Diego Magno
Club:
CENTRAL NORTE (SALTA)
Nombre Completo:
MAGNO, DIEGO LEANDRO
Edad:
39
Fecha de Nacimiento:
05.08.1984
Puesto:
Delantero
Apodo:
Sacha
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
23.03.24 | Boca Juniors | 3 - 0 | Central Norte (Salta) | 1 |
12.11.23 | Douglas Haig | 5 - 0 | Central Norte (Salta) | 38 |
05.11.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 37 |
29.10.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 36 |
15.10.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 3 | Juventud Antoniana | 35 |
17.09.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 31 |
08.09.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 29 |
03.09.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Sol de América (Formosa) | 28 |
27.08.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 27 |
20.08.23 | Juventud Antoniana | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 26 |
06.08.23 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 25 |
02.08.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 24 |
29.07.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | San Martín de Formosa | 23 |
22.07.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 22 |
09.07.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | 9 de Julio (Rafaela) | 20 |
02.07.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 19 |
28.06.23 | Boca Unidos (Corrientes) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 18 |
23.06.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Juventud Antoniana | 17 |
11.06.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 15 |
04.06.23 | San Martín de Formosa | 2 - 0 | Central Norte (Salta) | 14 |
29.05.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 3 | Sarmiento de Resistencia | 13 |
24.05.23 | Rosario Central | 4 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
17.05.23 | 9 de Julio (Rafaela) | 3 - 1 | Central Norte (Salta) | 11 |
13.05.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Sol de América (Formosa) | 10 |
07.05.23 | Central Norte (Salta) | 3 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 9 |
30.04.23 | Juventud Antoniana | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 8 |
23.04.23 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 7 |
16.04.23 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 6 |
09.04.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | San Martín de Formosa | 5 |
01.04.23 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 4 |
17.03.23 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | 9 de Julio (Rafaela) | 2 |
12.03.23 | Sol de América (Formosa) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 1 |
30.10.22 | Racing de Córdoba | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 36 |
23.10.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Sol de Mayo | 35 |
16.10.22 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 34 |
09.10.22 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Douglas Haig | 33 |
01.10.22 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 32 |
25.09.22 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 31 |
18.09.22 | Racing de Córdoba | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 30 |
10.09.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 29 |
04.09.22 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 1 - 2 | Central Norte (Salta) | 28 |
28.08.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Boca Unidos (Corrientes) | 27 |
24.08.22 | Juventud Antoniana | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 26 |
14.08.22 | Sportivo Las Parejas | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 24 |
05.08.22 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Atlético Paraná | 23 |
31.07.22 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 22 |
25.07.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | Unión de Sunchales | 21 |
20.07.22 | Defensores de Pronunciamiento | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 20 |
16.07.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 3 | San Martín de Formosa | 19 |
03.07.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 17 |
27.06.22 | Douglas Haig | 2 - 2 | Central Norte (Salta) | 16 |
23.06.22 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 15 |
18.06.22 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 14 |
11.06.22 | Central Norte (Salta) | 0 - 1 | Racing de Córdoba | 13 |
05.06.22 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 12 |
29.05.22 | Central Norte (Salta) | 4 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 11 |
22.05.22 | Boca Unidos (Corrientes) | 3 - 3 | Central Norte (Salta) | 10 |
15.05.22 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Juventud Antoniana | 9 |
06.05.22 | Central Norte (Salta) | 3 - 1 | Sportivo Las Parejas | 7 |
