Maximiliano Tormann
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
TORMANN, MAXIMILIANO
Edad:
34
Fecha de Nacimiento:
26.03.1990
Puesto:
Defensor
Apodo:
Nono
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
16.07.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 19 |
10.04.22 | Independiente de Chivilcoy | 0 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 3 |
03.04.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 2 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 |
27.03.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 |
30.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 2 | Ciudad de Bolívar | 30 |
24.10.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 29 |
17.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 28 |
03.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 26 |
29.09.21 | Cipolletti | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 25 |
25.09.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 24 |
15.08.21 | Camioneros | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 17 |
08.08.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 16 |
07.07.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
03.07.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Cipolletti | 10 |
27.06.21 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 9 |
20.06.21 | Sansinena (General Cerri) | 3 - 0 | Estudiantes de San Luis | 8 |
08.06.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 7 |
09.05.21 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
02.05.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Sol de Mayo | 4 |
26.04.21 | Huracán Las Heras | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
18.04.21 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 1 | Camioneros | 2 |
11.04.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
17.01.21 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
03.01.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 2 | Juventud Unida de San Luis | 6 |
27.12.20 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 5 |
20.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Deportivo Maipú | 4 |
14.12.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 3 |
09.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
04.12.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 1 |
15.03.20 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Cipolletti | 23 |
09.03.20 | Cipolletti | 2 - 3 | Sansinena (General Cerri) | 22 |
01.03.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Cipolletti | 21 |
23.02.20 | Cipolletti | 0 - 5 | Olimpo (Bahía Blanca) | 20 |
16.02.20 | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Cipolletti | 19 |
09.02.20 | Cipolletti | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 18 |
03.02.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Cipolletti | 17 |
31.01.20 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 1 | Cipolletti | 2 |
26.01.20 | Cipolletti | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 16 |
23.01.20 | Cipolletti | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 |
01.12.19 | Cipolletti | 1 - 2 | Deportivo Maipú | 14 |
25.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 13 |
17.11.19 | Cipolletti | 2 - 1 | Camioneros | 12 |
29.09.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 - 1 | Cipolletti | 5 |
22.09.19 | Cipolletti | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 4 |
14.09.19 | Estudiantes de San Luis | 2 - 2 | Cipolletti | 3 |
08.09.19 | Cipolletti | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 |
01.09.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 1 | Cipolletti | 1 |
27.01.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
20.01.19 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
12.05.18 | Ituzaingó | 2 - 2 | Deportivo Laferrere | 37 |
12.05.18 | Berazategui | 2 - 2 | Deportivo Merlo | 37 |
30.04.18 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Villa Dálmine | 25 |
23.04.18 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 24 |
22.04.18 | Almagro | 2 - 1 | Flandria | 24 |
22.04.18 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Mitre | 24 |
22.03.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 28 |
22.03.18 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Leandro N. Alem | 28 |
21.03.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Ferrocarril Midland | 28 |
11.03.18 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 26 |
22.02.18 | Dock Sud | 1 - 2 | El Porvenir | 23 |
12.02.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 2 | Defensores Unidos | 21 |
30.01.18 | Alvarado | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
27.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Alvarado | 3 |
23.01.18 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
19.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 4 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
01.10.17 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Quilmes | 3 |
30.09.17 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Deportivo Morón | 3 |
06.06.16 | Deportivo Paraguayo | 1 - 1 | Yupanqui | 15 |
28.05.16 | General Lamadrid | 0 - 1 | Victoriano Arenas | 14 |