César Taborda

Club:

JUVENTUD UNIDA DE SAN LUIS

Nombre Completo:

TABORDA, CÉSAR OMAR

Edad:

40

Fecha de Nacimiento:

23.01.1984

Puesto:

Arquero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

17

Partidos como titular:

16

Partidos como Suplente:

1

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

1

Partidos en los que fue reemplazado:

1

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
07.07.24 Estudiantes de San Luis 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 17
30.06.24 Juventud Unida de San Luis 0 - 2 Atenas de Río Cuarto 16
16.06.24 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Ciudad de Bolívar 14
08.06.24 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 13
01.06.24 Camioneros 2 - 0 Juventud Unida de San Luis 12
26.05.24 Juventud Unida de San Luis 1 - 2 San Martín de Mendoza 11
22.05.24 Atenas de Río Cuarto 4 - 1 Juventud Unida de San Luis 7
19.05.24 Argentino (Monte Maíz) 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 10
15.05.24 Gutiérrez SC (Mendoza) 2 - 2 Juventud Unida de San Luis 9
11.05.24 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Estudiantes de San Luis 8
03.05.24 Juventud Unida de San Luis 0 - 2 Independiente 2
28.04.24 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Huracán Las Heras 6
22.04.24 Ciudad de Bolívar 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 5
18.04.24 Deportivo Maipú 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 1
13.04.24 Juventud Unida de San Luis 2 - 0 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 4
06.04.24 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Camioneros 3
28.03.24 San Martín de Mendoza 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 2
23.03.24 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Argentino (Monte Maíz) 1
05.11.23 Independiente de Chivilcoy 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 37
14.10.23 Juventud Unida de San Luis 2 - 0 San Martín de Mendoza 35
24.09.23 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Ciudad de Bolívar 32
17.09.23 Argentino (Monte Maíz) 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 31
13.09.23 Juventud Unida de San Luis 2 - 0 Estudiantes de San Luis 30
09.09.23 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 1 - 2 Juventud Unida de San Luis 29
01.09.23 Juventud Unida de San Luis 4 - 0 Atenas de Río Cuarto 28
27.08.23 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Huracán Las Heras 27
20.08.23 San Martín de Mendoza 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 26
02.08.23 Juventud Unida de San Luis 2 - 1 Sportivo Peñarol (San Juan) 24
29.07.23 Ciudad de Bolívar 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 23
23.07.23 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Argentino (Monte Maíz) 22
16.07.23 Estudiantes de San Luis 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 21
08.07.23 Juventud Unida de San Luis 2 - 1 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 20
03.07.23 Atenas de Río Cuarto 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 19
28.06.23 Huracán Las Heras 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 18
24.06.23 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 San Martín de Mendoza 17
10.06.23 Sportivo Peñarol (San Juan) 2 - 0 Juventud Unida de San Luis 15
04.06.23 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Ciudad de Bolívar 14
28.05.23 Argentino (Monte Maíz) 2 - 2 Juventud Unida de San Luis 13
21.05.23 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Estudiantes de San Luis 12
17.05.23 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 0 - 2 Juventud Unida de San Luis 11
13.05.23 Juventud Unida de San Luis 3 - 1 Atenas de Río Cuarto 10
06.05.23 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Huracán Las Heras 9
29.04.23 San Martín de Mendoza 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 8
16.04.23 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Sportivo Peñarol (San Juan) 6
08.04.23 Ciudad de Bolívar 2 - 0 Juventud Unida de San Luis 5
01.04.23 Juventud Unida de San Luis 0 - 2 Argentino (Monte Maíz) 4
26.03.23 Estudiantes de San Luis 0 - 0 Juventud Unida de San Luis 3
19.03.23 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 2
12.03.23 Atenas de Río Cuarto 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 1
03.10.22 Nueva Chicago 2 - 1 Quilmes 36
25.09.22 Deportivo Maipú 1 - 0 Nueva Chicago 35
12.09.22 Nueva Chicago 2 - 3 Almagro 33
04.09.22 Alvarado 0 - 0 Nueva Chicago 32
29.08.22 Nueva Chicago 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 31
21.08.22 Deportivo Madryn 1 - 0 Nueva Chicago 30
15.08.22 Nueva Chicago 1 - 1 Deportivo Morón 29
06.08.22 Temperley 2 - 2 Nueva Chicago 28
01.08.22 Nueva Chicago 0 - 1 Flandria 27
27.07.22 Gimnasia (Jujuy) 2 - 0 Nueva Chicago 26
23.07.22 Nueva Chicago 2 - 2 Almirante Brown 25
14.07.22 Villa Dálmine 4 - 3 Nueva Chicago 24
08.07.22 Nueva Chicago 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 23
02.07.22 Deportivo Riestra 3 - 0 Nueva Chicago 22
27.06.22 Nueva Chicago 0 - 2 Atlético Güemes 21
10.06.22 Nueva Chicago 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 19