30.04.22 | Atlético Paraná | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 6 |
24.04.22 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 5 |
17.04.22 | Unión de Sunchales | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 4 |
10.04.22 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 3 |
03.04.22 | San Martín de Formosa | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 2 |
26.03.22 | Independiente | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 1 |
28.11.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 2 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 34 |
21.11.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 33 |
07.11.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 32 |
31.10.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 30 |
17.10.21 | Central Norte (Salta) | 4 - 0 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 28 |
10.10.21 | Racing de Córdoba | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 27 |
03.10.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Chaco For Ever | 26 |
25.09.21 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 24 |
19.09.21 | Central Norte (Salta) | 3 - 2 | Unión de Sunchales | 23 |
10.09.21 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 0 | Central Norte (Salta) | 22 |
05.09.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 21 |
01.09.21 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 0 - 2 | Central Norte (Salta) | 20 |
25.08.21 | Central Norte (Salta) | 3 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 19 |
21.08.21 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 - 0 | Central Norte (Salta) | 18 |
14.08.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 1 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 17 |
07.08.21 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 3 | Central Norte (Salta) | 16 |
01.08.21 | Sportivo Las Parejas | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 15 |
25.07.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Douglas Haig | 14 |
18.07.21 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 13 |
11.07.21 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Racing de Córdoba | 12 |
07.07.21 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Central Norte (Salta) | 11 |
27.06.21 | Central Norte (Salta) | 4 - 1 | Crucero del Norte (Misiones) | 9 |
20.06.21 | Unión de Sunchales | 0 - 1 | Central Norte (Salta) | 8 |
07.06.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 7 |
16.05.21 | Defensores de Pronunciamiento | 0 - 0 | Central Norte (Salta) | 6 |
09.05.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 5 |
02.05.21 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 4 |
25.04.21 | Central Norte (Salta) | 1 - 1 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 3 |
18.04.21 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 3 - 3 | Central Norte (Salta) | 2 |
11.04.21 | Central Norte (Salta) | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 1 |
17.01.21 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sansinena (General Cerri) | 8 |
11.01.21 | Chaco For Ever | 0 - 2 | Sarmiento de Resistencia | 7 |
07.01.21 | Estudiantes (Río Cuarto) | 1 - 0 | Chaco For Ever | 3 |
03.01.21 | Sportivo Las Parejas | 0 - 2 | Chaco For Ever | 6 |
27.12.20 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Atlético Güemes | 5 |
15.03.20 | Chaco For Ever | 0 - 0 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 23 |
07.03.20 | Gimnasia (Concepción del Uruguay) | 0 - 0 | Chaco For Ever | 22 |
01.03.20 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 21 |
23.02.20 | Unión de Sunchales | 2 - 0 | Chaco For Ever | 20 |
16.02.20 | Chaco For Ever | 3 - 2 | Crucero del Norte (Misiones) | 19 |
04.02.20 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 2 |
31.01.20 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 - 0 | Chaco For Ever | 17 |
26.01.20 | Chaco For Ever | 2 - 1 | Douglas Haig | 16 |
21.01.20 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 1 | Chaco For Ever | 1 |
07.12.19 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Defensores de Pronunciamiento | 15 |
30.11.19 | Atlético Güemes | 3 - 0 | Chaco For Ever | 14 |
24.11.19 | Chaco For Ever | 1 - 0 | Sportivo Las Parejas | 13 |
17.11.19 | San Martín de Formosa | 1 - 0 | Chaco For Ever | 12 |
11.11.19 | Chaco For Ever | 3 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 11 |
03.11.19 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 0 - 1 | Chaco For Ever | 10 |
24.10.19 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Central Norte (Salta) | 9 |
19.10.19 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 - 0 | Chaco For Ever | 8 |
06.10.19 | Sportivo Belgrano de San Francisco | 2 - 1 | Chaco For Ever | 6 |
29.09.19 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Unión de Sunchales | 5 |
