Gabriel Pusula

Club:

ALL BOYS

Nombre Completo:

PUSULA CORONEL, GABRIEL EMILIANO

Edad:

27

Fecha de Nacimiento:

23.01.1997

Puesto:

Defensor

Apodo:

Gaba

Temporada:

2024

Presencias:

0

Partidos como titular:

0

Partidos como Suplente:

0

Goles:

0

Partidos en los que ingresó:

0

Partidos en los que no ingresó:

0

Partidos en los que fue reemplazado:

0

Amonestaciones (estimado):

0

Expulsiones:

0

Presencias
09.06.23 Nueva Chicago 2 - 0 All Boys 20
26.05.23 Estudiantes (Río Cuarto) 1 - 2 All Boys 18
22.05.23 All Boys 2 - 1 Defensores de Belgrano 17
17.05.23 All Boys 0 - 0 Gimnasia (Mendoza) 1
13.05.23 Almirante Brown 3 - 0 All Boys 16
05.05.23 All Boys 0 - 2 Deportivo Morón 15
30.04.23 Atlético Güemes 1 - 1 All Boys 14
22.04.23 All Boys 0 - 1 Patronato (Paraná) 13
16.04.23 Gimnasia (Mendoza) 0 - 0 All Boys 12
08.04.23 All Boys 2 - 1 Alvarado 11
05.04.23 Flandria 2 - 1 All Boys 10
31.03.23 All Boys 1 - 1 San Martín (San Juan) 9
26.03.23 Defensores Unidos 3 - 1 All Boys 8
18.03.23 All Boys 1 - 1 Brown (Puerto Madryn) 7
11.03.23 Agropecuario 1 - 1 All Boys 6
03.03.23 All Boys 0 - 0 Almagro 5
24.02.23 San Telmo 0 - 1 All Boys 4
17.02.23 All Boys 1 - 1 Temperley 3
11.02.23 San Martín (Tucumán) 2 - 1 All Boys 2
04.02.23 All Boys 1 - 1 Nueva Chicago 1
08.10.22 Chacarita Juniors 0 - 0 Villa Dálmine 37
01.10.22 Villa Dálmine 0 - 1 Brown (Adrogué) 36
25.09.22 Defensores de Belgrano 0 - 0 Villa Dálmine 35
17.09.22 Villa Dálmine 2 - 0 San Martín (Tucumán) 34
10.09.22 Tristán Suárez 1 - 1 Villa Dálmine 33
04.09.22 Villa Dálmine 1 - 0 Agropecuario 32
26.08.22 Instituto 0 - 0 Villa Dálmine 31
20.08.22 Villa Dálmine 0 - 0 Sacachispas F.C 30
14.08.22 Mitre 3 - 2 Villa Dálmine 29
06.08.22 Villa Dálmine 1 - 0 Ferro Carril Oeste 28
31.07.22 Independiente Rivadavia 0 - 0 Villa Dálmine 27
27.07.22 Villa Dálmine 2 - 0 Quilmes 26
22.07.22 Deportivo Maipú 4 - 0 Villa Dálmine 25
14.07.22 Villa Dálmine 4 - 3 Nueva Chicago 24
09.07.22 Almagro 1 - 0 Villa Dálmine 23
04.07.22 Villa Dálmine 1 - 1 Alvarado 22
26.06.22 Estudiantes (Río Cuarto) 4 - 1 Villa Dálmine 21
18.06.22 Villa Dálmine 3 - 3 Deportivo Madryn 20
12.06.22 Deportivo Morón 1 - 0 Villa Dálmine 19
06.06.22 Villa Dálmine 0 - 0 Temperley 18
28.05.22 Flandria 3 - 1 Villa Dálmine 17
21.05.22 Villa Dálmine 3 - 0 Gimnasia (Jujuy) 16
25.04.22 Deportivo Riestra 1 - 1 Villa Dálmine 12
16.04.22 Villa Dálmine 0 - 0 Atlético Güemes 11
09.04.22 All Boys 2 - 2 Villa Dálmine 10
02.04.22 Villa Dálmine 1 - 5 Gimnasia (Mendoza) 9
27.03.22 San Telmo 0 - 4 Villa Dálmine 8
23.03.22 Villa Dálmine 0 - 0 Chaco For Ever 7
05.03.22 Estudiantes 2 - 2 Villa Dálmine 4
27.02.22 Villa Dálmine 0 - 3 Santamarina de Tandil 3
12.02.22 Villa Dálmine 1 - 2 Brown (Puerto Madryn) 1
16.04.19 Defensa y Justicia 1 - 0 Gimnasia y Tiro (Salta) 3
27.01.19 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Altos Hornos Zapla (Jujuy) 2
20.01.19 Gimnasia y Tiro (Salta) 1 - 0 Juventud Antoniana 1
16.01.19 Juventud Antoniana 1 - 1 Gimnasia y Tiro (Salta) 1
02.05.18 Excursionistas 0 - 1 Berazategui 36
02.05.18 J.J. Urquiza 1 - 0 Sportivo Italiano 36
27.04.18 Defensores de Cambaceres 0 - 0 Dock Sud 35
21.04.18 Deportivo Armenio 0 - 0 Ituzaingó 34
21.04.18 Cañuelas F.C 1 - 2 El Porvenir 34
20.04.18 Leandro N. Alem 3 - 1 Defensores de Cambaceres 34
20.04.18 Dock Sud 0 - 0 Argentino de Quilmes 34
16.03.18 Ituzaingó 2 - 0 Sportivo Italiano 27
03.03.18 Argentino de Quilmes 4 - 0 Berazategui 25
22.02.18 San Martín (Burzaco) 2 - 1 Excursionistas 23
13.02.18 J.J. Urquiza 2 - 3 Cañuelas F.C 21
13.02.18 San Martín (Burzaco) 3 - 1 Berazategui 21
05.02.18 Sportivo Italiano 1 - 5 Leandro N. Alem 20
29.01.18 Sportivo Barracas 2 - 0 Excursionistas 19
28.01.18 Sportivo Italiano 2 - 2 Deportivo Laferrere 19
28.01.18 Central Córdoba (Rosario) 2 - 1 Dock Sud 19
11.12.17 Leandro N. Alem 0 - 0 Central Córdoba (Rosario) 18
10.12.17 J.J. Urquiza 3 - 1 Luján 18
06.12.17 Defensores Unidos 1 - 2 Leandro N. Alem 17
06.12.17 Central Córdoba (Rosario) 1 - 0 Deportivo Laferrere 17
02.12.17 Excursionistas 4 - 1 El Porvenir 16
01.12.17 Dock Sud 0 - 0 Defensores de Cambaceres 16
27.11.17 Argentino de Quilmes 1 - 0 Dock Sud 15
27.11.17 Sportivo Barracas 0 - 0 Berazategui 15
25.11.17 Ituzaingó 1 - 0 Deportivo Armenio 15
19.11.17 Excursionistas 2 - 0 Sportivo Italiano 14