Carlos Mayor

Club:

DEFENSORES DE BELGRANO

Nombre Completo:

MAYOR, CARLOS ALBERTO

Edad:

58

Fecha de Nacimiento:

05.10.1965

Puesto:

Entrenador

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
19.05.24 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 0 Defensores de Belgrano 16
13.05.24 Defensores de Belgrano 1 - 0 Colón 15
04.05.24 Almirante Brown 0 - 2 Defensores de Belgrano 14
27.04.24 Defensores de Belgrano 2 - 0 Atlanta 13
20.04.24 Defensores Unidos 3 - 2 Defensores de Belgrano 12
14.04.24 Defensores de Belgrano 2 - 3 Deportivo Madryn 11
07.04.24 Atlético Rafaela 0 - 1 Defensores de Belgrano 10
01.04.24 Defensores de Belgrano 0 - 1 San Telmo 9
25.03.24 Chaco For Ever 3 - 0 Defensores de Belgrano 8
20.03.24 Atlético Tucumán 4 - 0 Defensores de Belgrano 1
16.03.24 Chacarita Juniors 1 - 4 Defensores de Belgrano 7
09.03.24 Defensores de Belgrano 0 - 0 Almagro 6
02.03.24 Brown (Adrogué) 0 - 3 Defensores de Belgrano 5
23.02.24 Defensores de Belgrano 0 - 0 Temperley 4
17.02.24 Deportivo Morón 0 - 4 Defensores de Belgrano 3
11.02.24 Defensores de Belgrano 1 - 0 Nueva Chicago 2
04.02.24 Gimnasia (Mendoza) 0 - 1 Defensores de Belgrano 1
30.10.23 Atlético Rafaela 1 - 0 Defensores de Belgrano 39
16.10.23 Defensores de Belgrano 2 - 1 San Martín (Tucumán) 38
06.10.23 Nueva Chicago 2 - 1 Defensores de Belgrano 37
30.09.23 Defensores de Belgrano 1 - 0 All Boys 36
24.09.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 0 Defensores de Belgrano 35
11.09.23 Defensores de Belgrano 0 - 1 Almirante Brown 33
04.09.23 Deportivo Morón 3 - 2 Defensores de Belgrano 32
26.08.23 Defensores de Belgrano 4 - 1 Atlético Güemes 31
20.08.23 Patronato (Paraná) 1 - 2 Defensores de Belgrano 30
15.08.23 Defensores de Belgrano 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 29
05.08.23 Alvarado 0 - 0 Defensores de Belgrano 28
31.07.23 Defensores de Belgrano 4 - 2 Flandria 27
24.07.23 San Martín (San Juan) 1 - 3 Defensores de Belgrano 26
17.07.23 Defensores de Belgrano 1 - 2 Defensores Unidos 25
09.07.23 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Defensores de Belgrano 24
02.07.23 Defensores de Belgrano 1 - 0 Agropecuario 23
24.06.23 Almagro 2 - 1 Defensores de Belgrano 22
18.06.23 Defensores de Belgrano 2 - 0 San Telmo 21
10.06.23 Temperley 1 - 1 Defensores de Belgrano 20
04.06.23 San Martín (Tucumán) 3 - 1 Defensores de Belgrano 19
30.05.23 Defensores de Belgrano 0 - 0 Nueva Chicago 18
22.05.23 All Boys 2 - 1 Defensores de Belgrano 17
03.05.23 Platense 2 - 0 Defensores de Belgrano 1
30.04.23 Almirante Brown 0 - 0 Defensores de Belgrano 14
24.04.23 Defensores de Belgrano 0 - 1 Deportivo Morón 13
16.04.23 Atlético Güemes 0 - 0 Defensores de Belgrano 12
09.04.23 Cipolletti 1 - 3 Santamarina de Tandil 5
25.03.23 Santamarina de Tandil 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 3
18.03.23 Liniers (Bahía Blanca) 2 - 1 Santamarina de Tandil 2
11.03.23 Santamarina de Tandil 1 - 1 Sansinena (General Cerri) 1
06.11.22 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 37
30.10.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 1 Independiente de Chivilcoy 36
22.10.22 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Sansinena (General Cerri) 35
16.10.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Argentino (Monte Maíz) 34
09.10.22 Sol de Mayo 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 33
01.10.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 1 Independiente de Chivilcoy 32
18.09.22 Estudiantes de San Luis 0 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 30
11.09.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Camioneros 29
04.09.22 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 28
28.08.22 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 0 Cipolletti 27
24.08.22 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 3 Olimpo (Bahía Blanca) 26
20.08.22 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Ciudad de Bolívar 25
14.08.22 Sansinena (General Cerri) 2 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 24
07.08.22 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 1 Huracán Las Heras 23
31.07.22 Sportivo Peñarol (San Juan) 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 22
24.07.22 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 1 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 21
20.07.22 Juventud Unida de San Luis 3 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 20
16.07.22 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 1 Liniers (Bahía Blanca) 19
10.07.22 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 18
03.07.22 Argentino (Monte Maíz) 0 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 17
26.06.22 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 1 Sol de Mayo 16
22.06.22 Independiente de Chivilcoy 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 15
12.06.22 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Estudiantes de San Luis 13
05.06.22 Camioneros 1 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 12
29.05.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 11
22.05.22 Cipolletti 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 10
15.05.22 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 9
11.05.22 Ciudad de Bolívar 2 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 8
