César More
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
MORE, CÉSAR NICOLÁS
Edad:
34
Fecha de Nacimiento:
14.04.1989
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
17.05.23 | Argentino (Monte Maíz) | 5 - 3 | Ciudad de Bolívar | 11 |
14.05.23 | Ciudad de Bolívar | 2 - 1 | Estudiantes de San Luis | 10 |
06.05.23 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 9 |
26.04.23 | Ciudad de Bolívar | 3 - 1 | Huracán Las Heras | 7 |
16.04.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 1 | Ciudad de Bolívar | 6 |
08.04.23 | Ciudad de Bolívar | 2 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 5 |
02.04.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 4 |
26.03.23 | Independiente | 3 - 0 | Ciudad de Bolívar | 1 |
18.03.23 | Ciudad de Bolívar | 1 - 1 | Argentino (Monte Maíz) | 2 |
09.10.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 0 | Ciudad de Bolívar | 33 |
01.10.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 32 |
25.09.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 31 |
21.09.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Sol de Mayo | 24 |
10.09.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 29 |
03.09.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 28 |
28.08.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 27 |
24.08.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 26 |
20.08.22 | Argentino (Monte Maíz) | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 25 |
07.08.22 | Independiente de Chivilcoy | 3 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 23 |
31.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 2 | Olimpo (Bahía Blanca) | 22 |
24.07.22 | Estudiantes de San Luis | 4 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 21 |
20.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 1 | Camioneros | 20 |
16.07.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 19 |
10.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 2 | Cipolletti | 18 |
03.07.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 17 |
26.06.22 | Ciudad de Bolívar | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 16 |
22.06.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 15 |
18.06.22 | Huracán Las Heras | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 14 |
05.06.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 12 |
29.05.22 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 11 |
22.05.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 - 0 | Liniers (Bahía Blanca) | 10 |
15.05.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
11.05.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Argentino (Monte Maíz) | 8 |
07.05.22 | Sol de Mayo | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 7 |
30.04.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 6 |
24.04.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 5 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 5 |
17.04.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 4 |
09.04.22 | Camioneros | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 |
02.04.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 2 |
27.03.22 | Cipolletti | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
01.03.22 | Colón | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
05.12.21 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 35 |
28.11.21 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Chaco For Ever | 34 |
21.11.21 | Cipolletti | 0 - 0 | Chaco For Ever | 33 |
07.11.21 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Independiente de Chivilcoy | 32 |
31.10.21 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Douglas Haig | 30 |
24.10.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 3 | Chaco For Ever | 29 |
03.10.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Chaco For Ever | 26 |
29.09.21 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 25 |
25.09.21 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Chaco For Ever | 24 |
18.09.21 | Chaco For Ever | 0 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 23 |
10.09.21 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 2 | Chaco For Ever | 22 |
