Federico Castro
Club:
INDEPENDIENTE RIVADAVIA
Nombre Completo:
CASTRO, FEDERICO GASTÓN
Edad:
32
Fecha de Nacimiento:
28.02.1992
Puesto:
Delantero
Apodo:
Temporada:
2024
Presencias:
0
Partidos como titular:
0
Partidos como Suplente:
0
Goles:
0
Partidos en los que ingresó:
0
Partidos en los que no ingresó:
0
Partidos en los que fue reemplazado:
0
Amonestaciones (estimado):
0
Expulsiones:
0
Presencias | ||||
---|---|---|---|---|
27.03.24 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Argentino de Quilmes | 1 |
25.05.19 | Sarmiento de Junín | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 30 |
18.05.19 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Sarmiento de Junín | 29 |
11.05.19 | Nueva Chicago | 2 - 2 | Independiente Rivadavia | 28 |
04.05.19 | Independiente Rivadavia | 4 - 1 | Nueva Chicago | 27 |
23.04.19 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Ferrocarril Midland | 3 |
19.04.19 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Atlético Rafaela | 25 |
13.04.19 | Olimpo (Bahía Blanca) | 2 - 3 | Independiente Rivadavia | 24 |
07.04.19 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 23 |
30.03.19 | Nueva Chicago | 2 - 2 | Independiente Rivadavia | 22 |
24.03.19 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Ferro Carril Oeste | 21 |
17.03.19 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 20 |
12.03.19 | Independiente Rivadavia | 0 - 0 | Sarmiento de Junín | 19 |
17.02.19 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Deportivo Morón | 16 |
09.02.19 | Chacarita Juniors | 0 - 2 | Independiente Rivadavia | 15 |
03.02.19 | Independiente Rivadavia | 0 - 1 | Mitre | 14 |
07.12.18 | Temperley | 2 - 0 | Independiente Rivadavia | 13 |
01.12.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Instituto | 12 |
26.11.18 | Santamarina de Tandil | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 11 |
11.11.18 | Independiente Rivadavia | 3 - 1 | Gimnasia (Jujuy) | 10 |
03.11.18 | Defensores de Belgrano | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | 9 |
28.10.18 | Independiente Rivadavia | 1 - 1 | Arsenal | 8 |
20.10.18 | Agropecuario | 0 - 0 | Independiente Rivadavia | 7 |
07.10.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 1 | Villa Dálmine | 6 |
30.09.18 | Gimnasia (Mendoza) | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 5 |
23.09.18 | Independiente Rivadavia | 1 - 0 | Platense | 4 |
14.09.18 | Almagro | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 3 |
02.09.18 | Independiente Rivadavia | 2 - 0 | Central Córdoba (Sgo. del Estero) | 2 |
25.08.18 | Los Andes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 1 |
18.03.18 | All Boys | 0 - 2 | Boca Unidos (Corrientes) | 19 |
12.03.18 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | Instituto | 18 |
11.03.18 | Quilmes | 0 - 1 | Independiente Rivadavia | 18 |
11.03.18 | Gimnasia (Jujuy) | 2 - 0 | Brown (Puerto Madryn) | 18 |
10.03.18 | Deportivo Morón | 1 - 1 | Mitre | 18 |
12.02.18 | Deportivo Riestra | 3 - 0 | San Martín (Tucumán) | 14 |
10.02.18 | Atlético Rafaela | 2 - 3 | Brown (Adrogué) | 14 |
23.01.18 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 1 | Douglas Haig | 2 |
10.12.17 | Mitre | 1 - 0 | Brown (Adrogué) | 12 |
24.09.17 | Flandria | 0 - 1 | Agropecuario | 2 |
23.09.17 | Brown (Adrogué) | 1 - 0 | Instituto | 2 |
23.09.17 | Quilmes | 1 - 0 | Villa Dálmine | 2 |
26.06.17 | Atlas | 2 - 0 | Victoriano Arenas | 32 |
22.03.17 | Alvarado | 1 - 1 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 2 |
14.03.17 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 3 - 1 | Alvarado | 1 |
21.02.17 | Ben Hur | 1 - 1 | Camioneros | 6 |
14.02.17 | San Martín de Formosa | 3 - 1 | Ferroviario (Corrientes) | 4 |
11.02.17 | Camioneros | 4 - 0 | SPORTIVO BARRACAS (COLÓN) | 3 |
11.02.17 | Sansinena (General Cerri) | 1 - 5 | BELLA VISTA (BAHIA BLANCA) | 2 |
07.02.17 | Central Norte (Salta) | 0 - 0 | Mitre (Salta) | 2 |
07.02.17 | Deportivo Mandiyú (Corrientes) | 2 - 1 | Ferroviario (Corrientes) | 2 |
04.02.17 | BROWN DE LULES (TUCUMÁN) | 1 - 2 | Talleres (Perico-Jujuy) | 1 |
13.06.16 | Villa San Carlos | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | 19 |
12.06.16 | Deportivo Armenio | 1 - 1 | Fénix | 19 |
07.05.16 | Santamarina de Tandil | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | 15 |
30.04.16 | Estudiantes de San Luis | 2 - 0 | Santamarina de Tandil | 14 |
16.04.16 | Atlético Paraná | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 12 |
11.04.16 | Santamarina de Tandil | 2 - 0 | Gimnasia (Jujuy) | 11 |
02.04.16 | Almagro | 1 - 1 | Santamarina de Tandil | 10 |
31.03.16 | Dock Sud | 0 - 0 | Argentino de Merlo | 3 |
28.03.16 | Santamarina de Tandil | 0 - 1 | Los Andes | 9 |
14.03.16 | Santamarina de Tandil | 0 - 2 | Nueva Chicago | 7 |
07.03.16 | Sportivo Italiano | 1 - 2 | Berazategui | 5 |
06.03.16 | Liniers | 1 - 1 | San Martín (Burzaco) | 5 |
06.03.16 | Instituto | 0 - 1 | Santamarina de Tandil | 6 |
29.02.16 | Santamarina de Tandil | 2 - 0 | Ferro Carril Oeste | 5 |
29.02.16 | Defensores Unidos | 1 - 1 | Cañuelas F.C | 4 |
28.02.16 | Deportivo Laferrere | 2 - 3 | Sacachispas F.C | 4 |
15.02.16 | Luján | 1 - 0 | Central Córdoba (Rosario) | 2 |
12.02.16 | Defensores de Cambaceres | 0 - 2 | Sportivo Italiano | 2 |
09.02.16 | Ferrocarril Midland | 1 - 2 | Berazategui | 1 |
08.02.16 | Deportivo Merlo | 3 - 0 | Defensores Unidos | 1 |
05.02.16 | San Miguel | 1 - 3 | Deportivo Laferrere | 1 |
22.10.14 | Def. de Belgrano (Villa Ramallo) | 1 - 0 | Independiente de Chivilcoy | 2 |