | 0 - 1 | Deportivo Morón | 8 |
29.07.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 46 |
22.07.17 | San Miguel | 0 - 0 | Defensores Unidos | 41 |
22.07.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 45 |
16.07.17 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 44 |
15.07.17 | Comunicaciones | 2 - 1 | Estudiantes | 40 |
04.07.17 | All Boys | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 41 |
04.07.17 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Platense | 39 |
24.06.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 40 |
11.06.17 | Brown (Adrogué) | 2 - 1 | Villa Dálmine | 37 |
07.06.17 | Sarmiento de Junín | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 7 |
03.06.17 | Douglas Haig | 1 - 2 | Brown (Adrogué) | 36 |
27.05.17 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 35 |
21.05.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 34 |
16.05.17 | Brown (Adrogué) | 2 - 2 | San Martín (Tucumán) | 33 |
10.05.17 | Chacarita Juniors | 1 - 2 | Brown (Adrogué) | 32 |
06.05.17 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Instituto | 31 |
30.04.17 | Argentinos Juniors | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 30 |
23.04.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Nueva Chicago | 29 |
19.04.17 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 28 |
09.04.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 3 | Brown (Adrogué) | 26 |
01.04.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Flandria | 25 |
25.03.17 | Santamarina de Tandil | 3 - 1 | Brown (Adrogué) | 24 |
18.03.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 4 | Brown (Adrogué) | 23 |
14.03.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Argentinos Juniors | 7 |
10.03.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 22 |
18.12.16 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 21 |
13.12.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Almagro | 20 |
09.12.16 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 19 |
03.12.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 4 | All Boys | 18 |
27.11.16 | Brown (Puerto Madryn) | 3 - 1 | Brown (Adrogué) | 17 |
19.11.16 | Brown (Adrogué) | 3 - 2 | Atlético Paraná | 15 |
13.11.16 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Brown (Adrogué) | 14 |
08.11.16 | Brown (Adrogué) | 0 - 1 | Douglas Haig | 13 |
02.11.16 | Nueva Chicago | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 6 |
28.10.16 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Brown (Adrogué) | 12 |
22.10.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 11 |
16.10.16 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | Brown (Adrogué) | 10 |
13.10.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Chacarita Juniors | 9 |
09.10.16 | Instituto | 5 - 2 | Brown (Adrogué) | 8 |
20.09.16 | Brown (Adrogué) | 0 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 5 |
16.09.16 | Los Andes | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 4 |
10.09.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 |
03.09.16 | Flandria | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 2 |
27.08.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 1 |
27.07.16 | Belgrano (Córdoba) | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 3 |
17.06.16 | Brown (Adrogué) | 0 - 2 | All Boys | 21 |
11.06.16 | Talleres (Córdoba) | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 20 |
22.05.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 17 |
16.05.16 | Douglas Haig | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 16 |
07.05.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Atlético Paraná | 15 |
30.04.16 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 14 |
24.04.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 3 | Almagro | 13 |
17.04.16 | Los Andes | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 12 |
09.04.16 | Brown (Adrogué) | 4 - 3 | Crucero del Norte (Misiones) | 11 |
02.04.16 | Nueva Chicago | 1 - 2 | Brown (Adrogué) | 10 |
27.03.16 | Brown (Adrogué) | 4 - 0 | Instituto | 9 |
21.03.16 | Ferro Carril Oeste | 2 - 2 | Brown (Adrogué) | 8 |
12.03.16 | Brown (Adrogué) | 0 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 7 |
05.03.16 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 6 |
28.02.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Villa Dálmine | 5 |
21.02.16 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 3 | Brown (Adrogué) | 4 |
13.02.16 | Brown (Adrogué) | 2 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
06.09.15 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 32 |
30.08.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Douglas Haig | 31 |
22.08.15 | All Boys | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 30 |
16.08.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Patronato (Paraná) | 29 |
11.08.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 28 |
26.07.15 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 26 |
17.07.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 4 - 1 | Chacarita Juniors | 25 |
08.07.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Instituto | 23 |
04.07.15 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 22 |
28.06.15 | Atlético Tucumán | 3 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
21.06.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Villa Dálmine | 20 |
17.06.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 - 1 | Atlético Paraná | 16 |
13.06.15 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
07.06.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 18 |
31.05.15 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 17 |
20.05.15 | Ferro Carril Oeste | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 9 |
10.05.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Los Andes | 15 |
02.05.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 13 |
26.04.15 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 12 |
19.04.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 11 |
12.04.15 | Douglas Haig | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 10 |
05.04.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | All Boys | 9 |
30.11.14 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 21 |
30.10.14 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 4 | Argentinos Juniors | 12 |
24.10.14 | Douglas Haig | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 15 |
19.10.14 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste | 14 |