Marcelo Vázquez
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
VÁZQUEZ, MARCELO
Edad:
56
Fecha de Nacimiento:
22.11.1967
Puesto:
Entrenador
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 1 | Patronato (Paraná) | 8 |
16.03.24 | Tristán Suárez | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 7 |
10.03.24 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 1 | All Boys | 6 |
02.03.24 | Agropecuario | 1 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 5 |
25.02.24 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 4 |
18.02.24 | San Martín (San Juan) | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 3 |
11.02.24 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Arsenal | 2 |
03.02.24 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 1 |
15.10.23 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 1 | Deportivo Riestra | 34 |
08.10.23 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 33 |
01.10.23 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Atlanta | 32 |
24.09.23 | Tristán Suárez | 1 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 31 |
17.09.23 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Chacarita Juniors | 30 |
10.09.23 | Mitre | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 29 |
03.09.23 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Chaco For Ever | 28 |
26.08.23 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 27 |
20.08.23 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 26 |
05.08.23 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 25 |
30.07.23 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 24 |
23.07.23 | Atlético Rafaela | 1 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 23 |
15.07.23 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 2 | Estudiantes | 22 |
04.06.23 | Nueva Chicago | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 19 |
16.05.23 | Atlético Tucumán | 1 - 3 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
13.05.23 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 16 |
06.05.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 0 | Almirante Brown | 15 |
30.04.23 | Deportivo Morón | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 14 |
21.04.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 13 |
14.04.23 | Patronato (Paraná) | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 12 |
10.04.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 11 |
05.04.23 | Alvarado | 2 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 10 |
31.03.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 0 | Flandria | 9 |
26.03.23 | San Martín (San Juan) | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 8 |
19.03.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Defensores Unidos | 7 |
12.03.23 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 6 |
05.03.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Agropecuario | 5 |
25.02.23 | Almagro | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
17.02.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 2 | San Telmo | 3 |
11.02.23 | Temperley | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
03.02.23 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 1 | San Martín (Tucumán) | 1 |
23.10.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 1 | Estudiantes | 39 |
16.10.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 38 |
10.10.22 | Sacachispas F.C | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 37 |
02.10.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Mitre | 36 |
26.09.22 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 35 |
18.09.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Independiente Rivadavia | 34 |
12.09.22 | Quilmes | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 33 |
04.09.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 32 |
29.08.22 | Nueva Chicago | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 31 |
21.08.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Almagro | 30 |
14.08.22 | Alvarado | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 29 |
02.08.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Deportivo Madryn | 27 |
28.07.22 | Deportivo Morón | 2 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 26 |
22.07.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Temperley | 25 |
16.07.22 | Flandria | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 24 |
10.07.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 23 |
02.07.22 | Almirante Brown | 2 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 22 |
26.06.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Villa Dálmine | 21 |
19.06.22 | Belgrano (Córdoba) | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 20 |
12.06.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 0 | Deportivo Riestra | 19 |
05.06.22 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 18 |
29.05.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | All Boys | 17 |
22.05.22 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 16 |
15.05.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | San Telmo | 15 |
08.05.22 | Chaco For Ever | 3 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 14 |
29.04.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | San Martín (San Juan) | 13 |
23.04.22 | Atlanta | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 12 |
17.04.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Estudiantes | 11 |
11.04.22 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 10 |
01.04.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Atlético Rafaela | 9 |
27.03.22 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 8 |
22.03.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 0 | Chacarita Juniors | 7 |
18.03.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 6 |
08.09.21 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Instituto | 25 |
04.09.21 | Instituto | 1 - 2 | Tristán Suárez | 24 |
29.08.21 | Ferro Carril Oeste | 3 - 1 | Instituto | 23 |
23.08.21 | Instituto | 2 - 1 | Deportivo Morón | 22 |
17.08.21 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Instituto | 21 |
09.08.21 | Instituto | 1 - 1 | Almagro | 20 |
02.08.21 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Instituto | 19 |
25.07.21 | Instituto | 0 - 2 | Defensores de Belgrano | 18 |
19.07.21 | Instituto | 1 - 0 | San Telmo | 17 |
12.07.21 | Villa Dálmine | 1 - 2 | Instituto | 16 |
04.07.21 | Instituto | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 15 |
28.06.21 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Instituto | 14 |
