Alejandro Orfila

Club:

BARRACAS CENTRAL

Nombre Completo:

ORFILA COLMENARES, ALEJANDRO MIGUEL

Edad:

48

Fecha de Nacimiento:

18.05.1976

Puesto:

Entrenador

Apodo:

Chano

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
10.04.24 Barracas Central 0 - 0 San Miguel 1
12.11.23 Deportivo Maipú 2 - 0 Temperley 41
05.11.23 Temperley 2 - 1 Deportivo Maipú 40
28.10.23 Chacarita Juniors 1 - 2 Temperley 39
16.10.23 Almirante Brown 2 - 0 Temperley 38
07.10.23 Temperley 1 - 1 Deportivo Morón 37
30.09.23 Atlético Güemes 2 - 0 Temperley 36
23.09.23 Temperley 3 - 1 Patronato (Paraná) 35
16.09.23 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Temperley 34
09.09.23 Temperley 2 - 1 Alvarado 33
03.09.23 Flandria 2 - 3 Temperley 32
25.08.23 Temperley 0 - 1 San Martín (San Juan) 31
21.08.23 Defensores Unidos 1 - 1 Temperley 30
15.08.23 Temperley 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 29
07.08.23 Agropecuario 1 - 3 Temperley 28
29.07.23 Temperley 3 - 1 Almagro 27
22.07.23 San Telmo 0 - 0 Temperley 26
08.07.23 Temperley 1 - 0 San Martín (Tucumán) 24
01.07.23 Nueva Chicago 0 - 0 Temperley 23
10.06.23 San Telmo 3 - 1 Almirante Brown 20
03.06.23 Temperley 1 - 1 Almirante Brown 19
27.05.23 Almirante Brown 1 - 0 San Martín (Tucumán) 18
20.05.23 Nueva Chicago 3 - 0 Almirante Brown 17
13.05.23 Almirante Brown 3 - 0 All Boys 16
06.05.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 0 Almirante Brown 15
30.04.23 Almirante Brown 0 - 0 Defensores de Belgrano 14
15.04.23 Deportivo Morón 2 - 2 Almirante Brown 12
08.04.23 Almirante Brown 0 - 1 Atlético Güemes 11
31.03.23 Almirante Brown 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 9
25.03.23 Alvarado 0 - 1 Almirante Brown 8
18.03.23 Almirante Brown 3 - 1 Flandria 7
11.03.23 San Martín (San Juan) 1 - 1 Almirante Brown 6
05.03.23 Almirante Brown 0 - 0 Defensores Unidos 5
26.02.23 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Almirante Brown 4
20.02.23 Almirante Brown 4 - 1 Agropecuario 3
11.02.23 Almagro 0 - 1 Almirante Brown 2
05.02.23 Almirante Brown 1 - 0 San Telmo 1
14.06.22 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Atlanta 19
03.06.22 Atlanta 0 - 2 Independiente Rivadavia 18
28.05.22 Quilmes 1 - 3 Atlanta 17
20.05.22 Atlanta 0 - 0 Deportivo Maipú 16
16.05.22 Nueva Chicago 1 - 0 Atlanta 15
06.05.22 Atlanta 1 - 1 Almagro 14
16.04.22 Deportivo Morón 0 - 0 San Martín (San Juan) 11
09.04.22 Atlanta 1 - 1 Deportivo Morón 10
03.04.22 Deportivo Morón 0 - 1 Estudiantes 9
28.03.22 Santamarina de Tandil 1 - 2 Deportivo Morón 8
23.03.22 Deportivo Morón 2 - 0 Atlético Rafaela 7
19.03.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Deportivo Morón 6
