Alexis Vega

Club:

ALL BOYS

Nombre Completo:

VEGA, ALEXIS

Edad:

30

Fecha de Nacimiento:

01.05.1993

Puesto:

Volante

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

3

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

3

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

3

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

1

Expulsiones:

0

Presencias
19.02.24 All Boys 0 - 0 Racing de Córdoba 3
11.02.24 Patronato (Paraná) 0 - 0 All Boys 2
03.02.24 All Boys 1 - 0 Tristán Suárez 1
29.10.23 Deportivo Maipú 1 - 0 San Martín (San Juan) 39
16.10.23 Flandria 1 - 1 San Martín (San Juan) 38
10.10.23 San Lorenzo 1 - 0 San Martín (San Juan) 4
30.09.23 San Martín (San Juan) 3 - 2 Defensores Unidos 36
24.09.23 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 San Martín (San Juan) 35
20.09.23 Almagro 0 - 3 San Martín (San Juan) 33
15.09.23 San Martín (San Juan) 1 - 1 Agropecuario 34
03.09.23 San Martín (San Juan) 1 - 2 San Telmo 32
30.08.23 Argentinos Juniors 0 - 1 San Martín (San Juan) 3
25.08.23 Temperley 0 - 1 San Martín (San Juan) 31
21.08.23 San Martín (San Juan) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 30
16.08.23 Nueva Chicago 0 - 0 San Martín (San Juan) 29
06.08.23 San Martín (San Juan) 2 - 0 All Boys 28
29.07.23 Estudiantes (Río Cuarto) 3 - 2 San Martín (San Juan) 27
24.07.23 San Martín (San Juan) 1 - 3 Defensores de Belgrano 26
20.07.23 San Martín (San Juan) 2 - 2 Vélez Sarsfield 2
15.07.23 Almirante Brown 2 - 1 San Martín (San Juan) 25
08.07.23 San Martín (San Juan) 4 - 0 Deportivo Morón 24
30.06.23 Atlético Güemes 4 - 0 San Martín (San Juan) 23
24.06.23 San Martín (San Juan) 2 - 1 Patronato (Paraná) 22
18.06.23 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 San Martín (San Juan) 21
14.06.23 Aldosivi 0 - 1 San Martín (San Juan) 1
03.06.23 Almagro 1 - 1 Atlético Güemes 19
27.05.23 Atlético Güemes 1 - 1 San Telmo 18
20.05.23 Temperley 3 - 3 Atlético Güemes 17
15.05.23 Atlético Güemes 0 - 1 San Martín (Tucumán) 16
06.05.23 Nueva Chicago 1 - 2 Atlético Güemes 15
30.04.23 Atlético Güemes 1 - 1 All Boys 14
21.04.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Atlético Güemes 13
16.04.23 Atlético Güemes 0 - 0 Defensores de Belgrano 12
25.03.23 Patronato (Paraná) 1 - 2 Atlético Güemes 8
19.03.23 Atlético Güemes 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 7
11.03.23 Alvarado 2 - 1 Atlético Güemes 6
04.03.23 Atlético Güemes 1 - 1 Flandria 5
25.02.23 San Martín (San Juan) 0 - 0 Atlético Güemes 4
19.02.23 Atlético Güemes 1 - 1 Defensores Unidos 3
12.02.23 Brown (Puerto Madryn) 4 - 1 Atlético Güemes 2
05.02.23 Atlético Güemes 0 - 1 Agropecuario 1
10.10.22 Santamarina de Tandil 4 - 2 Atlético Güemes 37
03.10.22 All Boys 1 - 0 Santamarina de Tandil 36
26.09.22 Santamarina de Tandil 0 - 2 Gimnasia (Mendoza) 35
18.09.22 San Telmo 1 - 1 Santamarina de Tandil 34
11.09.22 Santamarina de Tandil 2 - 2 Chaco For Ever 33
03.09.22 San Martín (San Juan) 4 - 0 Santamarina de Tandil 32
27.08.22 Santamarina de Tandil 1 - 2 Atlanta 31
19.08.22 Estudiantes 1 - 0 Santamarina de Tandil 30
