Ataliva Schweizer
Club:
GUARANí A. FRANCO (POSADAS)
Nombre Completo:
SCHWEIZER, ATALIVA ANTONIO
Edad:
27
Fecha de Nacimiento:
14.08.1996
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
09.10.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 33 |
25.09.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 31 |
18.09.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Unión de Sunchales | 30 |
11.09.22 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 29 |
04.09.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | San Martín de Formosa | 28 |
28.08.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 27 |
24.08.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 4 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 26 |
20.08.22 | Douglas Haig | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 25 |
13.08.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 24 |
07.08.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 23 |
31.07.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Racing de Córdoba | 22 |
24.07.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
20.07.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 4 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 20 |
11.07.22 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 18 |
02.07.22 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 17 |
26.06.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Sportivo Las Parejas | 16 |
22.06.22 | Atlético Paraná | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 15 |
17.06.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 14 |
19.09.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
05.09.21 | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 21 |
30.08.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Douglas Haig | 20 |
25.08.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
21.08.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Racing de Córdoba | 18 |
07.08.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 3 | Central Norte (Salta) | 16 |
31.07.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 15 |
25.07.21 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 14 |
18.07.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 2 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 13 |
11.07.21 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 12 |
27.06.21 | Villa Dálmine | 1 - 1 | Tristán Suárez | 14 |
23.06.21 | Ferro Carril Oeste | 0 - 0 | Villa Dálmine | 13 |
17.06.21 | Villa Dálmine | 2 - 0 | Deportivo Morón | 12 |
09.06.21 | Atlético Güemes | 0 - 0 | Villa Dálmine | 11 |
16.05.21 | Villa Dálmine | 0 - 1 | Almagro | 10 |
09.05.21 | Santamarina de Tandil | 2 - 0 | Villa Dálmine | 9 |
04.05.21 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | 8 |
25.04.21 | San Telmo | 1 - 0 | Villa Dálmine | 7 |
17.04.21 | Villa Dálmine | 0 - 0 | All Boys | 6 |
10.04.21 | Villa Dálmine | 1 - 1 | San Martín (San Juan) | 5 |
04.04.21 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Villa Dálmine | 4 |
28.03.21 | Villa Dálmine | 1 - 1 | Brown (Puerto Madryn) | 3 |
19.03.21 | Atlético Rafaela | 0 - 0 | Villa Dálmine | 2 |
13.03.21 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 1 |
20.01.21 | Rosario Central | 0 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
27.12.20 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 5 |
20.12.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 4 |
13.12.20 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
05.12.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 |
21.07.19 | Racing Club | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
27.01.19 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 |
23.01.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 |
26.03.18 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Excursionistas | 29 |
25.03.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 1 | Berazategui | 29 |
16.03.18 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | San Martín (Burzaco) | 27 |
11.03.18 | Luján | 2 - 1 | Defensores Unidos | 26 |
22.02.18 | Defensores Unidos | 0 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 23 |
19.02.18 | Ituzaingó | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 22 |
13.02.18 | J.J. Urquiza | 2 - 3 | Cañuelas F.C | 21 |
05.02.18 | Ituzaingó | 2 - 1 | Dock Sud | 20 |
04.02.18 | Luján | 2 - 1 | Deportivo Laferrere | 20 |
28.01.18 | Luján | 4 - 0 | San Martín (Burzaco) | 19 |
28.01.18 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Argentino de Quilmes | 19 |
27.01.18 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Deportivo Merlo | 19 |
10.12.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 4 | Agropecuario | 12 |
02.12.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Berazategui | 16 |
02.12.17 | Deportivo Merlo | 0 - 1 | Luján | 16 |
27.11.17 | Defensores de Cambaceres | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 15 |
25.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 2 | J.J. Urquiza | 15 |
20.11.17 | Berazategui | 1 - 1 | El Porvenir | 14 |
29.10.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 6 |
15.10.17 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 5 |
06.10.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Deportivo Riestra | 4 |
29.09.17 | Los Andes | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 |
24.09.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Gimnasia (Jujuy) | 2 |
30.07.17 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 46 |
22.07.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 45 |
17.07.17 | Atlético Paraná | 0 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 44 |
12.07.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Villa Dálmine | 43 |
08.07.17 | Douglas Haig | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 42 |
02.07.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Estudiantes de San Luis | 41 |
25.06.17 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 3 | Boca Unidos (Corrientes) | 40 |
21.06.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | San Martín (Tucumán) | 39 |
16.06.17 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 38 |
11.06.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Instituto | 37 |
05.06.17 | Argentinos Juniors | 3 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 36 |
28.05.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Nueva Chicago | 35 |
15.05.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Los Andes | 33 |
10.05.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 32 |
05.05.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 2 | Flandria | 31 |
30.04.17 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 30 |
23.04.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 29 |
14.04.17 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 27 |
09.04.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 2 | Almagro | 26 |
01.04.17 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 25 |
26.03.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | All Boys | 24 |
19.03.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 3 | Brown (Puerto Madryn) | 23 |
15.03.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 2 | Santamarina de Tandil | 7 |
10.03.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 22 |
30.10.16 | Nueva Chicago | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 12 |
23.10.16 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 11 |
17.10.16 | Los Andes | 2 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 10 |
08.10.16 | Flandria | 0 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 8 |
17.09.16 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 4 |
27.08.16 | All Boys | 0 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 |