Alan Olinick

Club:

RACING DE CóRDOBA

Nombre Completo:

OLINICK, ALAN GABRIEL

Edad:

23

Fecha de Nacimiento:

29.07.2000

Puesto:

Volante

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

21

Partidos como titular:

12

Partidos como Suplente:

9

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

8

Partidos en los que no ingresó:

1

Partidos en los que fue reemplazado:

10

Amonestaciones (estimado):

4

Expulsiones:

0

Presencias
21.07.24 Racing de Córdoba 1 - 0 Patronato (Paraná) 24
13.07.24 Tristán Suárez 1 - 0 Racing de Córdoba 23
07.07.24 Racing de Córdoba 1 - 0 All Boys 22
29.06.24 Agropecuario 2 - 4 Racing de Córdoba 21
23.06.24 Racing de Córdoba 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 20
09.06.24 Racing de Córdoba 0 - 0 San Martín (San Juan) 19
31.05.24 Arsenal 0 - 2 Racing de Córdoba 18
19.05.24 Chacarita Juniors 2 - 2 Racing de Córdoba 16
12.05.24 Racing de Córdoba 0 - 1 Estudiantes 15
07.05.24 Talleres (R.E) 0 - 0 Racing de Córdoba 14
28.04.24 Racing de Córdoba 1 - 0 Quilmes 13
21.04.24 San Miguel 2 - 0 Racing de Córdoba 12
14.04.24 Racing de Córdoba 1 - 1 Ferro Carril Oeste 11
07.04.24 Deportivo Maipú 1 - 0 Racing de Córdoba 10
31.03.24 Racing de Córdoba 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 9
25.03.24 Atlético Güemes 0 - 1 Racing de Córdoba 8
17.03.24 Racing de Córdoba 2 - 0 Alvarado 7
10.03.24 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 Racing de Córdoba 6
25.02.24 Racing de Córdoba 1 - 1 Tristán Suárez 4
19.02.24 All Boys 0 - 0 Racing de Córdoba 3
11.02.24 Racing de Córdoba 1 - 3 Agropecuario 2
04.02.24 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Racing de Córdoba 1
12.11.23 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 38
04.11.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 37
29.10.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 4 - 0 Sansinena (General Cerri) 36
14.10.23 Círculo Deportivo (Otamendi) 1 - 4 Villa Mitre (Bahía Blanca) 35
08.10.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 34
30.09.23 Sol de Mayo 0 - 4 Villa Mitre (Bahía Blanca) 33
24.09.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Germinal de Rawson 32
17.09.23 Cipolletti 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 31
13.09.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Santamarina de Tandil 30
03.09.23 Liniers (Bahía Blanca) 0 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 28
27.08.23 Sansinena (General Cerri) 2 - 4 Villa Mitre (Bahía Blanca) 27
06.08.23 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 25
02.08.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 4 - 1 Sol de Mayo 24
29.07.23 Germinal de Rawson 0 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 23
24.07.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Cipolletti 22
15.07.23 Santamarina de Tandil 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 21
02.07.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 4 - 1 Liniers (Bahía Blanca) 19
28.06.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 18
24.06.23 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 17
18.06.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 16
11.06.23 Sol de Mayo 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 15
04.06.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Germinal de Rawson 14
28.05.23 Cipolletti 1 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 13
21.05.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Santamarina de Tandil 12
13.05.23 Liniers (Bahía Blanca) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 10
07.05.23 Sansinena (General Cerri) 0 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 9
02.05.23 Arsenal 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
28.04.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 1 Círculo Deportivo (Otamendi) 8
23.04.23 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 7
