Francisco Nouet

Club:

BROWN (ADROGUé)

Nombre Completo:

NOUET, FRANCISCO

Edad:

25

Fecha de Nacimiento:

25.05.1998

Puesto:

Delantero

Apodo:

Panchito

Temporada:

2024

Presencias:

14

Partidos como titular:

5

Partidos como Suplente:

9

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

5

Partidos en los que no ingresó:

4

Partidos en los que fue reemplazado:

5

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
11.05.24 Brown (Adrogué) 0 - 1 Aldosivi 15
03.05.24 Estudiantes (Río Cuarto) 2 - 1 Brown (Adrogué) 14
28.04.24 Brown (Adrogué) 0 - 4 Colón 13
22.04.24 Almirante Brown 1 - 2 Brown (Adrogué) 12
13.04.24 Brown (Adrogué) 2 - 3 Atlanta 11
06.04.24 Defensores Unidos 1 - 1 Brown (Adrogué) 10
31.03.24 Brown (Adrogué) 0 - 1 Deportivo Madryn 9
25.03.24 Atlético Rafaela 0 - 0 Brown (Adrogué) 8
16.03.24 Brown (Adrogué) 0 - 0 San Telmo 7
09.03.24 Chaco For Ever 3 - 0 Brown (Adrogué) 6
02.03.24 Brown (Adrogué) 0 - 3 Defensores de Belgrano 5
24.02.24 Almagro 0 - 0 Brown (Adrogué) 4
17.02.24 Talleres (R.E) 2 - 0 Brown (Adrogué) 3
10.02.24 Brown (Adrogué) 2 - 2 Temperley 2
03.02.24 Deportivo Morón 3 - 0 Brown (Adrogué) 1
15.10.23 Brown (Adrogué) 2 - 1 Atlanta 34
07.10.23 Tristán Suárez 2 - 0 Brown (Adrogué) 33
02.10.23 Brown (Adrogué) 1 - 2 Chacarita Juniors 32
24.09.23 Mitre 3 - 0 Brown (Adrogué) 31
17.09.23 Brown (Adrogué) 1 - 2 Chaco For Ever 30
10.09.23 Independiente Rivadavia 0 - 2 Brown (Adrogué) 29
02.09.23 Brown (Adrogué) 1 - 1 Deportivo Maipú 28
26.08.23 Villa Dálmine 0 - 1 Brown (Adrogué) 27
19.08.23 Brown (Adrogué) 3 - 1 Deportivo Madryn 26
06.08.23 Atlético Rafaela 0 - 0 Brown (Adrogué) 25
30.07.23 Brown (Adrogué) 1 - 1 Estudiantes 24
24.07.23 Aldosivi 2 - 1 Brown (Adrogué) 23
08.07.23 Brown (Adrogué) 1 - 0 Gimnasia (Jujuy) 21
30.06.23 Ferro Carril Oeste 1 - 0 Brown (Adrogué) 20
25.06.23 Brown (Adrogué) 1 - 1 Deportivo Riestra 19
19.06.23 Racing de Córdoba 1 - 2 Brown (Adrogué) 18
20.05.23 Temperley 3 - 3 Atlético Güemes 17
24.04.23 Temperley 0 - 2 Flandria 13
16.04.23 San Martín (San Juan) 3 - 1 Temperley 12
10.04.23 Temperley 1 - 0 Defensores Unidos 11
05.04.23 Brown (Puerto Madryn) 2 - 2 Temperley 10
31.03.23 Temperley 2 - 0 Agropecuario 9
26.03.23 Almagro 2 - 0 Temperley 8
19.03.23 Temperley 3 - 0 San Telmo 7
05.03.23 San Martín (Tucumán) 1 - 1 Temperley 5
25.02.23 Temperley 1 - 0 Nueva Chicago 4
17.02.23 All Boys 1 - 1 Temperley 3
11.02.23 Temperley 2 - 0 Estudiantes (Río Cuarto) 2
04.02.23 Defensores de Belgrano 1 - 1 Temperley 1
25.09.22 Defensores de Belgrano 0 - 0 Villa Dálmine 35
17.09.22 Villa Dálmine 2 - 0 San Martín (Tucumán) 34
10.09.22 Tristán Suárez 1 - 1 Villa Dálmine 33
04.09.22 Villa Dálmine 1 - 0 Agropecuario 32
26.08.22 Instituto 0 - 0 Villa Dálmine 31
20.08.22 Villa Dálmine 0 - 0 Sacachispas F.C 30
14.08.22 Mitre 3 - 2 Villa Dálmine 29
06.08.22 Villa Dálmine 1 - 0 Ferro Carril Oeste 28
31.07.22 Independiente Rivadavia 0 - 0 Villa Dálmine 27
27.07.22 Villa Dálmine 2 - 0 Quilmes 26
22.07.22 Deportivo Maipú 4 - 0 Villa Dálmine 25
14.07.22 Villa Dálmine 4 - 3 Nueva Chicago 24
09.07.22 Almagro 1 - 0 Villa Dálmine 23
12.06.22 Deportivo Morón 1 - 0 Villa Dálmine 19
06.06.22 Villa Dálmine 0 - 0 Temperley 18
28.05.22 Flandria 3 - 1 Villa Dálmine 17
21.05.22 Villa Dálmine 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 16
16.05.22 Almirante Brown 2 - 2 Villa Dálmine 15
30.04.22 Villa Dálmine 0 - 1 Belgrano (Córdoba) 13
25.04.22 Deportivo Riestra 1 - 1 Villa Dálmine 12
16.04.22 Villa Dálmine 0 - 0 Atlético Güemes 11
