Damián De Hoyos

Club:

JUVENTUD UNIDA DE SAN LUIS

Nombre Completo:

DE HOYOS, CARLOS DAMIÁN

Edad:

35

Fecha de Nacimiento:

16.05.1988

Puesto:

Delantero

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
08.10.22 Quilmes 1 - 0 Deportivo Maipú 37
25.09.22 Deportivo Maipú 1 - 0 Nueva Chicago 35
18.09.22 Almagro 1 - 0 Deportivo Maipú 34
11.09.22 Deportivo Maipú 0 - 1 Alvarado 33
04.09.22 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 1 Deportivo Maipú 32
27.08.22 Deportivo Maipú 2 - 2 Deportivo Madryn 31
21.08.22 Deportivo Morón 1 - 0 Deportivo Maipú 30
13.08.22 Deportivo Maipú 2 - 1 Temperley 29
07.08.22 Flandria 1 - 1 Deportivo Maipú 28
31.07.22 Deportivo Maipú 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 27
27.07.22 Almirante Brown 2 - 1 Deportivo Maipú 26
22.07.22 Deportivo Maipú 4 - 0 Villa Dálmine 25
17.07.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Deportivo Maipú 24
09.07.22 Deportivo Maipú 2 - 2 Deportivo Riestra 23
03.07.22 Atlético Güemes 2 - 1 Deportivo Maipú 22
26.06.22 Deportivo Maipú 1 - 1 All Boys 21
18.06.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Deportivo Maipú 20
12.06.22 Deportivo Maipú 2 - 0 San Telmo 19
04.06.22 Chaco For Ever 2 - 2 Deportivo Maipú 18
29.05.22 Deportivo Maipú 2 - 2 San Martín (San Juan) 17
20.05.22 Atlanta 0 - 0 Deportivo Maipú 16
17.05.22 Deportivo Maipú 1 - 1 Tristán Suárez 7
14.05.22 Deportivo Maipú 0 - 1 Estudiantes 15
17.04.22 Deportivo Maipú 1 - 1 Chacarita Juniors 11
03.04.22 Deportivo Maipú 3 - 1 Defensores de Belgrano 9
28.03.22 San Martín (Tucumán) 1 - 0 Deportivo Maipú 8
13.03.22 Deportivo Maipú 1 - 1 Instituto 5
07.11.21 Central Norte (Salta) 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 32
31.10.21 Juventud Unida de San Luis 2 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 30
24.10.21 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 29
17.10.21 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 28
10.10.21 Círculo Deportivo (Otamendi) 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 27
03.10.21 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Cipolletti 26
29.09.21 Independiente de Chivilcoy 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 25
25.09.21 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Estudiantes de San Luis 24
10.09.21 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 22
03.09.21 Deportivo Madryn 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 21
29.08.21 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Sol de Mayo 20
25.08.21 Huracán Las Heras 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 19
21.08.21 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Camioneros 18
15.08.21 Ciudad de Bolívar 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 17
08.08.21 Sansinena (General Cerri) 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 16
01.08.21 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 4 Juventud Unida de San Luis 15
25.07.21 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 14
17.07.21 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 13
11.07.21 Juventud Unida de San Luis 2 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 12
07.07.21 Cipolletti 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 11
03.07.21 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Independiente de Chivilcoy 10
27.06.21 Estudiantes de San Luis 0 - 4 Juventud Unida de San Luis 9
19.06.21 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Sportivo Peñarol (San Juan) 8
07.06.21 Olimpo (Bahía Blanca) 2 - 0 Juventud Unida de San Luis 7
17.01.21 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Deportivo Madryn 8
10.01.21 Juventud Unida de San Luis 2 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 7