05.09.21 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 21 |
29.08.21 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Chaco For Ever | 20 |
07.07.21 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Central Norte (Salta) | 11 |
27.06.21 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Unión de Sunchales | 9 |
07.06.21 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Defensores de Pronunciamiento | 7 |
16.05.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Chaco For Ever | 6 |
09.05.21 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 5 |
02.05.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Chaco For Ever | 4 |
25.04.21 | Chaco For Ever | 5 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 |
18.04.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Chaco For Ever | 2 |
11.04.21 | Chaco For Ever | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 1 |
22.01.21 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Deportivo Madryn | 9 |
17.01.21 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
11.01.21 | Chaco For Ever | 0 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 7 |
07.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Chaco For Ever | 3 |
03.01.21 | Sportivo Las Parejas | 0 - 2 | Chaco For Ever | 6 |
27.12.20 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Atlético Güemes | 5 |
20.12.20 | Douglas Haig | 1 - 0 | Chaco For Ever | 4 |
09.12.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Chaco For Ever | 2 |
16.03.20 | Douglas Haig | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 23 |
12.03.20 | Sarmiento de Junín | 3 - 0 | Douglas Haig | 3 |
06.03.20 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Douglas Haig | 22 |
29.02.20 | Douglas Haig | 2 - 5 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 21 |
09.02.20 | Unión de Sunchales | 1 - 1 | Douglas Haig | 18 |
05.02.20 | Douglas Haig | 1 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
01.02.20 | Douglas Haig | 2 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
26.01.20 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Douglas Haig | 16 |
19.01.20 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Douglas Haig | 1 |
23.11.19 | Nueva Chicago | 1 - 3 | Agropecuario | 14 |
13.10.19 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 0 | Nueva Chicago | 9 |
07.10.19 | Nueva Chicago | 0 - 0 | Mitre | 8 |
27.09.19 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Estudiantes (Río Cuarto) | 7 |
20.09.19 | Ferro Carril Oeste | 2 - 1 | Nueva Chicago | 6 |
14.09.19 | Nueva Chicago | 2 - 2 | Atlanta | 5 |
08.09.19 | Independiente Rivadavia | 4 - 1 | Nueva Chicago | 4 |
27.01.19 | Unión de Sunchales | 2 - 2 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 |
20.01.19 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 3 - 3 | Unión de Sunchales | 2 |
02.05.18 | Dock Sud | 4 - 1 | Ferrocarril Midland | 36 |
02.05.18 | Deportivo Merlo | 1 - 1 | El Porvenir | 36 |
02.05.18 | San Martín (Burzaco) | 2 - 4 | Ituzaingó | 36 |
29.04.18 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 35 |
30.03.18 | Berazategui | 1 - 1 | Ituzaingó | 30 |
24.03.18 | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | Deportivo Armenio | 29 |
24.03.18 | Sportivo Italiano | 0 - 1 | Luján | 29 |
16.03.18 | Leandro N. Alem | 3 - 1 | Deportivo Armenio | 27 |
13.03.18 | Berazategui | 1 - 3 | Defensores de Cambaceres | 26 |
27.02.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 24 |
21.02.18 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 4 |
19.02.18 | Ituzaingó | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | 22 |
11.02.18 | Leandro N. Alem | 0 - 1 | Luján | 21 |
07.02.18 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 - 3 | Juventud Antoniana | 3 |
06.02.18 | Excursionistas | 2 - 1 | Deportivo Merlo | 20 |
04.02.18 | Cañuelas F.C | 2 - 3 | Deportivo Armenio | 20 |
02.02.18 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Sportivo Barracas | 20 |
28.01.18 | El Porvenir | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 19 |
27.01.18 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Deportivo Merlo | 19 |
24.01.18 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 2 | Juventud Antoniana | 2 |
