Arnaldo González

Club:

PATRONATO (PARANá)

Nombre Completo:

GONZALEZ, ARNALDO

Edad:

35

Fecha de Nacimiento:

13.05.1989

Puesto:

Volante

Apodo:

Pitu

Temporada:

2024

Presencias:

14

Partidos como titular:

14

Partidos como Suplente:

0

Goles:

4

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

13

Amonestaciones (estimado):

2

Expulsiones:

0

Presencias
26.05.24 Patronato (Paraná) 0 - 0 Arsenal 17
20.05.24 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Patronato (Paraná) 16
12.05.24 Patronato (Paraná) 2 - 0 Chacarita Juniors 15
08.05.24 Patronato (Paraná) 0 - 1 San Miguel 11
04.05.24 Estudiantes 0 - 0 Patronato (Paraná) 14
27.04.24 Patronato (Paraná) 1 - 1 Talleres (R.E) 13
22.04.24 Quilmes 2 - 2 Patronato (Paraná) 12
06.04.24 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Patronato (Paraná) 10
31.03.24 Patronato (Paraná) 1 - 2 Deportivo Maipú 9
23.03.24 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Patronato (Paraná) 8
17.03.24 Patronato (Paraná) 0 - 0 Atlético Güemes 7
10.03.24 Alvarado 2 - 0 Patronato (Paraná) 6
03.03.24 Patronato (Paraná) 2 - 1 Racing de Córdoba 5
25.02.24 Colón 4 - 0 Patronato (Paraná) 4
17.02.24 Tristán Suárez 0 - 1 Patronato (Paraná) 3
11.02.24 Patronato (Paraná) 0 - 0 All Boys 2
02.02.24 Agropecuario 1 - 0 Patronato (Paraná) 1
06.10.23 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Alvarado 37
29.09.23 Flandria 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 36
24.09.23 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 San Martín (San Juan) 35
16.09.23 Defensores Unidos 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 34
03.09.23 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Agropecuario 32
27.08.23 Almagro 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 31
20.08.23 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 San Telmo 30
15.08.23 Temperley 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 29
06.08.23 Brown (Puerto Madryn) 3 - 0 San Martín (Tucumán) 28
29.07.23 Nueva Chicago 3 - 2 Brown (Puerto Madryn) 27
22.07.23 Brown (Puerto Madryn) 2 - 1 All Boys 26
25.06.23 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Deportivo Morón 22
18.06.23 Atlético Güemes 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 21
10.06.23 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Patronato (Paraná) 20
04.06.23 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 19
28.05.23 Alvarado 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 18
15.05.23 San Martín (San Juan) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 16
07.05.23 Brown (Puerto Madryn) 3 - 0 Defensores Unidos 15
22.04.23 Agropecuario 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 13
16.04.23 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Almagro 12
10.04.23 San Telmo 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 11
05.04.23 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Temperley 10
31.03.23 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Brown (Puerto Madryn) 9
26.03.23 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Nueva Chicago 8
18.03.23 All Boys 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 7
12.03.23 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 6
06.03.23 Defensores de Belgrano 4 - 1 Brown (Puerto Madryn) 5
26.02.23 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Almirante Brown 4
19.02.23 Deportivo Morón 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 3
12.02.23 Brown (Puerto Madryn) 4 - 1 Atlético Güemes 2
04.02.23 Patronato (Paraná) 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 1