09.04.22 All Boys 2 - 2 Villa Dálmine 10
02.04.22 Villa Dálmine 1 - 5 Gimnasia (Mendoza) 9
23.03.22 Villa Dálmine 0 - 0 Chaco For Ever 7
18.03.22 San Martín (San Juan) 4 - 0 Villa Dálmine 6
10.03.22 Villa Dálmine 0 - 0 Atlanta 5
05.03.22 Estudiantes 2 - 2 Villa Dálmine 4
27.02.22 Villa Dálmine 0 - 3 Santamarina de Tandil 3
20.02.22 Atlético Rafaela 1 - 1 Villa Dálmine 2
12.02.22 Villa Dálmine 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 1
15.11.21 Villa Dálmine 1 - 3 Barracas Central 34
05.11.21 Instituto 1 - 1 Villa Dálmine 33
30.10.21 Villa Dálmine 1 - 1 Gimnasia (Jujuy) 32
23.10.21 Tristán Suárez 1 - 1 Villa Dálmine 31
19.10.21 Villa Dálmine 1 - 1 Ferro Carril Oeste 30
09.10.21 Deportivo Morón 0 - 2 Villa Dálmine 29
01.10.21 Villa Dálmine 2 - 1 Atlético Güemes 28
25.09.21 Almagro 1 - 2 Villa Dálmine 27
18.09.21 Villa Dálmine 1 - 0 Santamarina de Tandil 26
04.09.21 Villa Dálmine 3 - 3 San Telmo 24
28.08.21 All Boys 0 - 0 Villa Dálmine 23
22.08.21 San Martín (San Juan) 1 - 0 Villa Dálmine 22
15.08.21 Villa Dálmine 1 - 0 Brown (Adrogué) 21
07.08.21 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Villa Dálmine 20
31.07.21 Villa Dálmine 1 - 0 Atlético Rafaela 19
24.07.21 Independiente Rivadavia 1 - 1 Villa Dálmine 18
18.07.21 Flandria 4 - 0 Deportivo Armenio 18
09.07.21 Flandria 1 - 0 Villa San Carlos 17
02.07.21 Defensores Unidos 0 - 3 Flandria 16
26.06.21 Flandria 2 - 0 Fénix 15
07.06.21 Argentino de Quilmes 3 - 1 Flandria 12
15.05.21 Flandria 2 - 0 J.J. Urquiza 11
08.05.21 Sacachispas F.C 1 - 0 Flandria 10
25.04.21 Cañuelas F.C 0 - 2 Flandria 8
11.04.21 Flandria 2 - 3 Deportivo Merlo 6
04.04.21 San Miguel 1 - 1 Flandria 5
05.01.21 Colegiales 0 - 0 Flandria 5
27.12.20 Flandria 0 - 1 UAI Urquiza 4
13.12.20 Flandria 2 - 0 Sacachispas F.C 2
06.12.20 Flandria 1 - 1 Los Andes 1
14.11.20 Villa Dálmine 1 - 1 Flandria 2
07.11.20 Vélez Sarsfield 1 - 0 Flandria 2
31.10.20 Deportivo Morón 2 - 0 Flandria 1
23.10.20 Comunicaciones 1 - 2 Flandria 1
15.03.20 Flandria 2 - 2 Sacachispas F.C 25
08.03.20 Almirante Brown 1 - 1 Flandria 24
25.02.20 Acassuso 1 - 1 Flandria 18
07.12.19 Villa San Carlos 0 - 0 Flandria 17
01.12.19 Flandria 0 - 0 Comunicaciones 16
26.11.19 San Miguel 0 - 0 Flandria 15
16.11.19 Flandria 1 - 3 J.J. Urquiza 14
11.11.19 Los Andes 2 - 2 Flandria 13
02.11.19 Flandria 4 - 2 Colegiales 12
20.10.19 Flandria 1 - 1 San Telmo 11
13.10.19 Deportivo Armenio 1 - 1 Flandria 10
04.10.19 Flandria 2 - 0 Tristán Suárez 9
28.09.19 Sacachispas F.C 1 - 0 Flandria 8
21.09.19 Flandria 0 - 1 Almirante Brown 7
16.09.19 Fénix 1 - 3 Flandria 6
08.09.19 Flandria 2 - 3 UAI Urquiza 5
03.08.19 Flandria 3 - 0 Acassuso 1
01.02.19 Atlético Rafaela 0 - 1 Villa Dálmine 14
22.09.18 Chacarita Juniors 2 - 1 Villa Dálmine 4
15.09.18 Villa Dálmine 2 - 2 Mitre 3
31.08.18 Temperley 0 - 2 Villa Dálmine 2
25.08.18 Villa Dálmine 3 - 0 Instituto 1
28.07.18 River Plate 3 - 1 Villa Dálmine 6
17.07.18 Villa Dálmine 0 - 0 UAI Urquiza 5
06.05.18 San Martín (Tucumán) 3 - 3 Villa Dálmine 27
15.04.18 Mitre 0 - 1 Villa Dálmine 23
08.04.18 Villa Dálmine 1 - 0 All Boys 22
02.04.18 Aldosivi 1 - 0 Villa Dálmine 21
24.03.18 Villa Dálmine 0 - 1 Independiente Rivadavia 20
10.03.18 Villa Dálmine 0 - 0 Brown (Adrogué) 18
04.03.18 Brown (Puerto Madryn) 1 - 1 Villa Dálmine 17
09.02.18 Villa Dálmine 2 - 0 Juventud Unida (Gualeguaychú) 14
02.02.18 Instituto 1 - 1 Villa Dálmine 13
12.11.17 Villa Dálmine 2 - 1 Estudiantes de San Luis 8
29.09.17 Villa Dálmine 2 - 0 Sarmiento de Junín 3