13.03.22 Deportivo Morón 0 - 1 Chacarita Juniors 5
04.03.22 Brown (Adrogué) 1 - 0 Deportivo Morón 4
25.02.22 Deportivo Morón 1 - 1 Defensores de Belgrano 3
19.02.22 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Deportivo Morón 2
11.02.22 Deportivo Morón 0 - 0 Tristán Suárez 1
08.05.21 Belgrano (Córdoba) 0 - 1 San Martín (Tucumán) 9
02.05.21 Almirante Brown 1 - 0 Belgrano (Córdoba) 8
25.04.21 Belgrano (Córdoba) 0 - 0 Nueva Chicago 7
19.04.21 Chacarita Juniors 2 - 0 Belgrano (Córdoba) 6
10.04.21 Belgrano (Córdoba) 2 - 2 Atlanta 5
03.04.21 Mitre 1 - 0 Belgrano (Córdoba) 4
27.03.21 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Estudiantes 3
20.03.21 Alvarado 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 2
13.03.21 Belgrano (Córdoba) 2 - 1 Tigre 1
02.12.19 Platense 2 - 1 Atlanta 15
26.11.19 Atlanta 1 - 1 Temperley 14
19.11.19 Deportivo Morón 1 - 0 Atlanta 13
10.11.19 Atlanta 1 - 1 Barracas Central 12
02.11.19 Agropecuario 2 - 2 Atlanta 11
28.10.19 Estudiantes 1 - 2 Atlanta 9
20.10.19 Atlanta 3 - 1 San Martín (San Juan) 10
04.10.19 Atlanta 4 - 2 Belgrano (Córdoba) 8
26.09.19 Alvarado 1 - 2 Atlanta 7
21.09.19 Atlanta 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 6
14.09.19 Nueva Chicago 2 - 2 Atlanta 5
07.09.19 Atlanta 1 - 2 Estudiantes (Río Cuarto) 4
03.09.19 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Atlanta 3
24.08.19 Atlanta 1 - 0 Mitre 2
17.08.19 Atlanta 4 - 1 Independiente Rivadavia 1
19.05.19 Atlanta 3 - 0 Talleres (R.E) 38
11.05.19 Comunicaciones 0 - 1 Atlanta 37
04.05.19 Atlanta 3 - 0 Colegiales 36
27.04.19 J.J. Urquiza 0 - 0 Atlanta 35
20.04.19 Atlanta 1 - 0 Defensores Unidos 34
14.04.19 Almirante Brown 0 - 1 Atlanta 33
10.04.19 Arsenal 2 - 0 Atlanta 3
06.04.19 Atlanta 0 - 0 Sacachispas F.C 32
02.04.19 Atlanta 3 - 0 UAI Urquiza 26
29.03.19 Fénix 0 - 2 Atlanta 31
23.03.19 Atlanta 1 - 0 All Boys 30
18.03.19 San Telmo 1 - 1 Atlanta 29
14.03.19 Atlanta 1 - 1 Barracas Central 28
08.02.19 Santamarina de Tandil 3 - 1 Ferro Carril Oeste 15
02.02.19 Ferro Carril Oeste 1 - 2 Gimnasia (Jujuy) 14
07.12.18 Defensores de Belgrano 2 - 0 Ferro Carril Oeste 13
02.12.18 Ferro Carril Oeste 2 - 1 Arsenal 12
25.11.18 Agropecuario 2 - 1 Ferro Carril Oeste 11
17.11.18 Ferro Carril Oeste 1 - 3 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 6
12.11.18 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Villa Dálmine 10
04.11.18 Gimnasia (Mendoza) 3 - 1 Ferro Carril Oeste 9
27.10.18 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Platense 8
19.10.18 Almagro 1 - 2 Ferro Carril Oeste 7
30.09.18 Los Andes 1 - 1 Ferro Carril Oeste 5
24.09.18 Ferro Carril Oeste 2 - 1 Atlético Rafaela 4
