Tomás Marchiori
Club:
VéLEZ SARSFIELD
Nombre Completo:
MARCHIORI, TOMÁS IGNACIO
Edad:
28
Fecha de Nacimiento:
20.06.1995
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
1
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
1
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
1
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
21.02.24 | Vélez Sarsfield | 2 - 1 | Sportivo Las Parejas | 1 |
16.05.23 | Atlético Tucumán | 1 - 3 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 |
23.06.22 | Atlético Tucumán | 0 - 1 | Independiente | 2 |
27.04.22 | Atlético Tucumán | 2 - 0 | Brown (Adrogué) | 1 |
07.04.21 | Atlético Tucumán | 1 - 2 | River Plate | 4 |
10.03.21 | Atlético Tucumán | 3 - 0 | Comunicaciones | 3 |
17.03.20 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 0 | Sarmiento de Junín | 21 |
07.03.20 | Atlético Rafaela | 1 - 5 | Gimnasia (Mendoza) | 20 |
01.03.20 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Villa Dálmine | 19 |
23.02.20 | Quilmes | 2 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 18 |
16.02.20 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Almagro | 17 |
09.02.20 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 16 |
02.12.19 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 3 | San Martín (Tucumán) | 15 |
25.11.19 | Tigre | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 14 |
17.11.19 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Instituto | 13 |
10.11.19 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 12 |
02.11.19 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Santamarina de Tandil | 11 |
21.10.19 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 10 |
13.10.19 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 9 |
07.10.19 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 8 |
30.09.19 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 0 | All Boys | 7 |
23.09.19 | Sarmiento de Junín | 4 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 6 |
15.09.19 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 2 | Atlético Rafaela | 5 |
07.09.19 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 4 |
02.09.19 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 0 | Quilmes | 3 |
25.08.19 | Almagro | 0 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 2 |
18.08.19 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | 1 |
16.07.19 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | River Plate | 4 |
06.05.19 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Almagro | 27 |
20.04.19 | Instituto | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 25 |
14.04.19 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 3 | Santamarina de Tandil | 24 |
07.04.19 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 23 |
31.03.19 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 22 |
23.03.19 | Arsenal | 3 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 21 |
19.03.19 | Aldosivi | 0 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 3 |
15.03.19 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Agropecuario | 20 |
09.03.19 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 19 |
24.02.19 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 3 | Platense | 17 |
17.02.19 | Almagro | 0 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 16 |
09.02.19 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 15 |
01.02.19 | Los Andes | 2 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 14 |
09.12.18 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Atlético Rafaela | 13 |
02.12.18 | Olimpo (Bahía Blanca) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 12 |
04.11.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Ferro Carril Oeste | 9 |
27.10.18 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 8 |
21.10.18 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 2 | Sarmiento de Junín | 7 |
06.10.18 | Quilmes | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 6 |
30.09.18 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 5 |
24.09.18 | Deportivo Morón | 0 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 4 |
15.09.18 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Chacarita Juniors | 3 |
02.09.18 | Mitre | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 2 |
26.08.18 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Temperley | 1 |
28.04.18 | Barracas Central | 3 - 1 | Sacachispas F.C | 34 |
28.04.18 | Almirante Brown | 2 - 1 | Villa San Carlos | 34 |
23.04.18 | UAI Urquiza | 1 - 1 | Almirante Brown | 33 |
22.04.18 | Acassuso | 1 - 2 | Estudiantes | 33 |
18.04.18 | Deportivo Español | 1 - 0 | UAI Urquiza | 32 |
17.04.18 | Tristán Suárez | 2 - 0 | Defensores de Belgrano | 32 |
19.03.18 | Aldosivi | 1 - 3 | Quilmes | 19 |
18.03.18 | All Boys | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
18.03.18 | Mitre | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 19 |
12.03.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Aldosivi | 18 |
10.03.18 | Nueva Chicago | 2 - 4 | Almagro | 18 |
10.03.18 | Los Andes | 0 - 0 | Flandria | 18 |
21.02.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 2 | Deportivo Maipú | 4 |
14.02.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
10.02.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Agropecuario | 14 |
07.02.18 | All Boys | 3 - 3 | Ferro Carril Oeste | 12 |
28.01.18 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 3 |
23.01.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 2 |
19.01.18 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 1 |
04.10.17 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Gimnasia (Mendoza) | 9 |
10.05.17 | Quilmes | 0 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 7 |
26.03.17 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 1 | Mitre | 1 |
14.03.17 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 0 - 3 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |