Diego Mondino

Club:

LIBRES

Nombre Completo:

MONDINO, DIEGO

Edad:

29

Fecha de Nacimiento:

14.11.1994

Puesto:

Defensor

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
28.10.23 Agropecuario 0 - 2 Ferro Carril Oeste 39
07.10.23 Agropecuario 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 37
30.09.23 Alvarado 1 - 2 Agropecuario 36
23.09.23 Agropecuario 3 - 0 Flandria 35
15.09.23 San Martín (San Juan) 1 - 1 Agropecuario 34
10.09.23 Agropecuario 2 - 0 Defensores Unidos 33
03.09.23 Brown (Puerto Madryn) 1 - 0 Agropecuario 32
20.08.23 Agropecuario 1 - 1 Almagro 30
15.08.23 San Telmo 0 - 1 Agropecuario 29
07.08.23 Agropecuario 1 - 3 Temperley 28
30.07.23 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Agropecuario 27
22.07.23 Agropecuario 2 - 1 Nueva Chicago 26
16.07.23 All Boys 2 - 0 Agropecuario 25
08.07.23 Agropecuario 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 24
02.07.23 Defensores de Belgrano 1 - 0 Agropecuario 23
24.06.23 Agropecuario 4 - 0 Almirante Brown 22
17.06.23 Deportivo Morón 2 - 1 Agropecuario 21
10.06.23 Agropecuario 1 - 0 Atlético Güemes 20
03.06.23 Agropecuario 2 - 1 Patronato (Paraná) 19
26.05.23 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 Agropecuario 18
14.05.23 Flandria 2 - 1 Agropecuario 16
06.05.23 Agropecuario 4 - 1 San Martín (San Juan) 15
29.04.23 Defensores Unidos 2 - 0 Agropecuario 14
22.04.23 Agropecuario 1 - 0 Brown (Puerto Madryn) 13
08.04.23 Almagro 0 - 1 Agropecuario 11
05.04.23 Agropecuario 2 - 1 San Telmo 10
31.03.23 Temperley 2 - 0 Agropecuario 9
25.03.23 Agropecuario 0 - 0 San Martín (Tucumán) 8
18.03.23 Nueva Chicago 0 - 1 Agropecuario 7
11.03.23 Agropecuario 1 - 1 All Boys 6
05.03.23 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Agropecuario 5
27.02.23 Agropecuario 2 - 1 Defensores de Belgrano 4
20.02.23 Almirante Brown 4 - 1 Agropecuario 3
13.02.23 Agropecuario 3 - 1 Deportivo Morón 2
05.02.23 Atlético Güemes 0 - 1 Agropecuario 1
05.11.22 Gimnasia (Mendoza) 0 - 1 Estudiantes 41
29.10.22 Estudiantes 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 40
22.10.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Independiente Rivadavia 39
16.10.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Deportivo Morón 38
10.10.22 Atlanta 4 - 1 Gimnasia (Mendoza) 37
02.10.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Estudiantes 36
26.09.22 Santamarina de Tandil 0 - 2 Gimnasia (Mendoza) 35
18.09.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Atlético Rafaela 34
11.09.22 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 33
03.09.22 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 Chacarita Juniors 32
27.08.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 31
20.08.22 Gimnasia (Mendoza) 0 - 1 Defensores de Belgrano 30
14.08.22 San Martín (Tucumán) 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 29
06.08.22 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Tristán Suárez 28
31.07.22 Agropecuario 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 27
27.07.22 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Instituto 26
22.07.22 Sacachispas F.C 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 25
16.07.22 Gimnasia (Mendoza) 3 - 0 Mitre 24
08.07.22 Ferro Carril Oeste 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 23
03.07.22 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Independiente Rivadavia 22
24.06.22 Quilmes 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 21
18.06.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Deportivo Maipú 20
10.06.22 Nueva Chicago 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 19
05.06.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Almagro 18
29.05.22 Alvarado 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 17
22.05.22 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 16
14.05.22 Deportivo Madryn 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 15
08.05.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Deportivo Morón 14
02.05.22 Temperley 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 13
25.04.22 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 Flandria 12
17.04.22 Gimnasia (Jujuy) 0 - 3 Gimnasia (Mendoza) 11
09.04.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Almirante Brown 10
02.04.22 Villa Dálmine 1 - 5 Gimnasia (Mendoza) 9