16.09.18 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 1 Ferro Carril Oeste 3
01.09.18 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 2
25.08.18 Nueva Chicago 2 - 0 Ferro Carril Oeste 1
30.04.18 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Nueva Chicago 25
23.04.18 Santamarina de Tandil 2 - 1 Ferro Carril Oeste 24
14.04.18 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Estudiantes de San Luis 23
06.04.18 Deportivo Riestra 1 - 0 Ferro Carril Oeste 22
31.03.18 Ferro Carril Oeste 4 - 1 Los Andes 21
25.03.18 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Ferro Carril Oeste 20
17.03.18 Ferro Carril Oeste 2 - 1 Villa Dálmine 19
10.03.18 Sarmiento de Junín 1 - 2 Ferro Carril Oeste 18
05.03.18 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Quilmes 17
25.02.18 Boca Unidos (Corrientes) 3 - 1 Ferro Carril Oeste 16
18.02.18 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Atlético Rafaela 15
11.02.18 Deportivo Morón 0 - 0 Ferro Carril Oeste 14
07.02.18 All Boys 3 - 3 Ferro Carril Oeste 12
02.02.18 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Mitre 13
03.12.17 Atlanta 2 - 0 Comunicaciones 16
28.11.17 Comunicaciones 0 - 1 Colegiales 15
24.11.17 San Telmo 1 - 0 Comunicaciones 14
20.11.17 Platense 1 - 1 Comunicaciones 13
12.11.17 Comunicaciones 3 - 0 Villa San Carlos 12
04.11.17 UAI Urquiza 0 - 1 Comunicaciones 11
28.10.17 Comunicaciones 0 - 3 Fénix 10
23.10.17 Comunicaciones 0 - 0 San Miguel 2
17.10.17 Acassuso 2 - 0 Comunicaciones 9
14.10.17 Comunicaciones 1 - 0 Sacachispas F.C 8
07.10.17 Defensores de Belgrano 1 - 2 Comunicaciones 7
01.10.17 Comunicaciones 2 - 0 Talleres (R.E) 6
27.09.17 Almirante Brown 2 - 2 Comunicaciones 1
22.09.17 Barracas Central 1 - 1 Comunicaciones 5
16.09.17 Comunicaciones 0 - 1 Tristán Suárez 4
12.09.17 Estudiantes 0 - 2 Comunicaciones 3
03.08.17 Deportivo Riestra 2 - 0 Comunicaciones 41
23.07.17 Comunicaciones 1 - 0 Deportivo Riestra 41
15.07.17 Comunicaciones 2 - 1 Estudiantes 40
10.07.17 Estudiantes 1 - 1 Comunicaciones 40
05.07.17 Comunicaciones 1 - 1 Barracas Central 39
24.06.17 Atlanta 1 - 1 Comunicaciones 37
17.06.17 Comunicaciones 1 - 1 Estudiantes 36
09.06.17 Tristán Suárez 0 - 2 Comunicaciones 35
03.06.17 Comunicaciones 0 - 0 Deportivo Riestra 34
30.05.17 Defensores de Belgrano 1 - 2 Comunicaciones 33
20.05.17 Comunicaciones 1 - 1 Almirante Brown 32
14.05.17 San Telmo 2 - 2 Comunicaciones 31
09.05.17 Comunicaciones 1 - 0 Platense 30
06.05.17 Fénix 2 - 2 Comunicaciones 29
29.04.17 Comunicaciones 0 - 2 Barracas Central 28
24.04.17 UAI Urquiza 3 - 0 Comunicaciones 27
15.04.17 Comunicaciones 2 - 0 Villa San Carlos 26
09.04.17 Deportivo Español 2 - 1 Comunicaciones 25
02.04.17 Comunicaciones 5 - 0 Excursionistas 24