07.08.22 Santamarina de Tandil 3 - 1 Atlético Rafaela 28
01.08.22 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Santamarina de Tandil 27
27.07.22 Santamarina de Tandil 2 - 1 Chacarita Juniors 26
23.07.22 Brown (Adrogué) 0 - 1 Santamarina de Tandil 25
18.07.22 Santamarina de Tandil 1 - 1 Defensores de Belgrano 24
11.07.22 San Martín (Tucumán) 4 - 0 Santamarina de Tandil 23
03.07.22 Santamarina de Tandil 0 - 0 Tristán Suárez 22
26.06.22 Agropecuario 1 - 2 Santamarina de Tandil 21
17.06.22 Santamarina de Tandil 0 - 4 Instituto 20
12.06.22 Sacachispas F.C 2 - 1 Santamarina de Tandil 19
23.05.22 Deportivo Riestra 1 - 2 Temperley 16
15.05.22 Flandria 0 - 0 Deportivo Riestra 15
07.05.22 Deportivo Riestra 0 - 4 Gimnasia (Jujuy) 14
30.04.22 Almirante Brown 1 - 1 Deportivo Riestra 13
25.04.22 Deportivo Riestra 1 - 1 Villa Dálmine 12
16.04.22 Belgrano (Córdoba) 2 - 1 Deportivo Riestra 11
04.04.22 Deportivo Riestra 1 - 0 Atlético Güemes 9
27.03.22 All Boys 1 - 1 Deportivo Riestra 8
23.03.22 Deportivo Riestra 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 7
20.02.22 Estudiantes 0 - 0 Deportivo Riestra 2
14.02.22 Deportivo Riestra 2 - 0 Santamarina de Tandil 1
06.11.21 Estudiantes 1 - 0 Chacarita Juniors 33
02.11.21 Chacarita Juniors 0 - 2 Alvarado 32
23.10.21 Tigre 1 - 0 Chacarita Juniors 31
17.10.21 Chacarita Juniors 1 - 3 Quilmes 30
11.10.21 Agropecuario 1 - 0 Chacarita Juniors 29
02.10.21 Chacarita Juniors 1 - 2 Deportivo Maipú 28
24.09.21 Temperley 0 - 0 Chacarita Juniors 27
18.09.21 Chacarita Juniors 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 26
10.09.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Chacarita Juniors 25
04.09.21 Chacarita Juniors 0 - 0 Deportivo Riestra 24
30.08.21 Belgrano (Córdoba) 3 - 0 Chacarita Juniors 23
22.08.21 Chacarita Juniors 1 - 3 San Martín (Tucumán) 22
15.08.21 Almirante Brown 2 - 1 Chacarita Juniors 21
08.08.21 Chacarita Juniors 2 - 3 Nueva Chicago 20
26.07.21 Atlanta 0 - 3 Chacarita Juniors 18
18.07.21 Mitre 1 - 2 Chacarita Juniors 17
11.07.21 Chacarita Juniors 0 - 0 Estudiantes 16
04.07.21 Alvarado 2 - 1 Chacarita Juniors 15
27.06.21 Chacarita Juniors 2 - 2 Tigre 14
22.06.21 Quilmes 3 - 1 Chacarita Juniors 13
17.06.21 Chacarita Juniors 2 - 2 Agropecuario 12
10.06.21 Deportivo Maipú 1 - 2 Chacarita Juniors 11
14.05.21 Chacarita Juniors 1 - 2 Temperley 10
09.05.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Chacarita Juniors 9
03.05.21 Chacarita Juniors 0 - 4 Gimnasia (Mendoza) 8
26.04.21 Deportivo Riestra 4 - 0 Chacarita Juniors 7
19.04.21 Chacarita Juniors 2 - 0 Belgrano (Córdoba) 6
13.04.21 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Chacarita Juniors 5
30.03.21 Nueva Chicago 1 - 1 Chacarita Juniors 3
16.03.21 Chacarita Juniors 0 - 1 Atlanta 1
11.01.21 Almagro 0 - 2 Chacarita Juniors 7
29.12.20 Quilmes 3 - 2 Chacarita Juniors 5
19.12.20 Chacarita Juniors 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 4
12.12.20 Santamarina de Tandil 3 - 1 Chacarita Juniors 3
03.12.20 Chacarita Juniors 0 - 0 Brown (Adrogué) 2
