Bruno Nasta

Club:

RACING DE CóRDOBA

Nombre Completo:

NASTA, BRUNO IGNACIO

Edad:

31

Fecha de Nacimiento:

19.01.1993

Puesto:

Delantero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

3

Partidos como titular:

3

Partidos como Suplente:

0

Goles:

2

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

2

Amonestaciones (estimado):

2

Expulsiones:

0

Presencias
25.02.24 Racing de Córdoba 1 - 1 Tristán Suárez 4
19.02.24 All Boys 0 - 0 Racing de Córdoba 3
11.02.24 Racing de Córdoba 1 - 3 Agropecuario 2
04.02.24 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Racing de Córdoba 1
15.10.23 Quilmes 1 - 2 Racing de Córdoba 34
08.10.23 Racing de Córdoba 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 33
30.09.23 Ferro Carril Oeste 3 - 1 Racing de Córdoba 32
24.09.23 Racing de Córdoba 1 - 0 Deportivo Riestra 31
17.09.23 Racing de Córdoba 2 - 0 Aldosivi 30
10.09.23 Atlanta 2 - 2 Racing de Córdoba 29
03.09.23 Racing de Córdoba 1 - 1 Tristán Suárez 28
26.08.23 Chacarita Juniors 1 - 0 Racing de Córdoba 27
20.08.23 Racing de Córdoba 4 - 2 Mitre 26
07.08.23 Chaco For Ever 2 - 1 Racing de Córdoba 25
30.07.23 Racing de Córdoba 2 - 0 Independiente Rivadavia 24
23.07.23 Deportivo Maipú 2 - 1 Racing de Córdoba 23
16.07.23 Racing de Córdoba 0 - 0 Villa Dálmine 22
08.07.23 Deportivo Madryn 1 - 0 Racing de Córdoba 21
01.07.23 Racing de Córdoba 3 - 3 Atlético Rafaela 20
19.06.23 Racing de Córdoba 1 - 2 Brown (Adrogué) 18
20.05.23 Almagro 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 17
17.05.23 All Boys 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 1
13.05.23 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 San Telmo 16
07.05.23 Temperley 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 15
30.04.23 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 14
22.04.23 Nueva Chicago 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 13
16.04.23 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 All Boys 12
10.04.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 11
05.04.23 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Defensores de Belgrano 10
31.03.23 Almirante Brown 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 9
26.03.23 Gimnasia (Mendoza) 2 - 2 Deportivo Morón 8
19.03.23 Atlético Güemes 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 7
11.03.23 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Patronato (Paraná) 6
11.02.23 San Martín (San Juan) 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 2
05.02.23 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Defensores Unidos 1
22.10.22 San Martín (Tucumán) 0 - 3 Defensores de Belgrano 39
10.10.22 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Flandria 37
30.09.22 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 San Martín (Tucumán) 36
24.09.22 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Almirante Brown 35
17.09.22 Villa Dálmine 2 - 0 San Martín (Tucumán) 34
12.09.22 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Belgrano (Córdoba) 33
05.09.22 Deportivo Riestra 0 - 0 San Martín (Tucumán) 32
21.08.22 Deportivo Morón 1 - 0 Deportivo Maipú 30
13.08.22 Deportivo Maipú 2 - 1 Temperley 29
07.08.22 Flandria 1 - 1 Deportivo Maipú 28
31.07.22 Deportivo Maipú 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 27
27.07.22 Almirante Brown 2 - 1 Deportivo Maipú 26
