Adrián Maidana

Club:

CAMIONEROS

Nombre Completo:

MAIDANA, ADRIÁN ALEJANDRO

Edad:

35

Fecha de Nacimiento:

30.11.1988

Puesto:

Volante

Apodo:

Negro

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
15.10.22 Camioneros 2 - 2 Liniers (Bahía Blanca) 34
10.10.22 Círculo Deportivo (Otamendi) 1 - 1 Camioneros 33
25.09.22 Sol de Mayo 2 - 0 Camioneros 31
18.09.22 Camioneros 0 - 4 Independiente de Chivilcoy 30
11.09.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Camioneros 29
20.08.22 Camioneros 1 - 0 Cipolletti 25
14.08.22 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Camioneros 24
06.08.22 Camioneros 0 - 1 Ciudad de Bolívar 23
31.07.22 Sansinena (General Cerri) 3 - 1 Camioneros 22
24.07.22 Camioneros 0 - 0 Huracán Las Heras 21
18.06.22 Camioneros 1 - 0 Sol de Mayo 14
12.06.22 Independiente de Chivilcoy 1 - 1 Camioneros 13
15.05.22 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 0 Racing de Córdoba 9
11.05.22 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 3 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 8
06.05.22 Sportivo Belgrano de San Francisco 2 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 7
30.04.22 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 3 Sportivo Belgrano de San Francisco 6
24.04.22 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 1 Juventud Antoniana 5
16.04.22 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 4
10.04.22 Sportivo Belgrano de San Francisco 2 - 2 Sportivo Las Parejas 3
03.04.22 Atlético Paraná 0 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 2
30.03.22 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 1
31.10.21 Juventud Unida de San Luis 2 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 30
24.10.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 29
17.10.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 2 - 1 Ciudad de Bolívar 28
10.10.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 27
19.09.21 Independiente de Chivilcoy 0 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 23
04.09.21 Sportivo Peñarol (San Juan) 1 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 21
29.08.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 2 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 20
25.08.21 Deportivo Madryn 2 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 19
20.08.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 0 Sol de Mayo 18
15.08.21 Huracán Las Heras 3 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 17
08.08.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 0 Camioneros 16
18.07.21 Ciudad de Bolívar 4 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 13
11.07.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 12
07.07.21 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 0 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 11
02.07.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 10
27.06.21 Cipolletti 3 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 9
19.06.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 0 Independiente de Chivilcoy 8
07.06.21 Estudiantes de San Luis 0 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 7
16.05.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 3 - 3 Sportivo Peñarol (San Juan) 6
09.05.21 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 5
02.05.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 2 - 1 Deportivo Madryn 4
25.04.21 Sol de Mayo 3 - 2 Sportivo Desamparados (San Juan) 3
17.04.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 0 Huracán Las Heras 2
