Elías Contreras

Club:

ESTUDIANTES

Nombre Completo:

CONTRERAS, ELÍAS FABIÁN LUIS

Edad:

26

Fecha de Nacimiento:

07.03.1997

Puesto:

Volante

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

2

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

2

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

2

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
10.02.24 San Miguel 0 - 0 Estudiantes 2
03.02.24 Estudiantes 1 - 0 Ferro Carril Oeste 1
16.10.23 Atlético Güemes 1 - 0 Almagro 38
07.10.23 San Telmo 1 - 2 Atlético Güemes 37
30.09.23 Atlético Güemes 2 - 0 Temperley 36
23.09.23 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Atlético Güemes 35
16.09.23 Atlético Güemes 1 - 0 Nueva Chicago 34
10.09.23 All Boys 0 - 2 Atlético Güemes 33
02.09.23 Atlético Güemes 1 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 32
26.08.23 Defensores de Belgrano 4 - 1 Atlético Güemes 31
21.08.23 Atlético Güemes 0 - 0 Almirante Brown 30
16.08.23 Deportivo Morón 1 - 1 Atlético Güemes 29
30.07.23 Atlético Güemes 1 - 0 Patronato (Paraná) 27
23.07.23 Gimnasia (Mendoza) 0 - 1 Atlético Güemes 26
14.07.23 Atlético Güemes 0 - 2 Alvarado 25
09.07.23 Flandria 3 - 1 Atlético Güemes 24
30.06.23 Atlético Güemes 4 - 0 San Martín (San Juan) 23
23.06.23 Defensores Unidos 1 - 0 Atlético Güemes 22
18.06.23 Atlético Güemes 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 21
03.06.23 Tristán Suárez 1 - 1 Estudiantes 17
28.05.23 Estudiantes 2 - 1 Chacarita Juniors 16
29.04.23 Estudiantes 0 - 0 Deportivo Maipú 12
22.04.23 Villa Dálmine 1 - 0 Estudiantes 11
16.04.23 Estudiantes 0 - 3 Deportivo Madryn 10
09.04.23 Atlético Rafaela 1 - 1 Estudiantes 9
25.03.23 Estudiantes 1 - 1 Brown (Adrogué) 7
18.03.23 Quilmes 2 - 0 Estudiantes 6
11.03.23 Estudiantes 1 - 2 Gimnasia (Jujuy) 5
04.03.23 Ferro Carril Oeste 0 - 2 Estudiantes 4
24.02.23 Estudiantes 1 - 0 Deportivo Riestra 3
17.02.23 Racing de Córdoba 0 - 1 Estudiantes 2
10.02.23 Estudiantes 2 - 0 Atlanta 1
19.09.22 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 34
11.09.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Atlético Güemes 33
05.09.22 All Boys 1 - 0 Brown (Adrogué) 32
27.08.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Gimnasia (Mendoza) 31
21.08.22 San Telmo 1 - 1 Brown (Adrogué) 30
14.08.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Chaco For Ever 29
08.08.22 San Martín (San Juan) 3 - 2 Brown (Adrogué) 28
31.07.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Atlanta 27
26.07.22 Estudiantes 1 - 0 Brown (Adrogué) 26
23.07.22 Brown (Adrogué) 0 - 1 Santamarina de Tandil 25
17.07.22 Atlético Rafaela 1 - 0 Brown (Adrogué) 24
09.07.22 Brown (Adrogué) 2 - 0 Brown (Puerto Madryn) 23
02.07.22 Chacarita Juniors 2 - 1 Brown (Adrogué) 22
20.06.22 Brown (Adrogué) 0 - 0 Defensores de Belgrano 20
05.06.22 Brown (Adrogué) 1 - 0 Tristán Suárez 18
27.05.22 Agropecuario 1 - 1 Brown (Adrogué) 17
21.05.22 Brown (Adrogué) 2 - 1 Instituto 16
14.05.22 Sacachispas F.C 1 - 2 Brown (Adrogué) 15
08.05.22 Brown (Adrogué) 0 - 3 Mitre 14
03.05.22 Ferro Carril Oeste 0 - 1 Brown (Adrogué) 13
27.04.22 Atlético Tucumán 2 - 0 Brown (Adrogué) 1
23.04.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Independiente Rivadavia 12
18.04.22 Quilmes 1 - 1 Brown (Adrogué) 11
10.04.22 Brown (Adrogué) 1 - 2 Deportivo Maipú 10
03.04.22 Nueva Chicago 0 - 0 Brown (Adrogué) 9
28.03.22 Brown (Adrogué) 3 - 0 Almagro 8
23.03.22 Alvarado 1 - 2 Brown (Adrogué) 7
18.03.22 Brown (Adrogué) 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 6