01.04.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Cipolletti 4
25.03.23 Santamarina de Tandil 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3
11.03.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Liniers (Bahía Blanca) 1
15.10.22 Camioneros 2 - 2 Liniers (Bahía Blanca) 34
10.10.22 Círculo Deportivo (Otamendi) 1 - 1 Camioneros 33
02.10.22 Camioneros 1 - 2 Argentino (Monte Maíz) 32
25.09.22 Sol de Mayo 2 - 0 Camioneros 31
18.09.22 Camioneros 0 - 4 Independiente de Chivilcoy 30
11.09.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Camioneros 29
04.09.22 Camioneros 2 - 1 Estudiantes de San Luis 28
24.08.22 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 0 Camioneros 26
20.08.22 Camioneros 1 - 0 Cipolletti 25
14.08.22 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Camioneros 24
06.08.22 Camioneros 0 - 1 Ciudad de Bolívar 23
31.07.22 Sansinena (General Cerri) 3 - 1 Camioneros 22
24.07.22 Camioneros 0 - 0 Huracán Las Heras 21
20.07.22 Sportivo Peñarol (San Juan) 3 - 1 Camioneros 20
16.07.22 Camioneros 0 - 0 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 19
10.07.22 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Camioneros 18
03.07.22 Liniers (Bahía Blanca) 3 - 3 Camioneros 17
26.06.22 Camioneros 0 - 1 Círculo Deportivo (Otamendi) 16
18.06.22 Camioneros 1 - 0 Sol de Mayo 14
12.06.22 Independiente de Chivilcoy 1 - 1 Camioneros 13
05.06.22 Camioneros 1 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 12
27.05.22 Estudiantes de San Luis 2 - 1 Camioneros 11
15.05.22 Camioneros 2 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 9
11.05.22 Cipolletti 1 - 1 Camioneros 8
07.05.22 Camioneros 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 7
30.04.22 Ciudad de Bolívar 1 - 2 Camioneros 6
24.04.22 Camioneros 3 - 1 Sansinena (General Cerri) 5
17.04.22 Huracán Las Heras 2 - 1 Camioneros 4
09.04.22 Camioneros 2 - 1 Sportivo Peñarol (San Juan) 3
03.04.22 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 0 - 0 Camioneros 2
26.03.22 Camioneros 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 1
23.10.21 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 2 - 0 Camioneros 29
16.10.21 Camioneros 2 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 28
10.10.21 Cipolletti 1 - 1 Camioneros 27
03.10.21 Camioneros 1 - 2 Independiente de Chivilcoy 26
29.09.21 Estudiantes de San Luis 1 - 4 Camioneros 25
25.09.21 Camioneros 0 - 3 Sportivo Peñarol (San Juan) 24
18.09.21 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Camioneros 23
04.09.21 Sol de Mayo 1 - 0 Camioneros 21
21.08.21 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Camioneros 18
15.08.21 Camioneros 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 17
08.08.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 0 Camioneros 16
01.08.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Camioneros 15
25.07.21 Camioneros 2 - 1 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 14
18.07.21 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 1 Camioneros 13
11.07.21 Camioneros 1 - 0 Cipolletti 12
07.07.21 Independiente de Chivilcoy 1 - 0 Camioneros 11
03.07.21 Camioneros 0 - 0 Estudiantes de San Luis 10
27.06.21 Sportivo Peñarol (San Juan) 1 - 0 Camioneros 9
19.06.21 Camioneros 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 8
07.06.21 Deportivo Madryn 3 - 2 Camioneros 7
16.05.21 Camioneros 2 - 0 Sol de Mayo 6
02.05.21 Camioneros 0 - 3 Ciudad de Bolívar 4
11.04.21 Camioneros 2 - 2 Sportivo Desamparados (San Juan) 1
17.02.21 Vélez Sarsfield 3 - 1 Camioneros 3
10.01.21 Camioneros 1 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 7
03.01.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 0 Camioneros 6
27.12.20 Camioneros 2 - 0 Estudiantes de San Luis 5
19.12.20 Sportivo Peñarol (San Juan) 0 - 1 Camioneros 4
13.12.20 Camioneros 0 - 0 Cipolletti 3
09.12.20 Sol de Mayo 0 - 1 Camioneros 2