Matías García
Club:
SAN MARTíN (TUCUMáN)
Nombre Completo:
GARCÍA, MATÍAS IGNACIO
Edad:
28
Fecha de Nacimiento:
11.11.1995
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
5
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
5
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
5
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
1
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
25.03.24 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | San Martín (Tucumán) | 8 |
17.03.24 | San Martín (Tucumán) | 2 - 0 | Estudiantes | 7 |
10.03.24 | Talleres (R.E) | 1 - 3 | San Martín (Tucumán) | 6 |
04.03.24 | San Martín (Tucumán) | 0 - 0 | Quilmes | 5 |
26.02.24 | San Miguel | 1 - 0 | San Martín (Tucumán) | 4 |
18.02.24 | San Martín (Tucumán) | 1 - 2 | Ferro Carril Oeste | 3 |
16.10.23 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Almagro | 38 |
07.10.23 | San Telmo | 1 - 2 | Atlético Güemes | 37 |
30.09.23 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Temperley | 36 |
23.09.23 | San Martín (Tucumán) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 35 |
16.09.23 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Nueva Chicago | 34 |
10.09.23 | All Boys | 0 - 2 | Atlético Güemes | 33 |
26.08.23 | Defensores de Belgrano | 4 - 1 | Atlético Güemes | 31 |
21.08.23 | Atlético Güemes | 0 - 0 | Almirante Brown | 30 |
16.08.23 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Atlético Güemes | 29 |
30.07.23 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Patronato (Paraná) | 27 |
23.07.23 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 1 | Atlético Güemes | 26 |
14.07.23 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Alvarado | 25 |
09.07.23 | Flandria | 3 - 1 | Atlético Güemes | 24 |
30.06.23 | Atlético Güemes | 4 - 0 | San Martín (San Juan) | 23 |
23.06.23 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Atlético Güemes | 22 |
18.06.23 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 21 |
03.06.23 | Almagro | 1 - 1 | Atlético Güemes | 19 |
27.05.23 | Atlético Güemes | 1 - 1 | San Telmo | 18 |
20.05.23 | Temperley | 3 - 3 | Atlético Güemes | 17 |
15.05.23 | Atlético Güemes | 0 - 1 | San Martín (Tucumán) | 16 |
06.05.23 | Nueva Chicago | 1 - 2 | Atlético Güemes | 15 |
30.04.23 | Atlético Güemes | 1 - 1 | All Boys | 14 |
16.04.23 | Atlético Güemes | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | 12 |
08.04.23 | Almirante Brown | 0 - 1 | Atlético Güemes | 11 |
05.04.23 | Atlético Güemes | 0 - 0 | Deportivo Morón | 10 |
25.03.23 | Patronato (Paraná) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 8 |
19.03.23 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 7 |
11.03.23 | Alvarado | 2 - 1 | Atlético Güemes | 6 |
04.03.23 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Flandria | 5 |
25.02.23 | San Martín (San Juan) | 0 - 0 | Atlético Güemes | 4 |
19.02.23 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Defensores Unidos | 3 |
12.02.23 | Brown (Puerto Madryn) | 4 - 1 | Atlético Güemes | 2 |
05.02.23 | Atlético Güemes | 0 - 1 | Agropecuario | 1 |
23.10.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 35 |
16.10.22 | Independiente de Chivilcoy | 2 - 0 | Sol de Mayo | 34 |
02.10.22 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Sol de Mayo | 32 |
25.09.22 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Camioneros | 31 |
21.09.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Sol de Mayo | 24 |
17.09.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 30 |
11.09.22 | Sol de Mayo | 3 - 0 | Cipolletti | 29 |
04.09.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Sol de Mayo | 28 |
28.08.22 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Ciudad de Bolívar | 27 |
24.08.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 2 | Sol de Mayo | 26 |
20.08.22 | Sol de Mayo | 3 - 1 | Huracán Las Heras | 25 |
31.07.22 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sol de Mayo | 22 |
24.07.22 | Sol de Mayo | 4 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 21 |
20.07.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 20 |
16.07.22 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 19 |
06.07.22 | Huracán Las Heras | 2 - 0 | Sol de Mayo | 8 |
02.07.22 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 17 |
26.06.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 16 |
22.06.22 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 15 |
18.06.22 | Camioneros | 1 - 0 | Sol de Mayo | 14 |
12.06.22 | Sol de Mayo | 4 - 1 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 13 |
05.06.22 | Cipolletti | 1 - 1 | Sol de Mayo | 12 |
29.05.22 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 11 |
22.05.22 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Sol de Mayo | 10 |
17.05.22 | Sol de Mayo | 0 - 4 | Sansinena (General Cerri) | 9 |
13.05.22 | Rosario Central | 1 - 1 | Sol de Mayo | 1 |
07.05.22 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 7 |
30.04.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 6 |
24.04.22 | Sol de Mayo | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 5 |
17.04.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Sol de Mayo | 4 |
04.07.21 | Ferro Carril Oeste | 1 - 1 | Defensores de Belgrano | 15 |
29.06.21 | Defensores de Belgrano | 0 - 2 | Deportivo Morón | 14 |
23.06.21 | Atlético Güemes | 2 - 2 | Defensores de Belgrano | 13 |
17.06.21 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Almagro | 12 |
10.06.21 | Santamarina de Tandil | 0 - 2 | Defensores de Belgrano | 11 |
17.05.21 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | All Boys | 10 |
24.04.21 | Defensores de Belgrano | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 7 |
17.04.21 | Brown (Adrogué) | 0 - 3 | Defensores de Belgrano | 6 |
10.04.21 | Defensores de Belgrano | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 5 |
03.04.21 | Atlético Rafaela | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | 4 |
29.03.21 | Defensores de Belgrano | 1 - 2 | Independiente Rivadavia | 3 |
24.03.21 | Boca Juniors | 3 - 0 | Defensores de Belgrano | 4 |
20.03.21 | Barracas Central | 1 - 1 | Defensores de Belgrano | 2 |
13.03.21 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Instituto | 1 |
07.09.19 | Instituto | 1 - 0 | Chacarita Juniors | 4 |
31.08.19 | Chacarita Juniors | 0 - 3 | Santamarina de Tandil | 3 |
25.04.19 | Unión | 0 - 1 | Barracas Central | 3 |