12.03.22 Deportivo Madryn 1 - 1 Brown (Adrogué) 5
04.03.22 Brown (Adrogué) 1 - 0 Deportivo Morón 4
27.02.22 Temperley 0 - 1 Brown (Adrogué) 3
20.02.22 Brown (Adrogué) 3 - 0 Flandria 2
12.02.22 Gimnasia (Jujuy) 3 - 3 Brown (Adrogué) 1
11.11.21 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 3 Temperley 34
07.11.21 Temperley 1 - 0 Gimnasia (Mendoza) 33
01.11.21 Deportivo Riestra 0 - 0 Temperley 32
25.10.21 Temperley 3 - 2 Belgrano (Córdoba) 31
18.10.21 San Martín (Tucumán) 2 - 1 Temperley 30
11.10.21 Temperley 0 - 0 Almirante Brown 29
05.10.21 Nueva Chicago 0 - 0 Temperley 28
29.09.21 Temperley 1 - 2 Talleres (Córdoba) 6
24.09.21 Temperley 0 - 0 Chacarita Juniors 27
10.09.21 Temperley 2 - 0 Mitre 25
04.09.21 Estudiantes 0 - 0 Temperley 24
27.08.21 Temperley 0 - 0 Alvarado 23
08.08.21 Agropecuario 1 - 0 Temperley 20
31.07.21 Temperley 0 - 2 Deportivo Maipú 19
20.07.21 Sarmiento de Junín 0 - 1 Temperley 5
16.07.21 Temperley 1 - 1 Estudiantes (Río Cuarto) 17
11.07.21 Gimnasia (Mendoza) 1 - 2 Temperley 16
05.07.21 Temperley 1 - 0 Deportivo Riestra 15
29.06.21 Belgrano (Córdoba) 2 - 1 Temperley 14
23.06.21 Temperley 0 - 1 San Martín (Tucumán) 13
17.06.21 Almirante Brown 3 - 2 Temperley 12
11.06.21 Temperley 1 - 0 Nueva Chicago 11
19.05.21 Talleres (R.E) 0 - 4 Temperley 4
14.05.21 Chacarita Juniors 1 - 2 Temperley 10
09.05.21 Temperley 0 - 3 Atlanta 9
03.05.21 Mitre 1 - 1 Temperley 8
24.04.21 Temperley 3 - 2 Estudiantes 7
15.04.21 Alvarado 1 - 0 Temperley 6
10.04.21 Temperley 0 - 2 Tigre 5
04.04.21 Quilmes 2 - 0 Temperley 4
27.03.21 Temperley 0 - 2 Agropecuario 3
21.03.21 Deportivo Maipú 0 - 1 Temperley 2
17.01.21 Deportivo Riestra 1 - 0 Temperley 8
10.01.21 Platense 2 - 1 Temperley 7
06.01.21 Temperley 0 - 0 Deportivo Riestra 3
03.01.21 Temperley 0 - 0 Deportivo Morón 6
27.12.20 Atlanta 1 - 1 Temperley 5
19.12.20 Temperley 0 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 4
13.12.20 Temperley 0 - 1 Estudiantes 3
20.11.20 Talleres (R.E) 1 - 0 Temperley 2
06.11.20 Independiente 3 - 1 Temperley 1
31.10.20 Temperley 1 - 0 El Porvenir 1
24.10.20 Nueva Chicago 0 - 4 Temperley 1
17.10.20 Temperley 0 - 1 Almagro 1
14.10.20 Temperley 0 - 1 Chacarita Juniors 1
07.10.20 Estudiantes (LP) 0 - 0 Temperley 1
15.03.20 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (Tucumán) 21
08.03.20 Instituto 1 - 1 Brown (Adrogué) 20
29.02.20 Brown (Adrogué) 0 - 0 Santamarina de Tandil 19
21.02.20 Gimnasia (Jujuy) 1 - 1 Brown (Adrogué) 18
15.02.20 Brown (Adrogué) 2 - 1 All Boys 17
07.02.20 Atlético Rafaela 2 - 0 Brown (Adrogué) 16
02.12.19 Quilmes 1 - 1 Brown (Adrogué) 15
23.11.19 Brown (Adrogué) 0 - 0 Defensores de Belgrano 14
17.11.19 Tigre 1 - 2 Brown (Adrogué) 13
10.11.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 12
02.11.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Chacarita Juniors 11
21.10.19 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 10
13.10.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Sarmiento de Junín 9
05.10.19 Villa Dálmine 1 - 2 Brown (Adrogué) 8
30.09.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Almagro 7
22.09.19 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Brown (Adrogué) 6
14.09.19 Brown (Adrogué) 0 - 3 Instituto 5
09.09.19 Santamarina de Tandil 2 - 1 Brown (Adrogué) 4
31.08.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 3
25.08.19 All Boys 0 - 3 Brown (Adrogué) 2
17.08.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Atlético Rafaela 1