Nicolás Foglia
Club:
ESTUDIANTES (RíO CUARTO)
Nombre Completo:
FOGLIA, NICOLÁS ADRIÁN
Edad:
37
Fecha de Nacimiento:
07.10.1986
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
05.11.23 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 37 |
14.10.23 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 0 | San Martín de Mendoza | 35 |
29.09.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 33 |
24.09.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 32 |
17.09.23 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 31 |
13.09.23 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 30 |
01.09.23 | Juventud Unida de San Luis | 4 - 0 | Atenas de Río Cuarto | 28 |
27.08.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 27 |
20.08.23 | San Martín de Mendoza | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 26 |
02.08.23 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 24 |
29.07.23 | Ciudad de Bolívar | 2 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 23 |
23.07.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 22 |
16.07.23 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 21 |
08.07.23 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 20 |
03.07.23 | Atenas de Río Cuarto | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 19 |
28.06.23 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 18 |
24.06.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | San Martín de Mendoza | 17 |
10.06.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 15 |
04.06.23 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 14 |
28.05.23 | Argentino (Monte Maíz) | 2 - 2 | Juventud Unida de San Luis | 13 |
21.05.23 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 12 |
17.05.23 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 2 | Juventud Unida de San Luis | 11 |
13.05.23 | Juventud Unida de San Luis | 3 - 1 | Atenas de Río Cuarto | 10 |
06.05.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 9 |
29.04.23 | San Martín de Mendoza | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 8 |
16.04.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 6 |
01.04.23 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 2 | Argentino (Monte Maíz) | 4 |
26.03.23 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 3 |
23.10.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 1 | Estudiantes | 39 |
16.10.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 38 |
02.10.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Mitre | 36 |
18.09.22 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 1 | Independiente Rivadavia | 34 |
01.12.19 | Deportivo Morón | 1 - 3 | Estudiantes (Río Cuarto) | 15 |
25.11.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 0 - 0 | Barracas Central | 14 |
07.09.19 | Atlanta | 1 - 2 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 |
01.09.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 1 | Independiente Rivadavia | 3 |
25.08.19 | Platense | 3 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
16.08.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 - 0 | Temperley | 1 |
19.04.19 | Boca Juniors | 2 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 3 |
27.01.19 | Estudiantes (Río Cuarto) | 4 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
23.01.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Estudiantes (Río Cuarto) | 2 |
12.05.18 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Luján | 36 |
05.05.18 | Defensores Unidos | 4 - 1 | Deportivo Laferrere | 35 |
02.05.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 36 |
02.05.18 | Dock Sud | 4 - 1 | Ferrocarril Midland | 36 |
25.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Berazategui | 29 |
13.03.18 | Berazategui | 1 - 3 | Defensores de Cambaceres | 26 |
11.03.18 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 26 |
22.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 0 | Sportivo Italiano | 23 |
18.02.18 | Luján | 1 - 0 | Dock Sud | 22 |
14.02.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
19.11.17 | Deportivo Laferrere | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 14 |
12.11.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 13 |
11.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 13 |
08.11.17 | Leandro N. Alem | 4 - 0 | Sportivo Barracas | 12 |
08.11.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Luján | 12 |
05.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Cañuelas F.C | 11 |
04.11.17 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | El Porvenir | 11 |
29.10.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Dock Sud | 10 |
29.10.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Defensores Unidos | 10 |
18.10.17 | Defensores Unidos | 5 - 0 | Berazategui | 9 |
18.10.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 9 |
17.10.17 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | El Porvenir | 9 |
14.10.17 | Excursionistas | 0 - 4 | Argentino de Quilmes | 8 |
09.10.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 7 |
07.10.17 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Deportivo Merlo | 7 |
08.06.16 | Puerto Nuevo | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 15 |
04.06.16 | Atlas | 2 - 3 | Argentino de Rosario | 15 |
23.05.16 | Atlas | 2 - 1 | Yupanqui | 13 |