25.03.17 Deportivo Morón 3 - 0 Comunicaciones 23
21.03.17 Comunicaciones 3 - 1 Talleres (R.E) 22
17.03.17 Colegiales 0 - 1 Comunicaciones 21
11.03.17 Comunicaciones 2 - 1 Acassuso 20
13.11.15 San Miguel 1 - 2 Excursionistas 38
30.10.15 San Miguel 2 - 2 Ferrocarril Midland 36
17.10.15 Sacachispas F.C 3 - 0 San Miguel 35
12.10.15 San Miguel 2 - 1 Juventud Unida 34
03.10.15 J.J. Urquiza 0 - 1 San Miguel 33
21.09.15 Berazategui 1 - 1 San Miguel 31
11.09.15 San Miguel 1 - 2 Cañuelas F.C 30
07.09.15 Luján 2 - 1 San Miguel 29
30.08.15 San Miguel 2 - 2 Defensores Unidos 28
25.08.15 Argentino de Merlo 1 - 2 San Miguel 27
15.08.15 San Miguel 2 - 0 General Lamadrid 26
04.08.15 Talleres (R.E) 1 - 1 San Miguel 25
24.07.15 Deportivo Laferrere 2 - 0 San Miguel 24
19.07.15 San Miguel 3 - 1 Dock Sud 23
03.07.15 San Miguel 2 - 1 Argentino de Quilmes 21
21.05.15 Dock Sud 2 - 0 Sacachispas F.C 14
03.05.15 Argentino de Quilmes 3 - 0 Sacachispas F.C 12
28.04.15 Sacachispas F.C 2 - 1 Defensores de Cambaceres 11
23.04.15 Excursionistas 1 - 2 Sacachispas F.C 10
12.04.15 Sacachispas F.C 0 - 2 Central Córdoba (Rosario) 9
05.04.15 Ferrocarril Midland 2 - 1 Sacachispas F.C 8
27.03.15 Talleres (R.E) 3 - 1 Sacachispas F.C 7
22.03.15 Sacachispas F.C 1 - 0 Juventud Unida 6
16.03.15 J.J. Urquiza 1 - 0 Sacachispas F.C 5
10.03.15 Sacachispas F.C 0 - 1 Deportivo Laferrere 7
07.03.15 Sacachispas F.C 1 - 0 San Telmo 4
03.03.15 Berazategui 3 - 1 Sacachispas F.C 3
24.02.15 Sacachispas F.C 0 - 0 Cañuelas F.C 2
15.02.15 Luján 2 - 0 Sacachispas F.C 1
26.11.14 Dock Sud 1 - 0 San Telmo 20
22.11.14 Flandria 3 - 1 San Telmo 19
19.11.14 San Telmo 1 - 1 Deportivo Laferrere 18
10.11.14 Defensores de Cambaceres 1 - 1 San Telmo 17
02.11.14 San Telmo 1 - 0 Flandria 16
28.10.14 Excursionistas 0 - 0 San Telmo 15
24.10.14 San Telmo 4 - 2 Juventud Unida 14
19.10.14 Argentino de Quilmes 1 - 0 San Telmo 13
11.10.14 San Telmo 4 - 1 Argentino de Merlo 12
04.10.14 Central Córdoba (Rosario) 0 - 1 San Telmo 11
28.09.14 San Telmo 6 - 1 Sacachispas F.C 10
19.09.14 Deportivo Laferrere 0 - 1 San Telmo 9
13.09.14 San Telmo 3 - 1 Defensores de Cambaceres 8
09.09.14 Flandria 1 - 2 San Telmo 7
04.09.14 San Telmo 0 - 0 Excursionistas 6
30.08.14 Juventud Unida 1 - 1 San Telmo 5
23.08.14 San Telmo 0 - 1 Argentino de Quilmes 4
20.08.14 Argentino de Merlo 3 - 0 San Telmo 3
15.08.14 San Telmo 0 - 0 Central Córdoba (Rosario) 2
09.08.14 Sacachispas F.C 0 - 3 San Telmo 1
06.03.14 Defensores de Cambaceres 0 - 0 Talleres (R.E) 4
04.02.14 Talleres (R.E) 1 - 0 San Telmo 3
04.12.13 Excursionistas 2 - 3 Talleres (R.E) 2
06.11.13 Cañuelas F.C 0 - 2 Talleres (R.E) 1
07.11.12 Colegiales 1 - 1 Deportivo Riestra 2