Arnaldo Sialle

Club:

BROWN (PUERTO MADRYN)

Nombre Completo:

SIALLE, ARNALDO ADOLFO

Edad:

58

Fecha de Nacimiento:

21.11.1965

Puesto:

Entrenador

Apodo:

Cacho

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
26.05.24 All Boys 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 17
19.05.24 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Agropecuario 16
12.05.24 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Deportivo Madryn 15
04.05.24 San Martín (San Juan) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 14
28.04.24 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Arsenal 13
19.04.24 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 12
14.04.24 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Chacarita Juniors 11
07.04.24 Villa Dálmine 1 - 1 Comunicaciones 11
30.03.24 Comunicaciones 0 - 0 Deportivo Armenio 10
19.03.24 Comunicaciones 1 - 1 Fénix 8
09.03.24 Ferrocarril Midland 0 - 0 Comunicaciones 7
02.03.24 Comunicaciones 0 - 1 Los Andes 6
24.02.24 Cañuelas F.C 2 - 1 Comunicaciones 5
20.02.24 Comunicaciones 4 - 1 Deportivo Laferrere 4
17.02.24 Deportivo Merlo 0 - 0 Comunicaciones 3
12.02.24 Comunicaciones 4 - 0 Sacachispas F.C 2
07.02.24 Deportivo Riestra 1 - 0 Comunicaciones 1
02.02.24 Excursionistas 1 - 2 Comunicaciones 1
26.11.23 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 39
12.11.23 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Independiente de Chivilcoy 38
05.11.23 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Atenas de Río Cuarto 37
29.10.23 Cipolletti 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 36
15.10.23 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 0 Santamarina de Tandil 35
08.10.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 34
01.10.23 Olimpo (Bahía Blanca) 4 - 0 Liniers (Bahía Blanca) 33
24.09.23 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 32
17.09.23 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 31
09.09.23 Sol de Mayo 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 29
03.09.23 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 0 Germinal de Rawson 28
27.08.23 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 2 Cipolletti 27
19.08.23 Santamarina de Tandil 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 26
06.08.23 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 25
02.08.23 Liniers (Bahía Blanca) 1 - 3 Olimpo (Bahía Blanca) 24
29.07.23 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Sansinena (General Cerri) 23
23.07.23 Círculo Deportivo (Otamendi) 2 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 22
08.07.23 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Sol de Mayo 20
02.07.23 Germinal de Rawson 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 19
28.06.23 Cipolletti 1 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 18
24.06.23 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 2 Santamarina de Tandil 17
18.06.23 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 16
11.06.23 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Liniers (Bahía Blanca) 15
03.06.23 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 14
28.05.23 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 13
17.05.23 Sol de Mayo 2 - 3 Olimpo (Bahía Blanca) 11
13.05.23 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 1 Germinal de Rawson 10
07.05.23 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 1 Cipolletti 9
30.04.23 Santamarina de Tandil 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 8
23.04.23 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 7
15.04.23 Liniers (Bahía Blanca) 2 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 6
08.04.23 Sansinena (General Cerri) 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 5
01.04.23 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 4
25.03.23 Boca Juniors 2 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 1
19.03.23 Olimpo (Bahía Blanca) 5 - 0 Sol de Mayo 2
12.03.23 Germinal de Rawson 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 1
23.10.22 Independiente de Chivilcoy 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 35
16.10.22 Racing de Córdoba 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 34
09.10.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 3 - 0 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 33
02.10.22 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 2 Gimnasia y Tiro (Salta) 32
25.09.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 31
21.09.22 Juventud Antoniana 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 30
11.09.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 29
04.09.22 Sportivo Las Parejas 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 28
