Fernando Cosciuc

Club:

CIPOLLETTI

Nombre Completo:

COSCIUC, FERNANDO

Edad:

26

Fecha de Nacimiento:

19.02.1998

Puesto:

Defensor

Apodo:

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
15.10.23 Villa Dálmine 0 - 1 Chaco For Ever 34
08.10.23 Independiente Rivadavia 1 - 0 Villa Dálmine 33
02.10.23 Villa Dálmine 2 - 3 Deportivo Maipú 32
24.09.23 Aldosivi 1 - 1 Villa Dálmine 31
16.09.23 Deportivo Madryn 4 - 0 Villa Dálmine 30
09.09.23 Villa Dálmine 1 - 4 Atlético Rafaela 29
02.09.23 Estudiantes 1 - 0 Villa Dálmine 28
19.08.23 Quilmes 2 - 0 Villa Dálmine 26
05.08.23 Villa Dálmine 2 - 1 Gimnasia (Jujuy) 25
30.07.23 Ferro Carril Oeste 3 - 0 Villa Dálmine 24
23.07.23 Villa Dálmine 1 - 2 Deportivo Riestra 23
16.07.23 Racing de Córdoba 0 - 0 Villa Dálmine 22
08.07.23 Villa Dálmine 0 - 2 Atlanta 21
01.07.23 Tristán Suárez 1 - 1 Villa Dálmine 20
24.06.23 Villa Dálmine 0 - 1 Chacarita Juniors 19
18.06.23 Mitre 3 - 1 Villa Dálmine 18
03.06.23 Chaco For Ever 2 - 0 Villa Dálmine 17
27.05.23 Villa Dálmine 0 - 3 Independiente Rivadavia 16
21.05.23 Deportivo Maipú 2 - 1 Villa Dálmine 15
06.05.23 Villa Dálmine 1 - 3 Deportivo Madryn 13
30.04.23 Atlético Rafaela 1 - 0 Villa Dálmine 12
22.04.23 Villa Dálmine 1 - 0 Estudiantes 11
15.04.23 Brown (Adrogué) 2 - 0 Villa Dálmine 10
20.03.23 Deportivo Riestra 2 - 1 Villa Dálmine 6
12.03.23 Villa Dálmine 2 - 1 Racing de Córdoba 5
05.03.23 Atlanta 2 - 1 Villa Dálmine 4
24.02.23 Villa Dálmine 3 - 1 Tristán Suárez 3
18.02.23 Chacarita Juniors 3 - 0 Villa Dálmine 2
11.02.23 Villa Dálmine 0 - 0 Mitre 1
08.10.22 Quilmes 1 - 0 Deportivo Maipú 37
25.09.22 Deportivo Maipú 1 - 0 Nueva Chicago 35
18.09.22 Almagro 1 - 0 Deportivo Maipú 34
11.09.22 Deportivo Maipú 0 - 1 Alvarado 33
04.09.22 Estudiantes (Río Cuarto) 0 - 1 Deportivo Maipú 32
27.08.22 Deportivo Maipú 2 - 2 Deportivo Madryn 31
21.08.22 Deportivo Morón 1 - 0 Deportivo Maipú 30
13.08.22 Deportivo Maipú 2 - 1 Temperley 29
07.08.22 Flandria 1 - 1 Deportivo Maipú 28
31.07.22 Deportivo Maipú 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 27
27.07.22 Almirante Brown 2 - 1 Deportivo Maipú 26
22.07.22 Deportivo Maipú 4 - 0 Villa Dálmine 25
17.07.22 Belgrano (Córdoba) 1 - 0 Deportivo Maipú 24
09.07.22 Deportivo Maipú 2 - 2 Deportivo Riestra 23
03.07.22 Atlético Güemes 2 - 1 Deportivo Maipú 22
26.06.22 Deportivo Maipú 1 - 1 All Boys 21
07.08.21 Brown (Adrogué) 1 - 0 San Martín (San Juan) 20
31.07.21 San Martín (San Juan) 0 - 0 Brown (Puerto Madryn) 19
24.07.21 Atlético Rafaela 0 - 2 San Martín (San Juan) 18
17.07.21 Independiente Rivadavia 1 - 1 San Martín (San Juan) 17
12.07.21 San Martín (San Juan) 2 - 3 Barracas Central 16
04.07.21 Instituto 1 - 1 San Martín (San Juan) 15
29.06.21 San Martín (San Juan) 2 - 2 Gimnasia (Jujuy) 14
22.06.21 Tristán Suárez 4 - 1 San Martín (San Juan) 13
17.06.21 San Martín (San Juan) 1 - 1 Ferro Carril Oeste 12
16.05.21 San Martín (San Juan) 1 - 2 Atlético Güemes 10
09.05.21 Almagro 0 - 1 San Martín (San Juan) 9
02.05.21 San Martín (San Juan) 0 - 2 Santamarina de Tandil 8
18.04.21 San Martín (San Juan) 5 - 0 San Telmo 6
29.03.21 San Martín (San Juan) 1 - 2 Brown (Adrogué) 3
21.03.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 0 San Martín (San Juan) 2
21.01.21 Estudiantes 3 - 1 San Martín (San Juan) 9
17.01.21 Tigre 1 - 1 San Martín (San Juan) 8
10.01.21 Brown (Puerto Madryn) 0 - 1 San Martín (San Juan) 7
03.01.21 San Martín (San Juan) 0 - 0 Belgrano (Córdoba) 6
27.12.20 Independiente Rivadavia 0 - 1 San Martín (San Juan) 5
20.12.20 San Martín (San Juan) 1 - 1 Mitre 4
12.12.20 Alvarado 0 - 1 San Martín (San Juan) 3
05.12.20 San Martín (San Juan) 0 - 0 Barracas Central 2
29.11.20 San Martín (San Juan) 1 - 0 Nueva Chicago 1
12.11.20 Gimnasia (Mendoza) 3 - 0 San Martín (San Juan) 2
04.11.20 Independiente Rivadavia 0 - 1 San Martín (San Juan) 1
10.11.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Gimnasia (Mendoza) 12
02.11.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Chacarita Juniors 11
21.10.19 Deportivo Riestra 1 - 0 Brown (Adrogué) 10
05.10.19 Villa Dálmine 1 - 2 Brown (Adrogué) 8
30.09.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Almagro 7
22.09.19 San Martín (Tucumán) 2 - 0 Brown (Adrogué) 6
31.08.19 Brown (Adrogué) 0 - 1 Gimnasia (Jujuy) 3
25.08.19 All Boys 0 - 3 Brown (Adrogué) 2
17.08.19 Brown (Adrogué) 1 - 1 Atlético Rafaela 1