Primera Nacional
Sab 15:00 DEPORTIVO MADRYN - SACACHISPAS F.C Carlos Córdoba Ficha
Sab 15:05 ALMAGRO - INDEPENDIENTE RIVADAVIA Ramiro López Ficha
Sab 15:30 VILLA DALMINE - BROWN (ADROGUE) Franco Acita Ficha
Sab 16:00 ALVARADO - FERRO Lucas Novelli Sanz Ficha
Dom 15:30 SAN TELMO - ATLANTA Rodrigo Rivero Ficha
Dom 15:30 TEMPERLEY - AGROPECUARIO Yamil Possi Ficha
Dom 16:00 ATLÉTICO GÜEMES - ATLÉTICO RAFAELA Andrés Gariano Ficha
Dom 16:00 ALMIRANTE BROWN - DEFENSORES DE BELGRANO Javier Delbarba Ficha
Dom 16:30 GIMNASIA (MENDOZA) - ESTUDIANTES Pablo Giménez Ficha
Dom 16:30 ESTUDIANTES (RIO CUARTO) - MITRE Sebastián Martínez Ficha
Dom 18:00 CHACO FOR EVER - SAN MARTIN (SAN JUAN) Nelson Sosa Ficha
Primera B
Sab 15:30 UAI URQUIZA - CAÑUELAS F.C Fernando Cruz Ficha
Dom 14:05 SAN MIGUEL - ITUZAINGO Américo Monsalvo Ficha
Dom 14:05 DEPORTIVO MERLO - COLEGIALES Mauro Biasutto Ficha
Dom 14:05 VILLA SAN CARLOS - J.J. URQUIZA Gastón Iglesias Ficha
Dom 14:05 DEPORTIVO ARMENIO - LOS ANDES Mariano Negrete Ficha
Dom 15:30 DEFENSORES UNIDOS (ZARATE) - ARGENTINO DE QUILMES Kevin Alegre Ficha
Primera C
Sab 15:30 VICTORIANO ARENAS - BERAZATEGUI Nicolás Kresta Ficha
Sab 15:30 LINIERS - EL PORVENIR Lucas Brumer Ficha
Sab 15:30 EXCURSIONISTAS - SAN MARTIN (BURZACO) Wenceslao Meneces Ficha
Sab 15:30 CLAYPOLE - LAMADRID Mariano Seco Ficha
Sab 15:30 LAFERRERE - PUERTO NUEVO Marcos Recalde Ficha
Primera D
Sab 15:30 JUVENTUD UNIDA - CLUB MERCEDES Maximiliano Lopez Monti Ficha
Federal A
Sab 11:00 CIPOLLETTI - LINIERS (BAHIA BLANCA) Gastón Monsón Brizuela Ficha
Sab 16:00 SANSINENA (GENERAL CERRI) - PEÑAROL (SAN JUAN) Lucas Cavallero Ficha
Sab 16:00 CLUB CIUDAD DE BOLIVAR (BS. AS.) - FERRO (GRAL. PICO) José Díaz Ficha
Sab 16:00 OLIMPO (BAHÍA BLANCA) - INDEPENDIENTE (CHIVILCOY) Matías Billone Ficha
Sab 21:00 SARMIENTO (RESISTENCIA) - CENTRAL NORTE (SALTA) Álvaro Carranza Ficha
Dom 11:00 JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU) - GIMNASIA Y TIRO (SALTA) Fernando Rekers Ficha
Dom 11:00 DEPORTIVO CAMIONEROS - DEPORTIVO ARGENTINO (MONTE MAÍZ) Maximiliano Macheroni Ficha
Dom 16:00 GIMNASIA (CDU) - UNIÓN (SUNCHALES) Jonathan Correa Ficha
Dom 16:00 BOCA UNIDOS (CORRIENTES) - ATLETICO PARANA Gustavo Benítes Ficha
Dom 16:00 ESTUDIANTES (SAN LUIS) - SOL DE MAYO (VIEDMA) Fernando Marcos Ficha
Dom 16:00 VILLA MITRE (BAHIA BLANCA) - JUVENTUD U.U. (SAN LUIS) Marcelo Sanz Ficha
Dom 16:00 DOUGLAS HAIG - DEF. DE BELGRANO (VILLA RAMALLO) Joaquín Gil Ficha
Dom 16:30 SPORTIVO DESAMPARADOS (SAN JUAN) - CIRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI) Fabricio Llobet Ficha
Dom 16:30 RACING DE CORDOBA - DEF. DE PRONUNCIAMIENTO Pablo Núñez Ficha
Dom 19:00 JUVENTUD ANTONIANA - SPORTIVO LAS PAREJAS Bruno Amiconi Ficha

Primera Nacional

Sab 15:00 - Carlos Córdoba

DEPORTIVO MADRYN

-

Ficha

SACACHISPAS F.C

Sab 15:05 - Ramiro López

ALMAGRO

-

Ficha

INDEPENDIENTE RIVADAVIA

Sab 15:30 - Franco Acita

VILLA DALMINE

-

Ficha

BROWN (ADROGUE)