22.07.22 Deportivo Maipú 4 - 0 Villa Dálmine 25
17.07.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Deportivo Maipú 24
09.07.22 Deportivo Maipú 2 - 2 Deportivo Riestra 23
03.07.22 Atlético Güemes 2 - 1 Deportivo Maipú 22
26.06.22 Deportivo Maipú 1 - 1 All Boys 21
18.06.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Deportivo Maipú 20
12.06.22 Deportivo Maipú 2 - 0 San Telmo 19
04.06.22 Chaco For Ever 2 - 2 Deportivo Maipú 18
29.05.22 Deportivo Maipú 2 - 2 San Martín (San Juan) 17
20.05.22 Atlanta 0 - 0 Deportivo Maipú 16
14.05.22 Deportivo Maipú 0 - 1 Estudiantes 15
09.05.22 Santamarina de Tandil 0 - 0 Deportivo Maipú 14
02.05.22 Deportivo Maipú 0 - 0 Atlético Rafaela 13
24.04.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Deportivo Maipú 12
17.04.22 Deportivo Maipú 1 - 1 Chacarita Juniors 11
10.04.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Deportivo Maipú 10
03.04.22 Deportivo Maipú 3 - 1 Defensores de Belgrano 9
28.03.22 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Deportivo Maipú 8
18.03.22 Agropecuario 2 - 0 Deportivo Maipú 6
13.03.22 Deportivo Maipú 1 - 1 Instituto 5
06.03.22 Sacachispas F.C 1 - 1 Deportivo Maipú 4
27.02.22 Deportivo Maipú 1 - 0 Mitre 3
21.02.22 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Deportivo Maipú 2
13.02.22 Deportivo Maipú 1 - 1 Independiente Rivadavia 1
31.10.21 Huracán Las Heras 3 - 1 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 30
24.10.21 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 2 Huracán Las Heras 29
16.10.21 Huracán Las Heras 2 - 3 Cipolletti 28
10.10.21 Independiente de Chivilcoy 1 - 1 Huracán Las Heras 27
03.10.21 Huracán Las Heras 0 - 0 Estudiantes de San Luis 26
29.09.21 Sportivo Peñarol (San Juan) 4 - 3 Huracán Las Heras 25
25.09.21 Huracán Las Heras 2 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 24
19.09.21 Deportivo Madryn 2 - 0 Huracán Las Heras 23
10.09.21 Huracán Las Heras 3 - 1 Sol de Mayo 22
05.09.21 Ciudad de Bolívar 2 - 0 Huracán Las Heras 21
29.08.21 Camioneros 3 - 1 Huracán Las Heras 20
25.08.21 Huracán Las Heras 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 19
21.08.21 Sansinena (General Cerri) 3 - 0 Huracán Las Heras 18
15.08.21 Huracán Las Heras 3 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 17
08.08.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 3 Huracán Las Heras 16
31.07.21 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 0 - 2 Huracán Las Heras 15
07.07.21 Estudiantes de San Luis 2 - 1 Huracán Las Heras 11
03.07.21 Huracán Las Heras 2 - 2 Sportivo Peñarol (San Juan) 10
27.06.21 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Huracán Las Heras 9
19.06.21 Huracán Las Heras 0 - 1 Deportivo Madryn 8
07.06.21 Sol de Mayo 1 - 0 Huracán Las Heras 7
16.05.21 Huracán Las Heras 3 - 0 Ciudad de Bolívar 6
26.04.21 Huracán Las Heras 1 - 2 Sansinena (General Cerri) 3
21.04.21 Huracán Las Heras 1 - 4 Estudiantes (Río Cuarto) 4
17.04.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 0 Huracán Las Heras 2
11.04.21 Huracán Las Heras 2 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
28.01.21 Arsenal 0 - 1 Huracán Las Heras 3
17.01.21 Sarmiento de Resistencia 2 - 1 Huracán Las Heras 8
10.01.21 Huracán Las Heras 2 - 2 Villa Mitre (Bahía Blanca) 7
03.01.21 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Huracán Las Heras 6