28.11.20 Instituto 2 - 1 Chacarita Juniors 1
20.11.20 Talleres (R.E) 1 - 0 Temperley 2
07.11.20 Chacarita Juniors 1 - 0 Villa Dálmine 2
06.11.20 Independiente 3 - 1 Temperley 1
31.10.20 Temperley 1 - 0 El Porvenir 1
24.10.20 Nueva Chicago 0 - 4 Temperley 1
17.10.20 Temperley 0 - 1 Almagro 1
14.10.20 Temperley 0 - 1 Chacarita Juniors 1
10.10.20 Quilmes 1 - 1 Temperley 1
07.10.20 Estudiantes (LP) 0 - 0 Temperley 1
07.10.20 Defensa y Justicia 3 - 2 Chacarita Juniors 1
03.10.20 Chacarita Juniors 2 - 2 Estudiantes 1
14.03.20 Estudiantes 2 - 2 Temperley 21
08.03.20 Temperley 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 20
29.02.20 Alvarado 0 - 2 Temperley 19
24.02.20 Temperley 1 - 3 Brown (Puerto Madryn) 18
16.02.20 Nueva Chicago 1 - 1 Temperley 17
07.02.20 Temperley 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 16
03.12.19 Temperley 0 - 1 Ferro Carril Oeste 15
17.11.19 Temperley 2 - 0 Independiente Rivadavia 13
09.11.19 Platense 0 - 1 Temperley 12
03.11.19 Mitre 0 - 1 Temperley 11
28.10.19 Temperley 3 - 0 Deportivo Morón 10
16.10.19 Barracas Central 0 - 1 Temperley 9
06.10.19 Temperley 0 - 0 Agropecuario 8
29.09.19 San Martín (San Juan) 1 - 2 Temperley 7
21.09.19 Temperley 1 - 2 Estudiantes 6
12.09.19 Belgrano (Córdoba) 3 - 1 Temperley 5
07.09.19 Temperley 0 - 0 Alvarado 4
01.09.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Temperley 3
24.08.19 Temperley 1 - 1 Nueva Chicago 2
16.08.19 Estudiantes (Río Cuarto) 3 - 0 Temperley 1
11.05.19 Sarmiento de Junín 0 - 1 Brown (Adrogué) 28
05.05.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Sarmiento de Junín 27
21.04.19 Brown (Adrogué) 2 - 1 Nueva Chicago 25
13.04.19 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Adrogué) 24
01.04.19 Brown (Adrogué) 0 - 3 Sarmiento de Junín 22
25.03.19 Quilmes 0 - 0 Brown (Adrogué) 21
17.03.19 Brown (Adrogué) 1 - 0 Independiente Rivadavia 20
09.03.19 Deportivo Morón 0 - 1 Brown (Adrogué) 19
02.03.19 Brown (Adrogué) 3 - 0 Chacarita Juniors 18
23.02.19 Mitre 0 - 1 Brown (Adrogué) 17
16.02.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Temperley 16
10.02.19 Instituto 0 - 1 Brown (Adrogué) 15
02.02.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Santamarina de Tandil 14
02.12.17 Brown (Adrogué) 3 - 0 All Boys 11
25.11.17 All Boys 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 10
19.11.17 Flandria 2 - 0 All Boys 9
12.11.17 All Boys 4 - 0 Agropecuario 8
06.11.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 3 - 1 All Boys 7
28.10.17 All Boys 1 - 0 Instituto 6
15.10.17 Almagro 2 - 0 All Boys 5
07.10.17 All Boys 1 - 1 San Martín (Tucumán) 4
02.10.17 Nueva Chicago 2 - 0 All Boys 3
24.09.17 All Boys 1 - 0 Santamarina de Tandil 2
16.09.17 Estudiantes de San Luis 2 - 0 All Boys 1
30.07.17 All Boys 2 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 46
23.07.17 Almagro 1 - 0 All Boys 45
16.07.17 All Boys 1 - 0 Ferro Carril Oeste 44
08.07.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 All Boys 42
04.07.17 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 41
27.06.17 Atlético Paraná 0 - 0 All Boys 40