27.03.22 Gimnasia (Mendoza) 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 8
23.03.22 Deportivo Riestra 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 7
19.03.22 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Atlético Güemes 6
13.03.22 All Boys 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 5
27.02.22 Gimnasia (Mendoza) 3 - 0 San Telmo 3
23.02.22 Independiente Rivadavia 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 1
19.02.22 Chaco For Ever 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 2
13.02.22 Gimnasia (Mendoza) 0 - 1 San Martín (San Juan) 1
15.11.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Deportivo Maipú 34
07.11.21 Temperley 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 33
30.10.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 32
18.10.21 Deportivo Riestra 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 30
12.10.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 3 Belgrano (Córdoba) 29
04.10.21 San Martín (Tucumán) 3 - 1 Gimnasia (Mendoza) 28
26.09.21 Gimnasia (Mendoza) 3 - 3 Almirante Brown 27
17.09.21 Nueva Chicago 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 26
10.09.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Chacarita Juniors 25
05.09.21 Atlanta 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 24
28.08.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Mitre 23
21.08.21 Estudiantes 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 22
15.08.21 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Alvarado 21
09.08.21 Tigre 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 20
01.08.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 3 Quilmes 19
25.07.21 Agropecuario 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 18
19.07.21 Deportivo Maipú 0 - 2 Gimnasia (Mendoza) 17
11.07.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 2 Temperley 16
22.06.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Deportivo Riestra 13
17.06.21 Belgrano (Córdoba) 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 12
09.06.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 San Martín (Tucumán) 11
16.05.21 Almirante Brown 0 - 2 Gimnasia (Mendoza) 10
10.05.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 1 Nueva Chicago 9
03.05.21 Chacarita Juniors 0 - 4 Gimnasia (Mendoza) 8
26.04.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 2 Atlanta 7
20.04.21 Mitre 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 6
11.04.21 Gimnasia (Mendoza) 3 - 1 Estudiantes 5
05.04.21 Alvarado 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 4
29.03.21 Gimnasia (Mendoza) 0 - 4 Tigre 3
21.03.21 Quilmes 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 2
13.03.21 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Agropecuario 1
17.01.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 4 Ferro Carril Oeste 8
10.01.21 San Martín (Tucumán) 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 7
03.01.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Villa Dálmine 6
27.12.20 Atlético Rafaela 2 - 1 Gimnasia (Mendoza) 5
21.12.20 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Tigre 4
14.12.20 Deportivo Riestra 1 - 3 Gimnasia (Mendoza) 3
05.12.20 Gimnasia (Mendoza) 2 - 3 Sarmiento de Junín 2
29.11.20 Defensores de Belgrano 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 1
12.11.20 Gimnasia (Mendoza) 3 - 0 San Martín (San Juan) 2
31.10.20 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Deportivo Maipú 1
28.10.20 Gimnasia (Mendoza) 3 - 1 Huracán Las Heras 1
17.10.20 Godoy Cruz 0 - 2 Gimnasia (Mendoza) 1
03.10.20 Godoy Cruz 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 1
17.03.20 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Sarmiento de Junín 21
07.03.20 Atlético Rafaela 1 - 5 Gimnasia (Mendoza) 20
01.03.20 Gimnasia (Mendoza) 3 - 1 Villa Dálmine 19
23.02.20 Quilmes 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 18
09.02.20 Defensores de Belgrano 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 16
25.11.19 Tigre 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 14
17.11.19 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 Instituto 13
10.11.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 12
02.11.19 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Santamarina de Tandil 11
