Nicolás Palacio
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
PALACIO, NICOLÁS RUBÉN
Edad:
33
Fecha de Nacimiento:
07.02.1991
Puesto:
Defensor
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
07.11.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 32 |
31.10.21 | Camioneros | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 30 |
17.10.21 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 28 |
10.10.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 27 |
03.10.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 26 |
29.09.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 25 |
25.09.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 24 |
10.09.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 22 |
25.08.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 19 |
21.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Deportivo Madryn | 18 |
15.08.21 | Sol de Mayo | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
08.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 3 | Huracán Las Heras | 16 |
01.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Camioneros | 15 |
25.07.21 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 14 |
18.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 13 |
11.07.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
07.07.21 | Ciudad de Bolívar | 2 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 11 |
03.07.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 10 |
19.06.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 8 |
07.06.21 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
15.05.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 6 |
02.05.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 - 1 | Olimpo (Bahía Blanca) | 4 |
24.04.21 | Deportivo Madryn | 3 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
18.04.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 2 |
10.03.21 | Independiente | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
27.12.20 | Deportivo Madryn | 1 - 2 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
09.12.20 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 |
04.12.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
13.03.20 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 23 |
07.03.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 22 |
01.03.20 | Sol de Mayo | 1 - 3 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 21 |
24.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 20 |
16.02.20 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 19 |
09.02.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 18 |
03.02.20 | Deportivo Madryn | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
27.01.20 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 16 |
07.12.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 15 |
01.12.19 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 1 - 3 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 14 |
25.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Cipolletti | 13 |
20.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Deportivo Madryn | 2 |
15.11.19 | Deportivo Maipú | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 12 |
03.11.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Camioneros | 10 |
24.10.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 9 |
19.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 8 |
14.10.19 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 7 |
06.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 6 |
29.09.19 | Sansinena (General Cerri) | 2 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
22.09.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 4 |
15.09.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 |
08.09.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 2 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 5 |
31.08.19 | Estudiantes de San Luis | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
03.08.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | San Martín (San Juan) | 4 |
27.01.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 3 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
12.05.18 | Ituzaingó | 2 - 2 | Deportivo Laferrere | 37 |
12.05.18 | Berazategui | 2 - 2 | Deportivo Merlo | 37 |
30.04.18 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Villa Dálmine | 25 |
23.04.18 | Santamarina de Tandil | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste | 24 |
22.04.18 | Almagro | 2 - 1 | Flandria | 24 |
22.04.18 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Mitre | 24 |
15.04.18 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 23 |
14.04.18 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 23 |
10.04.18 | Quilmes | 2 - 1 | Deportivo Morón | 22 |
09.04.18 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 22 |
07.04.18 | San Martín (Tucumán) | 4 - 2 | Agropecuario | 22 |
01.04.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 21 |
01.04.18 | Mitre | 1 - 1 | Quilmes | 21 |
01.04.18 | Flandria | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 21 |
25.03.18 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | Ferro Carril Oeste | 20 |
24.03.18 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 20 |
22.03.18 | San Martín (Burzaco) | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 28 |
22.03.18 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Leandro N. Alem | 28 |
21.03.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Ferrocarril Midland | 28 |
18.03.18 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Sarmiento de Junín | 19 |
18.03.18 | Instituto | 1 - 0 | Nueva Chicago | 19 |
11.03.18 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Deportivo Laferrere | 26 |
06.03.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 1 | Luján | 25 |
22.02.18 | Dock Sud | 1 - 2 | El Porvenir | 23 |
12.02.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 2 | Defensores Unidos | 21 |
30.01.18 | Alvarado | 1 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 4 |
27.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 0 - 0 | Alvarado | 3 |
19.01.18 | Sansinena (General Cerri) | 4 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 |
15.10.17 | Flandria | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 5 |
14.10.17 | Agropecuario | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste | 5 |
09.10.17 | Atlético Rafaela | 2 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
08.10.17 | Mitre | 0 - 1 | Nueva Chicago | 4 |
01.10.17 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Quilmes | 3 |
30.09.17 | Estudiantes de San Luis | 0 - 0 | Deportivo Morón | 3 |
06.06.16 | Deportivo Paraguayo | 1 - 1 | Yupanqui | 15 |
28.05.16 | General Lamadrid | 0 - 1 | Victoriano Arenas | 14 |
24.05.16 | Muñiz | 2 - 3 | Juventud Unida | 13 |
16.05.16 | Victoriano Arenas | 1 - 2 | Puerto Nuevo | 12 |
17.10.15 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Villa San Carlos | 39 |
04.10.15 | Colegiales | 1 - 1 | Defensores de Belgrano | 37 |
26.09.15 | Almirante Brown | 0 - 2 | Deportivo Armenio | 36 |
19.09.15 | Estudiantes | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 34 |
08.09.15 | Acassuso | 0 - 4 | Comunicaciones | 32 |
21.08.15 | Villa San Carlos | 0 - 1 | Deportivo Morón | 30 |
05.08.15 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Platense | 28 |
21.06.15 | Sportivo Italiano | 4 - 1 | Atlanta | 20 |
21.02.15 | Dock Sud | 0 - 0 | Talleres (R.E) | 2 |
14.02.15 | Defensores Unidos | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 1 |