07.05.22 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 0 Sansinena (General Cerri) 7
30.04.22 Huracán Las Heras 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 6
24.04.22 Olimpo (Bahía Blanca) 5 - 0 Sportivo Peñarol (San Juan) 5
17.04.22 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 0 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 4
10.04.22 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 3
03.04.22 Liniers (Bahía Blanca) 2 - 3 Olimpo (Bahía Blanca) 2
26.03.22 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 2 Círculo Deportivo (Otamendi) 1
09.03.22 Argentinos Juniors 2 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 1
21.11.21 Central Norte (Salta) 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 33
07.11.21 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 1 Sportivo Las Parejas 32
31.10.21 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 1 Independiente de Chivilcoy 30
24.10.21 Estudiantes de San Luis 0 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 29
17.10.21 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 2 Sportivo Peñarol (San Juan) 28
10.10.21 Ciudad de Bolívar 1 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 27
03.10.21 Deportivo Madryn 2 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 26
29.09.21 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 3 Sol de Mayo 25
25.09.21 Huracán Las Heras 2 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 24
18.09.21 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Camioneros 23
10.09.21 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 22
04.09.21 Olimpo (Bahía Blanca) 5 - 1 Sansinena (General Cerri) 21
29.08.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 2 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 20
25.08.21 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 19
21.08.21 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 2 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 18
15.08.21 Olimpo (Bahía Blanca) 4 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 17
08.08.21 Cipolletti 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 16
01.08.21 Independiente de Chivilcoy 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 15
25.07.21 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 2 Estudiantes de San Luis 14
18.07.21 Sportivo Peñarol (San Juan) 0 - 3 Olimpo (Bahía Blanca) 13
11.07.21 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Ciudad de Bolívar 12
07.07.21 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Deportivo Madryn 11
03.07.21 Sol de Mayo 0 - 2 Olimpo (Bahía Blanca) 10
27.06.21 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 0 Huracán Las Heras 9
19.06.21 Camioneros 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 8
07.06.21 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Juventud Unida de San Luis 7
16.05.21 Sansinena (General Cerri) 1 - 4 Olimpo (Bahía Blanca) 6
09.05.21 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 1 Sportivo Desamparados (San Juan) 5
02.05.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 5 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 4
25.04.21 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 1 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 3
18.04.21 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 2
11.04.21 Olimpo (Bahía Blanca) 0 - 3 Cipolletti 1
21.09.19 Almagro 0 - 0 Chacarita Juniors 6
16.09.19 Deportivo Riestra 1 - 0 Almagro 5
07.09.19 Almagro 0 - 0 Sarmiento de Junín 4
01.09.19 Villa Dálmine 1 - 1 Almagro 3
25.08.19 Almagro 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 2
13.08.19 Boca Juniors 1 - 1 Almagro 4
27.01.19 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 2
23.01.19 Crucero del Norte (Misiones) 1 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 2
30.04.18 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Sarmiento de Junín 25
22.04.18 Quilmes 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 24
09.04.18 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Atlético Rafaela 22
03.04.18 Deportivo Morón 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 21
25.03.18 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 2 Mitre 20
18.03.18 All Boys 0 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 19
12.03.18 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Aldosivi 18
06.03.18 Independiente Rivadavia 1 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 17
25.02.18 Boca Unidos (Corrientes) 3 - 1 Ferro Carril Oeste 16
18.02.18 Brown (Adrogué) 3 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 15
14.02.18 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 14
03.02.18 Flandria 0 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 13
27.05.17 Almagro 2 - 0 Instituto 35
22.05.17 Argentinos Juniors 0 - 0 Almagro 34
15.05.17 Almagro 1 - 0 Nueva Chicago 33
10.05.17 Gimnasia (Jujuy) 1 - 0 Almagro 32
05.05.17 Almagro 0 - 0 Los Andes 31
29.04.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 1 Almagro 30
23.04.17 Almagro 1 - 1 Flandria 29
19.04.17 Santamarina de Tandil 0 - 0 Almagro 28
15.07.15 Estudiantes (LP) 1 - 1 San Martín (San Juan) 10
11.06.15 San Martín (San Juan) 1 - 1 Estudiantes 9
23.07.14 Godoy Cruz 3 - 3 Defensa y Justicia 9
20.11.13 Deportivo Armenio 1 - 1 Almagro 2