Pablo Palacios Alvarenga
Club:
HURACáN LAS HERAS
Nombre Completo:
PALACIOS ALVARENGA, PABLO JAVIER
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
22.08.1988
Puesto:
Delantero
Apodo:
Palote
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 1 |
18.10.21 | Mitre | 1 - 0 | Alvarado | 30 |
12.10.21 | Tigre | 3 - 3 | Mitre | 29 |
03.10.21 | Mitre | 4 - 0 | Quilmes | 28 |
17.09.21 | Mitre | 3 - 1 | Deportivo Maipú | 26 |
10.09.21 | Temperley | 2 - 0 | Mitre | 25 |
22.08.21 | Mitre | 0 - 2 | Deportivo Riestra | 22 |
15.08.21 | Belgrano (Córdoba) | 2 - 1 | Mitre | 21 |
08.08.21 | Mitre | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 20 |
01.08.21 | Almirante Brown | 0 - 0 | Mitre | 19 |
25.07.21 | Mitre | 1 - 0 | Nueva Chicago | 18 |
18.07.21 | Mitre | 1 - 2 | Chacarita Juniors | 17 |
23.06.21 | Alvarado | 3 - 1 | Mitre | 13 |
16.06.21 | Mitre | 4 - 2 | Tigre | 12 |
21.05.21 | Quilmes | 2 - 1 | Mitre | 11 |
07.05.21 | Deportivo Maipú | 1 - 1 | Mitre | 9 |
03.05.21 | Mitre | 1 - 1 | Temperley | 8 |
20.04.21 | Mitre | 1 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 6 |
12.04.21 | Deportivo Riestra | 2 - 0 | Mitre | 5 |
03.04.21 | Mitre | 1 - 0 | Belgrano (Córdoba) | 4 |
28.03.21 | San Martín (Tucumán) | 1 - 1 | Mitre | 3 |
21.03.21 | Mitre | 3 - 2 | Almirante Brown | 2 |
12.03.21 | Nueva Chicago | 1 - 2 | Mitre | 1 |
09.03.20 | Barracas Central | 2 - 0 | San Martín (San Juan) | 20 |
01.03.20 | San Martín (San Juan) | 3 - 2 | Agropecuario | 19 |
08.02.20 | San Martín (San Juan) | 0 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 16 |
01.11.19 | San Martín (San Juan) | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste | 11 |
20.10.19 | Atlanta | 3 - 1 | San Martín (San Juan) | 10 |
13.10.19 | San Martín (San Juan) | 3 - 1 | Independiente Rivadavia | 9 |
05.10.19 | Platense | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 8 |
29.09.19 | San Martín (San Juan) | 1 - 2 | Temperley | 7 |
22.09.19 | Deportivo Morón | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 6 |
15.09.19 | San Martín (San Juan) | 0 - 0 | Barracas Central | 5 |
08.09.19 | Agropecuario | 0 - 0 | San Martín (San Juan) | 4 |
01.09.19 | Mitre | 0 - 1 | San Martín (San Juan) | 3 |
24.08.19 | San Martín (San Juan) | 0 - 1 | Estudiantes | 2 |
17.08.19 | Belgrano (Córdoba) | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 1 |
03.08.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 1 - 0 | San Martín (San Juan) | 4 |
20.03.19 | San Martín (San Juan) | 1 - 0 | Villa Dálmine | 3 |
28.04.18 | Barracas Central | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
28.04.18 | Almirante Brown | 2 - 1 | Villa San Carlos | 34 |
23.04.18 | UAI Urquiza | 1 - 1 | Almirante Brown | 33 |
22.04.18 | Acassuso | 1 - 2 | Estudiantes | 33 |
18.04.18 | Deportivo Español | 1 - 0 | UAI Urquiza | 32 |
17.04.18 | Tristán Suárez | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | 32 |
19.03.18 | Aldosivi | 1 - 3 | Quilmes | 19 |
18.03.18 | All Boys | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
18.03.18 | Mitre | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 19 |
12.03.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Aldosivi | 18 |
10.03.18 | Los Andes | 0 - 0 | Flandria | 18 |
10.03.18 | Nueva Chicago | 2 - 4 | Almagro | 18 |
21.02.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 2 | Deportivo Maipú | 4 |
14.02.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
10.02.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Agropecuario | 14 |
07.02.18 | All Boys | 3 - 3 | Ferro Carril Oeste | 12 |
28.01.18 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 3 |
23.01.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 2 |
19.01.18 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 1 |
04.10.17 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 9 |
10.05.17 | Quilmes | 0 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 7 |
14.03.17 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 0 - 3 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
19.10.16 | Racing Club | 0 - 1 | Gimnasia y Esgrima (LP) | 5 |
31.08.16 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Almagro | 4 |
02.04.16 | Defensores Unidos | 2 - 2 | San Martín (Burzaco) | 9 |
26.03.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 1 | Berazategui | 8 |
26.03.16 | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Sacachispas F.C | 8 |
21.03.16 | Berazategui | 3 - 1 | Excursionistas | 7 |
21.03.16 | Sacachispas F.C | 2 - 1 | San Miguel | 7 |
20.03.16 | Liniers | 0 - 1 | Luján | 7 |
19.03.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 7 |
14.03.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Deportivo Merlo | 6 |
13.03.16 | San Miguel | 1 - 1 | Central Córdoba (Rosario) | 6 |
12.03.16 | Defensores Unidos | 2 - 1 | Berazategui | 6 |
12.03.16 | Excursionistas | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 6 |
06.03.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 0 | San Miguel | 5 |
05.03.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Defensores de Cambaceres | 5 |
16.11.15 | Deportivo Laferrere | 0 - 0 | Defensores de Cambaceres | 38 |
15.11.15 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Sacachispas F.C | 38 |
10.11.15 | J.J. Urquiza | 2 - 0 | Luján | 37 |
07.11.15 | Excursionistas | 1 - 0 | Deportivo Laferrere | 37 |
07.11.15 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 2 | San Miguel | 37 |