05.06.22 San Telmo 1 - 1 Nueva Chicago 18
24.04.22 Atlético Rafaela 1 - 1 Nueva Chicago 12
18.04.22 Nueva Chicago 2 - 2 Brown (Puerto Madryn) 11
10.04.22 Chacarita Juniors 3 - 1 Nueva Chicago 10
03.04.22 Nueva Chicago 0 - 0 Brown (Adrogué) 9
28.03.22 Defensores de Belgrano 1 - 1 Nueva Chicago 8
23.03.22 Nueva Chicago 0 - 0 San Martín (Tucumán) 7
18.03.22 Tristán Suárez 3 - 4 Nueva Chicago 6
14.03.22 Nueva Chicago 1 - 0 Agropecuario 5
05.03.22 Instituto 2 - 1 Nueva Chicago 4
26.02.22 Nueva Chicago 1 - 1 Sacachispas F.C 3
19.02.22 Mitre 0 - 0 Nueva Chicago 2
14.02.22 Nueva Chicago 0 - 1 Ferro Carril Oeste 1
15.03.20 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Atlanta 21
09.03.20 Independiente Rivadavia 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 20
01.03.20 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Platense 19
24.02.20 Temperley 1 - 3 Brown (Puerto Madryn) 18
16.02.20 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Deportivo Morón 17
07.02.20 Barracas Central 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 16
08.12.19 Estudiantes 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 13
01.12.19 Agropecuario 3 - 0 Brown (Puerto Madryn) 15
24.11.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 San Martín (San Juan) 14
10.11.19 Brown (Puerto Madryn) 2 - 1 Belgrano (Córdoba) 12
03.11.19 Alvarado 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 11
20.10.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Mitre 10
13.10.19 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Nueva Chicago 9
04.10.19 Estudiantes (Río Cuarto) 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 8
29.09.19 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Ferro Carril Oeste 7
21.09.19 Atlanta 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 6
15.09.19 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Independiente Rivadavia 5
08.09.19 Platense 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 4
01.09.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Temperley 3
24.08.19 Deportivo Morón 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 2
18.08.19 Brown (Puerto Madryn) 0 - 2 Barracas Central 1
08.06.19 Sarmiento de Junín 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 32
01.06.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Sarmiento de Junín 31
26.05.19 Almagro 1 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 30
20.05.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 1 Almagro 29
12.05.19 Platense 0 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 28
04.05.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 0 Platense 27
19.04.19 Chacarita Juniors 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 25
14.04.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Mitre 24
07.04.19 Temperley 1 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 23
03.04.19 Nueva Chicago 0 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 3
29.03.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 3 Instituto 22
23.03.19 Santamarina de Tandil 1 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 21
17.03.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 20
10.03.19 Defensores de Belgrano 2 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 19
01.03.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Arsenal 18
23.02.19 Agropecuario 1 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 17
15.02.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 0 Villa Dálmine 16
09.02.19 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 15
02.02.19 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 0 Platense 14
17.11.18 Ferro Carril Oeste 1 - 3 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 6
09.11.18 Atlético Rafaela 2 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 10
04.11.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Olimpo (Bahía Blanca) 9
28.10.18 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 8
22.10.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 2 Nueva Chicago 7
13.10.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Gimnasia y Esgrima (LP) 8
01.10.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Brown (Adrogué) 5
26.09.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 0 Brown (Adrogué) 7
22.09.18 Sarmiento de Junín 1 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 4
14.09.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 0 Quilmes 3
02.09.18 Independiente Rivadavia 2 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2
26.08.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 1 Deportivo Morón 1
04.08.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 0 Tigre 6
17.07.18 Vélez Sarsfield 1 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 5
23.01.18 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 3 - 1 San Lorenzo (Alem-Catamarca) 2
28.07.17 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Nueva Chicago 46
23.07.17 Gimnasia (Jujuy) 0 - 3 San Martín (Tucumán) 45
17.07.17 San Martín (Tucumán) 2 - 3 Los Andes 44
