Claudio Vega
Club:
ATLéTICO GüEMES
Nombre Completo:
VEGA, CLAUDIO OMAR
Edad:
35
Fecha de Nacimiento:
06.10.1988
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
5
Partidos como titular:
4
Partidos como Suplente:
1
Goles:
1
Partidos en los que ingresó:
1
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
25.03.24 | Atlético Güemes | 0 - 1 | Racing de Córdoba | 8 |
17.03.24 | Patronato (Paraná) | 0 - 0 | Atlético Güemes | 7 |
10.03.24 | Atlético Güemes | 2 - 2 | Tristán Suárez | 6 |
11.02.24 | Sarmiento de La Banda | 3 - 0 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 3 |
04.02.24 | Sarmiento de La Banda | 3 - 0 | Las Palmas (Córdoba) | 2 |
28.01.24 | Las Palmas (Córdoba) | 0 - 0 | Sarmiento de La Banda | 1 |
01.10.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | San Martín de Formosa | 33 |
17.09.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 31 |
13.09.23 | Sarmiento de Resistencia | 0 - 0 | 9 de Julio (Rafaela) | 30 |
09.09.23 | Sol de América (Formosa) | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 29 |
03.09.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 28 |
26.08.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Juventud Antoniana | 27 |
19.08.23 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 26 |
06.08.23 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 25 |
22.07.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 22 |
14.07.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 2 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 21 |
09.07.23 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 0 | Sol de América (Formosa) | 20 |
02.07.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 19 |
28.06.23 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 18 |
24.06.23 | Sarmiento de Resistencia | 3 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 17 |
18.06.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 16 |
03.06.23 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Villa Dálmine | 17 |
27.05.23 | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Chaco For Ever | 16 |
20.05.23 | Chaco For Ever | 0 - 1 | Atlético Rafaela | 15 |
07.05.23 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 13 |
29.04.23 | Quilmes | 1 - 0 | Chaco For Ever | 12 |
09.04.23 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Deportivo Riestra | 9 |
02.04.23 | Racing de Córdoba | 2 - 0 | Chaco For Ever | 8 |
26.03.23 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Atlanta | 7 |
18.03.23 | Tristán Suárez | 2 - 1 | Chaco For Ever | 6 |
12.03.23 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Chacarita Juniors | 5 |
04.03.23 | Mitre | 2 - 0 | Chaco For Ever | 4 |
26.02.23 | Aldosivi | 2 - 0 | Chaco For Ever | 3 |
19.02.23 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Independiente Rivadavia | 2 |
12.02.23 | Deportivo Maipú | 2 - 0 | Chaco For Ever | 1 |
15.10.22 | Estudiantes | 3 - 0 | Chaco For Ever | 38 |
02.10.22 | Chaco For Ever | 2 - 1 | San Martín (San Juan) | 36 |
27.09.22 | Atlanta | 3 - 1 | Chaco For Ever | 35 |
18.09.22 | Chaco For Ever | 0 - 0 | Estudiantes | 34 |
11.09.22 | Santamarina de Tandil | 2 - 2 | Chaco For Ever | 33 |
04.09.22 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 32 |
21.08.22 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Chacarita Juniors | 30 |
14.08.22 | Brown (Adrogué) | 1 - 2 | Chaco For Ever | 29 |
07.08.22 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 28 |
27.07.22 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Tristán Suárez | 26 |
23.07.22 | Agropecuario | 0 - 0 | Chaco For Ever | 25 |
17.07.22 | Chaco For Ever | 1 - 2 | Instituto | 24 |
10.07.22 | Sacachispas F.C | 0 - 1 | Chaco For Ever | 23 |
03.07.22 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Mitre | 22 |
04.06.22 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Deportivo Maipú | 18 |
22.05.22 | Brown (Puerto Madryn) | 2 - 1 | Mitre | 16 |
15.05.22 | Mitre | 0 - 3 | Chacarita Juniors | 15 |
08.05.22 | Brown (Adrogué) | 0 - 3 | Mitre | 14 |
22.04.22 | San Martín (Tucumán) | 0 - 4 | Mitre | 12 |
17.04.22 | Mitre | 2 - 1 | Tristán Suárez | 11 |
09.04.22 | Agropecuario | 2 - 0 | Mitre | 10 |
04.04.22 | Mitre | 1 - 1 | Instituto | 9 |
27.03.22 | Sacachispas F.C | 1 - 1 | Mitre | 8 |
19.03.22 | Mitre | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste | 6 |
13.03.22 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Mitre | 5 |