18.09.21 Estudiantes 1 - 1 Agropecuario 26
10.09.21 Agropecuario 1 - 0 Alvarado 25
03.09.21 Tigre 2 - 0 Agropecuario 24
28.08.21 Agropecuario 3 - 1 Quilmes 23
13.08.21 Deportivo Maipú 2 - 0 Agropecuario 21
08.08.21 Agropecuario 1 - 0 Temperley 20
29.06.21 Mitre 0 - 2 Estudiantes 14
23.06.21 Alvarado 3 - 1 Mitre 13
16.06.21 Mitre 4 - 2 Tigre 12
21.05.21 Quilmes 2 - 1 Mitre 11
15.05.21 Mitre 1 - 2 Agropecuario 10
07.05.21 Deportivo Maipú 1 - 1 Mitre 9
03.05.21 Mitre 1 - 1 Temperley 8
26.04.21 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Mitre 7
20.04.21 Mitre 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 6
28.03.21 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Mitre 3
21.03.21 Mitre 3 - 2 Almirante Brown 2
12.03.21 Nueva Chicago 1 - 2 Mitre 1
24.10.20 Mitre 1 - 2 Atlético Güemes 1
08.03.20 Atlanta 2 - 0 Nueva Chicago 20
24.02.20 Platense 0 - 1 Nueva Chicago 18
16.02.20 Nueva Chicago 1 - 1 Temperley 17
09.02.20 Deportivo Morón 0 - 0 Nueva Chicago 16
09.11.19 Nueva Chicago 2 - 1 Estudiantes 12
02.11.19 Belgrano (Córdoba) 1 - 1 Nueva Chicago 11
21.04.19 Brown (Adrogué) 2 - 1 Nueva Chicago 25
15.04.19 Nueva Chicago 1 - 0 Sarmiento de Junín 24
08.04.19 Quilmes 3 - 2 Nueva Chicago 23
30.03.19 Nueva Chicago 2 - 2 Independiente Rivadavia 22
24.03.19 Deportivo Morón 1 - 1 Nueva Chicago 21
17.03.19 Nueva Chicago 1 - 1 Chacarita Juniors 20
10.03.19 Mitre 1 - 1 Nueva Chicago 19
03.03.19 Nueva Chicago 4 - 1 Temperley 18
16.02.19 Nueva Chicago 0 - 1 Santamarina de Tandil 16
10.02.19 Gimnasia (Jujuy) 1 - 2 Nueva Chicago 15
02.02.19 Nueva Chicago 0 - 0 Defensores de Belgrano 14
10.12.18 Arsenal 2 - 0 Nueva Chicago 13
25.11.18 Villa Dálmine 3 - 1 Nueva Chicago 11
19.11.18 Nueva Chicago 1 - 0 Agropecuario 12
12.11.18 Nueva Chicago 4 - 1 Gimnasia (Mendoza) 10
04.11.18 Platense 3 - 0 Nueva Chicago 9
28.10.18 Nueva Chicago 0 - 0 Almagro 8
04.10.18 Nueva Chicago 1 - 0 Los Andes 6
28.09.18 Atlético Rafaela 0 - 1 Nueva Chicago 5
23.09.18 Nueva Chicago 1 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 4
16.09.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Nueva Chicago 3
25.08.18 Nueva Chicago 2 - 0 Ferro Carril Oeste 1
04.05.18 Aldosivi 3 - 1 Almagro 26
30.04.18 Aldosivi 2 - 0 Estudiantes de San Luis 25
23.04.18 Deportivo Riestra 1 - 0 Aldosivi 24
14.04.18 Aldosivi 1 - 1 Los Andes 23
02.04.18 Aldosivi 1 - 0 Villa Dálmine 21
24.03.18 Sarmiento de Junín 1 - 0 Aldosivi 20
19.03.18 Aldosivi 1 - 3 Quilmes 19
12.03.18 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Aldosivi 18
03.03.18 Aldosivi 2 - 2 Atlético Rafaela 17
24.02.18 Deportivo Morón 3 - 3 Aldosivi 16
19.02.18 Aldosivi 1 - 0 Mitre 15
11.02.18 All Boys 0 - 1 Aldosivi 14
09.12.17 Aldosivi 0 - 0 Independiente Rivadavia 12
01.12.17 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Aldosivi 11
26.11.17 Aldosivi 1 - 0 Brown (Adrogué) 10
19.11.17 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Aldosivi 9
11.11.17 Aldosivi 2 - 2 Flandria 8
04.11.17 Agropecuario 2 - 0 Aldosivi 7
07.10.17 Aldosivi 1 - 3 Almagro 4
01.10.17 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Aldosivi 3
25.09.17 Aldosivi 3 - 0 Nueva Chicago 2
16.09.17 Santamarina de Tandil 1 - 2 Aldosivi 1
04.09.17 Aldosivi 0 - 1 Vélez Sarsfield 8
30.07.17 All Boys 2 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 46
23.07.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 45
16.07.17 Brown (Adrogué) 0 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 44
12.07.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 2 Atlético Paraná 43
07.07.17 Villa Dálmine 0 - 5 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 42
