Mario Vallejo
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
VALLEJO, MARIO ALBERTO
Edad:
37
Fecha de Nacimiento:
10.02.1987
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
28.02.21 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 0 | Fundación Amigos (Mendoza) | 2 |
07.11.20 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 2 |
31.10.20 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
15.03.20 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 23 |
23.02.20 | Deportivo Maipú | 0 - 0 | Huracán Las Heras | 20 |
16.02.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Deportivo Maipú | 19 |
09.02.20 | Deportivo Maipú | 1 - 4 | Deportivo Madryn | 18 |
02.02.20 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 17 |
27.01.20 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 16 |
18.01.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 1 |
06.12.19 | Deportivo Maipú | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 15 |
01.12.19 | Cipolletti | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 14 |
15.11.19 | Deportivo Maipú | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
10.11.19 | Camioneros | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 11 |
24.10.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 9 |
18.10.19 | Deportivo Maipú | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 8 |
13.10.19 | Sol de Mayo | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 7 |
06.10.19 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 6 |
30.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Deportivo Maipú | 5 |
22.09.19 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
22.05.19 | San Lorenzo | 0 - 2 | Estudiantes de San Luis | 3 |
27.01.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
23.01.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
20.01.19 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
17.01.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 3 | Estudiantes de San Luis | 1 |
12.05.18 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | San Martín (Burzaco) | 37 |
08.05.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Excursionistas | 37 |
02.05.18 | Deportivo Español | 0 - 0 | Comunicaciones | 34 |
23.04.18 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Deportivo Español | 33 |
16.04.18 | Ferrocarril Midland | 0 - 3 | San Martín (Burzaco) | 33 |
16.04.18 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Deportivo Laferrere | 33 |
14.04.18 | Luján | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 33 |
14.04.18 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 33 |
11.03.18 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 18 |
07.02.18 | All Boys | 3 - 3 | Ferro Carril Oeste | 12 |
08.11.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 1 | Dock Sud | 12 |
08.11.17 | Leandro N. Alem | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 12 |
04.11.17 | Ituzaingó | 4 - 1 | Berazategui | 11 |
29.10.17 | Deportivo Armenio | 0 - 2 | Argentino de Quilmes | 10 |
28.10.17 | Excursionistas | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 10 |
18.10.17 | Ferrocarril Midland | 0 - 2 | Cañuelas F.C | 9 |
17.10.17 | Leandro N. Alem | 1 - 2 | J.J. Urquiza | 9 |
14.10.17 | Excursionistas | 0 - 4 | Argentino de Quilmes | 8 |
07.10.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Excursionistas | 7 |
26.03.17 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 24 |
14.03.17 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 0 - 3 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
18.12.16 | Flandria | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 21 |
14.12.16 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 20 |
10.12.16 | Excursionistas | 1 - 1 | Almirante Brown | 18 |
09.12.16 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 19 |
04.12.16 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 18 |
28.11.16 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 17 |
23.11.16 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Almagro | 16 |
18.11.16 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 15 |
12.11.16 | Estudiantes de San Luis | 0 - 2 | All Boys | 14 |
02.11.16 | Rosario Central | 2 - 1 | Boca Juniors | 6 |
02.11.16 | San Martín (Tucumán) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 6 |
28.10.16 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Brown (Adrogué) | 12 |
22.10.16 | Atlético Paraná | 1 - 3 | Estudiantes de San Luis | 11 |
16.10.16 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Villa Dálmine | 10 |
12.10.16 | Douglas Haig | 2 - 2 | Estudiantes de San Luis | 9 |
12.10.16 | Godoy Cruz | 1 - 3 | San Lorenzo | 5 |
21.09.16 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 5 |
17.09.16 | Instituto | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 4 |
23.08.16 | Racing Club | 2 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
07.08.16 | River Plate | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 4 |
18.06.16 | Villa Dálmine | 4 - 1 | Estudiantes de San Luis | 21 |
12.06.16 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 20 |
05.06.16 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 19 |
30.05.16 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Chacarita Juniors | 18 |
22.05.16 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 17 |
15.05.16 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | All Boys | 16 |
10.05.16 | Temperley | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 3 |
07.05.16 | Talleres (Córdoba) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 15 |
30.04.16 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 14 |
22.04.16 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 13 |
17.04.16 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 12 |
10.04.16 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Douglas Haig | 11 |
03.04.16 | Atlético Paraná | 1 - 2 | Estudiantes de San Luis | 10 |
27.03.16 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 9 |
19.03.16 | Almagro | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 8 |
13.03.16 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Los Andes | 7 |
05.03.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 3 - 0 | Estudiantes de San Luis | 6 |
28.02.16 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Nueva Chicago | 5 |
29.01.16 | Estudiantes de San Luis | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
15.11.15 | Estudiantes de San Luis | 3 - 2 | Chacarita Juniors | 42 |
09.11.15 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 41 |
01.11.15 | Estudiantes de San Luis | 1 - 3 | Instituto | 40 |
18.10.15 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 2 | Estudiantes de San Luis | 39 |
11.10.15 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Atlético Tucumán | 38 |
03.10.15 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Estudiantes de San Luis | 37 |
22.09.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 35 |
18.09.15 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 34 |
13.09.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 33 |
06.09.15 | Estudiantes de San Luis | 3 - 1 | Los Andes | 32 |
30.08.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 31 |
24.08.15 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 30 |
17.08.15 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 29 |
11.08.15 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 28 |
02.08.15 | Estudiantes de San Luis | 1 - 2 | Douglas Haig | 27 |
26.07.15 | All Boys | 0 - 2 | Estudiantes de San Luis | 26 |
19.07.15 | Estudiantes de San Luis | 0 - 1 | Patronato (Paraná) | 25 |
27.06.15 | Chacarita Juniors | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 21 |
21.06.15 | Estudiantes de San Luis | 1 - 3 | Santamarina de Tandil | 20 |
13.06.15 | Instituto | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 19 |
24.05.15 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Villa Dálmine | 16 |
10.05.15 | Ferro Carril Oeste | 0 - 3 | Estudiantes de San Luis | 15 |
06.05.15 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 14 |
02.05.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 13 |
26.04.15 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 12 |
19.04.15 | Los Andes | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 11 |
12.04.15 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | UNION DE MAR DEL PLATA | 10 |
15.03.15 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | All Boys | 5 |
08.03.15 | Patronato (Paraná) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
01.03.15 | Estudiantes de San Luis | 3 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 |
20.02.15 | Independiente Rivadavia | 3 - 2 | Estudiantes de San Luis | 2 |
15.02.15 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 1 |
22.10.14 | Estudiantes de San Luis | 0 - 3 | Juventud Unida de San Luis | 2 |