21.06.17 All Boys 0 - 1 Villa Dálmine 39
17.06.17 Douglas Haig 0 - 0 All Boys 38
12.06.17 All Boys 4 - 0 Estudiantes de San Luis 37
08.06.17 Atlético Tucumán 1 - 1 All Boys 7
20.05.17 Chacarita Juniors 1 - 0 All Boys 34
16.05.17 All Boys 2 - 0 Instituto 33
10.05.17 Argentinos Juniors 5 - 1 All Boys 32
06.05.17 All Boys 2 - 0 Nueva Chicago 31
30.04.17 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 All Boys 30
24.04.17 All Boys 0 - 1 Los Andes 29
20.04.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 2 All Boys 28
15.04.17 All Boys 0 - 0 Flandria 27
10.04.17 Santamarina de Tandil 1 - 0 All Boys 26
01.04.17 All Boys 2 - 2 Independiente Rivadavia 25
26.03.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 All Boys 24
19.03.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 0 All Boys 23
15.03.17 All Boys 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 7
11.03.17 All Boys 1 - 1 Almagro 22
19.12.16 Ferro Carril Oeste 3 - 1 All Boys 21
09.12.16 All Boys 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 19
03.12.16 Brown (Adrogué) 1 - 4 All Boys 18
26.11.16 All Boys 0 - 0 Atlético Paraná 17
23.11.16 Villa Dálmine 0 - 0 All Boys 16
19.11.16 All Boys 1 - 1 Douglas Haig 15
12.11.16 Estudiantes de San Luis 0 - 2 All Boys 14
07.11.16 All Boys 3 - 2 Crucero del Norte (Misiones) 13
02.11.16 Los Andes 3 - 1 All Boys 6
29.10.16 San Martín (Tucumán) 3 - 2 All Boys 12
22.10.16 All Boys 1 - 0 Chacarita Juniors 11
17.10.16 Instituto 0 - 1 All Boys 10
13.10.16 All Boys 0 - 3 Argentinos Juniors 9
21.09.16 All Boys 2 - 1 Juventud Unida (Gualeguaychú) 5
27.08.16 All Boys 0 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 1
20.03.16 Instituto 4 - 1 All Boys 8
20.02.16 Villa Dálmine 0 - 0 All Boys 4
06.11.15 Liniers 0 - 0 El Porvenir 31
01.11.15 El Porvenir 0 - 1 Liniers 31
20.10.15 El Porvenir 4 - 0 Victoriano Arenas 30
16.10.15 Deportivo Paraguayo 2 - 2 El Porvenir 29
03.10.15 El Porvenir 1 - 0 Lugano 28
27.09.15 Muñiz 0 - 0 El Porvenir 27
22.09.15 El Porvenir 4 - 0 Argentino de Rosario 26
16.09.15 Centro Español 1 - 3 El Porvenir 25
07.09.15 El Porvenir 2 - 0 Leandro N. Alem 24
29.08.15 Yupanqui 1 - 0 El Porvenir 23
23.08.15 El Porvenir 1 - 1 Ituzaingó 22
18.08.15 Claypole 0 - 2 El Porvenir 21
03.08.15 El Porvenir 0 - 1 Central Ballester 20
20.07.15 El Porvenir 3 - 3 Sportivo Barracas 18
14.07.15 Atlas 1 - 1 El Porvenir 17
06.07.15 El Porvenir 0 - 0 Liniers 16
27.06.15 Victoriano Arenas 0 - 0 El Porvenir 15
20.06.15 El Porvenir 1 - 0 Deportivo Paraguayo 14
10.06.15 El Porvenir 3 - 0 Centro Español 10
05.06.15 El Porvenir 1 - 0 Muñiz 12
31.05.15 Argentino de Rosario 0 - 1 El Porvenir 11
11.05.15 Leandro N. Alem 0 - 1 El Porvenir 9
03.05.15 El Porvenir 0 - 2 Yupanqui 8
27.04.15 Ituzaingó 1 - 0 El Porvenir 7
21.04.15 El Porvenir 3 - 1 Claypole 6
14.04.15 Central Ballester 0 - 1 El Porvenir 5
05.04.15 El Porvenir 1 - 1 Puerto Nuevo 4
30.03.15 Sportivo Barracas 1 - 0 El Porvenir 3
24.03.15 El Porvenir 1 - 0 Atlas 2
20.03.15 El Porvenir 2 - 2 Flandria 7
15.03.15 Liniers 4 - 1 El Porvenir 1