13.07.17 Juventud Unida (Gualeguaychú) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 43
07.07.17 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Flandria 42
30.06.17 Santamarina de Tandil 1 - 0 San Martín (Tucumán) 41
25.06.17 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Independiente Rivadavia 40
21.06.17 Boca Unidos (Corrientes) 1 - 1 San Martín (Tucumán) 39
16.06.17 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 38
11.06.17 Almagro 0 - 3 San Martín (Tucumán) 37
03.06.17 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Ferro Carril Oeste 36
27.05.17 All Boys 0 - 2 San Martín (Tucumán) 35
20.05.17 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 34
16.05.17 Brown (Adrogué) 2 - 2 San Martín (Tucumán) 33
10.05.17 San Martín (Tucumán) 4 - 2 Atlético Paraná 32
06.05.17 Villa Dálmine 1 - 2 San Martín (Tucumán) 31
30.04.17 San Martín (Tucumán) 3 - 1 Douglas Haig 30
23.04.17 Estudiantes de San Luis 3 - 3 San Martín (Tucumán) 29
19.04.17 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 28
08.04.17 Chacarita Juniors 1 - 0 San Martín (Tucumán) 26
02.04.17 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Instituto 25
24.03.17 Argentinos Juniors 3 - 1 San Martín (Tucumán) 24
20.03.17 Nueva Chicago 1 - 0 San Martín (Tucumán) 23
14.03.17 Douglas Haig 2 - 1 San Martín (Tucumán) 7
10.03.17 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 22
19.12.16 Los Andes 1 - 0 San Martín (Tucumán) 21
14.12.16 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Juventud Unida (Gualeguaychú) 20
09.12.16 Flandria 0 - 2 San Martín (Tucumán) 19
03.12.16 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Santamarina de Tandil 18
27.11.16 Independiente Rivadavia 2 - 2 San Martín (Tucumán) 17
23.11.16 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 16
18.11.16 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 15
13.11.16 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Almagro 14
06.11.16 Ferro Carril Oeste 1 - 1 San Martín (Tucumán) 13
02.11.16 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Estudiantes de San Luis 6
29.10.16 San Martín (Tucumán) 3 - 2 All Boys 12
23.10.16 Brown (Puerto Madryn) 4 - 0 San Martín (Tucumán) 11
16.10.16 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Brown (Adrogué) 10
12.10.16 Atlético Paraná 0 - 1 San Martín (Tucumán) 9
08.10.16 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Villa Dálmine 8
21.09.16 Crucero del Norte (Misiones) 3 - 0 San Martín (Tucumán) 5
10.09.16 San Martín (Tucumán) 0 - 2 Chacarita Juniors 3
03.09.16 Instituto 1 - 1 San Martín (Tucumán) 2
28.08.16 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Argentinos Juniors 1
23.09.15 Chacarita Juniors 3 - 1 Guaraní A. Franco (Posadas) 35
18.09.15 Chacarita Juniors 1 - 0 Atlético Paraná 34
12.09.15 Santamarina de Tandil 2 - 0 Chacarita Juniors 33
05.09.15 Chacarita Juniors 1 - 0 Instituto 32
30.08.15 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Chacarita Juniors 31
24.08.15 Chacarita Juniors 1 - 3 Atlético Tucumán 30
20.08.15 Defensa y Justicia 1 - 0 Chacarita Juniors 11
16.08.15 Villa Dálmine 0 - 0 Chacarita Juniors 29
11.08.15 Chacarita Juniors 2 - 0 Ferro Carril Oeste 28
31.07.15 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 0 - 1 Chacarita Juniors 27
25.07.15 Chacarita Juniors 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 26
21.07.15 Chacarita Juniors 2 - 1 All Boys 10
17.07.15 Boca Unidos (Corrientes) 4 - 1 Chacarita Juniors 25
13.07.15 Chacarita Juniors 1 - 2 Los Andes 24
08.07.15 UNION DE MAR DEL PLATA 4 - 1 Chacarita Juniors 23
04.07.15 Chacarita Juniors 0 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 22
27.06.15 Chacarita Juniors 1 - 1 Estudiantes de San Luis 21
06.06.15 All Boys 4 - 1 Chacarita Juniors 18
30.05.15 Chacarita Juniors 1 - 1 Patronato (Paraná) 17
23.05.15 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 1 Chacarita Juniors 16
19.05.15 Newell´s Old Boys 0 - 2 Chacarita Juniors 9
09.05.15 Chacarita Juniors 0 - 0 Independiente Rivadavia 15
06.05.15 Guaraní A. Franco (Posadas) 2 - 2 Chacarita Juniors 14
02.05.15 Atlético Paraná 3 - 1 Chacarita Juniors 13
25.04.15 Chacarita Juniors 1 - 3 Santamarina de Tandil 12
19.04.15 Instituto 2 - 2 Chacarita Juniors 11
12.04.15 Chacarita Juniors 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 10
05.04.15 Atlético Tucumán 2 - 1 Chacarita Juniors 9
28.03.15 Chacarita Juniors 1 - 0 Villa Dálmine 8
24.03.15 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Chacarita Juniors 7
20.03.15 Chacarita Juniors 2 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 6
14.03.15 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 Chacarita Juniors 5
06.03.15 Chacarita Juniors 2 - 1 Boca Unidos (Corrientes) 4
27.02.15 Los Andes 1 - 0 Chacarita Juniors 3
20.02.15 Chacarita Juniors 3 - 1 UNION DE MAR DEL PLATA 2
13.02.15 Sportivo Belgrano de San Francisco 0 - 0 Chacarita Juniors 1
06.02.15 Chacarita Juniors 2 - 0 UAI Urquiza 4
25.08.14 Chacarita Juniors 0 - 1 Fénix 5
21.08.14 Colegiales 0 - 1 Chacarita Juniors 4
07.05.14 Aldosivi 0 - 3 Banfield 8
26.03.14 Aldosivi 2 - 1 Acassuso 7
30.01.13 Instituto 1 - 1 Independiente Rivadavia 4