23.06.21 | Instituto | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 13 |
17.06.21 | Atlético Rafaela | 0 - 1 | Instituto | 12 |
09.06.21 | Instituto | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 11 |
15.05.21 | Barracas Central | 1 - 1 | Instituto | 10 |
31.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Platense | 12 |
27.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Estudiantes | 11 |
16.01.21 | Sarmiento de Junín | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 8 |
10.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Agropecuario | 7 |
07.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Chaco For Ever | 3 |
03.01.21 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 6 |
27.12.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 5 |
19.12.20 | Temperley | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
11.12.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Platense | 3 |
05.12.20 | Estudiantes | 2 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
30.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Deportivo Morón | 1 |
18.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Gral. Paz Juniors (Córdoba) | 2 |
07.11.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 2 |
21.10.20 | Estudiantes (LP) | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
17.10.20 | Boca Juniors | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
09.10.20 | Instituto | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
14.03.20 | Mitre | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 21 |
09.03.20 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 20 |
01.03.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Atlanta | 19 |
22.02.20 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 18 |
17.02.20 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 2 | Platense | 17 |
07.02.20 | Temperley | 0 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 16 |
01.12.19 | Deportivo Morón | 1 - 3 | Estudiantes (Río Cuarto) | 15 |
25.11.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Barracas Central | 14 |
16.11.19 | Agropecuario | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 13 |
08.11.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 12 |
02.11.19 | Estudiantes | 0 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 11 |
19.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 10 |
13.10.19 | Alvarado | 3 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 9 |
04.10.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 8 |
27.09.19 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 7 |
22.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Mitre | 6 |
13.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 5 |
07.09.19 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
01.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Independiente Rivadavia | 3 |
25.08.19 | Platense | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
16.08.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 0 | Temperley | 1 |
19.04.19 | Boca Juniors | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 |
27.01.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
23.01.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
12.05.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Luján | 36 |
05.05.18 | Defensores Unidos | 4 - 1 | Deportivo Laferrere | 35 |
02.05.18 | Dock Sud | 4 - 1 | Ferrocarril Midland | 36 |
02.05.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 36 |
28.04.18 | Almirante Brown | 2 - 1 | Villa San Carlos | 34 |
28.04.18 | San Miguel | 1 - 0 | UAI Urquiza | 34 |
23.04.18 | San Telmo | 0 - 1 | Colegiales | 33 |
23.04.18 | Fénix | 1 - 1 | San Miguel | 33 |
18.04.18 | Almirante Brown | 0 - 0 | Fénix | 32 |
17.04.18 | Estudiantes | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 32 |
01.04.18 | Excursionistas | 1 - 2 | Defensores Unidos | 30 |
25.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Berazategui | 29 |
25.03.18 | Defensores Unidos | 3 - 0 | Cañuelas F.C | 29 |
13.03.18 | Berazategui | 1 - 3 | Defensores de Cambaceres | 26 |
11.03.18 | Quilmes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 18 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
10.03.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Mitre | 18 |
10.03.18 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Agropecuario | 18 |
03.03.18 | San Martín (Tucumán) | 2 - 1 | Nueva Chicago | 17 |
22.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 0 | Sportivo Italiano | 23 |
18.02.18 | Luján | 1 - 0 | Dock Sud | 22 |
14.02.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
11.02.18 | Los Andes | 1 - 1 | Almagro | 14 |
23.01.18 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
10.12.17 | Mitre | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 12 |
19.11.17 | Deportivo Laferrere | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 14 |
12.11.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 13 |
11.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 13 |
08.11.17 | Berazategui | 1 - 1 | Sportivo Italiano | 12 |
08.11.17 | Leandro N. Alem | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 12 |
08.11.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Luján | 12 |
05.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 11 |
04.11.17 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | El Porvenir | 11 |
29.10.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Defensores Unidos | 10 |
29.10.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Dock Sud | 10 |
18.10.17 | Defensores Unidos | 5 - 0 | Berazategui | 9 |
18.10.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 9 |
17.10.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | El Porvenir | 9 |
14.10.17 | Excursionistas | 0 - 4 | Argentino de Quilmes | 8 |
09.10.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 7 |
07.10.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 7 |
14.03.17 | Cipolletti | 2 - 1 | Deportivo Madryn | 1 |
04.02.17 | Germinal de Rawson | 2 - 1 | Sol de Mayo | 1 |
01.12.16 | River Plate | 2 - 0 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 10 |
19.10.16 | Racing Club | 0 - 1 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 5 |
22.09.16 | River Plate | 1 - 0 | Arsenal | 5 |
08.06.16 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 15 |
04.06.16 | Atlas | 2 - 3 | Argentino de Rosario | 15 |
23.05.16 | Atlas | 2 - 1 | Yupanqui | 13 |
14.05.16 | General Lamadrid | 0 - 0 | Central Ballester | 12 |
27.05.15 | Boca Juniors | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 9 |