27.12.20 Huracán Las Heras 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 5
20.12.20 Juventud Unida de San Luis 0 - 1 Huracán Las Heras 4
09.12.20 Huracán Las Heras 0 - 1 Deportivo Maipú 2
04.12.20 Deportivo Madryn 1 - 0 Huracán Las Heras 1
21.11.20 San Martín de Mendoza 1 - 1 Huracán Las Heras 2
28.10.20 Gimnasia (Mendoza) 3 - 1 Huracán Las Heras 1
24.10.20 Independiente Rivadavia 2 - 1 Huracán Las Heras 1
15.03.20 Sportivo Desamparados (San Juan) 1 - 1 Deportivo Maipú 23
08.03.20 Deportivo Maipú 3 - 0 Sol de Mayo 22
01.03.20 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Deportivo Maipú 21
23.02.20 Deportivo Maipú 0 - 0 Huracán Las Heras 20
16.02.20 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 0 Deportivo Maipú 19
02.02.20 Estudiantes de San Luis 0 - 1 Deportivo Maipú 17
27.01.20 Deportivo Maipú 1 - 0 Sportivo Peñarol (San Juan) 16
22.01.20 Deportivo Maipú 1 - 3 Huracán Las Heras 2
27.01.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3 - 0 Sansinena (General Cerri) 2
20.01.19 Sansinena (General Cerri) 1 - 1 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2
12.05.18 Berazategui 2 - 2 Deportivo Merlo 37
12.05.18 Ituzaingó 2 - 2 Deportivo Laferrere 37
30.04.18 Atlético Rafaela 2 - 0 Villa Dálmine 25
23.04.18 Santamarina de Tandil 2 - 1 Ferro Carril Oeste 24
22.04.18 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Mitre 24
15.04.18 Brown (Adrogué) 3 - 0 Santamarina de Tandil 23
14.04.18 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Estudiantes de San Luis 23
10.04.18 San Telmo 1 - 1 Villa San Carlos 30
10.04.18 Quilmes 2 - 1 Deportivo Morón 22
09.04.18 Santamarina de Tandil 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 22
07.04.18 San Martín (Tucumán) 4 - 2 Agropecuario 22
07.04.18 Tristán Suárez 0 - 1 Barracas Central 30
01.04.18 Mitre 1 - 1 Quilmes 21
01.04.18 Flandria 1 - 1 Santamarina de Tandil 21
01.04.18 Independiente Rivadavia 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 21
31.03.18 Defensores de Belgrano 2 - 1 Almirante Brown 29
25.03.18 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Ferro Carril Oeste 20
24.03.18 Villa Dálmine 0 - 1 Independiente Rivadavia 20
22.03.18 San Martín (Burzaco) 0 - 0 Deportivo Laferrere 28
22.03.18 J.J. Urquiza 2 - 0 Leandro N. Alem 28
21.03.18 Cañuelas F.C 3 - 0 Ferrocarril Midland 28
18.03.18 Sacachispas F.C 0 - 3 Colegiales 27
18.03.18 Instituto 1 - 0 Nueva Chicago 19
18.03.18 Independiente Rivadavia 0 - 1 Sarmiento de Junín 19
11.03.18 Deportivo Armenio 0 - 0 Deportivo Laferrere 26
06.03.18 Ferrocarril Midland 2 - 1 Luján 25
22.02.18 Dock Sud 1 - 2 El Porvenir 23
12.02.18 Ferrocarril Midland 2 - 2 Defensores Unidos 21
30.01.18 Alvarado 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 4
27.01.18 Sansinena (General Cerri) 0 - 0 Alvarado 3
23.01.18 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 2
19.01.18 Sansinena (General Cerri) 4 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
15.10.17 Flandria 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
14.10.17 Agropecuario 2 - 0 Ferro Carril Oeste 5
09.10.17 Atlético Rafaela 2 - 0 Estudiantes de San Luis 4
08.10.17 Mitre 0 - 1 Nueva Chicago 4
01.10.17 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Quilmes 3
30.09.17 Estudiantes de San Luis 0 - 0 Deportivo Morón 3
21.02.13 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 5