03.01.21 Sansinena (General Cerri) 0 - 2 Juventud Unida de San Luis 6
20.12.20 Juventud Unida de San Luis 0 - 1 Huracán Las Heras 4
13.12.20 Deportivo Maipú 2 - 1 Juventud Unida de San Luis 3
09.12.20 Juventud Unida de San Luis 2 - 2 Deportivo Madryn 2
13.03.20 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 23
07.03.20 Camioneros 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 22
01.03.20 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Círculo Deportivo (Otamendi) 21
16.02.20 Sportivo Desamparados (San Juan) 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 19
09.02.20 Juventud Unida de San Luis 1 - 0 Sol de Mayo 18
02.02.20 Sansinena (General Cerri) 0 - 3 Juventud Unida de San Luis 17
26.01.20 Juventud Unida de San Luis 3 - 0 Huracán Las Heras 16
07.12.19 Juventud Unida de San Luis 2 - 0 Olimpo (Bahía Blanca) 15
01.12.19 Deportivo Madryn 4 - 1 Juventud Unida de San Luis 14
24.11.19 Juventud Unida de San Luis 0 - 1 Estudiantes de San Luis 13
17.11.19 Sportivo Peñarol (San Juan) 1 - 0 Juventud Unida de San Luis 12
09.11.19 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 11
03.11.19 Cipolletti 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 10
24.10.19 Juventud Unida de San Luis 0 - 1 Deportivo Maipú 9
19.10.19 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 1 Juventud Unida de San Luis 8
13.10.19 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Camioneros 7
06.10.19 Círculo Deportivo (Otamendi) 1 - 1 Juventud Unida de San Luis 6
22.09.19 Juventud Unida de San Luis 0 - 0 Sportivo Desamparados (San Juan) 4
15.09.19 Sol de Mayo 5 - 0 Juventud Unida de San Luis 3
08.09.19 Juventud Unida de San Luis 1 - 1 Sansinena (General Cerri) 2
20.01.19 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 1 - 2 Douglas Haig 1
16.01.19 Douglas Haig 6 - 3 Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) 1
30.04.18 Deportivo Morón 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 25
30.04.18 Talleres (R.E) 3 - 1 Defensores de Belgrano 34
28.04.18 Barracas Central 3 - 1 Sacachispas F.C 34
28.04.18 Colegiales 0 - 0 Platense 34
23.04.18 San Telmo 0 - 1 Colegiales 33
23.04.18 Deportivo Riestra 1 - 0 Aldosivi 24
23.04.18 Platense 3 - 0 Talleres (R.E) 33
18.04.18 Atlanta 2 - 0 Villa San Carlos 32
16.04.18 Atlético Rafaela 0 - 2 Quilmes 23
15.04.18 Flandria 3 - 3 San Martín (Tucumán) 23
15.04.18 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 4 Instituto 23
14.04.18 Aldosivi 1 - 1 Los Andes 23
09.04.18 Santamarina de Tandil 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 22
07.04.18 Sarmiento de Junín 2 - 1 Mitre 22
04.04.18 Argentino de Quilmes 3 - 1 San Martín (Burzaco) 31
03.04.18 Defensores de Cambaceres 0 - 1 J.J. Urquiza 31
31.03.18 Brown (Adrogué) 1 - 1 Deportivo Riestra 21
30.03.18 San Martín (Burzaco) 2 - 0 Dock Sud 30
30.03.18 Deportivo Merlo 1 - 0 Ferrocarril Midland 30
26.03.18 Quilmes 2 - 3 All Boys 20
25.03.18 Atlético Rafaela 0 - 0 Deportivo Morón 20
18.03.18 Independiente Rivadavia 0 - 1 Sarmiento de Junín 19
18.03.18 Juventud Unida (Gualeguaychú) 2 - 0 Santamarina de Tandil 19
16.03.18 Dock Sud 1 - 1 Deportivo Merlo 27
04.03.18 Sportivo Barracas 1 - 4 J.J. Urquiza 25
19.02.18 Berazategui 1 - 1 Deportivo Laferrere 22
05.02.18 Agropecuario 1 - 1 Quilmes 13
23.01.18 Villa Mitre (Bahía Blanca) 0 - 0 Sansinena (General Cerri) 2
19.01.18 Sansinena (General Cerri) 4 - 0 Villa Mitre (Bahía Blanca) 1
06.06.16 Estudiantes 1 - 0 Barracas Central 18
04.06.16 Defensores de Belgrano 0 - 0 Acassuso 18
04.06.16 Colegiales 1 - 0 San Telmo 18
10.02.16 Villa Mitre (Bahía Blanca) 2 - 0 Juventud Unida de San Luis 1
02.11.15 Defensores Unidos 1 - 0 J.J. Urquiza 36
02.11.15 Argentino de Merlo 3 - 0 Juventud Unida 36
01.11.15 Dock Sud 2 - 0 Excursionistas 36