06.03.22 | Mitre | 1 - 3 | Quilmes | 4 |
27.02.22 | Deportivo Maipú | 1 - 0 | Mitre | 3 |
19.02.22 | Mitre | 0 - 0 | Nueva Chicago | 2 |
12.02.22 | Almagro | 2 - 1 | Mitre | 1 |
06.11.21 | All Boys | 1 - 2 | Atlético Güemes | 33 |
01.11.21 | Almagro | 0 - 0 | Atlético Güemes | 32 |
22.10.21 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Santamarina de Tandil | 31 |
01.10.21 | Villa Dálmine | 2 - 1 | Atlético Güemes | 28 |
25.09.21 | Atlético Güemes | 1 - 0 | San Martín (San Juan) | 27 |
17.09.21 | Brown (Adrogué) | 1 - 3 | Atlético Güemes | 26 |
03.09.21 | Atlético Rafaela | 1 - 1 | Atlético Güemes | 24 |
27.08.21 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 23 |
21.08.21 | Barracas Central | 1 - 0 | Atlético Güemes | 22 |
17.08.21 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Instituto | 21 |
07.08.21 | Gimnasia (Jujuy) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 20 |
01.08.21 | Atlético Güemes | 0 - 0 | Tristán Suárez | 19 |
24.07.21 | Ferro Carril Oeste | 1 - 1 | Atlético Güemes | 18 |
18.07.21 | Deportivo Morón | 0 - 2 | Atlético Güemes | 17 |
11.07.21 | Atlético Güemes | 1 - 0 | All Boys | 16 |
04.07.21 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Almagro | 15 |
27.06.21 | Santamarina de Tandil | 1 - 2 | Atlético Güemes | 14 |
23.06.21 | Atlético Güemes | 2 - 2 | Defensores de Belgrano | 13 |
17.06.21 | San Telmo | 1 - 1 | Atlético Güemes | 12 |
09.06.21 | Atlético Güemes | 0 - 0 | Villa Dálmine | 11 |
16.05.21 | San Martín (San Juan) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 10 |
09.05.21 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 9 |
25.04.21 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Atlético Rafaela | 7 |
18.04.21 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Atlético Güemes | 6 |
11.04.21 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Barracas Central | 5 |
04.04.21 | Instituto | 0 - 0 | Atlético Güemes | 4 |
28.03.21 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 3 |
14.03.21 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste | 1 |
10.03.21 | Banfield | 2 - 0 | Atlético Güemes | 3 |
18.01.21 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 8 |
11.01.21 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 2 | Atlético Güemes | 7 |
03.01.21 | Atlético Güemes | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 6 |
27.12.20 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Atlético Güemes | 5 |
20.12.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 4 |
13.12.20 | Sportivo Las Parejas | 2 - 4 | Atlético Güemes | 3 |
05.12.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Douglas Haig | 1 |
24.10.20 | Mitre | 1 - 2 | Atlético Güemes | 1 |
13.03.20 | Atlético Güemes | 1 - 0 | San Martín de Formosa | 23 |
07.03.20 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | Atlético Güemes | 22 |
02.03.20 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 21 |
21.02.20 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Atlético Güemes | 20 |
15.02.20 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 19 |
09.02.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 1 - 1 | Atlético Güemes | 18 |
01.02.20 | Atlético Güemes | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 17 |
26.01.20 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Atlético Güemes | 16 |
21.01.20 | Atlético Güemes | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 2 |
16.01.20 | Central Norte (Salta) | 2 - 2 | Atlético Güemes | 1 |
07.12.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 2 - 2 | Atlético Güemes | 15 |
30.11.19 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Chaco For Ever | 14 |
24.11.19 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 1 | Atlético Güemes | 13 |
17.11.19 | Atlético Güemes | 3 - 1 | Douglas Haig | 12 |
10.11.19 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | Atlético Güemes | 11 |
24.10.19 | Atlético Güemes | 0 - 1 | Sportivo Las Parejas | 9 |
19.10.19 | San Martín de Formosa | 1 - 1 | Atlético Güemes | 8 |
29.09.19 | Atlético Güemes | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 5 |
22.09.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 2 | Atlético Güemes | 4 |
13.09.19 | Atlético Güemes | 1 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 3 |
08.09.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 1 - 1 | Atlético Güemes | 2 |
30.08.19 | Atlético Güemes | 0 - 2 | Unión de Sunchales | 1 |