28.08.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Atlético Paraná 27
20.08.22 Unión de Sunchales 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 25
14.08.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Defensores de Pronunciamiento 24
06.08.22 San Martín de Formosa 4 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 23
31.07.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 1 Central Norte (Salta) 22
24.07.22 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 0 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 21
20.07.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 4 - 3 Douglas Haig 20
16.07.22 Sarmiento de Resistencia 2 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 19
10.07.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 0 - 3 Sportivo Belgrano de San Francisco 18
03.07.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 1 Racing de Córdoba 17
26.06.22 Gimnasia (Concepción del Uruguay) 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 16
22.06.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 15
17.06.22 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 2 Gimnasia y Tiro (Salta) 14
12.06.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 0 Juventud Antoniana 13
04.06.22 Crucero del Norte (Misiones) 2 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 12
29.05.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 0 - 1 Sportivo Las Parejas 11
22.05.22 Atlético Paraná 0 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 10
11.05.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 2 - 1 Unión de Sunchales 8
07.05.22 Defensores de Pronunciamiento 0 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 7
30.04.22 Gimnasia y Tiro (Salta) 0 - 2 San Martín de Formosa 6
04.04.22 Mitre 1 - 1 Instituto 9
27.03.22 Sacachispas F.C 1 - 1 Mitre 8
19.03.22 Mitre 1 - 1 Ferro Carril Oeste 6
13.03.22 Independiente Rivadavia 1 - 0 Mitre 5
06.03.22 Mitre 1 - 3 Quilmes 4
27.02.22 Deportivo Maipú 1 - 0 Mitre 3
19.02.22 Mitre 0 - 0 Nueva Chicago 2
12.02.22 Almagro 2 - 1 Mitre 1
15.11.21 Defensores de Belgrano 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 34
07.11.21 Gimnasia (Jujuy) 2 - 1 San Telmo 33
30.10.21 Villa Dálmine 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 32
24.10.21 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 San Martín (San Juan) 31
16.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 30
09.10.21 Gimnasia (Jujuy) 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 29
01.10.21 Atlético Rafaela 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 28
26.09.21 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Independiente Rivadavia 27
18.09.21 Barracas Central 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 26
08.09.21 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Instituto 25
04.09.21 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 All Boys 24
28.08.21 Tristán Suárez 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 23
21.08.21 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Ferro Carril Oeste 22
14.08.21 Deportivo Morón 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 21
07.08.21 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Atlético Güemes 20
01.08.21 Almagro 2 - 2 Gimnasia (Jujuy) 19
17.07.21 Gimnasia (Jujuy) 1 - 3 Defensores de Belgrano 17
10.07.21 San Telmo 0 - 0 Gimnasia (Jujuy) 16
05.07.21 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Villa Dálmine 15
29.06.21 San Martín (San Juan) 2 - 2 Gimnasia (Jujuy) 14
24.06.21 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Brown (Adrogué) 13
17.06.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Gimnasia (Jujuy) 12
10.06.21 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Atlético Rafaela 11
17.05.21 Independiente Rivadavia 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 10
09.05.21 Gimnasia (Jujuy) 2 - 1 Barracas Central 9
30.04.21 Instituto 1 - 2 Gimnasia (Jujuy) 8
24.04.21 All Boys 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 7
17.04.21 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Tristán Suárez 6
10.04.21 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Gimnasia (Jujuy) 5
04.04.21 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Deportivo Morón 4
28.03.21 Atlético Güemes 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 3
20.03.21 Gimnasia (Jujuy) 1 - 2 Almagro 2
13.03.21 Santamarina de Tandil 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 1
11.01.21 Gimnasia (Jujuy) 2 - 2 Santamarina de Tandil 7
03.01.21 Brown (Adrogué) 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 6
27.12.20 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Instituto 5
19.12.20 Chacarita Juniors 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 4
12.12.20 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 All Boys 3