11.04.21 Camioneros 2 - 2 Sportivo Desamparados (San Juan) 1
10.01.21 Sol de Mayo 1 - 4 Sportivo Desamparados (San Juan) 7
03.01.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 0 Camioneros 6
27.12.20 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 5
13.12.20 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 0 Estudiantes de San Luis 3
09.12.20 Sportivo Peñarol (San Juan) 0 - 2 Sportivo Desamparados (San Juan) 2
04.12.20 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 1 Cipolletti 1
16.02.20 Flandria 3 - 1 Talleres (R.E) 21
01.12.19 Almirante Brown 0 - 0 Talleres (R.E) 16
23.11.19 Talleres (R.E) 2 - 1 Fénix 15
17.11.19 UAI Urquiza 0 - 1 Talleres (R.E) 14
10.11.19 Colegiales 1 - 3 Talleres (R.E) 13
02.11.19 Talleres (R.E) 1 - 0 Defensores Unidos 12
19.10.19 Argentino de Quilmes 1 - 1 Talleres (R.E) 11
14.10.19 Talleres (R.E) 0 - 0 Acassuso 10
06.10.19 Villa San Carlos 0 - 1 Talleres (R.E) 9
27.09.19 Talleres (R.E) 3 - 1 Comunicaciones 8
22.09.19 San Miguel 1 - 2 Talleres (R.E) 7
14.09.19 Talleres (R.E) 1 - 2 J.J. Urquiza 6
08.09.19 Los Andes 1 - 0 Talleres (R.E) 5
01.09.19 Talleres (R.E) 1 - 1 Flandria 4
26.08.19 San Telmo 1 - 0 Talleres (R.E) 3
20.08.19 Talleres (R.E) 3 - 2 Deportivo Armenio 2
03.08.19 Tristán Suárez 4 - 1 Talleres (R.E) 1
17.03.19 Brown (Adrogué) 1 - 0 Independiente Rivadavia 20
09.03.19 Deportivo Morón 0 - 1 Brown (Adrogué) 19
02.03.19 Brown (Adrogué) 3 - 0 Chacarita Juniors 18
16.02.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Temperley 16
10.02.19 Instituto 0 - 1 Brown (Adrogué) 15
02.02.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Santamarina de Tandil 14
08.12.18 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Brown (Adrogué) 13
02.12.18 Brown (Adrogué) 1 - 1 Defensores de Belgrano 12
28.11.18 Brown (Adrogué) 0 - 0 Agropecuario 10
02.11.18 Villa Dálmine 0 - 0 Brown (Adrogué) 9
20.10.18 Platense 0 - 0 Brown (Adrogué) 7
06.10.18 Brown (Adrogué) 1 - 1 Almagro 6
01.10.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Brown (Adrogué) 5
26.09.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 0 Brown (Adrogué) 7
23.09.18 Brown (Adrogué) 0 - 0 Los Andes 4
16.09.18 Atlético Rafaela 3 - 1 Brown (Adrogué) 3
10.09.18 Independiente 1 - 1 Brown (Adrogué) 6
01.09.18 Brown (Adrogué) 3 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 2
26.08.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Brown (Adrogué) 1
21.07.18 San Martín (San Juan) 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
29.07.17 Brown (Adrogué) 1 - 0 Independiente Rivadavia 46
22.07.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Brown (Adrogué) 45
21.05.17 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 1 Brown (Adrogué) 34
16.05.17 Brown (Adrogué) 2 - 2 San Martín (Tucumán) 33
10.05.17 Chacarita Juniors 1 - 2 Brown (Adrogué) 32
06.05.17 Brown (Adrogué) 2 - 0 Instituto 31
30.04.17 Argentinos Juniors 0 - 0 Brown (Adrogué) 30
23.04.17 Brown (Adrogué) 1 - 2 Nueva Chicago 29
09.04.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 3 Brown (Adrogué) 26
01.04.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Flandria 25
18.03.17 Independiente Rivadavia 0 - 4 Brown (Adrogué) 23
14.03.17 Brown (Adrogué) 1 - 0 Argentinos Juniors 7
10.03.17 Brown (Adrogué) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 22
18.12.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 1 Brown (Adrogué) 21
13.12.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Almagro 20
09.12.16 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Brown (Adrogué) 19
