Diego Pave
Club:
SPORTIVO PEñAROL (SAN JUAN)
Nombre Completo:
PAVE, DIEGO DANIEL
Edad:
38
Fecha de Nacimiento:
29.04.1985
Puesto:
Arquero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
20.07.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 10 |
15.07.23 | Argentino (Monte Maíz) | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 21 |
08.07.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 20 |
02.07.23 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 19 |
28.06.23 | Atenas de Río Cuarto | 1 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 18 |
24.06.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 0 | Huracán Las Heras | 17 |
17.06.23 | San Martín de Mendoza | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 16 |
10.06.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 15 |
28.05.23 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 13 |
21.05.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 3 | Argentino (Monte Maíz) | 12 |
17.05.23 | Estudiantes de San Luis | 3 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 11 |
06.05.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 1 | Atenas de Río Cuarto | 9 |
30.04.23 | Huracán Las Heras | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 8 |
23.04.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 2 | San Martín de Mendoza | 7 |
16.04.23 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 6 |
02.04.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 0 | Ciudad de Bolívar | 4 |
25.03.23 | Argentino (Monte Maíz) | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 3 |
19.03.23 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Estudiantes de San Luis | 2 |
12.03.23 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 |
14.10.22 | Estudiantes de San Luis | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 34 |
10.10.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 1 | Camioneros | 33 |
02.10.22 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 32 |
25.09.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Cipolletti | 31 |
18.09.22 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 30 |
11.09.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Ciudad de Bolívar | 29 |
04.09.22 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 28 |
28.08.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Huracán Las Heras | 27 |
24.08.22 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 26 |
20.08.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 25 |
14.08.22 | Juventud Unida de San Luis | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 24 |
07.08.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 1 | Liniers (Bahía Blanca) | 23 |
24.07.22 | Argentino (Monte Maíz) | 3 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 21 |
20.07.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 20 |
16.07.22 | Independiente de Chivilcoy | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 19 |
10.07.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 0 | Olimpo (Bahía Blanca) | 18 |
03.07.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 0 - 2 | Estudiantes de San Luis | 17 |
26.06.22 | Camioneros | 0 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 16 |
18.06.22 | Cipolletti | 4 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 14 |
12.06.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 13 |
04.06.22 | Ciudad de Bolívar | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 12 |
29.05.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 2 | Sansinena (General Cerri) | 11 |
22.05.22 | Huracán Las Heras | 1 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 10 |
15.05.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 9 |
11.05.22 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 2 - 1 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 8 |
07.05.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 0 | Juventud Unida de San Luis | 7 |
30.04.22 | Liniers (Bahía Blanca) | 0 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 6 |
17.04.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 - 0 | Argentino (Monte Maíz) | 4 |
10.04.22 | Sol de Mayo | 2 - 0 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
03.04.22 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 2 - 2 | Independiente de Chivilcoy | 2 |
26.03.22 | Olimpo (Bahía Blanca) | 3 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 |
07.11.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 5 | Defensores de Pronunciamiento | 32 |
31.10.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Estudiantes de San Luis | 30 |
24.10.21 | Ciudad de Bolívar | 3 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 29 |
17.10.21 | Olimpo (Bahía Blanca) | 0 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 28 |
10.10.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Deportivo Madryn | 27 |
03.10.21 | Sol de Mayo | 2 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 26 |
29.09.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 - 3 | Huracán Las Heras | 25 |
25.09.21 | Camioneros | 0 - 3 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 24 |
