Claudio Mosca

Club:

FERRO CARRIL OESTE

Nombre Completo:

MOSCA, CLAUDIO EZEQUIEL

Edad:

32

Fecha de Nacimiento:

01.04.1991

Puesto:

Volante

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

3

Partidos como titular:

3

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

1

Amonestaciones (estimado):

1

Expulsiones:

0

Presencias
24.02.24 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Arsenal 4
18.02.24 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Ferro Carril Oeste 3
09.02.24 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Chacarita Juniors 2
03.02.24 Estudiantes 1 - 0 Ferro Carril Oeste 1
11.11.23 Almirante Brown 0 - 0 Ferro Carril Oeste 41
05.11.23 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Almirante Brown 40
28.10.23 Agropecuario 0 - 2 Ferro Carril Oeste 39
08.10.23 Deportivo Riestra 1 - 1 Ferro Carril Oeste 33
30.09.23 Ferro Carril Oeste 3 - 1 Racing de Córdoba 32
24.09.23 Atlanta 1 - 1 Ferro Carril Oeste 31
18.09.23 Ferro Carril Oeste 2 - 1 Tristán Suárez 30
10.09.23 Chacarita Juniors 3 - 1 Ferro Carril Oeste 29
04.09.23 Ferro Carril Oeste 3 - 0 Mitre 28
19.08.23 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Independiente Rivadavia 26
06.08.23 Deportivo Maipú 1 - 0 Ferro Carril Oeste 25
30.07.23 Ferro Carril Oeste 3 - 0 Villa Dálmine 24
22.07.23 Deportivo Madryn 1 - 0 Ferro Carril Oeste 23
16.07.23 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Atlético Rafaela 22
09.07.23 Estudiantes 1 - 2 Ferro Carril Oeste 21
30.06.23 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Adrogué) 20
24.06.23 Quilmes 1 - 0 Ferro Carril Oeste 19
18.06.23 Ferro Carril Oeste 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 18
25.02.23 Brown (Adrogué) 1 - 1 Ferro Carril Oeste 3
17.02.23 Ferro Carril Oeste 2 - 3 Quilmes 2
10.02.23 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Ferro Carril Oeste 1
01.10.22 Alvarado 1 - 1 Ferro Carril Oeste 36
26.09.22 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 35
18.09.22 Deportivo Madryn 1 - 3 Ferro Carril Oeste 34
12.09.22 Ferro Carril Oeste 1 - 2 Deportivo Morón 33
05.09.22 Temperley 1 - 0 Ferro Carril Oeste 32
27.08.22 Ferro Carril Oeste 1 - 2 Flandria 31
21.08.22 Gimnasia (Jujuy) 0 - 1 Ferro Carril Oeste 30
15.08.22 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Almirante Brown 29
06.08.22 Villa Dálmine 1 - 0 Ferro Carril Oeste 28
01.08.22 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Belgrano (Córdoba) 27
22.07.22 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Atlético Güemes 25
15.07.22 All Boys 3 - 1 Ferro Carril Oeste 24
08.07.22 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 23
03.07.22 San Telmo 2 - 0 Ferro Carril Oeste 22
27.06.22 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Chaco For Ever 21
19.06.22 San Martín (San Juan) 1 - 0 Ferro Carril Oeste 20
14.06.22 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Atlanta 19
08.06.22 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Boca Juniors 2
04.06.22 Estudiantes 1 - 2 Ferro Carril Oeste 18
29.05.22 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Santamarina de Tandil 17
22.05.22 Atlético Rafaela 0 - 1 Ferro Carril Oeste 16
25.04.22 Defensores de Belgrano 2 - 2 Ferro Carril Oeste 12
20.04.22 Ferro Carril Oeste 4 - 0 J.J. Urquiza 1
16.04.22 Ferro Carril Oeste 1 - 4 San Martín (Tucumán) 11
10.04.22 Tristán Suárez 0 - 0 Ferro Carril Oeste 10
03.04.22 Ferro Carril Oeste 2 - 2 Agropecuario 9
28.03.22 Instituto 3 - 2 Ferro Carril Oeste 8
23.03.22 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Sacachispas F.C 7
19.03.22 Mitre 1 - 1 Ferro Carril Oeste 6
07.03.22 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Independiente Rivadavia 4
21.02.22 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Deportivo Maipú 2
14.02.22 Nueva Chicago 0 - 1 Ferro Carril Oeste 1
13.12.21 Quilmes 1 - 0 Ferro Carril Oeste 38
06.12.21 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Quilmes 37
29.11.21 Ferro Carril Oeste 0 - 1 San Martín (Tucumán) 36
22.11.21 San Martín (Tucumán) 1 - 3 Ferro Carril Oeste 35
15.11.21 Almagro 2 - 3 Ferro Carril Oeste 34