21.01.18 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
12.12.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Defensores Unidos | 18 |
10.12.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 12 |
10.12.17 | Deportivo Morón | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 12 |
10.12.17 | J.J. Urquiza | 3 - 1 | Luján | 18 |
10.12.17 | Villa Dálmine | 0 - 0 | Almagro | 12 |
06.12.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Argentino de Quilmes | 17 |
06.12.17 | El Porvenir | 2 - 3 | Deportivo Merlo | 17 |
05.12.17 | Luján | 2 - 1 | Deportivo Armenio | 17 |
04.12.17 | Santamarina de Tandil | 1 - 1 | Los Andes | 11 |
04.12.17 | Almagro | 3 - 0 | Sarmiento de Junín | 11 |
02.12.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 11 |
01.12.17 | Ferro Carril Oeste | 0 - 2 | Aldosivi | 11 |
27.11.17 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Deportivo Laferrere | 15 |
25.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 2 | J.J. Urquiza | 15 |
25.11.17 | Quilmes | 0 - 2 | Almagro | 10 |
22.11.17 | Deportivo Merlo | 2 - 1 | Ituzaingó | 14 |
09.11.17 | San Miguel | 1 - 0 | Atlanta | 5 |
28.10.17 | Real Pilar FC | 1 - 2 | Central Ballester | 9 |
28.10.17 | Argentino de Rosario | 0 - 0 | Yupanqui | 9 |
16.10.17 | Muñiz | 0 - 1 | Lugano | 8 |
08.10.17 | Argentino de Merlo | 2 - 1 | Muñiz | 7 |
02.10.17 | Deportivo Español | 0 - 1 | San Miguel | 6 |
29.09.17 | Juventud Unida | 1 - 2 | Claypole | 5 |
24.09.17 | Real Pilar FC | 3 - 1 | Argentino de Rosario | 4 |
23.09.17 | Sacachispas F.C | 2 - 3 | Fénix | 5 |
16.09.17 | Atlanta | 1 - 0 | Almirante Brown | 4 |
16.09.17 | Villa San Carlos | 4 - 2 | Barracas Central | 4 |
13.09.17 | Defensores de Belgrano | 2 - 1 | Acassuso | 3 |
09.09.17 | Colegiales | 1 - 3 | Deportivo Español | 2 |
02.09.17 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 1 |
01.09.17 | Huracán | 1 - 0 | Colón | 8 |
21.08.17 | Temperley | 0 - 2 | Defensa y Justicia | 8 |
20.08.17 | River Plate | 4 - 1 | Instituto | 8 |
23.07.17 | Comunicaciones | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 41 |
10.07.17 | Estudiantes | 1 - 1 | Comunicaciones | 40 |
09.07.17 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Defensores Unidos | 40 |
05.07.17 | Comunicaciones | 1 - 1 | Barracas Central | 39 |
04.07.17 | Atlanta | 0 - 1 | Deportivo Español | 39 |
31.05.16 | Argentino de Merlo | 1 - 2 | Defensores de Cambaceres | 17 |
24.05.16 | Dock Sud | 3 - 2 | Cañuelas F.C | 16 |
23.05.16 | Sportivo Barracas | 2 - 1 | Argentino de Merlo | 16 |
23.05.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 1 | Defensores Unidos | 16 |
23.05.16 | Sacachispas F.C | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 16 |
17.05.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 1 | Sportivo Barracas | 15 |
16.05.16 | Berazategui | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 15 |
16.05.16 | Excursionistas | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 15 |
15.05.16 | Liniers | 2 - 1 | Dock Sud | 15 |
10.05.16 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | San Martín (Burzaco) | 14 |
09.05.16 | San Miguel | 0 - 1 | Berazategui | 14 |
08.05.16 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 1 | Cañuelas F.C | 14 |
06.05.16 | Sacachispas F.C | 2 - 1 | Liniers | 14 |
30.04.16 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | San Miguel | 13 |
31.01.16 | San Lorenzo (Alem-Catamarca) | 1 - 2 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 |
29.11.14 | Estudiantes | 0 - 0 | Villa Dálmine | 24 |
18.11.14 | Estudiantes | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 22 |
15.11.14 | Almirante Brown | 5 - 5 | Estudiantes | 20 |
02.11.14 | Estudiantes | 1 - 4 | Chacarita Juniors | 19 |
25.10.14 | Fénix | 0 - 3 | Estudiantes | 18 |
19.10.14 | Tristán Suárez | 1 - 4 | Estudiantes | 16 |
21.09.14 | Brown (Adrogué) | 2 - 0 | Estudiantes | 11 |
11.09.14 | Estudiantes | 3 - 1 | Almirante Brown | 9 |
08.09.14 | Chacarita Juniors | 1 - 2 | Estudiantes | 8 |
01.09.14 | Estudiantes | 4 - 2 | Fénix | 7 |
25.08.14 | Estudiantes | 0 - 0 | Tristán Suárez | 5 |
22.08.14 | Atlanta | 0 - 1 | Estudiantes | 4 |
19.08.14 | Instituto | 0 - 1 | Estudiantes | 10 |