Sab 16:00 - Lucas Novelli Sanz

ALVARADO

-

Ficha

FERRO

Dom 15:30 - Rodrigo Rivero

SAN TELMO

-

Ficha

ATLANTA

Dom 15:30 - Yamil Possi

TEMPERLEY

-

Ficha

AGROPECUARIO

Dom 16:00 - Andrés Gariano

ATLÉTICO GÜEMES

-

Ficha

ATLÉTICO RAFAELA

Dom 16:00 - Javier Delbarba

ALMIRANTE BROWN

-

Ficha

DEFENSORES DE BELGRANO

Dom 16:30 - Pablo Giménez

GIMNASIA (MENDOZA)

-

Ficha

ESTUDIANTES

Dom 16:30 - Sebastián Martínez

ESTUDIANTES (RIO CUARTO)

-

Ficha

MITRE

Dom 18:00 - Nelson Sosa

CHACO FOR EVER

-

Ficha

SAN MARTIN (SAN JUAN)

Primera B

Sab 15:30 - Fernando Cruz

UAI URQUIZA

-

Ficha

CAÑUELAS F.C

Dom 14:05 - Américo Monsalvo

SAN MIGUEL

-

Ficha

ITUZAINGO

Dom 14:05 - Mauro Biasutto

DEPORTIVO MERLO

-

Ficha

COLEGIALES

Dom 14:05 - Gastón Iglesias

VILLA SAN CARLOS

-

Ficha

J.J. URQUIZA

Dom 14:05 - Mariano Negrete

DEPORTIVO ARMENIO

-

Ficha

LOS ANDES

Dom 15:30 - Kevin Alegre

DEFENSORES UNIDOS (ZARATE)

-

Ficha

ARGENTINO DE QUILMES

Primera C

Sab 15:30 - Nicolás Kresta

VICTORIANO ARENAS

-

Ficha

BERAZATEGUI

Sab 15:30 - Lucas Brumer

LINIERS

-

Ficha

EL PORVENIR

Sab 15:30 - Wenceslao Meneces

EXCURSIONISTAS

-

Ficha

SAN MARTIN (BURZACO)

Sab 15:30 - Mariano Seco

CLAYPOLE

-

Ficha

LAMADRID

Sab 15:30 - Marcos Recalde

LAFERRERE

-

Ficha

PUERTO NUEVO

Primera D

Sab 15:30 - Maximiliano Lopez Monti

JUVENTUD UNIDA

-

Ficha

CLUB MERCEDES

Federal A

Sab 11:00 - Gastón Monsón Brizuela

CIPOLLETTI

-

Ficha

LINIERS (BAHIA BLANCA)

Sab 16:00 - Lucas Cavallero

SANSINENA (GENERAL CERRI)

-

Ficha

PEÑAROL (SAN JUAN)

Sab 16:00 - José Díaz

CLUB CIUDAD DE BOLIVAR (BS. AS.)

-

Ficha

FERRO (GRAL. PICO)

Sab 16:00 - Matías Billone

OLIMPO (BAHÍA BLANCA)

-

Ficha

INDEPENDIENTE (CHIVILCOY)

Sab 21:00 - Álvaro Carranza

SARMIENTO (RESISTENCIA)

-

Ficha

CENTRAL NORTE (SALTA)

Dom 11:00 - Fernando Rekers

JUVENTUD UNIDA (GUALEGUAYCHU)

-

Ficha

GIMNASIA Y TIRO (SALTA)

Dom 11:00 - Maximiliano Macheroni

DEPORTIVO CAMIONEROS

-

Ficha

DEPORTIVO ARGENTINO (MONTE MAÍZ)

Dom 16:00 - Jonathan Correa

GIMNASIA (CDU)

-

Ficha

UNIÓN (SUNCHALES)

Dom 16:00 - Gustavo Benítes

BOCA UNIDOS (CORRIENTES)

-

Ficha

ATLETICO PARANA

Dom 16:00 - Fernando Marcos

ESTUDIANTES (SAN LUIS)

-

Ficha

SOL DE MAYO (VIEDMA)

Dom 16:00 - Marcelo Sanz

VILLA MITRE (BAHIA BLANCA)

-

Ficha

JUVENTUD U.U. (SAN LUIS)

Dom 16:00 - Joaquín Gil

DOUGLAS HAIG

-

Ficha

DEF. DE BELGRANO (VILLA RAMALLO)

Dom 16:30 - Fabricio Llobet

SPORTIVO DESAMPARADOS (SAN JUAN)

-

Ficha

CIRCULO DEPORTIVO (OTAMENDI)

Dom 16:30 - Pablo Núñez

RACING DE CORDOBA

-

Ficha

DEF. DE PRONUNCIAMIENTO

Dom 19:00 - Bruno Amiconi

JUVENTUD ANTONIANA

-

Ficha

SPORTIVO LAS PAREJAS