08.11.21 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Santamarina de Tandil 33
31.10.21 Defensores de Belgrano 0 - 2 Ferro Carril Oeste 32
26.10.21 Ferro Carril Oeste 6 - 0 San Telmo 31
19.10.21 Villa Dálmine 1 - 1 Ferro Carril Oeste 30
11.10.21 Ferro Carril Oeste 3 - 2 San Martín (San Juan) 29
03.10.21 Brown (Adrogué) 1 - 3 Ferro Carril Oeste 28
25.09.21 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 27
17.09.21 Atlético Rafaela 1 - 1 Ferro Carril Oeste 26
10.09.21 Ferro Carril Oeste 6 - 0 Independiente Rivadavia 25
03.09.21 Barracas Central 0 - 0 Ferro Carril Oeste 24
29.08.21 Ferro Carril Oeste 3 - 1 Instituto 23
21.08.21 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Ferro Carril Oeste 22
15.08.21 Ferro Carril Oeste 2 - 0 Tristán Suárez 21
17.01.21 Atlanta 2 - 2 San Martín (Tucumán) 8
10.01.21 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 7
03.01.21 Deportivo Riestra 0 - 0 San Martín (Tucumán) 6
27.12.20 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Villa Dálmine 5
19.12.20 Sarmiento de Junín 1 - 0 San Martín (Tucumán) 4
13.12.20 San Martín (Tucumán) 0 - 3 Atlético Rafaela 3
06.12.20 Defensores de Belgrano 0 - 1 San Martín (Tucumán) 2
29.11.20 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Tigre 1
19.11.20 San Martín (Tucumán) 0 - 2 Gimnasia (Jujuy) 2
14.11.20 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Sarmiento de Resistencia 2
15.03.20 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 21
08.03.20 San Martín (Tucumán) 0 - 1 Chacarita Juniors 20
02.03.20 Deportivo Riestra 0 - 1 San Martín (Tucumán) 19
24.02.20 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Sarmiento de Junín 18
16.02.20 Villa Dálmine 1 - 2 San Martín (Tucumán) 17
09.02.20 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Almagro 16
02.12.19 Gimnasia (Mendoza) 0 - 3 San Martín (Tucumán) 15
24.11.19 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Instituto 14
18.11.19 Santamarina de Tandil 1 - 3 San Martín (Tucumán) 13
10.11.19 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 12
02.11.19 All Boys 1 - 1 San Martín (Tucumán) 11
24.10.19 Almagro 0 - 1 San Martín (Tucumán) 1
20.10.19 San Martín (Tucumán) 3 - 0 Atlético Rafaela 10
14.10.19 Quilmes 1 - 4 San Martín (Tucumán) 9
06.10.19 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Defensores de Belgrano 8
30.09.19 Tigre 0 - 1 San Martín (Tucumán) 7
22.09.19 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Brown (Adrogué) 6
17.09.19 Chacarita Juniors 2 - 2 San Martín (Tucumán) 5
25.08.19 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Villa Dálmine 2
21.08.19 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Argentinos Juniors 4
21.07.18 San Martín (San Juan) 0 - 0 Brown (Adrogué) 5
30.07.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 46
23.07.17 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 45
16.07.17 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Almagro 44
12.07.17 Ferro Carril Oeste 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 43
08.07.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 All Boys 42
20.06.17 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Atlético Paraná 39
16.06.17 Villa Dálmine 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 38
11.06.17 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Douglas Haig 37
02.06.17 Estudiantes de San Luis 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 36
28.05.17 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Crucero del Norte (Misiones) 35
23.05.17 Flandria 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 26
20.05.17 San Martín (Tucumán) 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 34
15.05.17 Brown (Puerto Madryn) 3 - 0 Chacarita Juniors 33
10.05.17 Instituto 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 32
06.05.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Argentinos Juniors 31
29.04.17 Nueva Chicago 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 30
23.04.17 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 29
20.04.17 Los Andes 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 28
16.04.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 27