21.02.18 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 4 |
11.02.18 | Leandro N. Alem | 0 - 1 | Luján | 21 |
07.02.18 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 - 3 | Juventud Antoniana | 3 |
06.02.18 | Excursionistas | 2 - 1 | Deportivo Merlo | 20 |
04.02.18 | Cañuelas F.C | 2 - 3 | Deportivo Armenio | 20 |
02.02.18 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | All Boys | 13 |
02.02.18 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Sportivo Barracas | 20 |
02.02.18 | Instituto | 1 - 1 | Villa Dálmine | 13 |
28.01.18 | El Porvenir | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 19 |
27.01.18 | Cañuelas F.C | 0 - 1 | Deportivo Merlo | 19 |
23.01.18 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 0 - 2 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 2 |
19.01.18 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 1 - 0 | Altos Hornos Zapla (Jujuy) | 1 |
12.12.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Defensores Unidos | 18 |
10.12.17 | J.J. Urquiza | 3 - 1 | Luján | 18 |
10.12.17 | Gimnasia (Jujuy) | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 12 |
06.12.17 | Defensores de Cambaceres | 0 - 1 | Argentino de Quilmes | 17 |
06.12.17 | El Porvenir | 2 - 3 | Deportivo Merlo | 17 |
05.12.17 | Luján | 2 - 1 | Deportivo Armenio | 17 |
03.12.17 | San Martín (Tucumán) | 1 - 1 | Villa Dálmine | 11 |
03.12.17 | Agropecuario | 1 - 3 | Atlético Rafaela | 11 |
02.12.17 | Nueva Chicago | 1 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 11 |
01.12.17 | San Martín (Burzaco) | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 16 |
27.11.17 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Berazategui | 15 |
26.11.17 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Instituto | 10 |
25.11.17 | Central Córdoba (Rosario) | 3 - 2 | J.J. Urquiza | 15 |
22.11.17 | Deportivo Merlo | 2 - 1 | Ituzaingó | 14 |
29.10.17 | General Lamadrid | 0 - 1 | Atlas | 9 |
29.10.17 | Centro Español | 3 - 1 | Claypole | 9 |
09.10.17 | Victoriano Arenas | 1 - 4 | Deportivo Paraguayo | 7 |
07.10.17 | Juventud Unida | 2 - 1 | Yupanqui | 7 |
28.07.17 | San Martín (Tucumán) | 2 - 0 | Nueva Chicago | 46 |
13.07.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 43 |
07.07.17 | San Martín (Tucumán) | 2 - 0 | Flandria | 42 |
30.06.17 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | San Martín (Tucumán) | 41 |
25.06.17 | San Martín (Tucumán) | 1 - 2 | Independiente Rivadavia | 40 |
11.06.17 | Almagro | 0 - 3 | San Martín (Tucumán) | 37 |
03.06.17 | San Martín (Tucumán) | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste | 36 |
27.05.17 | All Boys | 0 - 2 | San Martín (Tucumán) | 35 |
20.05.17 | San Martín (Tucumán) | 1 - 2 | Brown (Puerto Madryn) | 34 |
10.05.17 | San Martín (Tucumán) | 4 - 2 | Atlético Paraná | 32 |
06.05.17 | Villa Dálmine | 1 - 2 | San Martín (Tucumán) | 31 |
30.04.17 | San Martín (Tucumán) | 3 - 1 | Douglas Haig | 30 |
23.04.17 | Estudiantes de San Luis | 3 - 3 | San Martín (Tucumán) | 29 |
19.04.17 | San Martín (Tucumán) | 1 - 0 | Crucero del Norte (Misiones) | 28 |
08.04.17 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | San Martín (Tucumán) | 26 |
02.04.17 | San Martín (Tucumán) | 1 - 1 | Instituto | 25 |
24.03.17 | Argentinos Juniors | 3 - 1 | San Martín (Tucumán) | 24 |
19.12.16 | Los Andes | 1 - 0 | San Martín (Tucumán) | 21 |
31.05.16 | Claypole | 2 - 1 | Puerto Nuevo | 14 |
29.05.16 | Leandro N. Alem | 2 - 1 | Central Ballester | 14 |
25.07.15 | Atlanta | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 27 |
25.07.15 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Villa San Carlos | 27 |
08.07.15 | Sportivo Italiano | 0 - 2 | Brown (Adrogué) | 23 |
13.06.15 | Deportivo Español | 0 - 0 | Almagro | 19 |
25.10.14 | Tristán Suárez | 3 - 2 | Deportivo Merlo | 18 |
04.10.14 | Colegiales | 5 - 1 | Fénix | 14 |
01.10.14 | Brown (Adrogué) | 3 - 1 | Deportivo Merlo | 13 |
21.09.14 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Almirante Brown | 11 |
10.09.14 | Deportivo Merlo | 3 - 2 | Fénix | 9 |
10.09.14 | Villa Dálmine | 0 - 3 | Colegiales | 9 |
01.09.14 | Estudiantes | 4 - 2 | Fénix | 7 |
01.09.14 | Villa Dálmine | 1 - 0 | Atlanta | 7 |
25.08.14 | Chacarita Juniors | 0 - 1 | Fénix | 5 |
21.08.14 | Villa Dálmine | 3 - 0 | Deportivo Merlo | 4 |
21.08.14 | Colegiales | 0 - 1 | Chacarita Juniors | 4 |
12.08.14 | Atlanta | 1 - 2 | Chacarita Juniors | 2 |