Nicolás López Macri
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
LÓPEZ MACRI, NICOLÁS MANUEL
Edad:
34
Fecha de Nacimiento:
02.03.1990
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
16.10.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Unión de Sunchales | 34 |
05.09.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 28 |
24.08.22 | Racing de Córdoba | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 26 |
20.08.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 25 |
13.08.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 24 |
07.08.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 23 |
31.07.22 | Juventud Antoniana | 3 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 22 |
24.07.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 21 |
20.07.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 20 |
15.07.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 4 - 1 | Atlético Paraná | 19 |
10.07.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 3 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 18 |
03.07.22 | Unión de Sunchales | 3 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
05.06.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 0 | Douglas Haig | 12 |
29.05.22 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 11 |
16.04.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 4 |
10.04.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Sportivo Las Parejas | 3 |
03.04.22 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
30.03.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
18.09.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 23 |
10.09.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 22 |
05.09.21 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 21 |
01.09.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 20 |
25.08.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 19 |
21.08.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Unión de Sunchales | 18 |
15.08.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
08.08.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 2 | Defensores de Pronunciamiento | 16 |
25.07.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 14 |
18.07.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 13 |
11.07.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 12 |
07.07.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 11 |
02.07.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 2 | Sportivo Las Parejas | 10 |
27.06.21 | Douglas Haig | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 9 |
19.06.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 8 |
07.06.21 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 7 |
16.05.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Chaco For Ever | 6 |
17.03.21 | Racing Club | 3 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
23.01.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 9 |
17.01.21 | Central Norte (Salta) | 3 - 3 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 8 |
20.12.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 2 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 4 |
13.12.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 |
09.12.20 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
05.12.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 |
15.03.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 23 |
08.03.20 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 22 |
01.03.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 21 |
23.02.20 | Cipolletti | 0 - 5 | Olimpo (Bahía Blanca) | 20 |
16.02.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Deportivo Maipú | 19 |
09.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 18 |
02.02.20 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Camioneros | 17 |
26.01.20 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 16 |
24.11.19 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 13 |
17.11.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 12 |
10.11.19 | Huracán Las Heras | 3 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 11 |
31.10.19 | Estudiantes de San Luis | 3 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 8 |
24.10.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 9 |
13.10.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 7 |
06.10.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 0 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 6 |
29.09.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 - 1 | Cipolletti | 5 |
22.09.19 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
15.09.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
08.09.19 | Camioneros | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 |
01.09.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
15.04.18 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 33 |
15.04.18 | El Porvenir | 2 - 0 | Berazategui | 33 |
14.04.18 | Luján | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 33 |
08.04.18 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Dock Sud | 32 |
17.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Luján | 27 |
26.02.18 | Cañuelas F.C | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 24 |
22.02.18 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 23 |
03.02.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Estudiantes de San Luis | 13 |
03.02.18 | Flandria | 0 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 13 |
24.01.18 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 2 | Juventud Antoniana | 2 |
21.01.18 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
20.11.17 | J.J. Urquiza | 1 - 1 | Defensores Unidos | 14 |
11.11.17 | Sportivo Barracas | 3 - 0 | El Porvenir | 13 |
07.11.17 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | Defensores de Cambaceres | 12 |
03.11.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Deportivo Armenio | 11 |
03.11.17 | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | J.J. Urquiza | 11 |
31.10.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Leandro N. Alem | 10 |
28.10.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Ituzaingó | 10 |
18.10.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 9 |
15.10.17 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Sportivo Barracas | 8 |
14.10.17 | J.J. Urquiza | 3 - 0 | Deportivo Laferrere | 8 |
02.10.17 | San Telmo | 1 - 1 | Barracas Central | 6 |
01.10.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 3 |
24.09.17 | All Boys | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 2 |
23.09.17 | Quilmes | 1 - 0 | Villa Dálmine | 2 |
23.09.17 | Defensores de Belgrano | 0 - 1 | UAI Urquiza | 5 |
22.09.17 | Tristán Suárez | 0 - 1 | San Telmo | 5 |
22.09.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 2 |
17.09.17 | Deportivo Español | 0 - 1 | Platense | 4 |
16.09.17 | Villa San Carlos | 4 - 2 | Barracas Central | 4 |
15.09.17 | Los Andes | 0 - 0 | Deportivo Morón | 1 |
08.09.17 | UAI Urquiza | 0 - 4 | Tristán Suárez | 2 |
08.09.17 | Acassuso | 3 - 0 | Talleres (R.E) | 2 |
06.09.17 | Sarmiento de Junín | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 8 |
21.08.17 | Temperley | 0 - 2 | Defensa y Justicia | 8 |
14.08.17 | Boca Juniors | 5 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 7 |
29.07.17 | Defensores Unidos | 1 - 2 | San Miguel | 41 |
15.07.17 | Comunicaciones | 2 - 1 | Estudiantes | 40 |
05.07.17 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Deportivo Merlo | 39 |
05.07.17 | Argentino de Quilmes | 2 - 3 | San Miguel | 39 |
27.06.17 | Leandro N. Alem | 2 - 0 | Juventud Unida | 32 |
19.12.16 | Ferro Carril Oeste | 3 - 1 | All Boys | 21 |
14.12.16 | Brown (Puerto Madryn) | 4 - 1 | Ferro Carril Oeste | 20 |
09.12.16 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 19 |
13.11.16 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste | 14 |
06.11.16 | Ferro Carril Oeste | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 13 |
02.11.16 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 6 |
24.10.16 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Instituto | 11 |
17.10.16 | Argentinos Juniors | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste | 10 |
12.10.16 | Ferro Carril Oeste | 4 - 1 | Nueva Chicago | 9 |
07.10.16 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 8 |
21.09.16 | Ferro Carril Oeste | 3 - 0 | Flandria | 5 |
10.09.16 | Ferro Carril Oeste | 1 - 2 | Independiente Rivadavia | 3 |
27.08.16 | Ferro Carril Oeste | 4 - 3 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 |
15.11.15 | San Martín (Burzaco) | 1 - 1 | Talleres (R.E) | 38 |
19.07.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 25 |
13.07.15 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 24 |
04.07.15 | Chacarita Juniors | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 22 |
29.06.15 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 21 |
24.06.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste | 16 |
19.06.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 0 | Instituto | 20 |
14.06.15 | Brown (Puerto Madryn) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 19 |
07.06.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Atlético Tucumán | 18 |
30.05.15 | Villa Dálmine | 0 - 3 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
10.05.15 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 15 |
06.05.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 3 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 14 |
08.03.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 4 |
01.03.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 3 |
22.02.15 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 0 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 |
13.02.15 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 0 | Chacarita Juniors | 1 |
30.11.14 | Instituto | 3 - 2 | Aldosivi | 21 |
24.11.14 | Aldosivi | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 20 |
19.11.14 | Douglas Haig | 0 - 0 | Aldosivi | 19 |
15.11.14 | Aldosivi | 2 - 0 | Argentinos Juniors | 16 |
11.11.14 | Aldosivi | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 18 |
07.11.14 | San Martín (San Juan) | 0 - 0 | Aldosivi | 17 |
24.08.14 | Guaraní A. Franco (Posadas) | 0 - 0 | Aldosivi | 3 |