03.07.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 3 Douglas Haig 41
25.06.17 Estudiantes de San Luis 2 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 40
20.06.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 3 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 39
16.06.17 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 38
12.06.17 Aldosivi 2 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 7
28.05.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 1 Argentinos Juniors 35
29.04.17 Flandria 2 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 30
24.04.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 3 - 0 Santamarina de Tandil 29
19.04.17 Independiente Rivadavia 2 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 28
14.04.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 27
31.03.17 Almagro 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 25
26.03.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 4 - 1 Ferro Carril Oeste 24
19.03.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 0 All Boys 23
15.03.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Flandria 7
11.03.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 22
06.12.15 Patronato (Paraná) 2 - 0 Santamarina de Tandil 46
29.11.15 Santamarina de Tandil 3 - 1 Patronato (Paraná) 45
25.11.15 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Santamarina de Tandil 44
19.11.15 Santamarina de Tandil 2 - 2 Ferro Carril Oeste 43
09.11.15 Santamarina de Tandil 1 - 0 Estudiantes de San Luis 41
01.11.15 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Santamarina de Tandil 40
19.10.15 Santamarina de Tandil 0 - 0 Douglas Haig 39
10.10.15 All Boys 2 - 1 Santamarina de Tandil 38
03.10.15 Santamarina de Tandil 0 - 1 Patronato (Paraná) 37
28.09.15 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 1 Santamarina de Tandil 36
23.09.15 Santamarina de Tandil 4 - 2 Independiente Rivadavia 35
18.09.15 Guaraní A. Franco (Posadas) 2 - 0 Santamarina de Tandil 34
05.09.15 Santamarina de Tandil 1 - 1 Atlético Paraná 32
29.08.15 Instituto 3 - 2 Santamarina de Tandil 31
22.08.15 Santamarina de Tandil 1 - 4 Brown (Puerto Madryn) 30
16.08.15 Atlético Tucumán 2 - 1 Santamarina de Tandil 29
11.08.15 Santamarina de Tandil 4 - 1 Villa Dálmine 28
29.06.15 Santamarina de Tandil 0 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 21
21.06.15 Estudiantes de San Luis 1 - 3 Santamarina de Tandil 20
14.06.15 Santamarina de Tandil 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 19
08.06.15 Douglas Haig 1 - 1 Santamarina de Tandil 18
04.06.15 Estudiantes (LP) 2 - 1 Santamarina de Tandil 9
24.05.15 Patronato (Paraná) 2 - 0 Santamarina de Tandil 16
11.05.15 Santamarina de Tandil 3 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 15
06.05.15 Independiente Rivadavia 1 - 2 Santamarina de Tandil 14
02.05.15 Santamarina de Tandil 2 - 0 Guaraní A. Franco (Posadas) 13
25.04.15 Chacarita Juniors 1 - 3 Santamarina de Tandil 12
13.04.15 Santamarina de Tandil 1 - 0 Instituto 10
05.04.15 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Santamarina de Tandil 9
29.03.15 Santamarina de Tandil 1 - 0 Atlético Tucumán 8
24.03.15 Villa Dálmine 1 - 0 Santamarina de Tandil 7
20.03.15 Santamarina de Tandil 0 - 0 Ferro Carril Oeste 6
13.03.15 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 2 Santamarina de Tandil 5
01.03.15 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 1 Santamarina de Tandil 3
12.08.14 Banfield 4 - 0 Quilmes 9
23.03.13 Arsenal 2 - 0 Santamarina de Tandil 5
05.12.12 Santamarina de Tandil 2 - 0 4