03.04.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Santamarina de Tandil 25
24.03.17 Independiente Rivadavia 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 24
19.03.17 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 3 Brown (Puerto Madryn) 23
15.03.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 3 Nueva Chicago 7
11.03.17 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 22
19.12.16 Almagro 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 21
14.12.16 Brown (Puerto Madryn) 4 - 1 Ferro Carril Oeste 20
09.12.16 All Boys 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 19
30.11.16 Gimnasia (Jujuy) 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 6
27.11.16 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Brown (Adrogué) 17
23.11.16 Atlético Paraná 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 16
19.11.16 Brown (Puerto Madryn) 3 - 1 Villa Dálmine 15
13.11.16 Douglas Haig 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 14
06.11.16 Brown (Puerto Madryn) 4 - 1 Estudiantes de San Luis 13
30.10.16 Crucero del Norte (Misiones) 4 - 0 Brown (Puerto Madryn) 12
23.10.16 Brown (Puerto Madryn) 4 - 0 San Martín (Tucumán) 11
18.10.16 Chacarita Juniors 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 10
13.10.16 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Instituto 9
08.10.16 Argentinos Juniors 0 - 2 Brown (Puerto Madryn) 8
21.09.16 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Los Andes 5
18.09.16 Juventud Unida (Gualeguaychú) 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 4
11.09.16 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Flandria 3
04.09.16 Santamarina de Tandil 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 2
28.08.16 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Independiente Rivadavia 1
19.06.16 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Santamarina de Tandil 21
12.06.16 Independiente Rivadavia 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 20
05.06.16 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Estudiantes de San Luis 19
29.05.16 Douglas Haig 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 18
22.05.16 Brown (Puerto Madryn) 1 - 2 Atlético Paraná 17
15.05.16 Gimnasia (Jujuy) 4 - 2 Brown (Puerto Madryn) 16
08.05.16 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Almagro 15
29.04.16 Los Andes 1 - 3 Brown (Puerto Madryn) 14
24.04.16 Brown (Puerto Madryn) 2 - 1 Crucero del Norte (Misiones) 13
03.04.16 Ferro Carril Oeste 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 10
27.03.16 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 9
20.03.16 Juventud Unida de San Luis 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 8
06.09.15 Guaraní A. Franco (Posadas) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 32
25.07.15 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Villa Dálmine 26
17.07.15 Ferro Carril Oeste 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 25
12.07.15 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 24
08.07.15 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 23
04.07.15 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Boca Unidos (Corrientes) 22
28.06.15 Brown (Puerto Madryn) 3 - 3 Los Andes 21
14.06.15 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Sportivo Belgrano de San Francisco 19
21.05.15 Douglas Haig 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 16
10.05.15 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 All Boys 15
26.04.15 Independiente Rivadavia 3 - 1 Brown (Puerto Madryn) 12
19.04.15 Brown (Puerto Madryn) 2 - 0 Guaraní A. Franco (Posadas) 11
12.04.15 Chacarita Juniors 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 10
25.03.15 Atlético Paraná 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 7
21.03.15 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Atlético Tucumán 6
14.03.15 Villa Dálmine 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 5
07.03.15 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Ferro Carril Oeste 4
01.03.15 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 3
27.01.13 Patronato (Paraná) 2 - 0 Nueva Chicago 4