David Garay
Club:
LIBRES
Nombre Completo:
GARAY, JONATHAN DAVID
Edad:
36
Fecha de Nacimiento:
25.02.1988
Puesto:
Volante
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
07.12.19 | Juventud Unida de San Luis | 2 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 15 |
09.11.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 11 |
03.11.19 | Cipolletti | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 10 |
24.10.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 1 | Deportivo Maipú | 9 |
19.10.19 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 8 |
13.10.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Camioneros | 7 |
06.10.19 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 1 | Juventud Unida de San Luis | 6 |
22.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 4 |
15.09.19 | Sol de Mayo | 5 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 3 |
08.09.19 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 1 | Sansinena (General Cerri) | 2 |
01.09.19 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 1 |
27.01.19 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Deportivo Maipú | 2 |
20.01.19 | Deportivo Maipú | 2 - 1 | Huracán Las Heras | 2 |
19.05.18 | Deportivo Armenio | 1 - 2 | Berazategui | 38 |
19.05.18 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Ituzaingó | 38 |
08.05.18 | El Porvenir | 0 - 4 | Deportivo Armenio | 37 |
08.05.18 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 1 | Leandro N. Alem | 37 |
28.04.18 | Almirante Brown | 2 - 1 | Villa San Carlos | 34 |
23.04.18 | UAI Urquiza | 1 - 1 | Almirante Brown | 33 |
30.03.18 | Cañuelas F.C | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 30 |
26.03.18 | Defensores de Cambaceres | 1 - 2 | Deportivo Merlo | 29 |
26.03.18 | Ituzaingó | 1 - 3 | El Porvenir | 29 |
19.03.18 | Aldosivi | 1 - 3 | Quilmes | 19 |
18.03.18 | All Boys | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
18.03.18 | Mitre | 1 - 0 | Atlético Rafaela | 19 |
17.03.18 | Deportivo Laferrere | 1 - 0 | J.J. Urquiza | 27 |
12.03.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 1 | Aldosivi | 18 |
11.03.18 | Sportivo Italiano | 1 - 2 | Central Córdoba (Rosario) | 26 |
10.03.18 | Los Andes | 0 - 0 | Flandria | 18 |
10.03.18 | Nueva Chicago | 2 - 4 | Almagro | 18 |
27.02.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Sportivo Barracas | 24 |
21.02.18 | Gimnasia (Mendoza) | 3 - 2 | Deportivo Maipú | 4 |
18.02.18 | Luján | 1 - 0 | Dock Sud | 22 |
14.02.18 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 14 |
10.02.18 | Sarmiento de Junín | 2 - 1 | Agropecuario | 14 |
07.02.18 | All Boys | 3 - 3 | Ferro Carril Oeste | 12 |
21.11.17 | Leandro N. Alem | 2 - 1 | Argentino de Quilmes | 14 |
17.11.17 | Dock Sud | 2 - 0 | Sportivo Barracas | 14 |
12.11.17 | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 13 |
07.11.17 | J.J. Urquiza | 1 - 0 | Defensores de Cambaceres | 12 |
07.11.17 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Defensores Unidos | 12 |
05.11.17 | Dock Sud | 2 - 0 | San Martín (Burzaco) | 11 |
04.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Excursionistas | 11 |
04.11.17 | Sportivo Italiano | 2 - 2 | El Porvenir | 11 |
30.10.17 | Deportivo Merlo | 0 - 1 | Defensores de Cambaceres | 10 |
28.10.17 | Excursionistas | 0 - 1 | Ferrocarril Midland | 10 |
18.10.17 | Argentino de Quilmes | 1 - 0 | Deportivo Merlo | 9 |
14.10.17 | El Porvenir | 0 - 1 | Defensores Unidos | 8 |
13.10.17 | Deportivo Armenio | 3 - 1 | Leandro N. Alem | 8 |
13.10.17 | Sportivo Italiano | 0 - 1 | Ituzaingó | 8 |
09.10.17 | Argentino de Quilmes | 0 - 0 | Cañuelas F.C | 7 |
08.10.17 | Deportivo Laferrere | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 7 |
31.08.16 | Deportivo Laferrere | 1 - 1 | Almagro | 4 |
26.03.16 | San Martín (Burzaco) | 3 - 1 | Berazategui | 8 |
21.03.16 | Berazategui | 3 - 1 | Excursionistas | 7 |
20.03.16 | Liniers | 0 - 1 | Luján | 7 |
12.03.16 | Excursionistas | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 6 |
12.03.16 | Defensores Unidos | 2 - 1 | Berazategui | 6 |
15.11.15 | Defensores Unidos | 1 - 0 | Sacachispas F.C | 38 |
15.11.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Villa Dálmine | 42 |
08.11.15 | Ferro Carril Oeste | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 41 |
12.10.15 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 38 |
03.10.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Los Andes | 37 |
28.09.15 | UNION DE MAR DEL PLATA | 0 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 36 |
23.09.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 35 |
18.09.15 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 34 |
13.09.15 | Gimnasia (Mendoza) | 4 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 33 |
06.09.15 | Douglas Haig | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 32 |
29.08.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 2 | All Boys | 31 |
23.08.15 | Patronato (Paraná) | 1 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 30 |
16.08.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 29 |
19.07.15 | Gimnasia (Mendoza) | 0 - 0 | Santamarina de Tandil | 25 |
27.04.15 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 12 |
13.04.15 | All Boys | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 10 |
05.04.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Patronato (Paraná) | 9 |
29.03.15 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Gimnasia (Mendoza) | 8 |
24.03.15 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 3 | Independiente Rivadavia | 7 |
14.03.15 | Gimnasia (Mendoza) | 2 - 1 | Chacarita Juniors | 5 |
22.02.15 | Brown (Puerto Madryn) | 0 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 2 |