05.12.20 Quilmes 3 - 2 Gimnasia (Jujuy) 2
28.11.20 Almagro 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 1
19.11.20 San Martín (Tucumán) 0 - 2 Gimnasia (Jujuy) 2
11.11.20 Central Norte (Salta) 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 2
04.11.20 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Central Norte (Salta) 1
15.03.20 Quilmes 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 21
06.03.20 Gimnasia (Jujuy) 0 - 1 Defensores de Belgrano 20
01.12.19 Deportivo Morón 1 - 3 Estudiantes (Río Cuarto) 15
24.11.19 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Deportivo Morón 14
19.11.19 Deportivo Morón 1 - 0 Atlanta 13
10.11.19 Independiente Rivadavia 2 - 1 Deportivo Morón 12
04.11.19 Deportivo Morón 0 - 1 Platense 11
28.10.19 Temperley 3 - 0 Deportivo Morón 10
13.10.19 Mitre 1 - 1 Deportivo Morón 9
06.10.19 Deportivo Morón 1 - 0 Barracas Central 8
01.10.19 Agropecuario 0 - 1 Deportivo Morón 7
22.09.19 Deportivo Morón 1 - 1 San Martín (San Juan) 6
13.09.19 Estudiantes 1 - 0 Deportivo Morón 5
06.09.19 Deportivo Morón 1 - 1 Belgrano (Córdoba) 4
29.08.19 Alvarado 2 - 4 Deportivo Morón 3
24.08.19 Deportivo Morón 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 2
19.08.19 Nueva Chicago 0 - 0 Deportivo Morón 1
21.04.19 Mitre 2 - 4 Almagro 25
17.04.19 Mitre 1 - 0 Deportivo Roca 3
14.04.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Mitre 24
06.04.19 Mitre 2 - 1 Los Andes 23
31.03.19 Atlético Rafaela 0 - 1 Mitre 22
24.03.19 Mitre 3 - 4 Olimpo (Bahía Blanca) 21
18.05.18 Defensa y Justicia 1 - 0 Mitre 5
30.04.18 Mitre 2 - 1 Los Andes 25
22.04.18 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Mitre 24
15.04.18 Mitre 0 - 1 Villa Dálmine 23
07.04.18 Sarmiento de Junín 2 - 1 Mitre 22
01.04.18 Mitre 1 - 1 Quilmes 21
25.03.18 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 Mitre 20
18.03.18 Mitre 1 - 0 Atlético Rafaela 19
10.03.18 Deportivo Morón 1 - 1 Mitre 18
25.02.18 Mitre 1 - 2 All Boys 16
19.02.18 Aldosivi 1 - 0 Mitre 15
09.02.18 Mitre 3 - 1 Independiente Rivadavia 14
02.02.18 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Mitre 13
10.12.17 Mitre 1 - 0 Brown (Adrogué) 12
03.12.17 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Mitre 11
26.11.17 Mitre 2 - 1 Flandria 10
18.11.17 Agropecuario 2 - 0 Mitre 9
12.11.17 Mitre 0 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 8
04.11.17 Instituto 0 - 0 Mitre 7
27.10.17 Mitre 1 - 0 Almagro 6
20.10.17 Deportivo Riestra 2 - 1 Mitre 1
16.10.17 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Mitre 5
08.10.17 Mitre 0 - 1 Nueva Chicago 4
30.09.17 Santamarina de Tandil 1 - 1 Mitre 3
24.09.17 Mitre 1 - 0 Estudiantes de San Luis 2
18.08.17 Racing Club 2 - 1 Mitre 7
26.03.17 UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) 1 - 1 Mitre 1
15.11.15 Sportivo Belgrano de San Francisco 2 - 0 Santamarina de Tandil 42
08.11.15 Instituto 1 - 1 Sportivo Belgrano de San Francisco 41
01.11.15 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 40
18.10.15 Atlético Tucumán 2 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 39
11.10.15 Sportivo Belgrano de San Francisco 3 - 3 Villa Dálmine 38
04.10.15 Ferro Carril Oeste 3 - 2 Sportivo Belgrano de San Francisco 37
01.09.15 Atlanta 1 - 2 Estudiantes 31
26.08.15 Racing Club 1 - 1 Atlanta 11
21.08.15 Almirante Brown 1 - 0 Atlanta 30
15.08.15 Atlanta 3 - 0 UAI Urquiza 29
12.08.15 Atlanta 1 - 1 Comunicaciones 10
03.08.15 Deportivo Merlo 1 - 0 Atlanta 28
25.07.15 Atlanta 0 - 2 Brown (Adrogué) 27
21.07.15 Colegiales 0 - 2 Atlanta 26
17.07.15 Atlanta 3 - 0 Flandria 25
12.07.15 Atlanta 2 - 0 Deportivo Armenio 24
08.07.15 Comunicaciones 0 - 5 Atlanta 23
03.07.15 Atlanta 0 - 1 Deportivo Español 22
28.06.15 Atlanta 2 - 0 Almagro 21
21.06.15 Sportivo Italiano 4 - 1 Atlanta 20
13.06.15 Atlanta 0 - 0 Fénix 19
06.06.15 Deportivo Morón 0 - 1 Atlanta 18
02.06.15 Atlanta 2 - 0 Tristán Suárez 17
23.05.15 Platense 1 - 4 Atlanta 16
09.05.15 Atlanta 0 - 3 Villa San Carlos 15
05.05.15 Defensores de Belgrano 1 - 0 Atlanta 14
02.05.15 Atlanta 3 - 1 Barracas Central 13
26.04.15 Acassuso 1 - 1 Atlanta 12
18.04.15 Atlanta 2 - 0 Deportivo Riestra 11
13.04.15 Estudiantes 2 - 2 Atlanta 10
08.04.15 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 1 Atlanta 9
04.04.15 Atlanta 5 - 1 Almirante Brown 9
30.03.15 UAI Urquiza 2 - 0 Atlanta 8
26.03.15 Deportivo Laferrere 0 - 0 Atlanta 8
21.03.15 Atlanta 2 - 2 Deportivo Merlo 7
14.03.15 Brown (Adrogué) 4 - 1 Atlanta 6
10.03.15 Atlanta 2 - 1 Colegiales 5
07.03.15 Flandria 2 - 1 Atlanta 4
28.02.15 Deportivo Armenio 1 - 0 Atlanta 3
21.02.15 Atlanta 1 - 0 Comunicaciones 2
15.02.15 Deportivo Español 0 - 2 Atlanta 1
07.02.15 Atlanta 2 - 1 Villa San Carlos 4
07.08.13 Talleres (Córdoba) 0 - 1 Estudiantes 8