19.09.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 2 | Juventud Unida de San Luis | 23 |
10.09.21 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 22 |
04.09.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 21 |
29.08.21 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 20 |
25.08.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 19 |
21.08.21 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 1 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 18 |
15.08.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 1 | Cipolletti | 17 |
08.08.21 | Independiente de Chivilcoy | 0 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 16 |
01.08.21 | Estudiantes de San Luis | 0 - 3 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 15 |
25.07.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Ciudad de Bolívar | 14 |
18.07.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 0 - 3 | Olimpo (Bahía Blanca) | 13 |
11.07.21 | Deportivo Madryn | 1 - 1 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 12 |
07.07.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Sol de Mayo | 11 |
03.07.21 | Huracán Las Heras | 2 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 10 |
27.06.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Camioneros | 9 |
19.06.21 | Juventud Unida de San Luis | 0 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 8 |
16.05.21 | Sportivo Desamparados (San Juan) | 3 - 3 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 6 |
09.05.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 1 | Villa Mitre (Bahía Blanca) | 5 |
30.04.21 | Ferro Carril Oeste (Gral. Pico) | 3 - 2 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 4 |
25.04.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 - 2 | Círculo Deportivo (Otamendi) | 3 |
18.04.21 | Cipolletti | 3 - 0 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 2 |
11.04.21 | Sportivo Peñarol (San Juan) | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 1 |
24.01.18 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 0 - 2 | Juventud Antoniana | 2 |
21.01.18 | Juventud Antoniana | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro (Salta) | 1 |
02.12.17 | Juventud Unida (Gualeguaychú) | 2 - 0 | Boca Unidos (Corrientes) | 11 |
01.12.17 | Ferro Carril Oeste | 0 - 2 | Aldosivi | 11 |
25.11.17 | Quilmes | 0 - 2 | Almagro | 10 |
09.11.17 | San Miguel | 1 - 0 | Atlanta | 5 |
16.10.17 | Yupanqui | 0 - 1 | Liniers | 8 |
02.10.17 | Deportivo Español | 0 - 1 | San Miguel | 6 |
23.09.17 | Sacachispas F.C | 2 - 3 | Fénix | 5 |
16.09.17 | Villa San Carlos | 4 - 2 | Barracas Central | 4 |
13.09.17 | Defensores de Belgrano | 2 - 1 | Acassuso | 3 |
09.09.17 | Colegiales | 1 - 3 | Deportivo Español | 2 |
02.09.17 | Talleres (R.E) | 0 - 1 | Sacachispas F.C | 1 |
01.09.17 | Huracán | 1 - 0 | Colón | 8 |
21.08.17 | Temperley | 0 - 2 | Defensa y Justicia | 8 |
20.08.17 | River Plate | 4 - 1 | Instituto | 8 |
23.07.17 | Comunicaciones | 1 - 0 | Deportivo Riestra | 41 |
10.07.17 | Estudiantes | 1 - 1 | Comunicaciones | 40 |
05.07.17 | Comunicaciones | 1 - 1 | Barracas Central | 39 |
04.07.17 | Atlanta | 0 - 1 | Deportivo Español | 39 |
26.03.17 | UNION ACONQUIJA (CATAMARCA) | 1 - 1 | Mitre | 1 |
02.05.16 | San Martín (Burzaco) | 1 - 0 | Luján | 13 |
26.04.16 | Argentino de Quilmes | 2 - 0 | Liniers | 12 |
23.04.16 | Sportivo Barracas | 0 - 0 | Berazategui | 12 |
09.04.16 | Central Córdoba (Rosario) | 0 - 0 | Dock Sud | 10 |
09.04.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 2 | J.J. Urquiza | 10 |
09.04.16 | Sacachispas F.C | 3 - 1 | Sportivo Italiano | 10 |
09.04.16 | San Miguel | 2 - 1 | Ferrocarril Midland | 10 |
04.04.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | 9 |
23.09.15 | Brown (Adrogué) | 3 - 0 | Deportivo Riestra | 35 |
19.09.15 | Barracas Central | 1 - 0 | Atlanta | 34 |
04.08.15 | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Tristán Suárez | 28 |
31.07.15 | Almirante Brown | 2 - 1 | Deportivo Español | 28 |
18.07.15 | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Defensores de Belgrano | 25 |
17.07.15 | Fénix | 1 - 0 | Almirante Brown | 25 |
03.07.15 | Argentino de Merlo | 0 - 1 | Excursionistas | 21 |
03.07.15 | Comunicaciones | 0 - 0 | Deportivo Armenio | 22 |
21.06.15 | San Telmo | 2 - 0 | Berazategui | 19 |
20.06.15 | Platense | 2 - 1 | Deportivo Merlo | 20 |
13.06.15 | Excursionistas | 1 - 3 | Dock Sud | 17 |
05.06.15 | San Martín (Burzaco) | 2 - 0 | Excursionistas | 16 |
02.11.14 | Estudiantes | 1 - 4 | Chacarita Juniors | 19 |
22.10.14 | Estudiantes | 1 - 1 | Colegiales | 17 |
12.10.14 | Estudiantes | 0 - 0 | Atlanta | 15 |
15.09.14 | Almirante Brown | 1 - 1 | Brown (Adrogué) | 10 |
06.09.14 | Tristán Suárez | 0 - 0 | Villa Dálmine | 8 |
06.09.14 | Fénix | 2 - 1 | Brown (Adrogué) | 8 |
21.08.14 | Colegiales | 0 - 1 | Chacarita Juniors | 4 |
21.08.14 | Deportivo Español | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 4 |
13.08.14 | Deportivo Merlo | 0 - 0 | Brown (Adrogué) | 2 |
08.08.14 | Almirante Brown | 1 - 2 | Villa Dálmine | 1 |
05.11.13 | San Martín (Tucumán) | 2 - 3 | SAN JORGE (TUCUMÁN) | 1 |