21.10.19 Chacarita Juniors 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 10
13.10.19 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Gimnasia (Jujuy) 9
07.10.19 Deportivo Riestra 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 8
30.09.19 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 All Boys 7
23.09.19 Sarmiento de Junín 4 - 1 Gimnasia (Mendoza) 6
15.09.19 Gimnasia (Mendoza) 1 - 2 Atlético Rafaela 5
07.09.19 Villa Dálmine 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 4
02.09.19 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Quilmes 3
25.08.19 Almagro 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 2
18.08.19 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 Defensores de Belgrano 1
16.07.19 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 River Plate 4
13.05.19 Almagro 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 28
06.05.19 Gimnasia (Mendoza) 1 - 1 Almagro 27
20.04.19 Instituto 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 25
14.04.19 Gimnasia (Mendoza) 3 - 3 Santamarina de Tandil 24
07.04.19 Gimnasia (Jujuy) 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 23
23.03.19 Arsenal 3 - 1 Gimnasia (Mendoza) 21
19.03.19 Aldosivi 0 - 1 Gimnasia (Mendoza) 3
15.03.19 Gimnasia (Mendoza) 1 - 0 Agropecuario 20
09.03.19 Villa Dálmine 2 - 0 Gimnasia (Mendoza) 19
17.02.19 Almagro 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 16
09.02.19 Gimnasia (Mendoza) 2 - 0 Central Córdoba (Sgo. del Estero) 15
01.02.19 Los Andes 2 - 2 Gimnasia (Mendoza) 14
02.12.18 Olimpo (Bahía Blanca) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 12
25.11.18 Gimnasia (Mendoza) 2 - 1 Brown (Puerto Madryn) 11
21.10.18 Gimnasia (Mendoza) 0 - 2 Sarmiento de Junín 7
28.04.18 Almirante Brown 2 - 1 Villa San Carlos 34
28.04.18 Barracas Central 3 - 1 Sacachispas F.C 34
23.04.18 UAI Urquiza 1 - 1 Almirante Brown 33
22.04.18 Acassuso 1 - 2 Estudiantes 33
18.04.18 Deportivo Español 1 - 0 UAI Urquiza 32
17.04.18 Tristán Suárez 2 - 0 Defensores de Belgrano 32
19.03.18 Aldosivi 1 - 3 Quilmes 19
18.03.18 All Boys 0 - 2 Boca Unidos (Corrientes) 19
18.03.18 Mitre 1 - 0 Atlético Rafaela 19
12.03.18 Boca Unidos (Corrientes) 0 - 1 Aldosivi 18
10.03.18 Los Andes 0 - 0 Flandria 18
21.02.18 Gimnasia (Mendoza) 3 - 2 Deportivo Maipú 4
14.02.18 Boca Unidos (Corrientes) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 14
10.02.18 Sarmiento de Junín 2 - 1 Agropecuario 14
07.02.18 All Boys 3 - 3 Ferro Carril Oeste 12
28.01.18 Deportivo Maipú 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 3
23.01.18 Gimnasia (Mendoza) 3 - 1 Juventud Unida de San Luis 2
19.01.18 Juventud Unida de San Luis 0 - 2 Gimnasia (Mendoza) 1
04.10.17 Olimpo (Bahía Blanca) 3 - 2 Gimnasia (Mendoza) 9
09.06.17 Gimnasia y Esgrima (LP) 0 - 1 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 7
26.03.17 UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) 1 - 1 Mitre 1
22.03.17 Alvarado 1 - 1 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 2
14.03.17 Def. de Belgrano (Villa Ramallo) 3 - 1 Alvarado 1
14.03.17 Altos Hornos Zapla (Jujuy) 0 - 3 Gimnasia y Tiro (Salta) 1
19.10.16 Racing Club 0 - 1 Gimnasia y Esgrima (LP) 5
31.08.16 Deportivo Laferrere 1 - 1 Almagro 4
05.06.16 Flandria 1 - 0 Almirante Brown 18
05.06.16 Platense 1 - 2 Atlanta 18
07.03.16 Sportivo Italiano 1 - 2 Berazategui 5
06.03.16 Liniers 1 - 1 San Martín (Burzaco) 5
29.02.16 Defensores Unidos 1 - 1 Cañuelas F.C 4
28.02.16 Deportivo Laferrere 2 - 3 Sacachispas F.C 4
15.02.16 Luján 1 - 0 Central Córdoba (Rosario) 2
08.02.16 Deportivo Merlo 3 - 0 Defensores Unidos 1
18.10.15 UAI Urquiza 1 - 0 Barracas Central 39
04.10.15 Almirante Brown 0 - 1 Estudiantes 37
23.09.15 Brown (Adrogué) 3 - 0 Deportivo Riestra 35
18.09.15 Acassuso 1 - 0 Flandria 34
08.09.15 Deportivo Riestra 2 - 2 Atlanta 32
21.08.15 Villa San Carlos 0 - 1 Deportivo Morón 30
18.08.15 Deportivo Armenio 0 - 0 Platense 29
26.07.15 Flandria 0 - 1 Colegiales 27
17.07.15 Comunicaciones 0 - 0 Colegiales 25
12.07.15 Deportivo Riestra 1 - 2 Platense 24
05.07.15 Colegiales 3 - 2 Sportivo Italiano 22
03.07.15 General Lamadrid 2 - 1 Defensores de Cambaceres 21
30.06.15 San Telmo 1 - 1 Talleres (R.E) 20
21.06.15 Deportivo Morón 0 - 0 Colegiales 20
07.06.15 Deportivo Laferrere 0 - 0 Ferrocarril Midland 16