27.11.16 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Brown (Adrogué) 17
19.11.16 Brown (Adrogué) 3 - 2 Atlético Paraná 15
08.11.16 Brown (Adrogué) 0 - 1 Douglas Haig 13
02.11.16 Nueva Chicago 0 - 1 Brown (Adrogué) 6
28.10.16 Estudiantes de San Luis 2 - 1 Brown (Adrogué) 12
22.10.16 Brown (Adrogué) 2 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 11
16.10.16 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Brown (Adrogué) 10
13.10.16 Brown (Adrogué) 1 - 2 Chacarita Juniors 9
09.10.16 Instituto 5 - 2 Brown (Adrogué) 8
20.09.16 Brown (Adrogué) 0 - 0 Gimnasia (Jujuy) 5
16.09.16 Los Andes 1 - 1 Brown (Adrogué) 4
10.09.16 Brown (Adrogué) 1 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 3
03.09.16 Flandria 0 - 1 Brown (Adrogué) 2
27.07.16 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Brown (Adrogué) 3
17.06.16 Brown (Adrogué) 0 - 2 All Boys 21
11.06.16 Talleres (Córdoba) 0 - 0 Brown (Adrogué) 20
04.06.16 Brown (Adrogué) 2 - 2 Santamarina de Tandil 19
28.05.16 Independiente Rivadavia 1 - 1 Brown (Adrogué) 18
22.05.16 Brown (Adrogué) 1 - 0 Estudiantes de San Luis 17
16.05.16 Douglas Haig 0 - 0 Brown (Adrogué) 16
07.05.16 Brown (Adrogué) 1 - 1 Atlético Paraná 15
21.03.16 Ferro Carril Oeste 2 - 2 Brown (Adrogué) 8
12.03.16 Brown (Adrogué) 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 7
05.03.16 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Brown (Adrogué) 6
28.02.16 Brown (Adrogué) 1 - 1 Villa Dálmine 5
21.02.16 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 3 Brown (Adrogué) 4
13.02.16 Brown (Adrogué) 2 - 2 Brown (Puerto Madryn) 3
06.02.16 Chacarita Juniors 2 - 0 Brown (Adrogué) 2
31.01.16 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Brown (Adrogué) 1
14.11.15 Deportivo Morón 1 - 2 Brown (Adrogué) 42
08.11.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Tristán Suárez 41
31.10.15 Platense 0 - 0 Brown (Adrogué) 40
11.10.15 Defensores de Belgrano 0 - 0 Brown (Adrogué) 38
03.10.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Barracas Central 37
28.09.15 Acassuso 0 - 3 Brown (Adrogué) 36
23.09.15 Brown (Adrogué) 3 - 0 Deportivo Riestra 35
19.09.15 Estudiantes 1 - 0 Brown (Adrogué) 34
12.09.15 Brown (Adrogué) 3 - 1 Almirante Brown 33
06.09.15 UAI Urquiza 1 - 1 Brown (Adrogué) 32
29.08.15 Brown (Adrogué) 3 - 0 Deportivo Merlo 31
22.08.15 Brown (Adrogué) 2 - 0 Deportivo Armenio 30
16.08.15 Colegiales 0 - 1 Brown (Adrogué) 29
02.08.15 Brown (Adrogué) 1 - 0 Flandria 28
25.07.15 Atlanta 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
21.07.15 Brown (Adrogué) 3 - 2 Comunicaciones 26
17.07.15 Deportivo Español 0 - 1 Brown (Adrogué) 25
08.07.15 Sportivo Italiano 0 - 2 Brown (Adrogué) 23
04.07.15 Brown (Adrogué) 1 - 1 Fénix 22
27.06.15 Brown (Adrogué) 1 - 0 Deportivo Morón 21
20.06.15 Tristán Suárez 1 - 1 Brown (Adrogué) 20
13.06.15 Brown (Adrogué) 2 - 0 Platense 19
23.05.15 Barracas Central 2 - 1 Brown (Adrogué) 16
09.05.15 Brown (Adrogué) 0 - 0 Acassuso 15
05.05.15 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 14
18.04.15 Brown (Adrogué) 2 - 1 UAI Urquiza 11
10.04.15 Deportivo Merlo 1 - 3 Brown (Adrogué) 10
29.03.15 Brown (Adrogué) 2 - 1 Colegiales 8
24.03.15 Flandria 2 - 2 Brown (Adrogué) 7
14.03.15 Brown (Adrogué) 4 - 1 Atlanta 6
10.03.15 Comunicaciones 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
06.03.15 Brown (Adrogué) 3 - 2 Deportivo Español 4
27.02.15 Almagro 1 - 2 Brown (Adrogué) 3
03.09.14 San Martín (San Juan) 2 - 0 Nueva Chicago 5
30.08.14 Nueva Chicago 0 - 1 Argentinos Juniors 4