22.09.19 | Crucero del Norte (Misiones) | 0 - 2 | Chaco For Ever | 4 |
10.09.19 | Chaco For Ever | 2 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 2 |
01.09.19 | Douglas Haig | 0 - 2 | Chaco For Ever | 1 |
27.01.19 | Chaco For Ever | 0 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 2 |
20.01.19 | Sarmiento de Resistencia | 2 - 1 | Chaco For Ever | 2 |
19.05.18 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | Cañuelas F.C | 38 |
19.05.18 | Deportivo Laferrere | 3 - 2 | Sportivo Italiano | 38 |
12.05.18 | Sportivo Italiano | 2 - 1 | San Martín (Burzaco) | 37 |
08.05.18 | Cañuelas F.C | 3 - 0 | Excursionistas | 37 |
31.03.18 | El Porvenir | 4 - 1 | Sportivo Italiano | 30 |
26.03.18 | Defensores de Cambaceres | 1 - 2 | Deportivo Merlo | 29 |
24.03.18 | Sportivo Italiano | 0 - 1 | Luján | 29 |
16.03.18 | Sportivo Barracas | 0 - 2 | San Martín (Burzaco) | 27 |
12.03.18 | El Porvenir | 0 - 0 | Ferrocarril Midland | 26 |
22.02.18 | Defensores de Cambaceres | 3 - 0 | Sportivo Italiano | 23 |
18.02.18 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 22 |
13.02.18 | San Martín (Burzaco) | 3 - 1 | Berazategui | 21 |
11.02.18 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Excursionistas | 21 |
05.02.18 | Agropecuario | 1 - 1 | Quilmes | 13 |
03.02.18 | Central Córdoba (Rosario) | 2 - 2 | Argentino de Quilmes | 20 |
02.02.18 | El Porvenir | 2 - 1 | San Martín (Burzaco) | 20 |
28.01.18 | El Porvenir | 1 - 1 | J.J. Urquiza | 19 |
28.01.18 | Berazategui | 1 - 0 | Deportivo Armenio | 19 |
27.01.18 | Ferrocarril Midland | 3 - 1 | Defensores de Cambaceres | 19 |
24.01.18 | Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | Chaco For Ever | 2 |
21.01.18 | Chaco For Ever | 1 - 1 | Sarmiento de Resistencia | 1 |
11.12.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 3 | Ituzaingó | 18 |
06.12.17 | Defensores Unidos | 1 - 2 | Leandro N. Alem | 17 |
05.12.17 | Ituzaingó | 1 - 3 | San Martín (Burzaco) | 17 |
05.12.17 | Sportivo Barracas | 2 - 2 | Cañuelas F.C | 17 |
01.12.17 | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Sportivo Italiano | 16 |
01.12.17 | Deportivo Laferrere | 2 - 0 | Defensores Unidos | 16 |
27.11.17 | Ferrocarril Midland | 2 - 0 | Deportivo Laferrere | 15 |
25.11.17 | Defensores Unidos | 1 - 0 | San Martín (Burzaco) | 15 |
17.11.17 | Cañuelas F.C | 0 - 0 | Luján | 14 |
23.10.17 | Comunicaciones | 0 - 0 | San Miguel | 2 |
30.09.17 | Colegiales | 0 - 1 | Tristán Suárez | 6 |
27.09.17 | Deportivo Español | 3 - 1 | San Telmo | 1 |
22.09.17 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | San Martín (Tucumán) | 2 |
22.09.17 | Talleres (R.E) | 2 - 1 | Villa San Carlos | 5 |
22.09.17 | Tristán Suárez | 0 - 1 | San Telmo | 5 |
18.09.17 | San Telmo | 2 - 1 | Estudiantes | 4 |
16.09.17 | Colegiales | 2 - 0 | San Miguel | 4 |
13.09.17 | Platense | 0 - 0 | Sacachispas F.C | 3 |
02.09.17 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 1 | Belgrano (Córdoba) | 8 |
02.09.17 | Tristán Suárez | 2 - 0 | Fénix | 1 |
01.09.17 | Talleres (Córdoba) | 1 - 1 | Gimnasia (Mendoza) | 8 |
16.08.17 | Lanús | 1 - 2 | Unión | 8 |
03.08.17 | Deportivo Riestra | 2 - 0 | Comunicaciones | 41 |
09.07.17 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Defensores Unidos | 40 |
09.07.17 | Deportivo Español | 0 - 2 | Deportivo Riestra | 40 |
09.07.17 | Leandro N. Alem | 2 - 0 | Atlas | 33 |
14.03.17 | Chaco For Ever | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia | 1 |
11.06.16 | J.J. Urquiza | 2 - 1 | Ferrocarril Midland | 19 |
11.06.16 | Luján | 1 - 0 | San Miguel | 19 |
11.06.16 | Excursionistas | 1 - 0 | Sacachispas F.C | 19 |
10.06.16 | Argentino de Merlo | 1 - 1 | Argentino de Quilmes | 19 |
07.06.16 | Dock Sud | 0 - 2 | Berazategui | 18 |
07.06.16 | Deportivo Merlo | 2 - 0 | J.J. Urquiza | 18 |
07.06.16 | Central Córdoba (Rosario) | 1 - 2 | Excursionistas | 18 |
04.06.16 | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | Luján | 18 |
05.03.16 | General Lamadrid | 1 - 1 | Leandro N. Alem | 2 |
04.03.16 | Deportivo Paraguayo | 1 - 3 | Argentino de Rosario | 2 |
01.03.16 | Yupanqui | 3 - 0 | Central Ballester | 1 |
27.02.16 | Lugano | 0 - 5 | Deportivo Paraguayo | 1 |
28.09.15 | Acassuso | 0 - 3 | Brown (Adrogué) | 36 |
19.09.15 | Barracas Central | 1 - 0 | Atlanta | 34 |
06.09.15 | Estudiantes | 1 - 0 | Flandria | 32 |
23.08.15 | Platense | 0 - 1 | Tristán Suárez | 30 |
05.08.15 | Villa San Carlos | 0 - 0 | Platense | 28 |
18.07.15 | Tristán Suárez | 1 - 1 | Deportivo Riestra | 25 |
17.07.15 | Deportivo Español | 0 - 1 | Brown (Adrogué) | 25 |
04.07.15 | Brown (Adrogué) | 1 - 1 | Fénix | 22 |
20.06.15 | Villa San Carlos | 1 - 0 | UAI Urquiza | 20 |
18.03.15 | Banfield | 1 - 0 | Sol de América (Formosa) | 9 |
13.03.13 | Banfield | 2 - 1 | Central Norte (Salta) | 5 |
05.12.12 | Central Norte (Salta) | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 4 |